Гость
Статьи
Развод из-за жилья

Развод из-за жилья

Мой муж собирается подавать на развод,т.к он не хочет жить со мной на съемной комнате.Есть же полно девушек с жильем,и детей не заведешь так.При этом он говорит что любит меня и не может а не хочет так дальше жить.И так ноет уже каждый день то да,то нет.Я его люблю,расставаться не хочу.И тем более,никто не застрахован что в следующих отношениях не возникнет такая ситуация.Что можно здесь сделать?

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно придумать другую разводку. ну а если все правда - бросай товарища ибо такие тупые мужики встречаются один на миллион.

Охрана! Отмєна!.
#2

Охрана! Отмєна!.. А він вночі назвав мене "Лєна". А я не Лєна. Я — Яна. Охрана!

#3

Ой как вы за него держитесь... Он у вас один на всю деревню?

Ведьма
#4

Послать *** этого идиота)

Гость
#5

Хм..а муж прав. С безквартирной женщиной нельзя детей заводить.

#6

А почему он живёт в вашей квартире? Намёк на то что он должен обеспечивать вас жилплощадью не думали поставить? Уж извините все отъявленные феминистки, но я считаю, что молодой человек изначально должен обговорить финансовую часть вопроса. Как раз таки чтобы не возникало таких случаев.
Квартира не вечна и да, может быть такое, что вы окажетесь «на улице», но жаловаться в таких случаях глупо.
Если ваш мч не хочет жить на съёмной квартире, то пусть обеспечивает вас жильём сам.

Гость
#7

Ну раз полно девушек с квартирой, пусть к ним и катится. Видимо уже нашёл такую, раз об ипотеке не заикается

Гость
#8

Подайте сами на развод. Может найдёте нормального без закидонов. А он пусть идеи в примаки. И пусть его носом потом тыкать будут и в любой момент вещички могут ему собрать.

Гость
#9

Гость8! Плюсуюсь! Автор! Подавайте сама на развод. И гоните иди-ота в шею.

Гость
#10

Ну соберите шмотье и скажите что вам нищеброд тоже не сдался...

Гость
#11

Так никто сейчас не хочет связываться с бедными людьми, это норма.
Пусть ищет девушку с наследством, и вы последуйте его примеру, потому что в шалаше счастья не построишь.

Гость
#12

А вопрос на него девушки с квартирами посмотрят? Может зарплата его компенсирует такое положение без жилья? Сомневаюсь. Пусть валит. Через пару лет будет вспоминать, что вы были без тараканов и не чмоооорили его.только вам он уже нафиг не нужен будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема