Гость
Статьи
Развод с хорошим мужем

Развод с хорошим мужем

Женаты 4 года. С виду мы идеальная семья, свои машины, хороший доход, квартира. Всякое бывало, недопонимания, но отношения очень ровные. Мы не кричим, не ругаемся, он не пьёт, не бьет, по друзьям не гуляет. Человек он для семьи. Но с каждым днём понимаю, что не люблю его уже, мы как друзья хорошие, много можем разговаривать за ужином, шутим, смеёмся. Но чувств нет, секс для меня как работа, я его просто удовлетворяю. Потому что надо. Компании у нас нет, особо ни с кем не видимся. Так и живём в этом спокойствии. Начинаю задумываться о разводе...но страшно, что могу потерять стабильность и хорошие отношения, и в итоге пожалеть. Даже не то, что человека страшно терять. Хорошую комфортную жизнь которая сейчас есть. Детей у нас нет, но он начинает настаивать, а я не могу. Не хочу.
Вы разводились с хорошим человеком просто потому что прошла любовь? Не пожалели потом?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

Гость
#2

Вам решать,конечно.Но в нашей стране немного достойных мужчин.Хотя по опыту могу сказать,что после рождения детей может все стать совсем невыносимо.Пока ничего не держит, проще принять решение.

гость
#3

странно, любовь не может просто так взять и исчезнуть, она может лишь на кого-то другого перейти.

Ололошеньки
#4
Ве

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

Даже тут на форуме неоднократно видела, как бабы хвалились, что выходили девственницами, что бы претензий не было, но теперь гуляют по мужикам как не в себя. Девственность - не гарантия прочного брака.
А по теме, я бы развелась, деньги мужика мне не особо нужны были бы в этой ситуации, ведь, я так поняла автор именно это имеет в виду вод словом стабильность и комфорт.
«Любовь живет 3 года» ходит такое поверье, только слово «любовь» тут слишком сильно сказано, это всего лишь симпатия, страсть, интерес. Именно эти эмоции и погасают на протяжении 3х лет.

Гость
#5
Ве

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

Я девственница,у меня та же самая история. С мужем живу потому что привыкла. Страшно выходить из зоны комфорта. Не люблю и в сексе он 0.Наверное, поэтому и девственницу взял в жены, что понимал это.

Гость
#6

Девственницы жена, конечно, не гарантия, что жена не будет изменять. Но статистика показывает, что девственницы изменяют очень редко, а добрачные ляди в замужестве изменяют еще больше. Некий психолог даже провел исследование и выявил, что изменщицы - не девственницы возбуждаются даже не столь от тела (органов) любовника, а от мысли, как они - грязные шлюпки сексятся тайно от мужа. Т.е. муж может быть красивее любовника, а также лучше заниматься сексом.

Гость
#7
Ололошеньки

Даже тут на форуме неоднократно видела, как бабы хвалились, что выходили девственницами, что бы претензий не было, но теперь гуляют по мужикам как не в себя. Девственность - не гарантия прочного брака. А по теме, я бы развелась, деньги мужика мне не особо нужны были бы в этой ситуации, ведь, я так поняла автор именно это имеет в виду вод словом стабильность и комфорт. «Любовь живет 3 года» ходит такое поверье, только слово «любовь» тут слишком сильно сказано, это всего лишь симпатия, страсть, интерес. Именно эти эмоции и погасают на протяжении 3х лет.

У меня например, не деньги.А устоявшаяся жизнь, общий дом,в котором все свое, общие друзья. Ребенок общий.

Гость
#8

Автор, не разводитесь. Просто вам не хватает эмоций, вот и найдите их в поездках, друзьях, увлечениях. А так получается, что кто-то должен вам их обеспечить. Никто не должен, а там и муж втянется во активность. Или у вас всегда чего-то в мужчинах будет не хватать, идеалов нет. Если причина развода только скука.

Гость
#9
Ве

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

Перевожу - я в сексе никакой, но она же не знает другого и я ошибочно считаю, что она будет меня любить, т.к не знает сравнения. Т.е все девственницы любят своих мужей? Тогда секрет мужского счастья разгадан.

Мигель
#10
Автор

Женаты 4 года. С виду мы идеальная семья, свои машины, хороший доход, квартира. Всякое бывало, недопонимания, но отношения очень ровные. Мы не кричим, не ругаемся, он не пьёт

если я правильно понимаю, то вышли замуж за него будучи не девсвтенной
просто вопрос ради статистики, какой типаж парня вы выбрали для своих первых
отношений и с кем лишились девственности ? смею предположить, что это был школьный хулиган/дворовая шпана/гопник/мажор или сказать просто бед бой

Гость
#11

Просто любовника найди, противоположность твоему мужу, новые яркие впечатления, не всегда хорошие, зато потом больше будешь мужа ценить и спокойную жизнь с ним

Гость
#12
Мигель

если я правильно понимаю, то вышли замуж за него будучи не девсвтенной
просто вопрос ради статистики, какой типаж парня вы выбрали для своих первых
отношений и с кем лишились девственности ? смею предположить, что это был школьный хулиган/дворовая шпана/гопник/мажор или сказать просто бед бой

А причём тут девственность? Про секс я написала, как один из показателей отношений. Что в целом уже его воспринимаю как друга. А секс с друзьями меня как то мало привлекает.

Гость
#13
Гость

Просто любовника найди, противоположность твоему мужу, новые яркие впечатления, не всегда хорошие, зато потом больше будешь мужа ценить и спокойную жизнь с ним

А если полюбовалась любовника? Если захочу с ним эту жизнь прожить?

Мигель
#14
Гость

Перевожу - я в сексе никакой, но она же не знает другого и я ошибочно считаю, что она будет меня любить, т.к не знает сравнения. Т.е все девственницы любят своих мужей? Тогда секрет мужского счастья разгадан.

нет
все просто, не девственница как б/у, то есть приходишь такой в магазин, лежат два айфона при чем по одной и той же :) один уйфончик уже юзаный, там с царапинами, отпечатками пальцев, экран треснут, краска сошла, а второй запечатанный, в коробочке и ленточкой перевязан, понятно что второй лучше первого

с

Гость
#15
Гость

А причём тут девственность? Про секс я написала, как один из показателей отношений. Что в целом уже его воспринимаю как друга. А секс с друзьями меня как то мало привлекает.

Автор, в понимании мужчин- девственница, это женщина, которая всегда любит мужа, дает всегда, как муж научил, всегда хочет...в общем, как-то выдуманный зверек, которого никто из этих мужчин не видел )))

Гость
#16
Мигель

нет все просто, не девственница как б/у, то есть приходишь такой в магазин, лежат два айфона при чем по одной и той же :) один уйфончик уже юзаный, там с царапинами, отпечатками пальцев, экран треснут, краска сошла, а второй запечатанный, в коробочке и ленточкой перевязан, понятно что второй лучше первого с

Т.е хозяин нового айфончика тоже девственник? А то получается перекос какой-то..Новый айфончик и грязными пальчиками ...

Мигель
#17
Гость

А причём тут девственность? Про секс я написала, как один из показателей отношений. Что в целом уже его воспринимаю как друга. А секс с друзьями меня как то мало привлекает.

я же говорил, что вопрос ради статистики, тут нет никаких подводных камней
у меня было несколько вариантов женитьбы, как раз такая же ситуация, что я "хороший", а женщина не дественница и заточена под бед боев, то есть тусовалась с ними все молодость, но потом к 25 осознала, что с ними каши не сварить и вот пришли ко мне за свадьбой потому что по их мнению с такими как я "удобно", сражу скажу что ессно я не на одной их них не женился, хотя одна 21-ая женщина была топ моделью

Мигель
#18
Гость

которого никто из этих мужчин не видел )))

конечно, ты еще скажи, что женщины не девственницами рождаются
все красавицы, все топ модели плей боев, все стрипки, все тансовщицы и актрисы фильмов, все они родились дественницами, а то что они не сохранили невинность до замужества, то это уже у них надо узнавать почему и зачем они так поступили

Мигель
#19
Гость

Т.е хозяин нового айфончика тоже девственник? А то получается перекос какой-то..Новый айфончик и грязными пальчиками ...

конечно

Гость
#20
Мигель

я же говорил, что вопрос ради статистики, тут нет никаких подводных камней
у меня было несколько вариантов женитьбы, как раз такая же ситуация, что я "хороший", а женщина не дественница и заточена под бед боев, то есть тусовалась с ними все молодость, но потом к 25 осознала, что с ними каши не сварить и вот пришли ко мне за свадьбой потому что по их мнению с такими как я "удобно", сражу скажу что ессно я не на одной их них не женился, хотя одна 21-ая женщина была топ моделью

Ну мужской взгляд меня тут мало интересует.
Так как советов мужчина дать не сможешь толковых сейчас. Изначально по другому думает.
Меня интересует тот опыт, которые другие девушки переживали.

Мигель
#21
Гость

Ну мужской взгляд меня тут мало интересует. Так как советов мужчина дать не сможешь толковых сейчас. Изначально по другому думает. Меня интересует тот опыт, которые другие девушки переживали.

я и не советую, два раза уже ответил, что вопрос ради статики и без подводных камней
но в принципе, если мой вопрос остается без ответа, то скорей всего я прав, и это классический случай, когда женщина заточена под бед боев, которым она отдала все молодость и право первой брачной ночи

Урсула красивая богатая женщина
#22

Опять всю тему зассрали своими девственницами

Гость
#23
Гость

А если полюбовалась любовника? Если захочу с ним эту жизнь прожить?

Так и уходи к нему) короче ищи любовника, если ***, то это на ваш брак сыграет, мужа боготворить будешь. А если любовник не ***, так флаг в руки, собрала вещи и к любовнику ушла.

Гость
#24

Достали уже с темой ДЕВСТВЕННОСТИ.
Всем и так понятно, что девственница лучше недевственницы. Даже в исламе в раю как самое высокое награждение дают девственниц, а не недевственниц.
На недевственнице можно жениться, только когда умер ее первый муж.
Более того, недевственница-шлюпка, нагулявшаяся с 2 и более до брака, никогда в жизни уже не станет порядочной девушкой, которую можно любить больше себя, а девственница имеет право выбора: может стать верной женой, либо тоже стать шлюпкой в браке (редкость, но случается).

Гость
#25
Гость

Так и уходи к нему) короче ищи любовника, если ***, то это на ваш брак сыграет, мужа боготворить будешь. А если любовник не ***, так флаг в руки, собрала вещи и к любовнику ушла.

А если окажется женатым? Так и сиди мучайся от чувств, и не знай что делать. Любовь же не выбирает. Любовник как вариант развития событий возможен, только вот шанс запутаться во всем ещё выше. А усугублять свои терзания душевные вообще не хочу...

Гость
#26

Слишком добрый он к тебе, вот ты и распоясалась. Бабы добра не понимают, принимают за слабость

Гость
#27
Гость

Достали уже с темой ДЕВСТВЕННОСТИ. Всем и так понятно, что девственница лучше недевственницы. Даже в исламе в раю как самое высокое награждение дают девственниц, а не недевственниц. На недевственнице можно жениться, только когда умер ее первый муж. Более того, недевственница-шлюпка, нагулявшаяся с 2 и более до брака, никогда в жизни уже не станет порядочной девушкой, которую можно любить больше себя, а девственница имеет право выбора: может стать верной женой, либо тоже стать шлюпкой в браке (редкость, но случается).

И тем не менее, деградация института семьи и другие факторы, в том числе наличие недевственниц-шлюпок на форуме, будут всячески не соглашаться с данными словами. А как же иначе? И переубедить лядей нельзя. Вот принято у них гулять до брака, а потом якобы становится "порядочной" женой (что уже вызывает смех), и с этим ничего не подделаешь. Поколение лядей взяло вверх над порядочными девушками. Тут одна дама даже гордилась, как лишалась девственности и забеременела в клубном туалете, головой в писсуаре, когда некто (кого она забыла на следующий день) сношал ее сзади и кончал внутрь. Ну, гордитесь таким опытом, если вам нечем больше гордиться.

Липа
#28

Ха, 4 года, а 24 не хотите, вот как там быть?). А по теме, приведу пример. Была у меня коллега, все она ныла, что муж у нее чересчур спокоен и уравновешен, шутила, что хоть бы в глаз дал для разнообразия. Она была особой очень деятельной и активной. Так вот, она подала на развод и осталась жить с сыном, параллельно встречаясь с мужиками. Через время свершилось! Она от поклонника получила в табло, ну типа чего хотела, то и прилетело). Коллега быстренько смекнула, что мужа нужно срочно возвращать, но не тут то было, хорошего мужа быстро оседлали. И вот в итоге сидит она у разбитого корыта и мается с женатиками, так что 100 раз подумайте. Не на одной страсти жизнь совместная строится, на понимании, доверии, а с годами самой тишины захочется, чтобы и молча человек понимал.

Гость
#29
Гость

А если окажется женатым? Так и сиди мучайся от чувств, и не знай что делать. Любовь же не выбирает. Любовник как вариант развития событий возможен, только вот шанс запутаться во всем ещё выше. А усугублять свои терзания душевные вообще не хочу...

Сама ответила. На свой вопрос. Тишины тебе надо. Все живи с мужем и сублимируй, найди увлечение

Гость
#30
Ве

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

Девственница будет обязательно любить => какжитак, ядумал що ясибяобизопасил => все они д ypы => бутыль водки и теплая мужская компания неудачников
Женский вариант: муж будет любить, если ему родить => разрыв шаблона => все они козлы => 40 котов и чаепития в теплой компании стареющих грымз
Глупость явление общечеловеческое и обоим полам присуща.
Ты зеленый и очень, очень толстый. а я тебя все равно кормлю. Не любовь ли.

#31
Гость

Перевожу - я в сексе никакой, но она же не знает другого и я ошибочно считаю, что она будет меня любить, т.к не знает сравнения. Т.е все девственницы любят своих мужей? Тогда секрет мужского счастья разгадан.

То есть если я офигенный в сексе, то я должен жениться на шaлаве, которую весь город отсношал? Это должно повысить моё мужское достоинство?)))
И xpeн с ней с отвращением и брезгливостью!)))
Ну вы действительно разгадали секрет мужского счастья, поздравляю.)

#32
Мигель

я и не советую, два раза уже ответил, что вопрос ради статики и без подводных камней но в принципе, если мой вопрос остается без ответа, то скорей всего я прав, и это классический случай, когда женщина заточена под бед боев, которым она отдала все молодость и право первой брачной ночи

Да так и было Мигель. Других причин просто нет. Радости секса она познавала с другими, её они и возбуждают. Эмоции, которые управляют женщинами, являются следствием каких то событий в прошлом, а в данном случае их первого опыта.

Гость
#33

Конечно разводись. Посексишься пару месяцев, потом тебя новый любовничек бросит и будешь снова кушать хотеть и на машине ездить вместо троллейбуса. А твой муж найдет нормальную жену которая ценит то что есть. А плакать будешь ты.

#34
Гость

Автор, в понимании мужчин- девственница, это женщина, которая всегда любит мужа, дает всегда, как муж научил, всегда хочет...в общем, как-то выдуманный зверек, которого никто из этих мужчин не видел )))

Почему же выдуманный? Я женат на такой.)

Гость
#35
гость

странно, любовь не может просто так взять и исчезнуть, она может лишь на кого-то другого перейти.

Еще как может,истинная любовь только к родителям и детям.Эту категорию людей нужно беречь.

PT Boat
#36
Гость

Еще как может,истинная любовь только к родителям и детям.Эту категорию людей нужно беречь.

Да ни х уя

Гость
#37
Ве

Почему же выдуманный? Я женат на такой.)

Молодец,зачем нужна девка продырявленная с растраченной энергетикой,да еще и с дитем.

Гость
#38
Мигель

нет
все просто, не девственница как б/у, то есть приходишь такой в магазин, лежат два айфона при чем по одной и той же :) один уйфончик уже юзаный, там с царапинами, отпечатками пальцев, экран треснут, краска сошла, а второй запечатанный, в коробочке и ленточкой перевязан, понятно что второй лучше первого

с

Только поюзаный опытный, знает что надо владельцу, настроен на качество и не выдает глупостей. А новенький настраивать и настраивать, и не факт, что настроив под себя, новый айфон не вырубится.

Гость
#39

Автор,я не понимаю,зачем вы мучаетесь.У вас даже детей нет и вы не хотите их от мужа,вам неинтересно с ним,секса хорошего нет.Вам обязательно нужно разводится!!!не слушайте бред о том,что мало хороших мужчин,их много..и даже на сайтах знакомств их много.Не забирайте у своего мужа время,он встретит еще того ,кто его полюбит и Вы тоже.

Мигель
#40
Гость

Только поюзаный опытный, знает что надо владельцу, настроен на качество и не выдает глупостей. А новенький настраивать и настраивать, и не факт, что настроив под себя, новый айфон не вырубится.

откуда же он знает? если есть 100 покупателей и у этих 100 покупателей свой вкус, получается что если брать б/у то надо быть на 101% уверен, что настроено именно под тебя, в отличие от нового, который точно настраивается покупателем :)
а про внешний вид и состояние даже говорить повторно не буду и так ясно что новый лучше

Гость
#41
Мигель

откуда же он знает? если есть 100 покупателей и у этих 100 покупателей свой вкус, получается что если брать б/у то надо быть на 101% уверен, что настроено именно под тебя, в отличие от нового, который точно настраивается покупателем :)
а про внешний вид и состояние даже говорить повторно не буду и так ясно что новый лучше

Внешний вид девственницы чем отличается от НЕдевственницы??? А? Или вам только бомжихи попадаются?

Гость
#42

из личного опыта
мне предлагали серьезные отношения не девственные женщины, и я знал ( расспросил знакомых/навел справки), что они после бед боев, и из разговора с ними я у них интересы и увлечения, и от чего они кайфуют, так это абсолютно разные увлечения, например, прокатиться по мкаду со скоростью 200 км/ч на тонированной девятке, или тоже на американских горках, сходить в ночной клуб, на дискотеку и тд и тп, мне такие развлечения скучны, то есть ей будет скучно со мной, а мне с ней, менять себя и переделывать в 25+ понятно, что это из области фантастики

Мигель
#43
Гость

Внешний вид девственницы чем отличается от НЕдевственницы??? А? Или вам только бомжихи попадаются?

у девственниц более чистый, более наивный, более доверительный взгляд, это сразу почти заметно, не девственница может это подделать, но должна быть хорошей актрисой
тут не только во внешнем виде дело, могут быть и зппп и проблемы с молочницей, + ее негативный и отрицательный опыт от предыдущих отношений, ессно когда она обожглась на молоке то будет дуть на воду, со мной одна не девственница так себя и вела, то есть зачем мне ее отрицательный опыт? не надо мне его+ не девсвтенница отдала право брачной ночи другому, скорей всего по край ней мере с большей вероятностью это был какой-нибдуь бед бой - школьный хулиган/подъездная шпана/мажор/пикапер и тд и тп
поэтмоу тоооолько девственница, это личное мое мнение и имхо, я его никому не навязываю

#44
Гость

Только поюзаный опытный, знает что надо владельцу, настроен на качество и не выдает глупостей. А новенький настраивать и настраивать, и не факт, что настроив под себя, новый айфон не вырубится.

Так это приятно настраивать. Вот все родители балдеют от первых шагов ребёнка. Первые слова. Первые фразы. Когда мой сын ещё не говорил - мне сон приснился, где мы с ним вовсю разговаривали. Я проснулся под впечатлением.)
А тут девушка. Есть даже понятие такое "мужчина познаёт женщину". Вот ты с дрожащими руками только только узнаёшь как она работает. Это же супер. Память на всю жизнь.)
Вот кому нужны поюзанные? Они настроены под непонятно кого. Никакого комфорта с ними!(

#45
Гость

Внешний вид девственницы чем отличается от НЕдевственницы??? А? Или вам только бомжихи попадаются?

Отличается. Там всё отличается. Повадки, привычки, мысли - всё как нравилось её первому парню.

Гость
#46
Ве

Так это приятно настраивать. Вот все родители балдеют от первых шагов ребёнка. Первые слова. Первые фразы. Когда мой сын ещё не говорил - мне сон приснился, где мы с ним вовсю разговаривали. Я проснулся под впечатлением.)
А тут девушка. Есть даже понятие такое "мужчина познаёт женщину". Вот ты с дрожащими руками только только узнаёшь как она работает. Это же супер. Память на всю жизнь.)
Вот кому нужны поюзанные? Они настроены под непонятно кого. Никакого комфорта с ними!(

Сам, надеюсь, девственник непоюзанный?

Гость
#47
Ве

Отличается. Там всё отличается. Повадки, привычки, мысли - всё как нравилось её первому парню.

Как много комплексов у современных мачо

Гость
#48
гость

странно, любовь не может просто так взять и исчезнуть, она может лишь на кого-то другого перейти.

у меня также, как у автора. Спокойный размеренный брак. Только дольше замужем. Страсть прошла. Другого никого не люблю, и даже никто не нравится (привлекательные актеры Голливуда не в счет).

оля
#49

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#50
Ве

Вот почему надо жениться на девственнице. Она, блин, тебя хоть любить будет.)

я девственницей до мужа была. После 5 лет замужества страсть прошла. И у него ко мне, и у меня к нему. Как лучшие друзья теперь живем. Спокойная семейная жизнь. Вы-то сами верите, что кто-то без ума влюблен всю жизнь в одного человека, что его/ее тело и через 15 лет замужества возбуждает каждый день? Что глубокие страстные поцелуи ежедневно? Это только первые несколько лет так. Потом уважение и дружба.