Гость
Статьи
Загулявший муж

Загулявший муж

Прожили в браке 17 лет, муж закрутил роман с коллегой на работе. Долго его мотало туда-сюда, родился там ребенок, из семьи не ушел, но и с той не разорвал. Это длилось 4 года. Затем муж нашел новую, подал на развод и планирует жениться, заводить новых детей....В браке у него 2 детей, и на стороне один, признанный официально, на всех платит алименты - 50 % зарплаты. Новая "любовь" считает себя особенной, говоря, что он ее слушает и делает , что она говорит - с первого раза подал на развод, с первой ее просьбы перестал общаться с бывшей любовницей и не слушает увещания ни жены, ни любовницы, собирается уходить от своего мужа с ребенком, выходить замуж за этого и заводить с ним детей.....Возможно, что мужчина и правда влюбился и решил серьезно строить новую семью? Или кардибалет будет продолжаться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вам такой мужчина?
Возможно муж решил действительно строить новую семью, будет стараться больше чем в предыдущие разы, тк предыдущие браки не сложились.Но однозначно ничего не выйдет. тк он непостоянный человек и новая спутница его судя по всему неадекватна. Разве может нормальная женщина знаю все это строить семью с таким человеком да еще имея ребенка?
Вам нужно отпустить ситуацию, подумайте о своих детях. Им тоже нелегко с таким папашей)). Займитесь собой, пойдите в спорт зал. салон красоты, заведите любовника, проявите гордость наконец и вышворните его из своей жизни. Думаю муж увидя ваши изменения, очень удивится.)

Миражи
#2

Автор, о какой семье речь. Ваш муж уже имеет на стороне ребёнка. Вы это проглотили когда то. Это не брак, это пародия . Вас перестали уважать еще 4 года назад, а может быть и 17. Смешно.

Гость
#3

Кто знает. Если она похожа на вас двоих ( вас и любовницу ), то кардабалет продолжится. а если более мудрая, то закончится.

Евангелина
#4

Автор, Вам очень повезло, что данная особь досталась другой, уверенна достойной его)))))) Счастья им и ДОЛГИХ лет "любви"))))
Если мужчиной в принципе можно управлять и манипулировать, то позже найдется еще одна "особенная" мадама, которая тоже топнет каблуком на яйца))))
Расслабьтесь, возьмите пива, фисташки и посмотрите как дальше будет развиваться сия мылодрама)))) А Вам, я желаю, окунуться в новые отношения и выкинуть из сердца Вашего любвеобильного бывшего мужа)))))

Гость
#5

Новая невеста считает его белым и пушистым, что его не любят, не ценят, не понимают, а просто сдирают с него деньги в виде алиментов... Он и про внебрачного ребенка ей рассказал, что внимание! любовница его использовала ради получения российского гражданства..., она из другой страны. А на самом деле то, он и той обещал, что разведется и будет с ней жить, но до совместной жизни так и не дошло. А этой обещает и брак, и детей. Она ем верит безгранично. Говорит: ''Я хочу устроить свою жизнь любыми способами, а вы дерите с этого доброго человека, пока есть возможность. '' Один плюс - с любовницей он вроде перестал общаться, невеста хочет, чтобы он с тем ребенком никогда не контактировал. Уверенно говорит :Если я захочу, он откажется от того ребенка. А насчет этих детей - не знаю, она молчит пока. Но боюсь, что он если и правда так ее слушает, то может однажды и этих кинуть, уехать например и т.д. Но вообще это какой-то абсурд полнейший. Муж никого не слушает абсолютно. Когда у него был пик прошлого романа - вел себя аналогично, но не уходил, на развод не подавал.

Гость
#6
Гость

Кто знает. Если она похожа на вас двоих ( вас и любовницу ), то кардабалет продолжится. а если более мудрая, то закончится.

Если мужчина гуляка - то какой бы умной не была жена, он гулякой и будет. А под "мудростью" жены, будут называть терпение, что она глотает его измены, ради сохранения брака.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем