Гость
Статьи
Как жить если муж …

Как жить если муж морально убивает

Всем привет, как быть, что делать, как стать в себе уверенной? Сил больше нет терпеть это всё
С мужем живём 9лет 3детей
Раньше зарабатывал не много, жили хорошо, внимание, забота и т.д....
Устроился на другую работу стал приносить домой больше, но нет тех чувств от него ни ко мне ни к детям
Где взять смелости и уйти, не могу так жить чувствую что слабею морально он меня давит

Станивлава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жаль, что с вами такое произошло. Могу только посоветовать отнестись ко всему с холодной головой. Обдумайте детально как будете жить когда уйдёте от него. Постарайтесь прямо сейчас душевно отделиться от него. Продумайте где, как будете жить, представьте насколько можно будет разделить заботу о детях во всех смыслах. Моральное убийство — почти физическое убийство, от этого здоровье сильно портится... Сил вам и хладнокровия. Если можете, сходите к нормальному психологу.

Гость
#2

Значит так. Сперва при мухе пальчиком-сарделькой переворачиваете мысочку с супом. Дальше кушаете только что изготовленный копч0ный рогалик. Потом вешаете на родовую палку кутеля и идете в Долину ж0лтого снега. Выйдя из подъезда, необходимо завыть - мать в гузло долбили за бесценок!!!

Гость
#3

В подобной ситуации нахожусь и могу сказать одно. Слушайте себя, свое сердце. Насильно мило не будешь.

Гость
#4
Гость

В подобной ситуации нахожусь и могу сказать одно. Слушайте себя, свое сердце. Насильно мило не будешь.

Вы от супа отказались или сейчас глубокомыслено взбзднули?

Гость
#5

Потому что ты его зае///бала своей неухоженностью. Обабилась, нарожала выводок что кошка, несамостоятельная, несамодостаточная бабёнка. Теперь у него глаза и открылись кого он себе в жены взял. Ты слышала о существовании контрацептивов? Если своего мозга нет, то хоть чужим воспользуйся.

Судьба
#6

Да, недомужики такие. Стоит им родить нужное количество детей, они перестают уважать мать своих детей. Боюсь, по примеру своих отцов они никогда не знали, что такое уважение к женщине.

Бочка
#7

Давно стал нормально зарабатывать?

Судьба
#8

Выбрали падаль. Уходить надо от него. Накопите денег и уходите от него. Подайте на развод и алименты.

Ррррр
#9
Гость

Потому что ты его зае///бала своей неухоженностью. Обабилась, нарожала выводок что кошка, несамостоятельная, несамодостаточная бабёнка. Теперь у него глаза и открылись кого он себе в жены взял. Ты слышала о существовании контрацептивов? Если своего мозга нет, то хоть чужим воспользуйся.

Не смейте так про женщину говорить!

Гость
#10
Ррррр

Не смейте так про женщину говорить!

Так это не женщина, а бидон для слива.

Никто
#11

У такого отребья как ты и жены никогда не будет. ***

Никто
#12

[quote="Гость" message_отморозок

Гость
#13
Гость

Потому что ты его зае///бала своей неухоженностью. Обабилась, нарожала выводок что кошка, несамостоятельная, несамодостаточная бабёнка. Теперь у него глаза и открылись кого он себе в жены взял. Ты слышала о существовании контрацептивов? Если своего мозга нет, то хоть чужим воспользуйся.

***

Гость
#14
Гость

Так это не женщина, а бидон для слива.

Ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: