Гость
Статьи
Стоит ли мне жениться …

Стоит ли мне жениться на этой девушке?

Здравствуйте!
Живу 3 месяца с разведенной девушкой с маленьким ребенком, она старше и опытнее меня. Мне 25, ей 31. Она постоянно намекает на брак. Говорит что я должен на ней жениться, если я настоящий мужик. Готовит хорошо, секс хороший. Она сейчас не работает, живем на мои деньги. Живем в моем доме. Раньше до декрета работала в Магните кассиром. Чувств у меня к ней особых нет, но мне с ней удобно, она готовит, стирает, воплощает все мои прихоти в постели.
Как быть?

Михаил
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, сразу говорю это тyпейшая провокация мужлана Михаила-свнофила для длительной дискуссии. Не ведитесь! Не трогайте свинофила.

Гость
#2

тролля в игнор

Гость
#3

Конечно должны жениться, а иначе и начинать нечего было. А теперь вы ответственны за неё, раз подали ей надежду. Живёте вместе, а жениться значит сомнения охватывают?

Гость
#4

Раз нет чувств,не стоит.Я замечала,что мужчине важно Любить свою женщину,жену - иначе он страдает в браке.Дальше будет хуже,приестся секс,еда,начнутся новые заботы,которые она на Вас повешает.Так что подумайте хорошенько.Когда есть любовь,то все семейные заботы и проблемы не в тягость,потому что подпитываешься тем,что любимая рядом.Без любви-кабала одна.

Гость
#5

разводка

#6

Автор, женитесь. Надо быть нравственным человеком!
Ждем новых тем, с захватывающими приключениями. И, надеюсь, не такими банальными. Развивайте фантазию)))

Гость
#7

Ну здрасьте-двадцать! Паипал, а теперь в кусты??? От ить цуко какое!

Лизза
#8

"Чувств у меня к ней особых нет, но мне с ней удобно, она готовит, стирает, воплощает все мои прихоти в постели."

Вот и вся правда гражданского брака, и того как мужики говорят: "ШТАМП НИ ИМЕЕТ НИКАКОВА ЗНАЧЕНИЯ!!!!!", "ЗАЧЕМ НАМ ЖЕНИЦЦО, ВЕДЬ ИТАК ВСЕ ХАРАШО!!!!"

По теме: автор, если вы не испытываете никаких чувств, то жениться естественно не стоит, но также и не стоит тратить время девушки, ведь она ждет и надеется, лучше сразу сказать что жениться вы не будете.

Гость
#9
Лизза

"Чувств у меня к ней особых нет, но мне с ней удобно, она готовит, стирает, воплощает все мои прихоти в постели."

Вот и вся правда гражданского брака, и того как мужики говорят: "ШТАМП НИ ИМЕЕТ НИКАКОВА ЗНАЧЕНИЯ!!!!!", "ЗАЧЕМ НАМ ЖЕНИЦЦО, ВЕДЬ ИТАК ВСЕ ХАРАШО!!!!"

По теме: автор, если вы не испытываете никаких чувств, то жениться естественно не стоит, но также и не стоит тратить время девушки, ведь она ждет и надеется, лучше сразу сказать что жениться вы не будете.

Прочитала одного форумного тролля и уже сделала выводы обо всех сожителях 🤦‍♀️
Вы глазки то свои зашоренные откройте и увидете что это тупая разводка на срач и ничего более.

ДюймВовочка
#10

Женись

Гость
#12

Конечно НЕ женится. Зачем еще одна несчастливая семья. Секс приестся со временем. Она к вам имеет меркантильный интерес живет за ваш счет. И хочет закрепится в вашем доме.Обеспечиваете, нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: