Гость
Статьи
Крёстный спаивает мужа

Крёстный спаивает мужа

Стоит ли портить отношения с крестным отцом твоего ребенка, если он спаивает мужа? Крестный и сам выпить не дурак,но у него дети уже взрослые и он никому не вредит своими пьянками. А у нас маленький ребенок и есть ещё старшие дети. Они друзья детства, дружат много лет. Но он меня бесит именно тем, что всегда наливает мужу. Даже если сам не пьет. Хочу послать его куда подальше и не пускать на порог. Да, они всё равно будут пить, но я его хотя бы видеть не буду и мне не придется ему улыбаться и поздравлять с днем рождения. Что скажете, народ?

Веста
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мямля сам бухает, никто в этом не виноват.

Света
#2

Ах, какой крестный нехороший - спаивает вашего мальчугана, по попке ему, по попке.
А почему ваш алкаш не откажется, а?

Гость
#3

Взрослый адекватный мужчина всегда может сказать нет.и причины не искать ,а если он пьет,значит сам не против

Лёля
#4
Света

Ах, какой крестный нехороший - спаивает вашего мальчугана, по попке ему, по попке.
А почему ваш алкаш не откажется, а?

Да в том то и дело, что алкаш. Потому и не отказывается. Но крестный единственный из его друзей-алкашей, кто вхож в наш дом. Поэтому и не хочу его здесь видеть.

#5

я бы кума популярно объяснила куда ему ити и что делать, а муж просто ведомый и не может отказать

Веста
#6
mashenka.kovaleva.91

я бы кума популярно объяснила куда ему ити и что делать, а муж просто ведомый и не может отказать

Мужу без разницы с кем пить. А кум просто приходит на дни рождения к дочке. Как я могу ему улыбаться, когда внутри всё кипит. Вот и не хочу лицемерить, а послать куда подальше.

Гость
#8

Я бы с начала поговорила с ним - с крестным. Сказала бы что у вас молодая семья и что у вашего мужа есть проблемы с алкоголем и что если это крестный будет ему продолжать подливать - ему вход в дом будет воспрещен. Но реально, если муж пьяница, то так и так найдет повод выпить ...плавали - знаем(

Веста
#9
Язва

Будет тогда ваш муж сам к куму уходить и бухать,это не проблема,а вот жить с алкоголиком вот это проблема.И не надо искать крайних-алкаши сами виноваты что они алкаши.

Да я не говорю что он крайний! Я говорю что видеть дома его не хочу и не могу. Пусть бухают где хотят, только домой ко мне и к дочке не приходит.

Веста
#10
Гость

Я бы с начала поговорила с ним - с крестным. Сказала бы что у вас молодая семья и что у вашего мужа есть проблемы с алкоголем и что если это крестный будет ему продолжать подливать - ему вход в дом будет воспрещен. Но реально, если муж пьяница, то так и так найдет повод выпить ...плавали - знаем(

Я знаю что он и так найдет повод выпить. Но если это Вася Петя или Коля- я их не знаю, и ничего им не могу сказать. А если это Иван Иваныч крестный моей дочери, то здесь я молчать уже не могу.

Гость
#12

Крестный это Хто? Родственник? Левый мужик? Вы все столь религиозны? Раз крестил, значит обязан соблюдать божьи заповеди и вести пристойный образ жизни. И значит, не должен пить. А должен нянькаться с Вашим ребенком, как отец родной. Если он этого не делает, гоните в шею....Породнились, блииин!

Веста
#13
Язва

То есть у вас всего одна проблема?Вам не нравиться крестный вашего ребёнка и вы не хотите что бы он к вам приходил?А всё остальное вас устраивает я так понимаю?Ну тогда всё просто скажите своему алкашу,что он может бухать с кем угодно.когда угодно и сколько угодно только не с кумом дома.

Да нет же?!?!? Дома они и так не бухают! Я не хочу чтоб крестный, который всегда нальет мужу пойла, после этого приходил в мой дом и я бы должна ему улыбаться и вести милые беседы. Он делает каку для нашей семьи. Зачем тогда такой крестный?

Веста
#14
Гость

Крестный это Хто? Родственник? Левый мужик? Вы все столь религиозны? Раз крестил, значит обязан соблюдать божьи заповеди и вести пристойный образ жизни. И значит, не должен пить. А должен нянькаться с Вашим ребенком, как отец родной. Если он этого не делает, гоните в шею....Породнились, блииин!

Эт тооочно)))))

Веста
#15
Гость

Крестный это Хто? Родственник? Левый мужик? Вы все столь религиозны? Раз крестил, значит обязан соблюдать божьи заповеди и вести пристойный образ жизни. И значит, не должен пить. А должен нянькаться с Вашим ребенком, как отец родной. Если он этого не делает, гоните в шею....Породнились, блииин!

А как обьяснить это ребенку, почему мама прогнала крестного?

Гость
#16
Веста

А как обьяснить это ребенку, почему мама прогнала крестного?

Легко: мама никого не прогоняла, они сами ушли, потому что пьяные - зачем что-то придумывать и врать ребенку? Он все равно скоро подрастет и все поймет.

#17

А без бухла ваш муж с ним общаться не в состоянии? Что значит - сам не пьет, а мужу наливает? Зачем тогда ваш муж соглашается пить? И зачем тогда вы выставляете алкоголь, когда крестный у вас появляется?

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем