Гость
Статьи
Проблема с мужем

Проблема с мужем

Помогите пожалуйста что делать?!?
В общем мы живём почти 9 лет вместе, есть ребёнок 6лет, сейчас я беременна и жду второго. Случайно увидела что у моего мужа в друзьях появилась его бывшая девушка, которая была до меня.Раньше она была в чёрном списке у него, сейчас в друзьях, причём я не знаю как давно она там. И для чего они возобновили общение?
Хочу расспросить для чего это, и сказать чтоб не общался с ней. Но проблема в том что он по натуре такой человек который не даёт пароля от своей стр и считает ненормальным если лазить друг у друга, и так было всю жизнь. Я считаю что наоборот если ничего нет то нечего и скрывать и ничего такого в том чтоб иметь доступ к стр тем более своей семье нет
Помогите как мне сохранить семью может там и нет ничего. Она в другом городе живёт, но может она переехала сюда. Да и в любом случае зачем общение с тем с кем спал????? Я в шоке в общем

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Странно это

Единомышленник
#2

Всё правильно.
Если муж/жена поддерживают в браке отношения с бывшими, то до добра это не доводит.
В любой момент картина мира может поменяться - к бывшему/бывшей вспыхнуть чувства или ещё какие совместные планы появиться.

Катя
#3
Единомышленник

Всё правильно.
Если муж/жена поддерживают в браке отношения с бывшими, то до добра это не доводит.
В любой момент картина мира может поменяться - к бывшему/бывшей вспыхнуть чувства или ещё какие совместные планы появиться.

С моей стороны же будет справедливо если спокойно поговорить спросить для чего, объяснить что это прошлое... И сказать чтоб не общался с ней? Даже просто так.

☆Трям☆
#4

Что вы как собачка комнатная?Конечно это ненормально..даже то что у него пароли стоят это уже о многом говорит.

Гость
#5

Да откуда вы знаете о чем они общались? Может он хвастался ребенком и тем что второго ждёт. Она там написала ему, что муж ее *** каждый день. И всё, разговор на этом закончиться и они больше не общались. А из друзей глупо удалять.
Не накручивайте себя, поговорите со своим мужем.
Не бейте его, не ругайте. Просто поговорите.
Скажите:"Искала у тебя Олега в друзьях, а нашла прошмандовку. Как она хоть поживает?"

Гость
#6

А пароли это нормально. У меня лично никаких переписок с бабами нет. Но есть переписки с друзьями, они там про своих жён могут написать. Ещё какую-нибудь приватную информацию. Моей это не обязательно знать и не нужно. Нужно верить человеку, а не пароли просить.

юрист
#7

Я тож не особо доверяю, хотя мой супруг не устанавливает пароли и вызывает подозрений, поэтому я могу залезть в его телефон раз за пол-года. Но, был негативный опыт до него. Бывший муж все паролил и я как-то раз подсмотрела пароль и залезла в переписку и увидела там всякое д...мо, он умудрился даж с какой-то левой телкой обсуждать меня в негативном ключе и при чем сплошное вранье, такое нафантазировал, про остальное тоже лучше промолчать. Мы не развелись после этого, развелись позже. Но я нисколько не жалею, что это все прочитала, зато знала, кто передо мной. Человек имеет право знать правду и если понадобилось для этого залезть в телефон или на страницу в соц.сети - пусть так. И о разводе не жалею.

юрист
#8

ошибка в моем предыдущем комменте: "НЕ вызывает подозрений"

Мой господин
#9

Только конченное бабье будет шарить по телефону своего мужчины. Или доверяй или сразу уе на !

Jay
#10

"...он по натуре такой человек который не даёт пароля от своей стр и считает ненормальным если лазить друг у друга, и так было всю жизнь."
А что, это нынче считается чем-то странным?? Представляю, если бы мой супруг так себя повел, как автор, да еще бы и возмущался, что я, редиска такая, смею иметь личное пространство и личные дела... Отправила бы сразу с вещами на выход, жить рядом с моральными гестаповцами и истеричками любого пола - себе дороже.

Гость
#11

Если человек хочет изменять он изменит и с бывшей и с будущей. Тут дело не в этой даме, а в парне которого вы выбрали. Просить пароль стрёмно

Гость
#12

Пароли -- приватная инфориация, это табу. Видать вас мама этому не научила. У любого чнловека, и мужа в том числе, есть личное пространство. Вы вместо позитива напридумывали небылиц. У нас низкая самооценка и отсутствие самоуважения. Он же вас выбрал, у вас совместный ребенок, а не с бывшей курицей.

Гость
#13
Jay

"...он по натуре такой человек который не даёт пароля от своей стр и считает ненормальным если лазить друг у друга, и так было всю жизнь."
А что, это нынче считается чем-то странным?? Представляю, если бы мой супруг так себя повел, как автор, да еще бы и возмущался, что я, редиска такая, смею иметь личное пространство и личные дела... Отправила бы сразу с вещами на выход, жить рядом с моральными гестаповцами и истеричками любого пола - себе дороже.

ну, или собрала б свои сокровища и на выход.

Гость
#14

У меня есть друг,про которого я знаю что он никогда не изменял жене. Так вот телефон ,планшет у них обоих без пароля и они могут пользоваться гаджетами,почтами,контактами ,всем что ечть в них ,беря гаджеты друг у друга,когда это им вздумается. Но это единственеый такой друг,все остальные изменяют женам и телеффоны наглухо запаролены. У меня в том числе.

Гость
#15

Я считаю, что просить пароль не нужно, но поговорит о том, почему она вновь оказалась у него в друзьях - стоит. Как уже выше написали - можно начать с того, что кого-то искала, а увидела ее. Либо в новостной ленте, через комп высвечиваются новости друзей и там видно кто кого и когда добавил в друзья. И уже как он будет отвечать, Вы сможете понять значит ли это для него что-то или же нет💁🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Я считаю, что просить пароль не нужно, но поговорит о том, почему она вновь оказалась у него в друзьях - стоит. Как уже выше написали - можно начать с того, что кого-то искала, а увидела ее. Либо в новостной ленте, через комп высвечиваются новости друзей и там видно кто кого и когда добавил в друзья. И уже как он будет отвечать, Вы сможете понять значит ли это для него что-то или же нет💁🏼‍♀️

Это всё-не имеет смысла. Он найдет тысячу других способов выйти на контакт. Возможно ,мужик разлюбил авторшу и ей придется с этим смириться. Если же не смирится,то ,автоматически превратится в ***-шку.

Мирослава
#17

У каждого человека есть что то личное, и вторгаться в это не правильно. У него есть своя личная страничка, на которой он может делать что угодно, общаться с кем угодно, а вы не имеете права туда лезть, и не имеет значения кем вы ему приходитесь, женой, мамой и т.д. Расспросите его, поговорите с ним спокойно, что это значит, почему он решил возобновить общение с этой девушкой, но не нужно в наглую выпрашивать доступ к чужой странице, такое никому не понравится

Гость
#18
Катя

С моей стороны же будет справедливо если спокойно поговорить спросить для чего, объяснить что это прошлое... И сказать чтоб не общался с ней? Даже просто так.

Это если Вы хотите хануку в Долине ж0лтого снега встретить. В противном случае тотальный контроль междушного ганглия за гудком и гунявкой.

#19

Давай ему больше секса.

Гость
#20
Катя

Помогите пожалуйста что делать?!?
В общем мы живём почти 9 лет вместе, есть ребёнок 6лет, сейчас я беременна и жду второго. Случайно увидела что у моего мужа в друзьях появилась его бывшая девушка, которая была до меня.Раньше она была в чёрном списке у него, сейчас в друзьях, причём я не знаю как давно она там. И для чего они возобновили общение?
Хочу расспросить для чего это, и сказать чтоб не общался с ней. Но проблема в том что он по натуре такой человек который не даёт пароля от своей стр и считает ненормальным если лазить друг у друга, и так было всю жизнь. Я считаю что наоборот если ничего нет то нечего и скрывать и ничего такого в том чтоб иметь доступ к стр тем более своей семье нет
Помогите как мне сохранить семью может там и нет ничего. Она в другом городе живёт, но может она переехала сюда. Да и в любом случае зачем общение с тем с кем спал????? Я в шоке в общем

------
Ну и что? Это его право общаться с тем, с кем хочет. А у вас истерика.
Не важно, кого муж куда добавляет, важно только, как он к вам относится. И он прав, у него есть личное пространство, куда никто не должен совать свой нос

Гость
#21
Мирослава

У каждого человека есть что то личное, и вторгаться в это не правильно. У него есть своя личная страничка, на которой он может делать что угодно, общаться с кем угодно, а вы не имеете права туда лезть, и не имеет значения кем вы ему приходитесь, женой, мамой и т.д. Расспросите его, поговорите с ним спокойно, что это значит, почему он решил возобновить общение с этой девушкой, но не нужно в наглую выпрашивать доступ к чужой странице, такое никому не понравится

------
Он не обязан перед ней отчитываться, как школьник. Захотел и возобновил общение. Его желания начать общаться вполне нормальное

Гость
#22
Гость

Я считаю, что просить пароль не нужно, но поговорит о том, почему она вновь оказалась у него в друзьях - стоит. Как уже выше написали - можно начать с того, что кого-то искала, а увидела ее. Либо в новостной ленте, через комп высвечиваются новости друзей и там видно кто кого и когда добавил в друзья. И уже как он будет отвечать, Вы сможете понять значит ли это для него что-то или же нет💁🏼‍♀️

------
И если окажется, что он хочет ее трахнуть, а она ему не дает, то что?

Гость
#23
Катя

С моей стороны же будет справедливо если спокойно поговорить спросить для чего, объяснить что это прошлое... И сказать чтоб не общался с ней? Даже просто так.

-------
А кто вы такая, чтобы ему обьяснять? Вы учительница? Его духовный лидер? Вы просто защищаете свои интересы, а не его

Яна
#24
Jay

"...он по натуре такой человек который не даёт пароля от своей стр и считает ненормальным если лазить друг у друга, и так было всю жизнь."
А что, это нынче считается чем-то странным?? Представляю, если бы мой супруг так себя повел, как автор, да еще бы и возмущался, что я, редиска такая, смею иметь личное пространство и личные дела... Отправила бы сразу с вещами на выход, жить рядом с моральными гестаповцами и истеричками любого пола - себе дороже.

Полностью согласна. С каких это пор брак полностью стирает границы личного пространства?

Гость
#25
Андрей Гаврилюк

Давай ему больше секса.

куда уж больше? она беременнв.

Гость
#26
Андрей Гаврилюк

Давай ему больше секса.

То есть, он ей изменяет, а она ему больше секса за это? Отличный план )) Хотя чего ожидать от недомужей, трущихся на сугубо женском форуме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: