Гость
Статьи
просит моего мужа …

просит моего мужа пожить с его женой

у мужа есть друг, жена которого должна родить с дня на день. и тут этот друг собрался в командировку на пару дней и просит моего мужа пожить с его женой в эти дни. переживает, что та может родить и нужна будет помощь. живут они в другом конце города. вот я не понимаю как смотреть на эту ситуацию? стараюсь по-доброму! друг детства, и семья они очень хорошая, я тоже с ними сдружилась. я точно не испытываю ревность))) но ощущение странное! что скажите?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

))) прикольно. Поживите с ней все вместе.

Гость
#2

А что, у той жены своих подруг нет? И чем ваш муж сможет помочь в случае родов?

Гость
#3

А Ваш муж акушер -гинеколог?Чем он сможет помочь?

Гость
#4

Реально,чем он может помочь? У нее нет подруг, родни? Уж тогда попросил бы вас, если вы дружите семьями. Я бы негативно смотрела на эту ситуацию, а точнее с недоумением

Гость
#5

Не верю, что история реальна. А если и так, то жить вашему мужу с его женой не надо. На родах тоже присутствовать надо вашему мужу? Бред какой-то

Гость
#6

И на роды пусть идёт ваш муж)

Гость
#7

Короче, у них был троичек и они не знают чей это ребёнок, вот они и приглядывают по очереди теперь

inga
#8

Интересно, чем ей сможет помочь чужой муж в этот момент? Заглянуть в причинное место? Роды принять? Клизму сделать? Надо понимать, что может произойти что угодно и рядом с ней должны быть БЛИЗКИЕ. Пусть ложится заранее в больницу или же подруги/мама/свекровь с ней побудут. Всяко, рожавшие женщины опытнее в этом вопросе. Имхо, очень странный выбор компании для женщины, которая вот-вот родит.

Белоснежка
#9

Не соглашайтесь, это не нормально однозначно... Пусть она поживет сама у вас дома или пусть с ней живут её близкие. Отказать на такую странную просьбу другу нормально не бойтесь. 10 человек из 10 считает это ненормальным, вы не одна такая...Отдает каким-то то извращением....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: