Гость
Статьи
Заводить любоаника ?

Заводить любоаника ?

В браке 5 лет . Есть дочка 2 года . Фигура не изменилась после родов ни как ! У нас и так всегда напряг с сексом а сейчас пик муж просто ложится и спит ! А мне хоть на стены лезь !!!! Уже реально думаю о любовнике ! У нас секс раз в месяц и то такой что лучше б вообще не было ! Удавлетваряю себя сама ((( как не кластер это звучит ! А мне всего 26 лет . Мужу 33.?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не семья.
в первую очередь из-за вас с вашими мыслями.
ребенка успели сделать!
вот почему вы все ищите легких путей исключительно для себя любимых???
вместо того чтобы решать проблемы в своей семье.

Сова
#2

Вы с мужем это обсуждали? Нормально и без истерик? Сядьте днем/вечером (не в постели) и поговорите норм

Проповедывать буду
#3

Он устает на работе. Идите работать сами, он пусть дома сидит. Уже работаете? Ищите третью. Тогда ВАНГУЮ, ОН ЛЮБОВНИЦУ найдет, так как у Вас будет болеть голова.

Гость
#5
Проповедывать буду

Он устает на работе. Идите работать сами, он пусть дома сидит. Уже работаете? Ищите третью. Тогда ВАНГУЮ, ОН ЛЮБОВНИЦУ найдет, так как у Вас будет болеть голова.

Конечно я даже предлагала выйти на работу чтоб он сидел с ребёнком ! Она сказал что нет лучше работать чем день с ребёнком . Как вы выражаетесь сидеть ... убрать приготовить 1.2.3... покупать убрать погулять на улице 2 раза . Погладить . Ни чего не делаю сижу сопли жую ! 89

Гость
#6
Сова

Вы с мужем это обсуждали? Нормально и без истерик? Сядьте днем/вечером (не в постели) и поговорите норм

Да обсуждали 4года обсуждаем . И каждый раз разные причины ! Но вообще честно он так защищается . Причина одна такой вот он не нужен ему секс. Он спокойный как 70лет дед. Вчера вообще сказал ты сама не пристаешь ... хотя когда пристаю он делает вид что занят или очень спать хочет то есть . Только не пойму зачем тогда жить так ? Если не любишь не хочешь уйди . И все .

Гость
#7
i

вы не семья.
в первую очередь из-за вас с вашими мыслями.
ребенка успели сделать!
вот почему вы все ищите легких путей исключительно для себя любимых???
вместо того чтобы решать проблемы в своей семье.

Как ее решить ? Вы знаете ? Подскажите . А не осуждайте . Я спрашиваю что такое когда все хорошо и ему нет к сему прицепится он говорит с чего ты взяла все хорошо у нас . Но сам ни когда не пристает не просит секса ! А когда конфликт в чем то то тут же вот поэтому не хочу ! Мы поруганы . Это нормально для мужика ? Вести себя как девочка .

i
#8
Гость

Как ее решить ? ... А не осуждайте.

часть 1.
говорите о предательстве вместо поиска выхода как о норме. Это не нормально. Хочу ругаю! Не можете найти решение сообщите ему о своем. Пусть он знает что ждать от вас и имеет право на взвешенное решение о разводе.
Еще мне не нравится что у вас мужчина просит секс - это не нормально.
из ваших слов я не увидел поведение девочки у мужчины. Вы поругались он вас не хочет и что? он человек, а не обезьяна.
Теперь про решение, но боюсь к сожалению нужен опыт с двух сторон. пробуйте может однажды получится:
есть куча техник как решать конфликты. приведу 2 примера котроые можно использовать одновременно каждый день с каждым не только с мужем.

i
#9

часть 2
1. скажите мужу что вам очень не нравится что вы постоянно ругаетесь и вы бы хотели обсудить это когда он будет готов и что вы очень переживаете и расстроены и хотели бы найт решение вместе потому что любите его (даже если он козел и во всем виноват). Дальше без ребенка когда ему удобно вы садитесь обсуждать.
Ваша основная задача слушать (сделайте себе тату чтобы не сорваться). Он открыл рот вы замолкаете чтобы он не кричал.
В идеале сперва он рассказывает все его проблемы вы их обсуждаете, а только после этого вы обсуждаете ваши. Можно в перемешку. Вы предлагаете ему сказать что его беспокоит, чем он расстроен, чем не доволен. Если он не знает как начать начинайте сами.
Далее вы сообщаете ему подряд о каждой вашей проблеме описывая ее ЯСООБЩЕНИЯМИ ваши переживания, ваше восприятие ситуации, ваше видение решения. Затем спрашиваете его что он думает. Пример: милый знаю это мой загон, но я очень сильно расстраиваюсь когда утром обнаруживаю в ванной незакрытую зубную пасту ведь мы тратим на нее деньги и она растекается, я не понимаю почему она остается открытой (может он спешит), для меня важно решить эту проблему может я буду гладить тебе утром рубашку, а ты будешь успевать закрывать колпачек? В любой момент когда он вас пеербьет вы замолкаете и слушаете смысл его слов. даже если вам не нравится что он перебивает вы можете и об этом сказать позже: меня задевает когда меня перебивают и т.д.
Таким образом вы обговариваете все ваши проблемы.
Это первый этап и не обязательно за один заход грузиться всеми проблемами.
Можно частями. В идеале прерваться на позитивном решении.
Обязательно перед разговором поесть.
Данный подход может оказаться тяжеловатым и похожим на вынос мозга. И если другой не захочет так разговаривать это похоже на незрелое отношение, но есть решение:
.

i
#10

часть 3
2. в идеале лучше не вести серьезных разговоров особенно на кухне, а все общение дозировать: вы вместе вам весело вы общаетесь, хорошее настроение, например, едете на машине. Аккуратно вплетите в разговор одну проблему которая вас беспокоит затем внимательно следить за реакцией если он идет на контакт - слушаете и развивайте тему как описано выше ясообщениями, если закрывается - тут же возвращайте тему в шутки как если бы ничего непроизошло.
Все это повторяется 3 раза не в один день. Если так и не срослось придется действовать по схеме 1.
.
Двумя способами вы узнаете почему у вас нет секса и поймете в чем проблема. Значит увидите решение.
.
3. Одной из ваших проблем будет отсутвие секса. Милый я тебя хочу, теку, и пр и не понимаю почему не могу возбудить тебя.. устал на работе/однообразный секс/бревно/нервы/вы всегда в роли матери/разлюбил и пр. Может он извращений хочет. выслушать это нормально. Соглашаться на них никто не заставляет.
Каждая из описанных проблем решается по своему.
разлюбил: вам обоим нужно понять хотите ли востанавливать чувства, если да то: тут целая лекция. надо?

i
#11

и автор ваша задача УСЛЫШАТЬ ВАШЕГО МУЖА, а не закончить разговор своими словами.

Гость
#12
i

и автор ваша задача УСЛЫШАТЬ ВАШЕГО МУЖА, а не закончить разговор своими словами.

Да он сказал мне что я его достала все не так .а как может быть так если он с роботы по друзьям я одна до ночи с ребёнком он вот например уезжает в 9 мы спим а приезжает в 10 мы уже спим 3й день и что я должна его встречать с улыбкой . Гусь ! Разлюбил он не меня а просто только себя любит . А вам спасибо за совет

#13

Автор, не зависимо от причин охлаждения мужа (хотя они все давно известны), Вы сейчас на пути к превращению в невротичку, истеричку и вообще в стерву! Оно Вам надо? НЕ ВЕРНЕТЕ назад былую страсть в отношениях! И не слушайте Вы трехнутых теток, которые предлагают карму править, к целительнице (гадалке, водилке и т.д.) сходить! Все это пройдете, когда достигните состояния (внешнего!) этих советчиц! А сейчас у Вас, на повестке дня стоит один вопрос - получение сексуального удовлетворения.То, что с мужем его не получите(судя по Вашим рассказам) это и без гадалки понятно!))) Выход? 1- Если не видите дальнейшей перспективы сохранения семьи "практически без секса", то думайте о разводе.
2- Если все же плюсы перевешивают секс, то:
а) научитесь самоудовлетворяться;
б) заводите любовника. ОБЯЗАТЕЛЬНО женатого!
Но, сейчас Вы сидите дома с ребенком, а это серьезное ограничение возможностей! Но, если сможете найти возможность поручить ребенка днем бабушке, тете,... и получите хотя бы часа 4 свободного времени, то дерзайте - ищите любовника. НО только НЕ СЕРДЦЕМ, а головой! Потому, что без головы заводить любовника семейным людям - лучше сразу развестись! ))) Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема