Гость
Статьи
Муж и Юлия в его …

Муж и Юлия в его телефоне

Всем привет! В браке мы 3 года, отношения спокойные и ровные, с самого начала так было. Но недавно начались проблемы с сексом, то не встает, то падает:( Думаю, что он мастурбирует, но не от этом. Недавно у него на работе произошла неприятная ситуация, он мне про нее рассказал, что друг Пашка с работы прислал скрин, там и были подробности этой ситуации. Решила сейчас пока спит посмотреть его телефон, делаю это крайне редко и нашла, что скрин этот отправила некая Юлия в вайбере, фото тоже есть. И я начала загоняться.. Значит они там общаются ,раз что то шлют друг другу, на работу начал пользоваться дезодорантом, а раньше не заставить.. Стоит ли мне спросить про нее? Или наблюдать дальше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе стоит со сать лучше, чем Юлия

Гость
#2

можно записать ее номер в свой телефон. И мониторить когда она заходит в вайбер если он начнет прятаться с телефоном от вас. Совпадает ли время. Но я бы не загонялась. В таких случаях делать что-то нужно когда есть реальный повод, чтобы прижучить девку и опозорить своего, чтобы так более не делал.

Гость
#3

А Вы что незнание. Что в любом коллективе нужно общаться. У Вас банальная ревность. Автор, займитесь собой. Хорош, загоняется и ревновать.

Автор
#4
Гость

можно записать ее номер в свой телефон. И мониторить когда она заходит в вайбер если он начнет прятаться с телефоном от вас. Совпадает ли время. Но я бы не загонялась. В таких случаях делать что-то нужно когда есть реальный повод, чтобы прижучить девку и опозорить своего, чтобы так более не делал.

Её номер в телефоне у него не записан, вк в друзьях у него ее нет, с телефоном он не прячется, от нее есть только этот скрин и все. Просто почему он не сказал, что она прислала, а сказал что Пашка

Автор
#5
Гость

А Вы что незнание. Что в любом коллективе нужно общаться. У Вас банальная ревность. Автор, займитесь собой. Хорош, загоняется и ревновать.

Да я и так слишком занята собой, вот решила заняться теперь мужем и вот))

Гость
#6
Автор

Её номер в телефоне у него не записан, вк в друзьях у него ее нет, с телефоном он не прячется, от нее есть только этот скрин и все. Просто почему он не сказал, что она прислала, а сказал что Пашка

тогда забейте, сказал что парень, чтобы вы не волновались и мозг не ахали что баба прислала.

Гость
#7

Самое прикольное, что Пашку можно реально записать как Юлию, но поскольку вы женщина подлая, вы сами в это никогда не поверите.

Автор
#8
Гость

Самое прикольное, что Пашку можно реально записать как Юлию, но поскольку вы женщина подлая, вы сами в это никогда не поверите.

Ага и Пашка фотку себе поставил брюнеточки, чтобы наверняка))

Гость
#9

Ну устройте распиндон, че за Юлька-*** шлёт тебе картинки... че нагнал мне про Пашку, значит есть что скрывать? Или забейте.

Автор
#10
Гость

Ну устройте распиндон, че за Юлька-*** шлёт тебе картинки... че нагнал мне про Пашку, значит есть что скрывать? Или забейте.

Да я бы устроила с превеликим удовольствием, но надо же придраться, что в телефон лазила, а это ему ох как не нравится, потом вообще все удалять будет

Юля
#11

Да это я,Юлия
Этот женатик спит со мной и от жены никак не уходит!

Он меня девушкой Юлей,давалкой называл)

#12

Дезодорант - это супер важный фактор.... Ору просто....

A.L.I.
#13
Гость

можно записать ее номер в свой телефон. И мониторить когда она заходит в вайбер если он начнет прятаться с телефоном от вас. Совпадает ли время. Но я бы не загонялась. В таких случаях делать что-то нужно когда есть реальный повод, чтобы прижучить девку и опозорить своего, чтобы так более не делал.

Хороший совет. Прислушайтесь,автор!

Гость
#14

Крысонька переживает - нашла на помойке какой-то факт, и теперь боится признаться. Да уж, величие человека определяется размером проблемы, выводящей его из себя, это все что нужно знать о щеленогих.

KnowItAll
#15

Просто начните говорить о сексе и о ваших проблем. И спросите по хорошему нет ли у него кого то? (Про юлю именно не спрашивайте. Если он узнает что вы в телефон зарезали то это *** отношениям ). Просто в общем спросите.

И станьте более сексуальной. Придумайте что то. И когда мужчина приходит домой - жена всегда счастлива :)) работайте над этим. Что бы ему в голову не пришло что кто то лучше вас. Мужчина любит не вас, а состояние которое вы ему даёте !

Гость
#16
Автор

Да я и так слишком занята собой, вот решила заняться теперь мужем и вот))

Поищи в инете, как становятся Р_С_Пшками. Ты туда идёшь. У меня в телефоне 3 Юли и 3 Олеси и ещё куча женских имён. Вчера жена с одной Юлей по моему телефону говорила, вещи из Китая пришли, что дочь заказала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: