Гость
Статьи
женщина пишет моему …

женщина пишет моему мужу

Муж сидит с моей страницы в соцсети (зарегистрирована на мою почту , там на имя и фамилию мужа, но мне на почту приходят уведомления о сообщениях). Туда добавилась женщина старше меня лет на 10-15. Написала смайл сердечко и мол классно выглядишь. Потом мне такие уведомления приходят: помнишь меня? Мы близко общались в таком-то году. Ну да , я изменилась. Женат? Что не отвечаешь, занят?))) Ну сладких снов тебе тогда. И все со смайликами. Что он отвечал не знаю. Когда я зашла с компьютера в соцсеть, переписка почти вся оказалась удалена. Как реагировать?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить дорогого и любимого, какого лешего он стал геронтофилом?

Гость
#2

Автор, почему вы до сих пор в браке?
Несколько месяцев почти каждый день выходят ваши темы - жалобы на мужа(((
Детей нет. Что вас держит???

#3

Если мужик женат, женщины хотят такого заполучить. Потому что семейный, значит нормальный. А как разведется, сразу никому не нужен. Такая женская логика... Я всё это проходит, выглядит все это очень забавно)))

Автор
#4
Гость

Автор, почему вы до сих пор в браке? Несколько месяцев почти каждый день выходят ваши темы - жалобы на мужа((( Детей нет. Что вас держит???

Ну раньше нормально жили. Все испортилось полгода назад, сначала ему надоела его работа, он ходил злой, потом уволился, ну и далее по темам..

Автор
#5
Гость

Спросить дорогого и любимого, какого лешего он стал геронтофилом?

Муж старше меня. Та женщина старше мужа лет на 5-7. Мне кажется это какая-то женщина из прошлого, с кем были необременительные отношения. Она живет в нашем городе.

#6

Ответ прост. Отправляйте мужа на блины к своей маме. Маме скажите чтобы сделал все чтобы он остался в семье если вы его любите, если мама у вас еще ОГОНЬ, а мужу нравятся по старше. Так вы будете только в плюсе, муж не уйдет из семьи, перед эти болячек вам не принесет, так же отношения с вашей мамой будут дружески) никакой ругани и скандалов. Инцест дело семейное)))) (тем более что он вашей маме не сын а зять значит и инцеста по сути нет)

Гость
#7
Автор

Ну раньше нормально жили. Все испортилось полгода назад, сначала ему надоела его работа, он ходил злой, потом уволился, ну и далее по темам..

Так-то видно что вы не автор ..курица

Корабельная крыса
#8
Сумеречный

Ответ прост. Отправляйте мужа на блины к своей маме. Маме скажите чтобы сделал все чтобы он остался в семье если вы его любите, если мама у вас еще ОГОНЬ, а мужу нравятся по старше. Так вы будете только в плюсе, муж не уйдет из семьи, перед эти болячек вам не принесет, так же отношения с вашей мамой будут дружески) никакой ругани и скандалов. Инцест дело семейное)))) (тем более что он вашей маме не сын а зять значит и инцеста по сути нет)

Это гениально!😂😂😂

Ирина
#9
Сумеречный

Ответ прост. Отправляйте мужа на блины к своей маме. Маме скажите чтобы сделал все чтобы он остался в семье если вы его любите, если мама у вас еще ОГОНЬ, а мужу нравятся по старше. Так вы будете только в плюсе, муж не уйдет из семьи, перед эти болячек вам не принесет, так же отношения с вашей мамой будут дружески) никакой ругани и скандалов. Инцест дело семейное)))) (тем более что он вашей маме не сын а зять значит и инцеста по сути нет)

Сумеречный,если ты-"Бывалый",то мне очень понравились твои рассказы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема