Гость
Статьи
Розвод после 10 лет …

Розвод после 10 лет брака

Девочки подскажите! Прожили с мужем 10 лет, есть сын 8 лет! Год назад мы с мужем поругались на новый год, и он пошёл к знакомому на вечеринку!!!! И конечно встретил ее( как оказалось теперь, своего человека))) то есть фею))) она младше меня на 10 лет, спустя две недели ихнего знакомства он снял квартиру и она переехала к нему))) через месяц я его вернула домой, было много розговлров и с ним и с ней) и он по его словам всё понял и вернулся в семью!!! Пожили мы месяц и он снова ( перед пасхой) ушёл к ней! Видимо она его ждала на сьемной каартире! Через пол года подал на розвод, на первом заседании я узнала что она беременна на 5 месяце!!! Воучили мне справку с клиники! То что я пережила и переживаю словами не описать! Я розвод не даю , скоро 3 заседание! По имуществу все забрал, алиментов не платит, к сыну не почаляеться!!! И это все в течении одного года!!! Не могу поверить что такое могло произойти!!! И так быстро ))) она через месяц рожает( вне брака)))пишет эта мадам мне кучу гадостей и оскорблений!!!! Может кто то был в такой ситуации? Как из нее выйти?

14 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

Обилие радужных скобочек во вроде бы серьезном тексте вызывает недоумение.

Гость
#2
Сероглазая шалунья

Обилие радужных скобочек во вроде бы серьезном тексте вызывает недоумение.

Просто автор выпила в честь праздника

#3

Что делать? Поступить благородно. У Вас есть ребёнок , уже не совсем маленький и Вы знаете , что такое ребёнок. Дайте развод, там новорождённый скоро будет, сейчас ему семья объективно будет нужнее, чем Вам.

Вася
#4

Появится ребенок, ему быстро надоест эта романтика. Приползет и тогда вам решать, прощать или нет лядуна.

Мила
#5

И за такими " штанами" еще бегать,отпустите его,пусть живет как знает,эйфория пройдет одумается,только зачем он вам такой? Научитесь любить себя,тогда и другие подтянутся! Почитайте форум пережить.ру

Гость
#6

Надо было помочь ему собрать чемодан и пинка под зад дать чтоб летел подальше! А не бегать за ним. наххер вам такое "счастье" гулящее! Найдёте себе ещё мужчину замечательного гарантирую.

#8
Гость

Надо было помочь ему собрать чемодан и пинка под зад дать чтоб летел подальше! А не бегать за ним. наххер вам такое "счастье" гулящее! Найдёте себе ещё мужчину замечательного гарантирую.

Он за 10 лет ни разу не загулевал и любовниц не было))) и тут один раз и все! Сразу ребёнка сделал😹😹😹

Алиса
#9

А как он все забрал ?. В браке пополам все

1111
#10

У меня похожая ситуация, только фея не беременная и развод в мае и детей двое, но квартиру мне оставил. Я с ним не общаюсь вообще, а тем более с ней. На алименты не подавала - платит сам пока. На развод идти не собираюсь. Как-то писал, просил прощения (я подумала с ней поругался). Начал по-немногу общаться с детьми. Даже сегодня цветы сыном передал. Вот так

#12
1111

У меня похожая ситуация, только фея не беременная и развод в мае и детей двое, но квартиру мне оставил. Я с ним не общаюсь вообще, а тем более с ней. На алименты не подавала - платит сам пока. На развод идти не собираюсь. Как-то писал, просил прощения (я подумала с ней поругался). Начал по-немногу общаться с детьми. Даже сегодня цветы сыном передал. Вот так

У меня год назад когда ушёл, тоже помогал всё, и квартиру типо оставлял и деньги на меня и ребенка давал и приезжал часто, это длилось пол года, пока не узнал что фея беременна)))) подпишите с ним договор об обеспечении и воспитании, чтоб потом не подавать на алименты. Ваш муж сам подал на розвод? Может ещё вернётся!

#13
Алиса

А как он все забрал ?. В браке пополам все

Переписал на сестру! Сейчас буду судиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: