Гость
Статьи
Есть всё, кроме любви

Есть всё, кроме любви

Здравствуйте. У меня семья: муж, двое детей. Старший- от первого мужа, младший- от нынешнего (второго). Муж любит и меня и детей, балует, добрый, без вредных привычек, хорошо сложён. Хорошо зарабатывает: хватает и на море, и на одеть- накормить- развлечь. Не отказываю себе в косметологе, парикмахерах, маникюрах и т.д. Сейчас трудится за двоих, т.к я в отпуске по уходу. До декрета я тоже хорошо зарабатывала, но сейчас пока не работаю. В постели очень внимателен. Часто говорит о своих чувствах, да и поступки говорят о том, что любит. Ни разу слова грубого не услышала. В общем хороший муж. И вроде я должна быть счастлива... Но я его не люблю. Есть симпатия, благодарность, уважение, а любви нет. Я тоже хорошая жена: верная, привлекательна, неглупая, хозяйственная, с чувством юмора. Но постоянно возникает огромное чувство вины, что я что- то ему недодаю, особенно, когда он говорит о чувствах ко мне. Замуж выходила, думала со временем чувства вспыхнут, но нет.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Узнаю себя,любила только раз,своего бм,он моя первая любовь и первый мужчина.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Хелпконсул2@яндеx.ру

Гость
#4

Эх, не хватает вам для остроты чувств чтобы пил, поколачивал и менял баб периодически. Вот тогда бы эмоций много было

Гость
#5

Знаете даже самая горячая любовь и страсть со временем проходит... Переростает во что-то типа уважения, благодарности... Так уж лучше пусть с вами будет достойный человек, который вас любит... Или вам постоянно нужны бабочки в животе? Цените то, что имеете. Многие женщины только мечтают о таких мужчинах... А если нужны бабочки заведите любовника.. Единственное что можете потеряеть, то что имеете. Примеров таких масса

Гость
#7

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: