Гость
Статьи
Муж предатель записал …

Муж предатель записал квартиру на свекровь!

Привет всем.
Когда я родила второго ребенка, муж обрадовал меня счастливой новостью - у нас теперь есть квартира в Москве! Причем подстроил все так, что я до последнего не знала. Я была на …

Вера
1 066 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1010

Автор, твой муж обесценил твою роль. Этим всем он показал, что для него ничего не значат дети, семья, не оценивает он никак ничего, что ты внесла. Пшик для него это.Было бы хорошо, чтобы эти *** -женоненавистники сообщали заранее о своей позиции женщинам. тогда бы с ними никто дела не имел. А так *** сунул, ребенок родился, а этот герой вдруг превратился в тварь за одну ночь.

Гость
#1011

Одна моя знакомая столкнулась с такой же ситуцией, когда ее муженек украл совместно заработанное. Она столько же зарабатывала как хуило этот.Он взл наличные накопленные и оформил жилье на маман.Так вот она с ним развелась сразу, наняла адвоката, потаскали *** этого по судам.Ребенка забрала и *** этот не горел желанием видеться. Потом в результата было доказано как он использовал деньги жены и в итоге долю жены ему пришлось вернуть деньгами.Теперь у него ни семьи, подорванная репутация среди знакомых, сын его знать не хочет. У нее все хорошо. Он спивается.

Гость
#1012
Overlooker

В каком месте написано, что это деньги жены? Я перечитал титульный пост. Не надо сказочек сочинять.
Кроме демагогии "семейный бюджет" там нет таких пруфов. Даже если напишет - в жизни не поверю. Жена там занята была - рожала.
А про "семейный бюджет" я уже выше написал.

А что для мужла с мастурбиста роды—это типа за хлебушком сходить?
Вдумайтесь женщины, кто находится среди людей, рядом с вами? Вот такой хуило, считающий что родить и воспитать -это типа ничего не значит. С каких то пор? Самое смешное, что *** эти с мастурбиста сами умоляют своих женщин родить, а если она не хочет, поносят ее на чем свет стоит. Гниль людского рода, мерзавцы, которых сажать нужно.

Гость
#1013
Гость...

Давайте проведем опрос. Все мужики, посты которых в этой теме попахивают дЭбилизмом, без отцов росли или же у них отцы такие же отморозки?

Это долбоебы, а не мужчины. Ни одна с таким жить не будет нормальная. Вот они и ссут кипятком в интернете, кузонные герои.

Гость
#1014
Гость

А что для мужла с мастурбиста роды—это типа за хлебушком сходить?
Вдумайтесь женщины, кто находится среди людей, рядом с вами? Вот такой хуило, считающий что родить и воспитать -это типа ничего не значит. С каких то пор? Самое смешное, что *** эти с мастурбиста сами умоляют своих женщин родить, а если она не хочет, поносят ее на чем свет стоит. Гниль людского рода, мерзавцы, которых сажать нужно.

Бабы рожают для только себя. Это у них прогестерон зашкаливает. Это они пузом в загс пихают. Это они к 30ти годам мужу мозг выклёвывают "хочу лялю". Это они потом на алименты сами живут.
Засунь свой тп-бинго в свой целюлит.

А мужик здесь действительно алень. Ссыканул с примитивной манипуляшки на расставание. Xep она куда свалит от него - разжиревшая, со свежим прицепом и без работы. Кто её возьмёт? Работать-то она не хочет.

Но ничего. Есть ещё и у него время в этом разобраться и восстановить порядок.

Гость
#1015
Юля

Я при всей своей доброте,все таки человек строгий. Мужчина должен делится. Иначе не имеют смысла такие отношения. Помню встречалась с парнем,хотели поженится. А ему родные квартиру подогнали. Он говорит вот жилье есть,будем жить. Я фыркнула и бросила его. Ага,я на него буду время тратить и жить на птичьих правах в Его квартире. Ага,щас. Он женился на другой. Ну и что,через 10 лет выпер ее из своей квартиры,даже ребенок не остановил. Она к маме поехала. Так что мужик или делится или идет в баню.

Ну в баню к маме поехала твоя подруга.

Гость
#1016
Гость

Чтоб ты сдох, *** поганая. Женщина рожает не себе, а им обоим. Коли женился, будь добр неси ответственность. Женщина тратит свое здоровье и упускает картерные возможности, вынашивая и рожая детей этого мужика и воспитывая их. Не хочешь детей-не женись, *** ***. И не надо тут пиздеьь ересь. Вы все *** в аду будете гореть.

Эк у тебя п_ердак задымил. Нерожавшая баба чувствует себя неполноценной, против природы не попрёшь. И рожает чаще всего ддля себя. Дитачку. Коль родила - заботы твои, если мужик свалил. Едь к маме и выкати ей предъяву, почему не научила в мужчинах разбираться.

Гость
#1017
Гость

А если б он записал на тебя или себя, сидел бы как на пороховой бочке. А мужчинам вреден постоянный стресс. От этого полшестого и инфаркт бывают.

Почему не мог записать просто на себя, какие проблемы?
А, испугался, что если разведутся, то надо будет делить нажитое, а теперь в любом случае - все у его мамочки, у него ничего нет....

Гость
#1018

А что ему мамочки бояться? Матери своих детей предают куда реже, чем жены мужей.

Юля
#1019
Гость

Капец мне вас жалко!Вам уже дофига лет,а мыслите как ребенок!10 лет прошло,а вы так и не нашли того кто вам дал квартиру!)))В метро спуститесь,там каждый с листовками стоит,женюсь и пропишу в своей квартире!)))Отам все что есть!)))Вы на свиданиях так же говорите?Первый вопрос при знакомстве,пропиши меня у себя в квартире?)))Мужчина вам не идиот с мешком денег!

Вы себя лучше пожалейте. А я все нашла. Муж поделился активами,так,что все нормально.
И брак успешный и живем не бедно и муж молодец делится. А не как эти импицилы,изза своей жадности теряющие семьи.

Юля
#1020
Гость

Фыркнула она)) да тебе мужчина дал под зад, как только увидел, что ты меркантильная ***. И жену свою выставил, потому что была такая же, пилила или ещё по какой-то весомой причине. Потрму что выгнать бабу с ребенком это мужчину надо сильно довести. Вот женился он зря, конечно. Ну ничего, мы над этим работаем.

Так наоборот. Его родные сказали,женитесь и мы вам квартиру дадим. Я ушла. Потому,что квартиру не Нам,а Ему. Ну и зачем мне такое счастье,конечно я ушла. Жить с мужиком в Его квартире,а потом у него в голову ударит и выпрет. Я ушла.

Юля
#1021
Гость

Ну в баню к маме поехала твоя подруга.

Ну да. А он несколько лет уже скулит,почему жена бросила. Живет один и злится на весь свет. Самооценка на нуле,замкнулся и вообщем молодой мужчина превратился в чудака. Внешне не ахти,работа так себе. Бабы нет,не смотря даже,что у него хата 3комн.

Юля
#1022

Мужик наффиг не нужен,если он с женой не делится. Это надо всем девченкам с рождения вдалбливать.
Лучше быть одной,чем на птичьих правах в браке.

Гость
#1023
Юля

Мужик наффиг не нужен,если он с женой не делится. Это надо всем девченкам с рождения вдалбливать.
Лучше быть одной,чем на птичьих правах в браке.

Так вдолбили уже. Вон вас сколько на сайтах знакомств сидит или здесь наперебой галдит, что им мужык не нужен:))

Юля
#1024
Гость

Так вдолбили уже. Вон вас сколько на сайтах знакомств сидит или здесь наперебой галдит, что им мужык не нужен:))

Так и вас одиночек полно на СЗ.
Ты думаешь раз ты мужик,то обязательно кому то нужен?))

#1025

Автор, идите к юристу. Профессионал вам скажет, можно ли что-то сделать в этой ситуации. Есть вполне реальный шанс переоформить часть квартиры на вас, потому что есть шанс доказать, что деньги были супружеские. Только не затягивайте. Идите прямо завтра. И не позволяйте себе сейчас эмоции, с мужем не делитесь своими мыслями и эмоциями. Вы ведь поняли, что он вам не друг и не супруг, а просто биологический отец ваших детей? Он вас предал. Причём это было не случайное, а тщательно и долго спланированное предательство. Наверное, в эту квартиру ушли и деньги на детей, которые он бы вам выплатил в качестве алиментов, если бы вы подали на алименты с самого начала. А так он и не тратился на детей особо. А вам отвёл роль бесплатной прислуги в семье.

Гость
#1026
Юля

Мужик наффиг не нужен,если он с женой не делится. Это надо всем девченкам с рождения вдалбливать.
Лучше быть одной,чем на птичьих правах в браке.

Какой брак, юленька). На дворе 2019 год. Вас, шкурятинок, только как насадку на член и можно использовать. Пройдёт ещё лет 5 и загсы закроют за ненадобностью, и сейчас то уже на полставки работают.

Гость
#1027
Baretta

Автор, идите к юристу. Профессионал вам скажет, можно ли что-то сделать в этой ситуации. Есть вполне реальный шанс переоформить часть квартиры на вас, потому что есть шанс доказать, что деньги были супружеские. Только не затягивайте. Идите прямо завтра. И не позволяйте себе сейчас эмоции, с мужем не делитесь своими мыслями и эмоциями. Вы ведь поняли, что он вам не друг и не супруг, а просто биологический отец ваших детей? Он вас предал. Причём это было не случайное, а тщательно и долго спланированное предательство. Наверное, в эту квартиру ушли и деньги на детей, которые он бы вам выплатил в качестве алиментов, если бы вы подали на алименты с самого начала. А так он и не тратился на детей особо. А вам отвёл роль бесплатной прислуги в семье.

Я юрист. Шансов нет.

#1028
Юля

Мужик наффиг не нужен,если он с женой не делится. Это надо всем девченкам с рождения вдалбливать.
Лучше быть одной,чем на птичьих правах в браке.

Я с вами солидарна. Кажется, мы женщины стали понимать, что брак это договорные отношения. Если жена тратит свое время, здоровье, упущенную карьеру на нужды семьи (чаще всего это дети, хотя бывает и просто роль обслуги мужа, который не тратит себя на быт, что позволяет ему ещё быстрее делать карьеру), то муж должен компенсировать это деньгами. Надо бы почаще это дочерям в головы закладывать.

Юля
#1029
Гость

Какой брак, юленька). На дворе 2019 год. Вас, шкурятинок, только как насадку на член и можно использовать. Пройдёт ещё лет 5 и загсы закроют за ненадобностью, и сейчас то уже на полставки работают.

Так выж умрете от одиночества и тоски. Редко какая баба будет хороводы вокруг мужика водить,если он не женится на ней. Если и будет то недолго.
Кстати,а почему ты так о женщинах отзываешься?? Что плохого они тебе сделали?
Не люблю мужчин которые не любят женщин.

#1030
Гость

Я юрист. Шансов нет.

Вы плохой юрист, если не глядя в документы так сказали.
Автор, идите к юристу. Найдите рекомендации на юриста и вперёд.

Юля
#1031
Baretta

Я с вами солидарна. Кажется, мы женщины стали понимать, что брак это договорные отношения. Если жена тратит свое время, здоровье, упущенную карьеру на нужды семьи (чаще всего это дети, хотя бывает и просто роль обслуги мужа, который не тратит себя на быт, что позволяет ему ещё быстрее делать карьеру), то муж должен компенсировать это деньгами. Надо бы почаще это дочерям в головы закладывать.

Ну грубо говоря да. Но тут еще такое дело. Что если мужчина вкладывается в семью,значит дорожит. У нас ведь у женщин это самый главный критерий оценки мужчины.

Гость
#1032
Гость

Какой брак, юленька). На дворе 2019 год. Вас, шкурятинок, только как насадку на член и можно использовать. Пройдёт ещё лет 5 и загсы закроют за ненадобностью, и сейчас то уже на полставки работают.

ничего себе на полставки. одна моя знакомая месяц назад с 5 утра с женихом сидели у загса, очередь сторожили, ато желающих слишком много.

Гость
#1033
Юля

Так выж умрете от одиночества и тоски. Редко какая баба будет хороводы вокруг мужика водить,если он не женится на ней. Если и будет то недолго.
Кстати,а почему ты так о женщинах отзываешься?? Что плохого они тебе сделали?
Не люблю мужчин которые не любят женщин.

Не волнуйся за нас, за себя переживай. У нормального мужчины смысл жизни не в бабе. Не будет какая то цаца хоровод водить, ну и пшла, сапогом под зад такую бабу. Замена ей находится быстро и без вложений. мужчина в России дефицит. Баб больше на 10 млн. Часть мужчин сидит, часть тусит в армии, часть алко/нарко маны. Получается, что на 10 девчонок где-то 7 ребят.
Музыку должен заказывать более дефицитный товар. Но мужчине вдолбило общество, что его ценность ниже бабской. Но мы над этим работаем. Успехи за последние годы просто потрясные. Процент прозревших мужчин растет.
Дальше только лучше, бабам останется либо приспособиться к новой реальности, либо сгинуть в одиночестве в луже кошачьей ***. Сейчас бабы пока думают, что их картельный сговор ещё прокатывает, и гноят свой скоропортящийся товар на складах. Но в коммерции так всегда бывает. С некоторой задержкой после этого идёт мощнейший обвал цен. В нашем случае, на мохнатое золото.

Гость
#1034

здесь идет спор-должен ли мужчина заработать на квартиру для семьи или только для себя.но почему-то упускают, что муж автора записал квартиру на маму, а не на себя. лично меня бы не обидело,если бы,заработав на квартиру, муж записал ее на себя по договору дарения. но квартира принадлежит маме, а это уже не квартира семьи.

Гость
#1035
Андрей Андриянов

Если бы он сказал, она бы сразу от него сбежала, потому что хата ей не достанется. А она что думала, что он ей покупает. *** ей.

может она думала

Юля
#1036
Гость

Не волнуйся за нас, за себя переживай. У нормального мужчины смысл жизни не в бабе. Не будет какая то цаца хоровод водить, ну и пшла, сапогом под зад такую бабу. Замена ей находится быстро и без вложений. мужчина в России дефицит. Баб больше на 10 млн. Часть мужчин сидит, часть тусит в армии, часть алко/нарко маны. Получается, что на 10 девчонок где-то 7 ребят.
Музыку должен заказывать более дефицитный товар. Но мужчине вдолбило общество, что его ценность ниже бабской. Но мы над этим работаем. Успехи за последние годы просто потрясные. Процент прозревших мужчин растет.
Дальше только лучше, бабам останется либо приспособиться к новой реальности, либо сгинуть в одиночестве в луже кошачьей ***. Сейчас бабы пока думают, что их картельный сговор ещё прокатывает, и гноят свой скоропортящийся товар на складах. Но в коммерции так всегда бывает. С некоторой задержкой после этого идёт мощнейший обвал цен. В нашем случае, на мохнатое золото.

Напишу правду. Понимаешь, у нас женщин такая логика. Если у тебя есть деньги и нормальная работа ,тогда ты нужен. В противном случае мужчины не нужны совсем. Да бабы подбирают неудачников,в надежде,что он встанет на ноги. Ждут какое то время,если не встает на ноги,то выкидываем.
Когда уже до вас дойдет. Что просто так вы мужчины не нужны. Нужны только ваши ресурсы.
Есть у тебя потенциал,будут тебя любить. Нет, не будут любить,ни кому не нужен будешь.
Выкинь из головы эту чушь,что бабе позарез нужен мужик и брак. Нужен только с деньгами. Так,что свободен. Запиши это и запомни и не строй иллюзий. Тетки в 1000раз расчетливее,чем мужики.

Гость
#1037
Юля

Напишу правду. Понимаешь, у нас женщин такая логика. Если у тебя есть деньги и нормальная работа ,тогда ты нужен. В противном случае мужчины не нужны совсем. Да бабы подбирают неудачников,в надежде,что он встанет на ноги. Ждут какое то время,если не встает на ноги,то выкидываем.
Когда уже до вас дойдет. Что просто так вы мужчины не нужны. Нужны только ваши ресурсы.
Есть у тебя потенциал,будут тебя любить. Нет, не будут любить,ни кому не нужен будешь.
Выкинь из головы эту чушь,что бабе позарез нужен мужик и брак. Нужен только с деньгами. Так,что свободен. Запиши это и запомни и не строй иллюзий. Тетки в 1000раз расчетливее,чем мужики.

Спасибо за правду, солнышко(но твои товарки по вагине тебя не похвалят, палишь контору)).
Когда баба не влюблена, ей от мужчины нужны только ресурсы. Эту правду МД и доносит мужчинам, и доносит очень успешно. Например, количество заключенных браков падает на 15% в год. Скоро не останется ни одного аленя, который давал бы рашнбабе даже теоретический доступ к своим ресурсам. Меркантилки будут обречены жить в одиночестве, если не изменятся.

Юля
#1038
Гость

Спасибо за правду, солнышко(но твои товарки по вагине тебя не похвалят, палишь контору)).
Когда баба не влюблена, ей от мужчины нужны только ресурсы. Эту правду МД и доносит мужчинам, и доносит очень успешно. Например, количество заключенных браков падает на 15% в год. Скоро не останется ни одного аленя, который давал бы рашнбабе даже теоретический доступ к своим ресурсам. Меркантилки будут обречены жить в одиночестве, если не изменятся.

Не обольщайся. Если у мужчины нет денег, то баба не будет долго влюблена)))
Вы наивные думаете,вас можно любить просто так. Думаете,что прямо так сильно мужчина нужен. Да,нужен,если успешный.
Открою тебе еще один секрет. Да мы женщины хотим замуж. Но не потому,что мужик нужен. А что бы тылы с помощью мужика защитить.
А вы наивные думаете,что баба просто так замуж хочет))) Пока до вас не дойдет это простая истина,вас так и будут тетки кидать.
Вы мужчины слишком преувеличиваете свою значимость))) Думаете все так просто,был бы милый рядом))) Ага,конечно.

Гость
#1039
Юля

Не обольщайся. Если у мужчины нет денег, то баба не будет долго влюблена)))
Вы наивные думаете,вас можно любить просто так. Думаете,что прямо так сильно мужчина нужен. Да,нужен,если успешный.
Открою тебе еще один секрет. Да мы женщины хотим замуж. Но не потому,что мужик нужен. А что бы тылы с помощью мужика защитить.
А вы наивные думаете,что баба просто так замуж хочет))) Пока до вас не дойдет это простая истина,вас так и будут тетки кидать.
Вы мужчины слишком преувеличиваете свою значимость))) Думаете все так просто,был бы милый рядом))) Ага,конечно.

Ну это правда, если баба не влюблена, то ей от мужчины нужны лишь ресурсы. Всем мужчинам надо это зарубить на носу. Но бабы хоть и влюбляются в гормональной угаре, но они как флюгер, сегодня одно, завтра другое. Вы серьезно хотите, чтобы нормальный мужчина строил что-то серьезное, например, долгосрочное семейное предприятие с таким eб.нутым партнером?
Да еще, баба обычно сразу перестаёт быть влюбленной, если мужчина прогибается под её манипуляции, это особенность её психики.

Ах, как это невыносимо грустно и печально, плак-плак)) как же воды-то стакан?)) шо же делать? Пойду сопьюсь))

Юля
#1040
Гость

Ну это правда, если баба не влюблена, то ей от мужчины нужны лишь ресурсы. Всем мужчинам надо это зарубить на носу. Но бабы хоть и влюбляются в гормональной угаре, но они как флюгер, сегодня одно, завтра другое. Вы серьезно хотите, чтобы нормальный мужчина строил что-то серьезное, например, долгосрочное семейное предприятие с таким eб.нутым партнером?
Да еще, баба обычно сразу перестаёт быть влюбленной, если мужчина прогибается под её манипуляции, это особенность её психики.

Ах, как это невыносимо грустно и печально, плак-плак)) как же воды-то стакан?)) шо же делать? Пойду сопьюсь))

Ну я вам глаза открыла,что бы вы нос не задирали))) А то вы прям пишите,что женщины чуть не охотятся на всех мужчин. А мужчины типа редкий вид. Да,редкий,если у него есть бабки.

Гость
#1041
Гость

Ну это правда, если баба не влюблена, то ей от мужчины нужны лишь ресурсы. Всем мужчинам надо это зарубить на носу. Но бабы хоть и влюбляются в гормональной угаре, но они как флюгер, сегодня одно, завтра другое. Вы серьезно хотите, чтобы нормальный мужчина строил что-то серьезное, например, долгосрочное семейное предприятие с таким eб.нутым партнером? Да еще, баба обычно сразу перестаёт быть влюбленной, если мужчина прогибается под её манипуляции, это особенность её психики. Ах, как это невыносимо грустно и печально, плак-плак)) как же воды-то стакан?)) шо же делать? Пойду сопьюсь))

можно вообще не жениться,тогда и квартиры не придется на маму записывать. тогда сразу на себя.

Гость
#1042
Гость

можно вообще не жениться,тогда и квартиры не придется на маму записывать. тогда сразу на себя.

На маму среднему мужчине все равно лучше.
1. пенсионеры налог на недвижку не платят,
2. в случае, если баба хороший психолог, она не подготовленному мужчине может запудрить мозг и прогнуть, но маму его - никогда)

Гость
#1043
Юля

Ну я вам глаза открыла,что бы вы нос не задирали))) А то вы прям пишите,что женщины чуть не охотятся на всех мужчин. А мужчины типа редкий вид. Да,редкий,если у него есть бабки.

Ну вот, я тебе и говорю, теперь благодаря разьяснительной работе срели мужского населения, для баб будет все едино - богач мужчина, или бедняк. Им ни от одного, ни от другого не обломится ни копейки. Наступает эра большой и чистой любви, когда баба будет с мужчиной ради самого мужчины, а не за его ресурсы.
Возрадуемся! Аллилуйя!

Гость
#1044

Те бабенки, что рассчитывают на квартиру в обмен на рожалку = боюсь, долго ждать прынца будете ) И вообще - кошечки в среднем раз в 5 героичнее вас по рожалкам ) Да да да, "***" вам изначально задолжало ))

Юля
#1045
Гость

Ну вот, я тебе и говорю, теперь благодаря разьяснительной работе срели мужского населения, для баб будет все едино - богач мужчина, или бедняк. Им ни от одного, ни от другого не обломится ни копейки. Наступает эра большой и чистой любви, когда баба будет с мужчиной ради самого мужчины, а не за его ресурсы.
Возрадуемся! Аллилуйя!

Не стоит отвечать за всех мужчин,это по крайней мере очень глупо.

Гость
#1046
Гость

На маму среднему мужчине все равно лучше. 1. пенсионеры налог на недвижку не платят, 2. в случае, если баба хороший психолог, она не подготовленному мужчине может запудрить мозг и прогнуть, но маму его - никогда)

1.мама может записать квартиру на другого своего ребенка, как сделала мама мужа моей подруги. 2. мама может умереть и тогда квартира поделится между всеми ее детьми. 3. у мамы может начаться деменция. наша соседка например после 70-ти в религию ударилась и теперь угрожает выгнать из квартиры дочь с семьей, если не будут ходить в церковь и ездить в паломнические поездки.

Юля
#1051
Гость

Куйней не куйней, а бабье стало выть что лoxoв поубавилось

Да дело не в вашем движении. А просто стандарт семьи сейчас это обычно ипотека. А мужики скользский народ,не хотят впрягаться ради одной бабы в кабалу. А вдруг надоест.
Если бы гос-во давало квартиры молодым,то таких бы проблем не было. Все любились бы и плодились.
Проблема именно в жилье.
Или допустим у одного есть жильё. А второй партнер нервничает,он то без жилья.
Точно вам говорю,корни вашего движения в квартирном вопросе. Потому,что недвига дорогая(((

Гость
#1052
Гость

А что ему мамочки бояться? Матери своих детей предают куда реже, чем жены мужей.

но тоже предают. это тоже риск, особенно если ты не единственный ребенок. лучше всего записать на себя по дарственной.

Гость
#1053
Юля

Да дело не в вашем движении. А просто стандарт семьи сейчас это обычно ипотека. А мужики скользский народ,не хотят впрягаться ради одной бабы в кабалу. А вдруг надоест. Если бы гос-во давало квартиры молодым,то таких бы проблем не было. Все любились бы и плодились. Проблема именно в жилье. Или допустим у одного есть жильё. А второй партнер нервничает,он то без жилья. Точно вам говорю,корни вашего движения в квартирном вопросе. Потому,что недвига дорогая(((

Жилье дорогое везде. В том числе и в мусульманских странах, где все хорошо с рождаемостью. Алименты в 25% на 18 лет - не менее весомо. Или семья, где женщина ничего не обязана, а вкладывает больше мужчина. Или неравные права на детей.

Корни нашего движения - в угнетении мужчин. А причины этого просты. Это вам, бабомусору, рассказыают, что руссике васи - пьяницы и лентяи. И вы верите, пока не узнаете западных джонов или восточных мухаммедов. А реальные властители очень хорошо знают историю и на что русские васи способны - победы, технологии, социальные системы. Поэтому и дают бабомусору законные способы угнетать мужчин.

Хорорьтесь на форуме, проклятые дегенератки. Расплата придет. Вас ждет несчастливая женская судьба. Потому что почти поголовно вы, русские бабы, - абсолютно аморальные и тупые, неспособные посмотреть на пару лет вперед дальше своего носа.

Николай
#1054
Гость

А смысл вообще жениться, если ты заведомо делишь все на твоё-мое. Вот в чем прикол мужчине зарабатывать, купить диван, посадить на него жену, а потом трястись за своё заработанное. Жену зачем заводить вообще ????? Женщине накой мужчина, если она сама себя обеспечить может. Вы не поняли меня. Именно расчётливость одного или обоих лиц приводит людей к браку. Другие, более осознанные люди, строящие здоровые отношения, создают семьи.

А мужчине зачем женщина, если он себя сам обеспечить может?

Джонеее
#1055
Гость

Нет, так не лучше. Язык для чего? Прямо так и спросить у мужа, а если завтра кирпич на голову, все под Богом ходим, где детям жить? Уже смотреть, что ответит, может поработать, предложить ему совместную купить, но не рожать же в никуда.

а что он сможет ответить скажет что наследство дедушки с бабушкой достанется моим детям и жить там будет где. К

йоу
#1056
Алиса

Тогда и рожай те сами. Вы обязаны в первую очередь обеспечить жильем жену и детей. А свою *** всегда есть где пристроить. Я родила только после того как на меня была куплена квартира. И брат мужа купил квартиру на жену. Она беременна. Женщина с детьми не уйдет. А если муж захочет бросить то квартиру должен оставить детям и жене

Надеюсь_перепишет

Гость
#1057

Автор поста дура полная.

Коко
#1058

Меня поражают комментарии "не мужиков" это точно. Ребята, а вы когда женитесь, вы себе кого хотите? Бесплатную проститутку, домработницу или крепостную девку? Вы каких отношений в семье можете такими поступками добиться? Ничего хорошего. Задача мужика обеспечивать семью. Задача женщины любить своего мужчину, создавать красоту и уют, рожать и воспитывать детей. А если вы хотите, чтобы она и прав в вашей семье не имела, и ного раздвигала, то это вам не жена нужна. По большому счету нсть куда от вас уйти. Но о детях вы тоже видимо предпочитаете не вспоминать. Значит вы их вообще не заслуживаете. Рожайте сами!!!

Гость
#1059
Роман

Ещё раз Вам объясняю.
Пока Вы вместе с мужем, все его имущество будет Вашим. Если Вы разойдётесь, эта квартира останется ему.
Никакой он не предатель. Просто согласитесь, что если вы разойдётесь, ему будет обидно отдавать имущество уже чужому человеку.
Живите с мужем в согласии. Мира вашей семье.

вряд ли человек, который родил ему детей, может считаться чужим

Я
#1060
Вне зоны доступа

Не планирует бросать деток, он просто подстраховался, скорее всего, как мамочка сказала. Вы имеете право на половину, тем более дети есть, все совместно нажитое.Поговорите с ним, скорее всего, что-то новое для себя поймёте из его ответов. А вам советую все лишние деньгу куда-то откладывать - вкладывать, потому что, то что "не может быть" однажды очень даже "может быть".

Ни на какую половину автор права не имеет и иметь не будет, не вводите автора в заблуждение, квартира куплена за деньги, заработанные мужем автора, но мамой, и деньги, явно, он хранил на мамином счёте, если автор о них не знала,. Муж молодец, автор, судя по посту, явно не вложила в квартиру не копейки, второй декрет, работать некогда)), муж - умница, правильно сделал, жён и детей может быть много, а на вторую квартиру ему заработать будет сложно.

Я
#1061
Алиса

Тогда и рожай те сами. Вы обязаны в первую очередь обеспечить жильем жену и детей. А свою *** всегда есть где пристроить. Я родила только после того как на меня была куплена квартира. И брат мужа купил квартиру на жену. Она беременна. Женщина с детьми не уйдет. А если муж захочет бросить то квартиру должен оставить детям и жене

Вот для того, чтобы уберечься от таких хищниц как Вы и жена брата и нужно записывать квартиру на маму!

Гость
#1062

Это вообще не нормально. Доверять такому мужчине нельзя.
1. Он не посоветовавшись с вами приобрёл квартиру.
2. Он записал квартиру на свекровь.
В случае развода вы и ваши дети останетесь ни с чем.
Это не надежный и не ответственный мужчина который не хочет брать на себя ответственность за свою семью: за жену которая рожает ему детей и временно не может работать, потому что работает по дому и по уходу за детьми и за своих детей.
Он не доверяет вам поэтому записал квартиру на свекровь. Так как после этого вы можете доверять ему. Ему от вас нужно только секс, приготовление еды, стирка, готовка, глажка. Не вы так другая … и другая родить сможет так же. С таким мужчиной у вас нет ни каких гарантий и никакого спокойствия за ваше будущее.

Гость
#1063
Я

Вот для того, чтобы уберечься от таких хищниц как Вы и жена брата и нужно записывать квартиру на маму!

Тварь