Гость
Статьи
Разводиться?

Разводиться?

Девочки! Всем привет. Нужен совет, точнее, трезвый взгляд со стороны. С некоторых пор пропало доверие к мужу, кажется, что он всегда и во всем врет, этому послужили разные ситуации, но сейчас, меня интересует только последняя. Месяц назад он поехал на дачу с ночевкой, я с дочкой осталась в Москве. Приехал на следующий день, там с другом жарили шашлыки,был немного пьян. Когда заснул, я решила взять его телефон и посмотреть... и меня затрясло. В галереи была фотка какой-то девушки, в телефонной книге появился контакт девушки и они созванивались, судя по журналу. В плеймаркете скачены приложения знакомств. Конечно утром я спросила его, что это такое? Он ответил, что на даче ему стало скучно...и он решил "поиграться" в знакомства с девушкой. Настаивает, что это только пьяный прикол, как в школе... но неужели меня настолько дурой считает? На душе очень грустно, чувствую себя не привлекательной и неудачницей. Вы бы поверили в эту версию?

КИСЮСЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Важная королевишна
#1

Разводиться вряд ли, но то что у Вас не все хорошо в отношениях это точно.

Гость
#2

Правдивая версия, так и есть - стало скучно и решил поиграться. Другое дело, насколько в вашей семье допустимы такие способы развлечения от скуки и что лично вам теперь с этим делать.

Н
#3

Хороший скандал и запрет на похождения без Вас. Раз скучно ему. Можно еще радар в наглую установить. Если реально подурковать хотел, согласиться. А в качестве компенсации моральной пусть сводит Вас куда нибудь. Покажите как можно с женой веселиться.)))

Гость
#4

И если бы ходок был, стёр бы всё или пароль установил на телефон. Пресекайте на корню сразу и будет Вам счастье.

Н
#5

И друга гоните прочь.

Корабельная крыса
#6

Разводка
Кисюся?

Б-ка
#7

Прежде чем искать правду, сами себе сознайтесь, зачем она Вам, и что Вы с ней будете потом делать. Жёсткий контроль - совсем не средство от измен, даже наоборот.

Лина
#8

Рекомендую Вам свою проверенную гадалку, она точно подскажет вам истину и поможет советом. +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 570 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 607 тем
Следующая тема