Гость
Статьи
К мужу каждый день …

К мужу каждый день приезжает клиентка на чай!

Здравствуйте Девочки! Подскажите пожалуйста как мне быть, мне нужен трезвый Взгляд со стороны. Нам с мужем по 20 лет он только-только недавно устроился в одну хорошую фирму. Там Он подружился с одним клиентом. Этот клиент женат и они с женой чуть старше нас. Мы стали дружить семьями. И вот теперь, жена этого друга каждый день приезжает к моему мужу на работу, пить чай. За счёт моего мужа! Он в этом не видит ничего плохого, её муж тоже. Получается только одна Я в шоке. Во-первых Это лишние деньги идут из семьи налево во-вторых на какую-то левую женщину. Меня это очень раздражает, А муж не видит в этом ничего плохого. Что вы мне посоветуете?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если клиент привозит больше денег, чем стоит чай, то надо его поить чаем за свой счет.

Гость
#2

Скажите что чая больше нет , есть вода в кулере, ну и кипяток . Хотя че можно же чай купить красная цена например

#3

Ходите на чай вместе с ней.

огурец
#4

клиент всегда прав. надо будет, она будет каждый день на куни к вашему мужу приезжать. и ваш муж будет делать. это нормальные деловые отношения в 21м веке.
автор лучше найдите себе работу и не забивайте голову ерундой.

Гость
#5

Да, почему бы и не свингануть? Типа мжмж, жмж, мжм

Эльза
#6

Как можно в 20 лет быть уже замужем? Спорим вы через год-два разбежитесь? Через тебя ещё вагон мужиков пройдёт

Гость
#7
Гость

Если клиент привозит больше денег, чем стоит чай, то надо его поить чаем за свой счет.

Они ремонтировали машину, и так сдружились. Сейчас она приезжает ПРОСТО так! То есть от нее никакой выгоды

Гость
#8
Эльза

Как можно в 20 лет быть уже замужем? Спорим вы через год-два разбежитесь? Через тебя ещё вагон мужиков пройдёт

берите больше. как можно в 20 устроиться в хорошую фирму и главное кем в хорошую фирму возьмут сейчас без в/о

Гость
#9
Гость

Скажите что чая больше нет , есть вода в кулере, ну и кипяток . Хотя че можно же чай купить красная цена например

Там стоит специальный препарат,в котором чай кофе продается,поэтому так сказать не получится

Гость
#10
Гайка 👠👠

Ходите на чай вместе с ней.

Я работаю не по пути и у нас разные графики. А у нее график свободный

Гость
#11
Гость

берите больше. как можно в 20 устроиться в хорошую фирму и главное кем в хорошую фирму возьмут сейчас без в/о

Взяли через знакомство. Не мАсква,а маленький городок. Для нас это хорошая фирма,для москвичей конечно же только нефтяная компания считается хорошей

Гость
#12
Гость

Взяли через знакомство. Не мАсква,а маленький городок. Для нас это хорошая фирма,для москвичей конечно же только нефтяная компания считается хорошей

и кем взяли человека без высшего образования и опыта? у нас в маленьком городке и то даже уборщицей не возьмут без высшего образования. наверное ваш мальчик принеси - подай, и поить клиентов чаем его обязанность.

Гость
#13
Гость

и кем взяли человека без высшего образования и опыта? у нас в маленьком городке и то даже уборщицей не возьмут без высшего образования. наверное ваш мальчик принеси - подай, и поить клиентов чаем его обязанность.

Хватит троллить! На душе и так плохо , а тут вы со своей уборщицей с красным дипломом😤

Гормон роста
#14

Автор, ездите на чай к ее мужу)

Гость
#15
Гость

Хватит троллить! На душе и так плохо , а тут вы со своей уборщицей с красным дипломом😤

я не троллю, мне правда интересно. откройте секрет, кем работает ваш муж в 20 лет в хорошей фирме, не имея высшего образования и опыта работы?

Гость
#16
Гость

Взяли через знакомство. Не мАсква,а маленький городок. Для нас это хорошая фирма,для москвичей конечно же только нефтяная компания считается хорошей

В таком случае надо прикопытицо в офис в момент чаепития и начать издавать оглушительные звуки из гудка и гунявки!

огурец
#17

по себе знаю. чем больше с женщиной общаешься тем больше с ней сближаешься. и если по началу она может внешне даже не нравится, то спустя месяц, другой мужчина будет её неистово хотеть, ему будет без неё плохо.
а ходит она к нему не просто так. есть свои планы на него.

Гость
#18
Гость

я не троллю, мне правда интересно. откройте секрет, кем работает ваш муж в 20 лет в хорошей фирме, не имея высшего образования и опыта работы?

:)) похоже, ответа вы не дождетесь

Гость
#19
Гость

я не троллю, мне правда интересно. откройте секрет, кем работает ваш муж в 20 лет в хорошей фирме, не имея высшего образования и опыта работы?

Менеджером по закупкам запчастей

Гость
#20
Гость

:)) похоже, ответа вы не дождетесь

Ответила. Только я не понимаю какое это имеет значение в данной ситуации? Вот реально ,КАКОЕ? вам от этого легче станет?

Гость
#21
Гость

Ответила. Только я не понимаю какое это имеет значение в данной ситуации? Вот реально ,КАКОЕ? вам от этого легче станет?

А какое значение имеет ваша тема? Вот реально, КАКОЕ?

Гость
#22
Гость

Менеджером по закупкам запчастей

на побегушках он, а не менеджер по закупкам

Гость
#23
Гость

на побегушках он, а не менеджер по закупкам

Кстати да, давно заметил, что всякие там лоточные распостранители симкарт мобильных, называют себя не меньше, чем старшим региональным представителем центрального офиса.

#24

Щас выдам банальщину: поговорите с ним очень спокойно, желательно вечером, в кровати, в объятьях, когда он расслабиться и ему будет просто хорошо с вами. Скажите как есть. : Мне неспокойно, я ревную, попросите его прекратить ради вашего спокойствия. Вам придется учить мужа выполнять ваши просьбы, придется еще очень много раз его просить о чем-то. Если он откажиться от тогда реально можно подозревать его, а если согласиться, нанесите ему визит через недельку и посмотрите что да как, заведите на работе знакомого\знакомую и пусть вам ведомо или неведомо сливают инфу. Он должен вас понять, не скрывайте своего чувства тревоги, на крайний случай спросите, как бы он относился если бы вы с мужем той девушки Каждый день проводили время. Если ничего не получается подкрепите свои силы тем мужем, посейте зерно сомнение ему, чтобы вы их пилили с обоих сторон.

Гость
#25

Как-то стал ко мне ездить один клиент ежедневно. Ездил несколько месяцев, я никак не могла понять, что ему от меня нужно. Тоже чай попить, о жизни поболтать. Он уже 17 лет мой муж.

Гость
#26
Гость

Менеджером по закупкам запчастей

И как хорошая фирма терпит 20-летнего юнца без образования, опыта, который целыми днями торчит в офисе и чаи гоняет вместо того чтобы закупать запчасти?

Гость
#27
Гость

Ответила. Только я не понимаю какое это имеет значение в данной ситуации? Вот реально ,КАКОЕ? вам от этого легче станет?

Вашего мужа скоро выгонят пинком под зад за просиживание штанов на работе, он сядет к вам на шею и будет только ваш.

Гость
#28
tyn123

Щас выдам банальщину: поговорите с ним очень спокойно, желательно вечером, в кровати, в объятьях, когда он расслабиться и ему будет просто хорошо с вами. Скажите как есть. : Мне неспокойно, я ревную, попросите его прекратить ради вашего спокойствия. Вам придется учить мужа выполнять ваши просьбы, придется еще очень много раз его просить о чем-то. Если он откажиться от тогда реально можно подозревать его, а если согласиться, нанесите ему визит через недельку и посмотрите что да как, заведите на работе знакомого\знакомую и пусть вам ведомо или неведомо сливают инфу. Он должен вас понять, не скрывайте своего чувства тревоги, на крайний случай спросите, как бы он относился если бы вы с мужем той девушки Каждый день проводили время. Если ничего не получается подкрепите свои силы тем мужем, посейте зерно сомнение ему, чтобы вы их пилили с обоих сторон.

Господи, да авторша децкий сад вторая группа, она словов таких не знает, что вы написали, во взрослую жизнь пытается играть, как в фильмах.

Гость
#29
Гость

и кем взяли человека без высшего образования и опыта? у нас в маленьком городке и то даже уборщицей не возьмут без высшего образования. наверное ваш мальчик принеси - подай, и поить клиентов чаем его обязанность.

Че за бред вообще

Гость
#30

Клиентов на фирме угощают чаем за счет фирмы,а не сотрудников
Ваш муж врет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: