Гость
Статьи
Почему замужество - …

Почему замужество - главная жизненная миссия?

Имею в виду, в нашей стране. Я в таком возрасте (25), что каждый приезд домой получаю вопросы «когда замуж?», «все одноклассницы уже замуж повыскакивали, ты-то когда?» и пр. И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд. Главное , есть ли муж 🤦🏻‍♀️Знакомые как будто после свадьбы перестали быть отдельной личностью - буквально после регистрации меняют статус на «замужем» и фамилии, в профиле только совместные фото, на любое предложение встретиться «у мужа надо спросить». Почему так?

Автор другой темы
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор другой темы

И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд.

Потому что это и правда мишура. Где учились - это совершенно не важно, работ тоже может быть много, увлечения тоже могут меняться в течении жизни.
А вот семья - это важно. Сами подумайте, не с работой же вы чай в старости пить будете и уж не увлечения вам воды принесут.)))

Гость
#2

В 30 лет ты такими вопросами задаваться не будешь. Будешь бегать за охранниками, лишь бы тебя взяли. Глупостями не занимайся подростковыми с глупыми вопросами. Используй время, чтобы найти нормального парня. Его у тебя немного осталось. Время быстро бежит.

Гость
#3
Гость

Потому что это и правда мишура. Где учились - это совершенно не важно, работ тоже может быть много, увлечения тоже могут меняться в течении жизни. А вот семья - это важно. Сами подумайте, не с работой же вы чай в старости пить будете и уж не увлечения вам воды принесут.)))

Согласна с вами,у самой дочь не пристроенная,сердце за неё болит,но с другой стороны,если автор пока не может найти человека по душе,то что поделаешь,не выходить же замуж за кого попало.У моей дочки одноклассницы повыскакивали рано замуж,родили,2 уже в разводе,тоже мало хорошего.Поторопились,не разобрались в парнях.

Гость
#4
Гость

Потому что это и правда мишура. Где учились - это совершенно не важно, работ тоже может быть много, увлечения тоже могут меняться в течении жизни.
А вот семья - это важно. Сами подумайте, не с работой же вы чай в старости пить будете и уж не увлечения вам воды принесут.)))

У меня третий муж за жизнь, но если бы не моя карьера фиг бы я выжила в чужой стране и жила бы на достойном уровне, смога бы сохранить тот круг общения, который образовался. Семья это конечно здорово, но ставить все не семью нельзя, нужно иметь другие точно опоры в жизни, потому что когда муж уйдёт/умрет, а дети разлетятся по миру, жить надо продолжать, а не доживать до могилы

Автор другой темы
#5
Гость

Потому что это и правда мишура. Где учились - это совершенно не важно, работ тоже может быть много, увлечения тоже могут меняться в течении жизни.
А вот семья - это важно. Сами подумайте, не с работой же вы чай в старости пить будете и уж не увлечения вам воды принесут.)))

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

#6

К сожалению, на этот вопрос нет ответа.
Из моих знакомых клуши разводятся так же, как карьеристки, и сливают их намного жестче - и кредиты вешают, и мама дорогая.
Мужчины утратили мотивацию к семье.

Гость
#7

Автор, я Вас понимаю, я тоже раньше как Вы думала, все больше карьерой занималась, жила для себя путешествовала, за мужчин и отношения особо на ценила, сходилась-расходилась. В итоге первый развод, детей не было, второй брак и ребенок только в 35, и уже знаете не из принцев выбирала мужа, честно сказать. Только сейчас я поняла, что семья это такой же ресурс, который требует вложений, как карьера, саморазвитие, а может даже и более важный. Поэтому мой Вам совет, ищите действительно хорошего человека, Вы сейчас молоды, жизнь кипит вокруг Вас много мужчин, легко познакомиться, надо пользоваться такой возможностью - больше общаться, не тратить время на женатых ни в коем случае, а также разных бесперспективных молодец людей, типа безработных, маменькиных сынков и прочее. Причем, я не говорю, что надо спать там со всеми подряд или бегать и волосы назад в поисках мужа, нет конечно, просто будьте открыты к отношениям, к созданию семьи. Потом это сделать сложнее, поверьте мне. Если бы у меня была дочь - я бы сказала ей именно так, жаль у меня не было мамы, которая бы мне подсказала.

Гость
#8
Гость

В 30 лет ты такими вопросами задаваться не будешь. Будешь бегать за охранниками, лишь бы тебя взяли. Глупостями не занимайся подростковыми с глупыми вопросами. Используй время, чтобы найти нормального парня. Его у тебя немного осталось. Время быстро бежит.

можно выйти в 20 а в 30 как раз развестись а можно выйти в 35 первый раз и прожить до старости:))) просто стереотип замужества это женская зависть, взамужем не так уж хорошо многие терпят или клеймо разведенка....ни терпеть ни клейма бы не хотелось, лучше гулять или так гостевым браком

Гость
#9

бредни это всё эти замужества итп

Гость
#10
Автор другой темы

Имею в виду, в нашей стране. Я в таком возрасте (25), что каждый приезд домой получаю вопросы «когда замуж?», «все одноклассницы уже замуж повыскакивали, ты-то когда?» и пр. И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд. Главное , есть ли муж 🤦🏻‍♀️Знакомые как будто после свадьбы перестали быть отдельной личностью - буквально после регистрации меняют статус на «замужем» и фамилии, в профиле только совместные фото, на любое предложение встретиться «у мужа надо спросить». Почему так?

завидуют...они небось и рожать вас агитируют?))) почему то на это агитируют только женщины, парни всегда говорят с мужчинами на кой тебе все это надо)))

Гость
#11
Автор другой темы

Имею в виду, в нашей стране. Я в таком возрасте (25), что каждый приезд домой получаю вопросы «когда замуж?», «все одноклассницы уже замуж повыскакивали, ты-то когда?» и пр. И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд. Главное , есть ли муж 🤦🏻‍♀️Знакомые как будто после свадьбы перестали быть отдельной личностью - буквально после регистрации меняют статус на «замужем» и фамилии, в профиле только совместные фото, на любое предложение встретиться «у мужа надо спросить». Почему так?

отвечайте живу гостевым для себя) я когда так стала отвечать родственникам и злым приятельницам они так злиться сразу начинали а потом вообще общаться перестовали, зависть их сожрала

Гость
#12

Если стали жить вместе, и теперь семья, то как ты не будешь советоваться с мужем? Или уходить не сказав ему ни слова? В этом и суть что если раньше на фото ты был один, то встретив вторую половинку, вы вдвоем на фото. Вместе в е таки веселее. Не знаю насколько это важно конечно. Однозначно что вдвоем веселее. Но часто люди вместе и только кр ичат друг на друга и выплачивают весь негатив , переваливают вину на другого.

Гость
#13
Автор другой темы

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна.
Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.)))
А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека.

Гость
#14
Автор другой темы

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

Какая работа тебе что обеспечит? Будет тебе, допустим, 80 лет, давно на пенсии, у тебя альцгеймер и ломается таз от того, что кости износились... Ну и какая работа тебе стакан воды принесет? Если что, я не пропагандирую замужество, но че фигню-то писать...

Гость
#15
Автор другой темы

Имею в виду, в нашей стране. Я в таком возрасте (25), что каждый приезд домой получаю вопросы «когда замуж?», «все одноклассницы уже замуж повыскакивали, ты-то когда?» и пр. И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд. Главное , есть ли муж 🤦🏻‍♀️Знакомые как будто после свадьбы перестали быть отдельной личностью - буквально после регистрации меняют статус на «замужем» и фамилии, в профиле только совместные фото, на любое предложение встретиться «у мужа надо спросить». Почему так?

---------
Вероятно потому, что хотят вас пристроить в хорошие руки, потому что считают, что вы одна в жизни не справитесь. Может родственники хотят вас со своей шеи сбросить на другую.
А у мужа надо спросить, потому что муж важнее вас, муж может предложить что то интереснее или мужа надо предупредить, это же самый близкий человек

Гость
#16
Гость

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

Какая работа тебе что обеспечит? Будет тебе, допустим, 80 лет, давно на пенсии, у тебя альцгеймер и ломается таз от того, что кости износились... Ну и какая работа тебе стакан воды принесет? Если что, я не пропагандирую замужество, но че фигню-то писать...у меня бабушка при детях осталась без стакана воды, дети не гарантия стакана воды далеко не гарантия, потому не лучше ли жить без них для себя?... а поверх земли никто еще не оставался, хоронили всех!

Гость
#17
Гость

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна. Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.))) А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека.

Мужик помрет с большей вероятностью раньше, она еще успеет его потаскать на своей спине до унитаза и жо-пу его поподтирать. У детей к тому возрасту будут свои дети, а то и внуки, и вы будете на последнем месте. Короче, как ни крути, а конец у всех безрадостный.

Гость
#18
Гость

Мужик помрет с большей вероятностью раньше, она еще успеет его потаскать на своей спине до унитаза и жо-пу его поподтирать. У детей к тому возрасту будут свои дети, а то и внуки, и вы будете на последнем месте. Короче, как ни крути, а конец у всех безрадостный.

* в смысле автор будет

Гость
#19
Гость

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна.
Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.)))
А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека.

моя мама вообще в 37 повстречала и по сей день, браки с отцом у них у обоих первые, еще и аборты успела сделать тоже кстати в браке))

Гость
#20
Гость

В 30 лет ты такими вопросами задаваться не будешь. Будешь бегать за охранниками, лишь бы тебя взяли. Глупостями не занимайся подростковыми с глупыми вопросами. Используй время, чтобы найти нормального парня. Его у тебя немного осталось. Время быстро бежит.

Не ну квите чушь. Подруга вышла замуж в 32 за пилота, сестра ушла замуж в 34 за программиста, я в 38 вышла замуж за ИТ директора

Гость
#21
Автор другой темы

Охохох)) семья у меня есть, я не сирота. Стакан воды в старости с большей долей вероятности обеспечит моя работа))). Да и я не отказываюсь от перспективы выйти замуж и родить детей, просто пока у меня этого нет. Зачем нагнетать?))

------
Потому что с возрастом обычная женщина становится менее привлекательна. Или с возрастом могут обостриться болезни. Поэтому в среднем так считается, что личная жизнь должна быть налажена. Не обязательно замуж, это модет быть сожительство с перспективой замужества

Эдуард
#22
Гость

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна. Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.))) А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека. моя мама вообще в 37 повстречала и по сей день, браки с отцом у них у обоих первые, еще и аборты успела сделать тоже кстати в браке))

А ты че злая такая? Обидел кто?

Гость
#23
Гость

Какая работа тебе что обеспечит? Будет тебе, допустим, 80 лет, давно на пенсии, у тебя альцгеймер и ломается таз от того, что кости износились... Ну и какая работа тебе стакан воды принесет? Если что, я не пропагандирую замужество, но че фигню-то писать...у меня бабушка при детях осталась без стакана воды, дети не гарантия стакана воды далеко не гарантия, потому не лучше ли жить без них для себя?... а поверх земли никто еще не оставался, хоронили всех!

Я и не пропагандирую детей, конец у всех печальный, если доживешь до глубокой старости.

Эдуард
#24

Главное чтобы любили друг друга по настоящему, чтобы помогали друг другу, поддерживали, переживали и радовались . А всем остальном не важно. Тут некоторые дамочки советуют искать себе перспективных. Ну так это меркантильные курицы!!!

Гость
#25
Гость

Не ну квите чушь. Подруга вышла замуж в 32 за пилота, сестра ушла замуж в 34 за программиста, я в 38 вышла замуж за ИТ директора

------
Можно и в 45 замуж выйти в первый раз, но для этого нужно больше прилагать усилий по внешнему виду, нужно состояться в чем то, возможно нужно выучить иностранный язык и изменить свою жизнь переездом в другую страну. Это сложно

Автор другой темы
#26
Гость

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна.
Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.)))
А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека.

Обеспечить себе старость - в первую очередь моя забота, а не забота моих ещё не рождённых детей, разве нет? Не надо буквально все воспринимать. Я нигде не писала, что планирую в 80 зарабатывать (хотя много кто ещё может это делать)

Гость
#27
Гость

Мужик помрет с большей вероятностью раньше, она еще успеет его потаскать на своей спине до унитаза и жо-пу его поподтирать. У детей к тому возрасту будут свои дети, а то и внуки, и вы будете на последнем месте. Короче, как ни крути, а конец у всех безрадостный.

Я бабушку как-то встретила,разговорились,ей 100 лет будет в этом году,просто уникальный случай,бодренькая,весёлая,с рюкзаком по магазинам ходит.Муж уже полвека как умер,дети,внуки,правнуки все отдельно живут,сама хочет жить одна.Но если слягет есть кому ухаживать,а может и до последнего будет на ногах.

Гость
#28

Потому что так научили с детства. Вот и все. У них не было перед глазами альтернативных сценариев. Они просто не допускают того, что женщина, как и мужчина, да как любой человек в наше время может прекрасно жить как хочет. Я даже заметила это иногда и зависть. Банальная зависть. Вот мол мы мучились, а что это другие не хотят? Не порядок.

Гость
#29
Гость

моя мама вообще в 37 повстречала и по сей день, браки с отцом у них у обоих первые, еще и аборты успела сделать тоже кстати в браке))

Аборты это, конечно, достижение.))))

Гость
#30
Гость

моя мама вообще в 37 повстречала и по сей день, браки с отцом у них у обоих первые, еще и аборты успела сделать тоже кстати в браке))

Аборты это, конечно, достижение.))))достижение не аборты, а не рожать нежеланных детей а уж какой ценой абортами или контрацепций это личное дело каждого, и что еще и в 37 можно залетать с полпинка значит здоровье хорошее))

Эдуард
#31
Гость

Не ну квите чушь. Подруга вышла замуж в 32 за пилота, сестра ушла замуж в 34 за программиста, я в 38 вышла замуж за ИТ директора

За кого они вышли??? Не за людей, за профессии , и заработную плату???

Гость
#32
Гость

Не ну квите чушь. Подруга вышла замуж в 32 за пилота, сестра ушла замуж в 34 за программиста, я в 38 вышла замуж за ИТ директора

------
Можно и в 45 замуж выйти в первый раз, но для этого нужно больше прилагать усилий по внешнему виду, нужно состояться в чем то, возможно нужно выучить иностранный язык и изменить свою жизнь переездом в другую страну. Это сложно
тоесть вы вышли по залету в 20 родили чтобы пустоту душевную заполнить и превратились в неухоженную полную клушку... вам лень ухаживать за своим внешним видом дальше))) то то я смотрю почему женщины кто родил такие злые страшные и завистливые... чем страшнее женщина тем больше у нее детей)))

Гость
#33
Эдуард

Нет у вас семьи, есть семья ваших родителей, а они не вечны и к 50-ти вы окажетесь совершенно одна. Да-да, верю, что вы сможете работать в 80 лет.)))) И что в старости вам совершенно не нужно будет теплое участие мужа или детей.))) А нагнетать и правда ни к чему. Это никак не поможет вам найти свою половину. Встретить того самого - это совсем не то, что в магазин за новым платьем зайти, не так просто.))) Вы, главное, не расстраивайтесь, 25 - еще не конец света, может, еще встретите подходящего человека. моя мама вообще в 37 повстречала и по сей день, браки с отцом у них у обоих первые, еще и аборты успела сделать тоже кстати в браке))

А ты че злая такая? Обидел кто?
это не я злая, а предыдущий комментатор про 80 лет не я писала, внимательнее смотри цитирование)

#34

Автор, мне тоже 25 лет и тоже не замужем. Заколебали эти вопросы "когда замуж? муж есть? а дети? а почему нет!?". Я отвечаю "я для Вас живу? У меня своя жизнь, у вас своя. У вас цель плодиться, а у меня цель получить образование, устроиться на работу, приобрести жилье, а муж и дети это самый последний план". Многие мои одноклассники замужем/женаты, дети у многих есть, кто-то уже развелся. Надо для себя жить, свои мечты исполнить

Гость
#35

Автор, не ведитесь )))
Замужество - это просто одна из частей жизни, но никак не цель и не смысл. Самое главное в вашей жизни - это ВЫ, вы сама, ваши интересы, ваши умения, ваши потребности, ваш комфорт, а все остальные люди - это так, фон. Можно выходить замуж, можно не выходить, можно разводиться, можно не разводиться - как вам захочется ))) Кто-то живет всю жизнь без водительских прав, и счастлив, кто-то живет без знаний иностранных языков, так вот, без мужа можно жить точно так же прекрасно, и ни в чем себе не отказывать.

Эдуард
#36

Самое главное это Сиииииськи!!!

Гость
#37
Гость

------ Можно и в 45 замуж выйти в первый раз, но для этого нужно больше прилагать усилий по внешнему виду, нужно состояться в чем то, возможно нужно выучить иностранный язык и изменить свою жизнь переездом в другую страну. Это сложно тоесть вы вышли по залету в 20 родили чтобы пустоту душевную заполнить и превратились в неухоженную полную клушку... вам лень ухаживать за своим внешним видом дальше))) то то я смотрю почему женщины кто родил такие злые страшные и завистливые... чем страшнее женщина тем больше у нее детей)))

------
Я чф, вы не угадали совсем

Гость
#38
Гость

------ Можно и в 45 замуж выйти в первый раз, но для этого нужно больше прилагать усилий по внешнему виду, нужно состояться в чем то, возможно нужно выучить иностранный язык и изменить свою жизнь переездом в другую страну. Это сложно тоесть вы вышли по залету в 20 родили чтобы пустоту душевную заполнить и превратились в неухоженную полную клушку... вам лень ухаживать за своим внешним видом дальше))) то то я смотрю почему женщины кто родил такие злые страшные и завистливые... чем страшнее женщина тем больше у нее детей)))

------
Я чф, вы не угадали совсемсудя по вашему ответу на мой комментарий вы далеко не чф))

Гость
#39
Гость

------
Можно и в 45 замуж выйти в первый раз, но для этого нужно больше прилагать усилий по внешнему виду, нужно состояться в чем то, возможно нужно выучить иностранный язык и изменить свою жизнь переездом в другую страну. Это сложно

Ну автор похоже из тех, кто вкладывает усилия в себя, а не в одно единственное замужество на всю жизнь, для его как манну небесную.

Гость
#40

Потому что предложение выйти замуж - это единственное вменяемое признание мужчины в любви к женщине. А все мы тут, как ни крути, живём чтобы познать любовь. А вы, автор, просто ребёнок. Вы не выросли в человека. Ведь вас никогда никто не полюбил по настоящему.

Гость
#41
Автор другой темы

Имею в виду, в нашей стране. Я в таком возрасте (25), что каждый приезд домой получаю вопросы «когда замуж?», «все одноклассницы уже замуж повыскакивали, ты-то когда?» и пр. И ведь все равно, где я училась, где работаю, чем увлекаюсь и тд. Главное , есть ли муж 🤦🏻‍♀️Знакомые как будто после свадьбы перестали быть отдельной личностью - буквально после регистрации меняют статус на «замужем» и фамилии, в профиле только совместные фото, на любое предложение встретиться «у мужа надо спросить». Почему так?

Потому что человек должен или жить монашеской жизнью-без секса или создавать семью,чтобы жить по -человечески.

Гость
#42
Гость

Не ну квите чушь. Подруга вышла замуж в 32 за пилота, сестра ушла замуж в 34 за программиста, я в 38 вышла замуж за ИТ директора

А Меган в 35 за принца.:)

Гость
#43
Гость

Ну автор похоже из тех, кто вкладывает усилия в себя, а не в одно единственное замужество на всю жизнь, для его как манну небесную.

--------
Вопрос в том, что и сколько автор вкладывает в себя. Замужество модет быть надежным и даже финансово выгодным для женщины. Если родители за автора беспокоятся, значит, автор или на их шее или за автора страшно. Несамостоятельная или транжира или мало зарабатывает.
Насколько я поняла, у автора и личной жизни нет

Гость
#44
Гость

А Меган в 35 за принца.:)

--------
Меган вышла замуж гораздо раньше за другого, кто ее содержал. К тому же, она была актрисой и довольно популярна. Автор одна, родители беспокоятся

Гость
#45
Гость

Потому что предложение выйти замуж - это единственное вменяемое признание мужчины в любви к женщине. А все мы тут, как ни крути, живём чтобы познать любовь. А вы, автор, просто ребёнок. Вы не выросли в человека. Ведь вас никогда никто не полюбил по настоящему.

предложение выйти замуж не значит "любовь по настоящему" любовь по настоящему это быть рядом с женщиной несмотря ни на что даже и без штампа в паспорте, со штампом любой дурак сможет а сможет ли без штампа...далеко не каждый) так что без штампа ценее даже

Гость
#46
Гость

--------
Меган вышла замуж гораздо раньше за другого, кто ее содержал. К тому же, она была актрисой и довольно популярна. Автор одна, родители беспокоятся

В огороде бузина, а дядька в Киеве.

Гость
#47
Гость

------ Я чф, вы не угадали совсемсудя по вашему ответу на мой комментарий вы далеко не чф))

-------
Если я скажу, что вышла замуж в 35, мой вес 48 кг, то вы тоже не поверите, потому что судите по комментарию и думаете, что я жирная, родила в 20))

Гость
#48
Гость

В огороде бузина, а дядька в Киеве.

-------
Наоборот, все логично, кто популярен, тому легко найти пару и даже принца. У автора пары нет, родители обеспокоены , что она никому не нужна, даже не принцу

Гость
#49
Гость

предложение выйти замуж не значит "любовь по настоящему" любовь по настоящему это быть рядом с женщиной несмотря ни на что даже и без штампа в паспорте, со штампом любой дурак сможет а сможет ли без штампа...далеко не каждый) так что без штампа ценее даже

-------
Штамп, это официально взять ответственность за женщину и детей

Вива
#50
Гость

Потому что это и правда мишура. Где учились - это совершенно не важно, работ тоже может быть много, увлечения тоже могут меняться в течении жизни.
А вот семья - это важно. Сами подумайте, не с работой же вы чай в старости пить будете и уж не увлечения вам воды принесут.)))

До старости не все доживают, Вы что, готовы всю жизни построить из соображений как в старости лучше будет. Кстати большинство женщин в старости без мужей остаются, те просто не доживают