Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за мусульманина

Анонимно
Здравствуйте, я замужем 3 года , знакомы 6 . Жили в Европе . Он всегда был добрый , порядочный , любили друг друга , он работал , нигде не гулял , говорил что он мусульманин , что никакие дискотеки и пляжи его не интересует. Стремился жить как мусульманин и хотел чтобы я тоже одевалась не очень открыто и тд .
Был у него друг , который одинокий и постоянно гулял и вёл не хороший образ жизни , муж постоянно хотел с ним общаться , но я не давала , потому что видела что тот друг его ведёт не в хорошую сторону . Муж тоже это понимал и перестал общаться с ним .
Возможно я и правда слишком давила и контролировала мужа , не давала дышать и ревновала. Характер у меня не очень мягкий . Мы часто ссорились , он говорил что ему это надоело .
И вот 2 месяца назад он сообщает что хочет развод, потому что устал от ссор. Собрал все вещи и уехал жить к этому неблагополучному другу . Сказать что я в шоке , ничего не сказать . Человека как подменили , он каждый день ходит по пляжам , дискотекам , барам с этим другом . Раньше он одевался в нормальную одежду и никогда не раздевался на пляже ( мусульманин ведь ) , сейчас постоянно фото как он в один домашних трусах на пляжу среди голых женщин . На мои звонки вообще не отвечает , я ему пишу тоже игнорирует . Прошу вернуться , а ему всеравно . 2 месяца он не узнал даже как я , хотя мы женаты ещё .
У кого какие мнения ? Почему из нормального он стал таким ? Как это возможно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо за человека. Для мусульманина это огромный эволюционный рывок.

Андрий
#2

Я так понимаю,ч то русские бабы уже и мусульман достали?)) Ты видимо обращалась с ним, как с Ванечкой. Но у муслимов совсем иной менталитет. Ему просто надоели твои закидоны, ты капала ему на мозги. Теперь он дерет разных симпатичных покладистых тёлочек, как настоящий муслим. А ты сиди дома и готовь есть, как настоящая мусульманка. Но имей в виду! Он скоро вторую жену заведет.

#3

Ты его зае6ала, мужик не выдержал

Гость
#4
Автор

У кого какие мнения ? Почему из нормального он стал таким ? Как это возможно

Всё наоборот. Человек из ненормального стал нормальным.

Самый лучший комментарий
#5

Автор, исходя из вашего текста, ничего удивительного не произошло.
Ответ на ваш вопрос вы сами же написали в старт посте.
Сами же пишете, что он и раньше с этим другом общался. По-моему, вся эта ситуация снегом на голову не стала

Гость
#6
Андрий

Теперь он дерет разных симпатичных покладистых тёлочек, как настоящий муслим.

Ты коран почитай, деbил.

Корабельная крыса
#7
Гость

Ты коран почитай, деbил.

Где книжка и где люди?

Гость
#8

А что такие люди только мусульмане ? Такие есть христиане, и других веры исповедания.

Гость
#9
Автор

Анонимно
Здравствуйте, я замужем 3 года , знакомы 6 . Жили в Европе . Он всегда был добрый , порядочный , любили друг друга , он работал , нигде не гулял , говорил что он мусульманин , что никакие дискотеки и пляжи его не интересует. Стремился жить как мусульманин и хотел чтобы я тоже одевалась не очень открыто и тд .
Был у него друг , который одинокий и постоянно гулял и вёл не хороший образ жизни , муж постоянно хотел с ним общаться , но я не давала , потому что видела что тот друг его ведёт не в хорошую сторону . Муж тоже это понимал и перестал общаться с ним .
Возможно я и правда слишком давила и контролировала мужа , не давала дышать и ревновала. Характер у меня не очень мягкий . Мы часто ссорились , он говорил что ему это надоело .
И вот 2 месяца назад он сообщает что хочет развод, потому что устал от ссор. Собрал все вещи и уехал жить к этому неблагополучному другу . Сказать что я в шоке , ничего не сказать . Человека как подменили , он каждый день ходит по пляжам , дискотекам , барам с этим другом . Раньше он одевался в нормальную одежду и никогда не раздевался на пляже ( мусульманин ведь ) , сейчас постоянно фото как он в один домашних трусах на пляжу среди голых женщин . На мои звонки вообще не отвечает , я ему пишу тоже игнорирует . Прошу вернуться , а ему всеравно . 2 месяца он не узнал даже как я , хотя мы женаты ещё .
У кого какие мнения ? Почему из нормального он стал таким ? Как это возможно

тпшка

ты даже чела другой веры довела

Гость
#10

Это же не первая ваша темка? Вы писали месяц назад, что муж ушёл к друзьям, как хотите вернуть бла, бла, бла, но очень важно мнение его друзей и вам стрёмно извиняться, а то его друзья на которых вам нас...ть могут подумать о том, что вы тряпка?

Гость
#11
Корабельная крыса

Где книжка и где люди?

Тогда причем тут "настоящий муслим" о котором написал деbил? Тогда он обычный ***, причем тут муслим или не муслим, настоящий или фейковый. Думать че писать надо, я к этому

Гость
#12

Видимо, за 2 месяца вы его так развратили, что у него душа сильно осквернилась

Гость
#13

Очень рада за вашего муслика. Хоть поживет в свое удовольствие без всяких липовых условностей как полноценный свободный человек. Вы подумайте, какому нормальному человекц понравится ежедневный вынос мозга, ревность и пилеж? У вашего мужа сильный стресс и эмоциональное выгорание. Сейчас он выпускает пар, отдыхает от вашего давления, от вашей " счастливой семьи". Он очень терпеливый человек, если выдержал такой ад в течение 3х лет. Другой бы после первого раза с вами расстался

маня
#14

каждая вторая тема, о том, "что я выносила мозг, но теперь исправилась и хочу вернуть"!

гостья
#15

ему друг дал песню послушать Ленинград-дорожная

Карла
#16

фууууу под чурку легла, подстилка ,на тебя теперь ни один нормальный мужик не посмотрит, а если посмотрит, то только чтоб тебя пот ра хать, но для жизни ты больше не годишься, женщина которая имела связь с мусульманом отработанный, использованный материал, фуууууу

Гость
#17

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Кивка
#18

Просто друг его лучше ему сосиску натерает)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: