Гость
Статьи
Муж нужен только пока …

Муж нужен только пока выгоден?

Пока муж обеспечивает и заботиться, дарит ей бриллианты, возит на острова, оплачивает откли 5*, она его любит, потом когда возможностей у него стало меньше чем раньше, ни одна женщина не написала что будет благодарна за все хорошее что он для нее делал, и будет нежадной до своих денег. Наоборот, муж превратиться в отработанный материал

Все верно?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Хозяин
#1

Если в жены лядь брать, то да.

Гость
#2

Не совсем, но рядом. Пример, мой муж сейчас работает, хороший муж, отец итд, если завтра он решит пить, бросить работу и бить детей разведусь сразу же.
Ну а если он на больничный уйдет на месяц и без зп останется, то это не беда, я и сама нас прокормлю.

Веселушечка
#3

Недобаффет, забодал уже. Все ищет нежадную платящую женщину. Иди к мужикам, ил сделай операцию по ***.

Гость
#4

Судя по тому, в каком направлении развивается сознание прекрасной половины человечества, то да. Правда хочу вас обрадовать. Теперь если у вашей половинки появится целлюлит, обвиснет грудь или она наберет лишний вес, то по принципу равноправия вы тоже будете иметь полное моральное право выстааить ее за дверь.

Гость
#5

Опять ты бафет? До сир пор не дает никто? Да дайте ему уже кто нибудь!

Гость
#6
Гость

Не совсем, но рядом. Пример, мой муж сейчас работает, хороший муж, отец итд, если завтра он решит пить, бросить работу и бить детей разведусь сразу же.
Ну а если он на больничный уйдет на месяц и без зп останется, то это не беда, я и сама нас прокормлю.

мне аж понравилось😂, т.е. есть те люди (которые поставили “не нравится”, которые считают, что если мужик перестает работать и спивается с ним нужно остаться)Люди !Кто Вы?

Пропрведни
#7
Гость

мне аж понравилось😂, т.е. есть те люди (которые поставили “не нравится”, которые считают, что если мужик перестает работать и спивается с ним нужно остаться)Люди !Кто Вы?

А с женщиной, которая работает нужно оставаться?

Гость
#8
Пропрведни

А с женщиной, которая работает нужно оставаться?

В смысле оставаться?Есть те кто выбирает домохозяек, есть те, кто выбирает работающих, не поняла даже суть Вашего вопроса.

Aleksa Smitht
#9
Хозяин

Если в жены лядь брать, то да.

Все мы б л уа ди

Принцесса-мильонщица
#10

Верно.
Пятёрка!

Гость
#11

Это ужасно. Куда катиться Наш мир. Ещё не один человек не был счастлив выбирая деньги вместо нормальных человеческих отношений, вместо любви. Бумерангом возвращается все.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

Верно. Пятёрка!

Тебе то какая разница,сама пашешь как волл

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

Тебе то какая разница,сама пашешь как волл

это не отменяет бриллиантов и островов.

Гость
#14
Гость

Не совсем, но рядом. Пример, мой муж сейчас работает, хороший муж, отец итд, если завтра он решит пить, бросить работу и бить детей разведусь сразу же.
Ну а если он на больничный уйдет на месяц и без зп останется, то это не беда, я и сама нас прокормлю.

А если не начал пить, а просто а силу неких экономических причин доходы снизились?

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

это не отменяет бриллиантов и островов.

Просыпайся,твой остров на Сахалине,но он не обитаем

Гость
#16

Да, да, и еще раз да. Только 90% мужчин просто приносят зарплату домой, и ее ни на что не хватает.

Гость
#17
Гость

мне аж понравилось😂, т.е. есть те люди (которые поставили “не нравится”, которые считают, что если мужик перестает работать и спивается с ним нужно остаться)Люди !Кто Вы?

Плюсуюсь. Видимо, это те женщины, которые готовы свою жизнь, жизнь своих детей положить, живя с алкашом-тунеядцем. Им и детей своих не жалко.

Гость
#18
Гость

мне аж понравилось😂, т.е. есть те люди (которые поставили “не нравится”, которые считают, что если мужик перестает работать и спивается с ним нужно остаться)Люди !Кто Вы?

А если не спивается и не перестает работать, а просто доходы снижаются и тот высокий уровень жизни который раньше он обеспечивал в одиночку, теперь получается обеспечивать только вдвоем, тогда женщина вспоминает что мужчина в это бездушный социальный лифт, она достаточно им напользовплась, р теперь он переходит в отработанный материал?

Гость
#19

Женщины считают что она человек высшего сорта, а мужчина ее личная прислуга, халявный кошелек, бесплатный таксист и прочий решатель проблем. Которого она использует как бездушное пушечное мясо до тех пор пока выгоден, а когда жить с ним вместе стало не так выгодно как раньше, не потому что начал пить и бросил работу, а просто
не получается зарабатывать также
хорошо как раньше, то она забывает хорошее что он для нее делал, и превращается в категорию отработанного и больше ненужного материала.
После всего этого даже чашки кофе оплачивать женщинам больше не хочется, как и вообще иметь с вами какие-либо дела.

Гость
#20

Тебя заклинило? Почти один в один и сегодня и вчера. Да, все верно Все бабы шкуры и пляти. Все мужики олигархи и ангелы. Кто нет- шифруются- легче стало?

Космос
#21
Гость

Женщины считают что она человек высшего сорта, а мужчина ее личная прислуга, халявный кошелек, бесплатный таксист и прочий решатель проблем. Которого она использует как бездушное пушечное мясо до тех пор пока выгоден, а когда жить с ним вместе стало не так выгодно как раньше, не потому что начал пить и бросил работу, а просто
не получается зарабатывать также
хорошо как раньше, то она забывает хорошее что он для нее делал, и превращается в категорию отработанного и больше ненужного материала.
После всего этого даже чашки кофе оплачивать женщинам больше не хочется, как и вообще иметь с вами какие-либо дела.

Граждане!Наш пациент на второй стадии "бабоотрицание"😁☝️сейчас все женщины кажутся ему отвратительными и меркантильными.Он злится,и ищет виноватых.Но ничто не вечно под луной,дорогой Автор!Скоро вы перейдете на третью стадию😁😁😁☝️

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

это не отменяет бриллиантов и островов.

Просыпайся,твой остров на Сахалине,но он не обитаем
...
давай твою студию продадим и купим мне автомобиль. Недорогой, сам понимаешь....

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

Женщины считают что она человек высшего сорта, а мужчина ее личная прислуга, халявный кошелек, бесплатный таксист и прочий решатель проблем. Которого она использует как бездушное пушечное мясо до тех пор пока выгоден

...
недобаффет с таким мазохистским упоением это повторяет всегда, упиваясь своим мнимым унижением, что становится даже неловко читать.

Принцесса-мильонщица
#24
Космос

Женщины считают что она человек высшего сорта, а мужчина ее личная прислуга, халявный кошелек, бесплатный таксист и прочий решатель проблем. Которого она использует как бездушное пушечное мясо до тех пор пока выгоден, а когда жить с ним вместе стало не так выгодно как раньше, не потому что начал пить и бросил работу, а просто
не получается зарабатывать также
хорошо как раньше, то она забывает хорошее что он для нее делал, и превращается в категорию отработанного и больше ненужного материала.
После всего этого даже чашки кофе оплачивать женщинам больше не хочется, как и вообще иметь с вами какие-либо дела.

Граждане!Наш пациент на второй стадии "бабоотрицание"😁☝️сейчас все женщины кажутся ему отвратительными и меркантильными.Он злится,и ищет виноватых.Но ничто не вечно под луной,дорогой Автор!Скоро вы перейдете на третью стадию😁😁😁☝️
...
не, этот виноватых не ищет, ему просто нравится скулить о своей униженности и параллельно грандиозности - он и социальный лифт, и решатель проблем, и халявный бездонный кошелек, и алмазы, и острова, и кимберлитовые трубки... и ёп вашу просто ))
А ему Госпожа только фут-фктиш устроила, вот такой концепт.

Гость
#25
Гость

А если не начал пить, а просто а силу неких экономических причин доходы снизились?

это смотря каких именно причин. У нас довольно стабильная ситуация и “вдруг” измениться она не может, ну разве что война или что-то в этом роде. Ну и в нашей семье я денег приношу не меньше его

Гость
#26
Гость

А если не спивается и не перестает работать, а просто доходы снижаются и тот высокий уровень жизни который раньше он обеспечивал в одиночку, теперь получается обеспечивать только вдвоем, тогда женщина вспоминает что мужчина в это бездушный социальный лифт, она достаточно им напользовплась, р теперь он переходит в отработанный материал?

Вы бред какой-то несете, Вы здоровы?

#27

От мужа в любом случае должна быть польза. Не за диванного тюленя же замуж выходить.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

...
недобаффет с таким мазохистским упоением это повторяет всегда, упиваясь своим мнимым унижением, что становится даже неловко читать.

Какое унижение, если у меня нету таких махохистских отношений?!

Гость
#29
Гость

Вы бред какой-то несете, Вы здоровы?

Не бред, я задаю вопрос.

Гость
#30
Гость

это смотря каких именно причин. У нас довольно стабильная ситуация и “вдруг” измениться она не может, ну разве что война или что-то в этом роде. Ну и в нашей семье я денег приношу не меньше его

Ну мало ли, сократили на работе например, и новую получается найти только с окладом ниже, что будете делать? Решите, что муж превратился в неудачника и раз с ним стало жить не так выгодно как раньше, и прладитеинв развод, или будете готовы вкладываться в бюджет по мере возможности и умерить какие-то хотелки?
Иными словами, вы мужа любите или используете пока выгоден?

Гость
#31

А если жена после родов растолстеет и не сможет вернуть форму? Вон недавно тема была, муж ультиматум поставил, либо худей , либо развод, хоть она и ест мало, но гормональный сбой. А вы сразу изменять бежите или вообще ращводиться. Получается , *** использует женщину только пока она молодая и красивая

Гость
#32
Гость

Ну мало ли, сократили на работе например, и новую получается найти только с окладом ниже, что будете делать? Решите, что муж превратился в неудачника и раз с ним стало жить не так выгодно как раньше, и прладитеинв развод, или будете готовы вкладываться в бюджет по мере возможности и умерить какие-то хотелки?
Иными словами, вы мужа любите или используете пока выгоден?

У мужа свое дело, его не могут сократить. Это раз.
Я могу жить абсолютно так же как сейчас с мужем и без него (у нас обоих высокий доход).
Но...мужа люблю в первую очередь за ум , решительность, ответственность, это я могу клювом прощелкать что-то у него не голова -а википедия, он уже все просчитал, есть три запасных варианта итд. Поражаюсь ему с первого дня знакомства. Поэтому если в случае неудач он решит пересесть на мою шею....это просто не мой муж.
И по поводу растолстеет : умные женщины не толстеют на 10-50 кг. Есть голова на плечах же!Поэтому если меня разнесет, то это буду уже не я

Гость
#33
Гость

У мужа свое дело, его не могут сократить. Это раз.
Я могу жить абсолютно так же как сейчас с мужем и без него (у нас обоих высокий доход).
Но...мужа люблю в первую очередь за ум , решительность, ответственность, это я могу клювом прощелкать что-то у него не голова -а википедия, он уже все просчитал, есть три запасных варианта итд. Поражаюсь ему с первого дня знакомства. Поэтому если в случае неудач он решит пересесть на мою шею....это просто не мой муж.
И по поводу растолстеет : умные женщины не толстеют на 10-50 кг. Есть голова на плечах же!Поэтому если меня разнесет, то это буду уже не я

Хорошо, свое дело, если представить что что-то пошло не так и начались финансовые трудности, или просто доходы стали меньше чем раньше, вы ни копейки ни на какие расходы не потратите, сами будете жить на свои доходы, повесить на холодильник замок и скажете мулу чтобы ел картошку и макароны, вместо благодарности за все хорошее и щедрое что он для вас делал?

тол
#34

Инна Михайлова живой пример

Гость
#35
Гость

Хорошо, свое дело, если представить что что-то пошло не так и начались финансовые трудности, или просто доходы стали меньше чем раньше, вы ни копейки ни на какие расходы не потратите, сами будете жить на свои доходы, повесить на холодильник замок и скажете мулу чтобы ел картошку и макароны, вместо благодарности за все хорошее и щедрое что он для вас делал?

а он что ДЛЯ МЕНЯ сделал?Детей воспитывает, так это и Его дети и это он их так хотел и просил (я ими тоже занимаюсь, просто и муж не отлынивает), квартиру заработал?так и я заработала, подарки дарит? так и я ему дарю. Поддерживает?так и я его поддерживаю. Что такого он сделал, чтоб так охренеть и стать овощем?Я люблю его, но проясняю, люблю его таким какой он есть -целеустремленным. Если у него случится проблема и он решать не захочет, а сопли по дивану распустит со словами “я неудачник”, то как бы и пусть остается неудачником во всем.
Себе вести себя так (неудачницей)я не позволяла, себя держу в форме, работаю , занимаюсь и им и детьми итд. И да кормить его не буду, но на холодильник замок вешать не стану, ибо есть куда разъехаться

Гость
#36
Гость

а он что ДЛЯ МЕНЯ сделал?Детей воспитывает, так это и Его дети и это он их так хотел и просил (я ими тоже занимаюсь, просто и муж не отлынивает), квартиру заработал?так и я заработала, подарки дарит? так и я ему дарю. Поддерживает?так и я его поддерживаю. Что такого он сделал, чтоб так охренеть и стать овощем?Я люблю его, но проясняю, люблю его таким какой он есть -целеустремленным. Если у него случится проблема и он решать не захочет, а сопли по дивану распустит со словами “я неудачник”, то как бы и пусть остается неудачником во всем.
Себе вести себя так (неудачницей)я не позволяла, себя держу в форме, работаю , занимаюсь и им и детьми итд. И да кормить его не буду, но на холодильник замок вешать не стану, ибо есть куда разъехаться

Я не говорил о том что это принципиальная позиция, зачесть дома и не работать, если это именно какой-то проблемный момент когда доходы снизились и не получается вернуть их на былой уровень? Не от лени, а от разных обьективных процессов в экономике? Мужа бросите лёгком просто, как будто и не было у нему никаких чувств а была лишь сухая выгода?

Гость
#37
Гость

Я не говорил о том что это принципиальная позиция, зачесть дома и не работать, если это именно какой-то проблемный момент когда доходы снизились и не получается вернуть их на былой уровень? Не от лени, а от разных обьективных процессов в экономике? Мужа бросите лёгком просто, как будто и не было у нему никаких чувств а была лишь сухая выгода?

умный мужчина одним днем все не потеряет (опять же войну, метиориты не учитываем, тут да, потерплю), к краху ведут годы-месяцы -недели. В это время умные мужчины ищут выход, способ уйти итд. Поэтому период безденежья -это два-три месяца, опять же у умного мужика на пару месяцев на еду денег найдется. А вот если 6 месяцев прошло, а воз и ныне там, то можно собирать чемодан.
Я люблю УМНЫХ мужчин, а замужем за одним из самых умных (на мой взгляд).
С дураками, лентяями , алкашами и прочим сбродом нечего и жить (мое мнение). Лучше одной , чем с плохим.

Гость
#38
Гость

умный мужчина одним днем все не потеряет (опять же войну, метиориты не учитываем, тут да, потерплю), к краху ведут годы-месяцы -недели. В это время умные мужчины ищут выход, способ уйти итд. Поэтому период безденежья -это два-три месяца, опять же у умного мужика на пару месяцев на еду денег найдется. А вот если 6 месяцев прошло, а воз и ныне там, то можно собирать чемодан.
Я люблю УМНЫХ мужчин, а замужем за одним из самых умных (на мой взгляд).
С дураками, лентяями , алкашами и прочим сбродом нечего и жить (мое мнение). Лучше одной , чем с плохим.

Он и ищет выход, но не получается, это не значит что он совсем без денег, нет, деньги есть, просто меньше чем раньше. Значит стало денег меньше, и все теплые чувства к нему сразу прошли?
Сколько кстати муж зарабатывает, если не секрет, и при снижении доходов до какой цифры вы поделитесь на развод?

Гость
#39

1084175350

Кстати а если у вас доходы сократятся, муж тоже правильно сделаете если разведется?

Гость
#40

Пример: мужу на работе что-то не так сказал начальник и муж психанул и уволился и сидит три месяца работу ищет =муж и д и о т.
Пример 2: мужу на работе что-то не так сказал начальник и муж взял отгул/больничный и поискивает себе другую работу, нашел -потом уволился, по деньгам семья просела ,но не сильно = муж с мозгом.

Гость
#41
Гость

1084175350

Кстати а если у вас доходы сократятся, муж тоже правильно сделаете если разведется?

даже если у меня доходы не сократятся, а я ему надоем, жить захочет один/с бабой не важно, просто если он захочет жить без меня -пусть спокойно уходит!Я хочу жить с ним ровно пока и я и он этого очень хотим. Жить по привычке -не наш вариант. При этом браку туча лет.

Гость
#42
Гость

Он и ищет выход, но не получается, это не значит что он совсем без денег, нет, деньги есть, просто меньше чем раньше. Значит стало денег меньше, и все теплые чувства к нему сразу прошли?
Сколько кстати муж зарабатывает, если не секрет, и при снижении доходов до какой цифры вы поделитесь на развод?

доход меньше сотни -развод. Ибо все что ниже будет означать, что содержать его буду я. Сейчас у него больше...и не зп у него. Принцип финансовый наш -это максимальный переход на пассивный доход. Этот доход надо постараться потерять.
Если человек хороший специалист , то проблем с трудоустройством у него не будет. Я сама много лет работала по найму, я проходила это.
ПОЧЕМУ у него такие проблемы что никак не решить?Решается все в 99%, просто надо решать, а не ныть.

Гость
#43
Гость

доход меньше сотни -развод. Ибо все что ниже будет означать, что содержать его буду я. Сейчас у него больше...и не зп у него. Принцип финансовый наш -это максимальный переход на пассивный доход. Этот доход надо постараться потерять.
Если человек хороший специалист , то проблем с трудоустройством у него не будет. Я сама много лет работала по найму, я проходила это.
ПОЧЕМУ у него такие проблемы что никак не решить?Решается все в 99%, просто надо решать, а не ныть.

То есть брак больше коммерческий проект, иначе, если б были чувства, вам было бы жалко разводиться с человеком только потому что доход стал меньше ста тысяч , что кстати не означает что вы будете его содержать

Гость
#44
Гость

даже если у меня доходы не сократятся, а я ему надоем, жить захочет один/с бабой не важно, просто если он захочет жить без меня -пусть спокойно уходит!Я хочу жить с ним ровно пока и я и он этого очень хотим. Жить по привычке -не наш вариант. При этом браку туча лет.

И не будете переживать если он решит уйти?

Гость
#45
Гость

Пример: мужу на работе что-то не так сказал начальник и муж психанул и уволился и сидит три месяца работу ищет =муж и д и о т.
Пример 2: мужу на работе что-то не так сказал начальник и муж взял отгул/больничный и поискивает себе другую работу, нашел -потом уволился, по деньгам семья просела ,но не сильно = муж с мозгом.

Допустим бизнес стал не таким рентабельным как раньше, у клиентов упал спрос, доходы сократились, при этом, допустим, когда доходы были хорошими, муж оказывал вам разные щедрые знаки внимания и/или решил какие-то ваши непростые проблемы.
Получается, сработает подход, что когда он был выгоден и я получала ништяки от союза с ним, то я играла в любовь, сухо его используя, а теперь когда из него выжато все что можно, он превращается в отработанный и больше ненужный материал?

Гость
#46
Гость

Хорошо, свое дело, если представить что что-то пошло не так и начались финансовые трудности, или просто доходы стали меньше чем раньше, вы ни копейки ни на какие расходы не потратите, сами будете жить на свои доходы, повесить на холодильник замок и скажете мулу чтобы ел картошку и макароны, вместо благодарности за все хорошее и щедрое что он для вас делал?

Да нажрись уже про запас, пока доходы хорошие.
Ты ж откладываешь. Куда деньги будет девать?

Гость
#47
Гость

Допустим бизнес стал не таким рентабельным как раньше, у клиентов упал спрос, доходы сократились, при этом, допустим, когда доходы были хорошими, муж оказывал вам разные щедрые знаки внимания и/или решил какие-то ваши непростые проблемы. Получается, сработает подход, что когда он был выгоден и я получала ништяки от союза с ним, то я играла в любовь, сухо его используя, а теперь когда из него выжато все что можно, он превращается в отработанный и больше ненужный материал?

А чего бизнес перестал быть рентабельным?

Гость
#48
Гость

Да нажрись уже про запас, пока доходы хорошие.
Ты ж откладываешь. Куда деньги будет девать?

Меня тут уверяют что с доходами меньше что тысяч ее муж будет жить за ее счёт, не знаю откуда такие подсчёты, я на себя трачу не больше 30 тысяч, хотя зарабатываю больше, и да, есть накопления

Гость
#49
Гость

И не будете переживать если он решит уйти?

Я любовь иначе, нежели Вы воспринимаю. Любовь -это желание счастья человеку В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Если человек счастлив без меня, то значит не стоит горевать, все будет хорошо. Переживать буду, но это не изменит ситуации . Жить счастливо смогу и одна (детей воспитывать, работать, с подругами общаться итд дел тьма,). А , возможно, встречу другого человека, который полюбит меня.

Гость
#50
Гость

А чего бизнес перестал быть рентабельным?

Спрос упал со стороны клиентов

Предыдущая тема