Гость
Статьи
Как долго вас …

Как долго вас доставала бывшая жена Вашего мужа?

Девочки, как долго это длилось? Уже несколько лет никак не успокоится, говорит жизни не дам и все такое! Живет мечтами, что он вернётся к ней. У самой личной жизни нет, мужика нет, но мне кажется с …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нина

Вам жалко поделиться "женским счастьем" с другой женщиной. Пусть муж захаживает и к ней и к вам. Все довольны.

Вы больны

Полуночный
#52
Гость

Лучше жить с нелюбимой женой, вечно ругаться, а дети на это смотреть будут, учиться на будущее)) зато без греха))

А зачем ругаться?
Жена, родившая детей, может стать нелюбимой только в том случае, если мужчина имеет кого на стороне и его целью была не семья с женщиной.
Я, например, не раз чувствовал в браке, что охладеваю к жене, но заставлял себя полюбить её заново, ведь она родила мне двоих детей.

Гость
#53
Полуночный

Нет, я не блудник. Три года живу один. Очищаю душу. Если и встречаюсь с ***, то только помогаю ей, замуж не заяву для блудного сожительства.

А вы, пардон, с ней не спите?))) то, что вы совместно не проживаете, ещё ничего не значит))) судя по заявленному вами ранее, грешник вы ещё тот))) а вы же сказали, что у вас 2 брак? А тут уже оказывается *** с которой не живете?)

Гость
#54
Полуночный

А зачем ругаться?
Жена, родившая детей, может стать нелюбимой только в том случае, если мужчина имеет кого на стороне и его целью была не семья с женщиной.
Я, например, не раз чувствовал в браке, что охладеваю к жене, но заставлял себя полюбить её заново, ведь она родила мне двоих детей.

Нельзя «заставить» себя полюбить. Ну и заставили бы себя заново, узнав о ее похождениях. Дети же!

Гость
#55
Полуночный

Я и боролся за семью до последнего.
Бывшая жена несколько лет трахала мне мозги тем, какой я плохой. Старался измениться, стать лучше.
А потом выяснилось, что эти несколько лет она с любовником шашни водила.

Все таки хотелось бы послушать вторую сторону. Я не юная барышня, разные люди встречались, работаю всю жизнь в разных коллективах, т.е немало судеб видела, но вот откровенные блляди, гулявшие от нормальных и законных мужей, да ещё и при наличии детей, встречались три раза всего. Причем в первом и втором случае это были отчаянные попытки "мстить" мужьям, у второй так вообще после того, как с вахты мужа позвонила его подруга и сообщила, что у них "любовь" а жена главная ошибка его жизни. А вот потаскунов встречалось гораздо больше. А как можно не заметить, простите, что у жены давно другой мужик? Вот как? Да женщина, когда влюбляется, вообще меняется. Это надо либо в море полгода торчать либо быть полностью равнодушным ко второй половине. Я смс, сухому тексту, сразу вижу как меняется эмоциональный фон мужа. А тут- третий в кровати, и не заметить?

Гость
#56
Гость

А дети есть у вашего мужа от бывшей жены?

Так вроде дети не "от бывшей жены", а у бывшей жены - от бывшего мужа.

Полуночный
#57
Гость

Нельзя «заставить» себя полюбить. Ну и заставили бы себя заново, узнав о ее похождениях. Дети же!

Можно полюбить жену и дважды и трижды. Если искать в человеке хорошее и не смотреть на недостатки.

Да, засранкой была, но все равно любил.

Но жена предала. Ну ладно, перестрадал и забыл. Не названию ни ей, ни её детям.
Отпустил и забыл. Хотя тяжело было.

Гость
#58
Полуночный

А зачем ругаться?
Жена, родившая детей, может стать нелюбимой только в том случае, если мужчина имеет кого на стороне и его целью была не семья с женщиной.
Я, например, не раз чувствовал в браке, что охладеваю к жене, но заставлял себя полюбить её заново, ведь она родила мне двоих детей.

Так заберите детей, если она ВАМ их родила, а не себе от вас, и выкиньте жену на мороз

Гость
#59
Полуночный

Можно полюбить жену и дважды и трижды. Если искать в человеке хорошее и не смотреть на недостатки.

Да, засранкой была, но все равно любил.

Но жена предала. Ну ладно, перестрадал и забыл. Не названию ни ей, ни её детям.
Отпустил и забыл. Хотя тяжело было.

А, то есть теперь это ЕЕ дети?

Полуночный
#60
Гость

Так заберите детей, если она ВАМ их родила, а не себе от вас, и выкиньте жену на мороз

Прощелкал момент когда можно было судиться за детей.
Уже три года прошло.
Не реально.

Гость
#61
Полуночный

Прощелкал момент когда можно было судиться за детей.
Уже три года прошло.
Не реально.

Хорошая отмазка для человека, который даже не звонит своим детям и назвал, что они ЕЕ!

Гость
#62
Гость

Так заберите детей, если она ВАМ их родила, а не себе от вас, и выкиньте жену на мороз

Вот да. Как можно блядине оставить детей, если уж на то пошло? Я на заводе работаю, обычные работяги есть отцы-одиночки. У кого жена спилась, у второго просто не готова стать была матерью, кто-то вдовец. Воспитывают и никого не виноватят, у них другая задача.

Полуночный
#63
Гость

Так заберите детей, если она ВАМ их родила, а не себе от вас, и выкиньте жену на мороз

Жена к разводу несколько лет готовилась и планировала.
За это время максимально привязала детей к себе и максимально подготовила их к новому блудном сожительству.

Плюс удар мне был нанесён сильный. Полтора года поднимался.
Время было упущенно.
Зато получен опыт.

Полуночный
#64
Гость

Хорошая отмазка для человека, который даже не звонит своим детям и назвал, что они ЕЕ!

Ну да, они её.
Чьи ещё могут быть дети, которые живут в блуде с полюбовником и женщиной лёгкого поведения?

Гость
#65
Полуночный

Жена к разводу несколько лет готовилась и планировала.
За это время максимально привязала детей к себе и максимально подготовила их к новому блудном сожительству.

Плюс удар мне был нанесён сильный. Полтора года поднимался.
Время было упущенно.
Зато получен опыт.

Бедный бедный Вы)) такая подстава! Знаете, вот рада, что завела тему хотя бы из за того, что вас почитала) (кстати, вы говорили сначала, что у вас 2 брака, а теперь что то молчите)
Да, у моего мужа есть доставучая бж, вечно манипулирующая ребёнком -дам-не дам! Но это не мешает ему стремиться видеться и общаться со своим ребёнком, дать ему что то своё! Слово, дело, внимание! Никогда ему не было преградой ничего! Дети, даже если их настраивают, они вырастут и все поймут! Ваши поймут то, что они своему родному отцу нах** не нужны, а вот чужой Дядя воспитал!))
А вы, прикрываясь безгрешеником, просто обыкновенный мужик, испугавшийся ответственности! Спасибо за знакомство!

Гость
#66
Полуночный

Ну да, они её.
Чьи ещё могут быть дети, которые живут в блуде с полюбовником и женщиной лёгкого поведения?

Вашей задачей номер один было показать, что не смотря ни на что у них есть и всегда будет ПАПА!!

Гость
#67
Полуночный

Жена к разводу несколько лет готовилась и планировала.
За это время максимально привязала детей к себе и максимально подготовила их к новому блудном сожительству.

Плюс удар мне был нанесён сильный. Полтора года поднимался.
Время было упущенно.
Зато получен опыт.

Не верю . Дети всегда привязаны к матери. Но ребенок, который знает и любит своего отца, будет к нему босиком бежать. Как можно дивяв семье, не заметить, что дети "настроены" и отстранились? Чем занимался отец в это время? Жена шлюхалась, не видел, дети в семье от отца отстранились, не заметил. Так и не было той семьи-то и никогда

Гость
#68
Гость

Бедный бедный Вы)) такая подстава! Знаете, вот рада, что завела тему хотя бы из за того, что вас почитала) (кстати, вы говорили сначала, что у вас 2 брака, а теперь что то молчите) Да, у моего мужа есть доставучая бж, вечно манипулирующая ребёнком -дам-не дам! Но это не мешает ему стремиться видеться и общаться со своим ребёнком, дать ему что то своё! Слово, дело, внимание! Никогда ему не было преградой ничего! Дети, даже если их настраивают, они вырастут и все поймут! Ваши поймут то, что они своему родному отцу нах** не нужны, а вот чужой Дядя воспитал!)) А вы, прикрываясь безгрешеником, просто обыкновенный мужик, испугавшийся ответственности! Спасибо за знакомство!

А если бывшая жена вынесла весь мозг во время совместного проживания, выгнала из квартиры, требовала денег, лишила родительских прав, то что еще остается мужчине? Ни одному мужчине не захочется общаться с детьми от меркантильных истеричек

Полуночный
#69
Гость

Вот да. Как можно блядине оставить детей, если уж на то пошло? Я на заводе работаю, обычные работяги есть отцы-одиночки. У кого жена спилась, у второго просто не готова стать была матерью, кто-то вдовец. Воспитывают и никого не виноватят, у них другая задача.

Может обычные работяги отсуживают своих детей у женщин лёгкого поведения.
Но я неоднократно консультировался с адвокатами по своей ситуации и мне было сказано, что это не реально.

Гость
#70
Гость

А если бывшая жена вынесла весь мозг во время совместного проживания, выгнала из квартиры, требовала денег, лишила родительских прав, то что еще остается мужчине? Ни одному мужчине не захочется общаться с детьми от меркантильных истеричек

Невозможно лишить прав отца, невозможно, если он сам этого не хочет. Не надо лжи хотя бы самому себе

Полуночный
#72
Гость

Бедный бедный Вы)) такая подстава! Знаете, вот рада, что завела тему хотя бы из за того, что вас почитала) (кстати, вы говорили сначала, что у вас 2 брака, а теперь что то молчите)
Да, у моего мужа есть доставучая бж, вечно манипулирующая ребёнком -дам-не дам! Но это не мешает ему стремиться видеться и общаться со своим ребёнком, дать ему что то своё! Слово, дело, внимание! Никогда ему не было преградой ничего! Дети, даже если их настраивают, они вырастут и все поймут! Ваши поймут то, что они своему родному отцу нах** не нужны, а вот чужой Дядя воспитал!))
А вы, прикрываясь безгрешеником, просто обыкновенный мужик, испугавшийся ответственности! Спасибо за знакомство!

Вы со своей колокольни судите.
Ситуации у всех разные.

Зачем мне нужна тупиковая ветка рода, в которой набожная тёща покрывала многолетнее плятство своей доченьки?
Зачем мне нужны дети от женщины, которая хотела мужа в гроб уложить перед разводом и очень расстроилась, когда у неё это не получилось?
Чего я вообще могу ожидать от таких деток в будущем?

Гость
#73
Полуночный

Может обычные работяги отсуживают своих детей у женщин лёгкого поведения.
Но я неоднократно консультировался с адвокатами по своей ситуации и мне было сказано, что это не реально.

Ну там не то чтобы лёгкого, я не в курсе особо. Скорее, это были не особо умные женщины и слабый материнский инстинкт. Но отцовский у людей с 9 классами образования очень даже развит.

#74

все кто с Б/У мужиками связываются должны быть к этому готовы. Больше сказать нечего.

Полуночный
#76
Женщина

все кто с Б/У мужиками связываются должны быть к этому готовы. Больше сказать нечего.

С порванками тоже большой риск связываться

Гость
#78
Женщина

все кто с Б/У мужиками связываются должны быть к этому готовы. Больше сказать нечего.

Ну вообще да. С БУ мужиками должны связываться только женщины БУ. Не понимаю юных девчонок, идущих в ЗАГС с алиментщиками и уж тем более с несколькими браками.

Гость
#79
Полуночный

Вы со своей колокольни судите.
Ситуации у всех разные.

Зачем мне нужна тупиковая ветка рода, в которой набожная тёща покрывала многолетнее плятство своей доченьки?
Зачем мне нужны дети от женщины, которая хотела мужа в гроб уложить перед разводом и очень расстроилась, когда у неё это не получилось?
Чего я вообще могу ожидать от таких деток в будущем?

Ситуация одна! Вы либо хотите в своих детей вкладываться, либо нет) а в вашем случае с двумя браками и детьми от них, с которыми не поддерживаете контакт, становится понятно, что это не ситуация такая, а вы такой!

Гость
#80
Гость

Да уж))) да конченный тип он просто, вот и все! Полуночный, от детей можно ожидать только того по отношению к себе, что Вы в них вложите! А вы не вкладываете ничего кроме ненависти и отмазок! Наплодили, а ответственность нести не хотите) вот и все)))

Обычный российский мужик, ничего не удивляет)

Полуночный
#81
Гость

Да уж))) да конченный тип он просто, вот и все! Полуночный, от детей можно ожидать только того по отношению к себе, что Вы в них вложите! А вы не вкладываете ничего кроме ненависти и отмазок! Наплодили, а ответственность нести не хотите) вот и все)))

Я в них ничего вложить не могу.
Тратить свою жизнь на то, чтобы ездить на другой конец российской федерации, судиться там и "отвоевывать" своих детей у *** с полюбовником, не собираюсь.

Полуночный
#82
Гость

Обычный российский мужик, ничего не удивляет)

Ага, порванкам только это и нужно, чтобы бывший муж "отвоевывал" у них своих детей и в клювике алименты носил.

Гость
#83
Гость

Невозможно лишить прав отца, невозможно, если он сам этого не хочет. Не надо лжи хотя бы самому себе

А если детей против настраивают и постоянно чего-то требуют? Обидно еще, что в случае смерти мужчины эти детки пенсию по потери кормильца получают. Интересно, можно ли составить завещание так, чтобы они ничего от государства не получали?

Гость
#84
Полуночный

Ага, порванкам только это и нужно, чтобы бывший муж "отвоевывал" у них своих детей и в клювике алименты носил.

Да фиг его знает, что там у ваших порванок. Это же ваше, личное, но вы его с упорством маньяка проецируете на все вокруг. Вы крайне непоследовательны, кстати. Только что вы утверждали, что все люди разные. Я ещё в прошлой теме сомневалась, что вы реальный персонаж, похоже все на тщательно продуманную легенду. Вы то скатываетесь в жаргон троллей-новоселовцев, то в пафос. С чего бы это?

Гость
#85
Гость

А если детей против настраивают и постоянно чего-то требуют? Обидно еще, что в случае смерти мужчины эти детки пенсию по потери кормильца получают. Интересно, можно ли составить завещание так, чтобы они ничего от государства не получали?

Вот я только не пойму, как можно настроить ребенка против отца, которого он ЗНАЕТ И ЛЮБИТ? Я ведь не с потолка примеры беру, когда дети босиком к отцу бежали от ЗАБОТЛИВОЙ и любящей матери. Маленькие дети! Не говоря уж о подростках.

Полуночный
#86
Гость

А если детей против настраивают и постоянно чего-то требуют? Обидно еще, что в случае смерти мужчины эти детки пенсию по потери кормильца получают. Интересно, можно ли составить завещание так, чтобы они ничего от государства не получали?

Ага.
Баба живёт с другим мужиком, дети затачиваются под него.
Вокруг лозунги: "любишь женщину-полюбишь и её детей", "отец не тот, кто зачал, а кто воспитал".

Но алименты и наследство с генетического отца.

Хорошую религию придумали. Правда?

Гость
#87
Гость

Вот я только не пойму, как можно настроить ребенка против отца, которого он ЗНАЕТ И ЛЮБИТ? Я ведь не с потолка примеры беру, когда дети босиком к отцу бежали от ЗАБОТЛИВОЙ и любящей матери. Маленькие дети! Не говоря уж о подростках.

Да запросто! Постоянно твердить, какой он тварь и ничтожество. Да еще и испортить ему жизнь: ему теперь за границу легально не выехать, имущество на себя не оформить, депозит в банке не завести... даже ребенка любимой женщины не усыновить

Гость
#88
Полуночный

Ага. Баба живёт с другим мужиком, дети затачиваются под него. Вокруг лозунги: "любишь женщину-полюбишь и её детей", "отец не тот, кто зачал, а кто воспитал". Но алименты и наследство с генетического отца. Хорошую религию придумали. Правда?

Вот именно. Пусть с нового сожителя и требуют внимания к детям и наследства

Полуночный
#89
Гость

Вот я только не пойму, как можно настроить ребенка против отца, которого он ЗНАЕТ И ЛЮБИТ? Я ведь не с потолка примеры беру, когда дети босиком к отцу бежали от ЗАБОТЛИВОЙ и любящей матери. Маленькие дети! Не говоря уж о подростках.

Хотела ездить на мерседесе, шикарно жить, на чужом горбу в рай въехать, а пришлось дома сидеть, детьми заниматься, нелюбимого мужа пилить...
А тут один из бывших потрахушников поднялся и обратно зовёт...
Чего бы не попробовать?
Всё очень просто в этом мире.

Гость
#90
Полуночный

Хотела ездить на мерседесе, шикарно жить, на чужом горбу в рай въехать, а пришлось дома сидеть, детьми заниматься, нелюбимого мужа пилить...
А тут один из бывших потрахушников поднялся и обратно зовёт...
Чего бы не попробовать?
Всё очень просто в этом мире.

Не видать вам счастья с такой жизненной позицией))) дети и сами откажутся от такого наследства)

Полуночный
#91
Гость

Не видать вам счастья с такой жизненной позицией))) дети и сами откажутся от такого наследства)

Да и слава богу.
Чем иметь гнилой род, лучше не иметь никакого.

Гость
#92
Полуночный

Да и слава богу.
Чем иметь гнилой род, лучше не иметь никакого.

Вам, так точно!)

Гость
#93
Полуночный

По канонам православия, если муж бросил жену с детьми и живёт с другой, то он прелюбодействует. И вы прелюбодействуете. То же самое если жена с детьми ушла от мужа и живёт с другим. Брать в жены можно только вдову с детьми. Тогда это грехом не считается.

А кто не православный, а адепт церкви Летающего Макаронного монстра? У нас что, тоже крыша должна ехать, как и у вас?

Гость
#94
Полуночный

Да и слава богу. Чем иметь гнилой род, лучше не иметь никакого.

род Полуночный. "гнилой". 2 раза)))
это -- тренд.

Гость
#95
Гость

Да запросто! Постоянно твердить, какой он *** и ничтожество. Да еще и испортить ему жизнь: ему теперь за границу легально не выехать, имущество на себя не оформить, депозит в банке не завести... даже ребенка любимой женщины не усыновить

Нет, не запросто. У детей отличная память. Я вот деда помню, хоть его мало знала. Он простой деревенский мужик, любил меня и возился со мной, если было время, а его в деревне с хозяйством не так много. Коллеги тетки на работе рассказывают, ребенок с двух лет без отца растет, тот пропадал xep знает где, (он же орел?), через 10!!! лет нарисовался с чупа-чупсом, и ребенок все, к нему бежит. Без ваших вшивых алиментов. Вторая рассказывает, что бы про отца (который у БЖ пятихатку сшибает на такси), ни сказала, у ребенка истерика, папа хороший. Ребенок, который помнит голос, руки, заботу, сказки отца на ночь никогда его не забудет. Никогда. Что бы вы себе не придумывали. Вы просто ими никогда в семье не занимались, только и всего.

Гость
#96

Я когда отношения с мужем начинала понаблюдала за его отношениями с детьми в бывшей женой, смотрела как проходит их развод и видела, что человека она адекватный. За 5 лет не было ни разу чтобы она меня или его достала чем-то. У неё своя жизнь, у нас своя, пересекаемся редко из-за детей

Гость
#97
Полуночный

Хотела ездить на мерседесе, шикарно жить, на чужом горбу в рай въехать, а пришлось дома сидеть, детьми заниматься, нелюбимого мужа пилить...
А тут один из бывших потрахушников поднялся и обратно зовёт...
Чего бы не попробовать?
Всё очень просто в этом мире.

Так она все таки хорошая мать или плохая? Если детьми "приходилось" заниматься? Что-то не срастается все таки в вашей легенде. Сколько было ребенку, (детям?) когда вы разошлись?

Полуночный
#98
Гость

Так она все таки хорошая мать или плохая? Если детьми "приходилось" заниматься? Что-то не срастается все таки в вашей легенде. Сколько было ребенку, (детям?) когда вы разошлись?

Баба, стремящаяся к генетическому разнообразию своих детей, хорошая мать или плохая?)

Гость
#99
Гость

Да запросто! Постоянно твердить, какой он *** и ничтожество. Да еще и испортить ему жизнь: ему теперь за границу легально не выехать, имущество на себя не оформить, депозит в банке не завести... даже ребенка любимой женщины не усыновить

Да кстати, про заграницу. Таки должник? Папу должен любить, но бескорыстно? Вот мой муж, уже седой дядька, помнит, как в 15 лет ему на секцию не в чем было пойти, обуви не было, а папа имел 450 руб зарплаты, (и это в семье, не алиментщик), и только тыркал его, слова доброго не сказал ни разу. Почему меня не удивляет, что и муж папу добрым словом не вспоминает? Никто не настраивал! Может, потому что папы такие?

Гость
#100
Полуночный

Баба, стремящаяся к генетическому разнообразию своих детей, хорошая мать или плохая?)

А отец? А так то и приемных детей любят, из детдомов вон берут пачками, а уж там генетическое разнообразие...