Гость
Статьи
Стали бы вы женится?

Стали бы вы женится?

Представьте что вы родились мужчиной, стали бы жениться в наше время?

Если да, то какие требования к партнёру и почему?

И если нет, то почему?

Посторайтесь ответить честно.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик не содержит - зачем он тогда вообще нужен?

Серебряная книга
#2

Стала бы, но через брачный контракт, она бы работала, быт бы содержали пополам, про детей обсудили бы дополнительно.

Гость
#3
Гость

Если мужик не содержит - зачем он тогда вообще нужен?

Перечитайте тему.

Гость
#4

Да! Я бы женилась на самой себе

#5

Да, любовь ещё никто не отменял. А какие требования? Я её полюбил, какая она есть. Чего ещё-то надо?

Гость
#6
Серебряная книга

Стала бы, но через брачный контракт, она бы работала, быт бы содержали пополам, про детей обсудили бы дополнительно.

Брачный контракт ничего не решает. Какие требования к партнёру?

Серебряная книга
#7

Очень страшно было бы нарваться на наг/лую ду/ру (типа моей ма) или властную такую же ду/ру, типа ее матери. Бедные мужики! Мужика хоть послать можно, а тут-то дети с такой останутся! Если же она умная, ей можно простить почти все, если не все.)))

Серебряная книга
#8
Гость

Брачный контракт ничего не решает. Какие требования к партнёру?

Где написано, что брачный контракт ничего не решает? Жду доказательств, а не просто издобольства обычного.

Сумрак
#9

Госпади автор какие ужасы вы пишите, как такое можно представить? родится мужчиной? Вот подошёл к зеркалу и ужас, здоровая высокая лохматая обезьяна, в роддоме и доктор и санитарки бы с мамкой от ужаса бы сердечный схватили.

Гость
#10
Серебряная книга

Очень страшно было бы нарваться на наг/лую ду/ру (типа моей ма) или властную такую же ду/ру, типа ее матери. Бедные мужики! Мужика хоть послать можно, а тут-то дети с такой останутся! Если же она умная, ей можно простить почти все, если не все.)))

Нарваться на псих больную типа Серебрянной книги - вот что действительно страшно.

Крошка
#11

Ничего я стараться не буду

Гость
#12
Сумрак

Госпади автор какие ужасы вы пишите, как такое можно представить? родится мужчиной? Вот подошёл к зеркалу и ужас, здоровая высокая лохматая обезьяна, в роддоме и доктор и санитарки бы с мамкой от ужаса бы сердечный схватили.

Родиться мужчиной это разве ужас? Это как минимум лёгкая беззаботная жизнь, не то что у женщин.

Серебряная книга
#13
Гость

Нарваться на псих больную типа Серебрянной книги - вот что действительно страшно.

Заметьте, я-то вас не замечаю при этом. И кто еще здесь психбольной?)))

Гость
#14
Серебряная книга

Заметьте, я-то вас не замечаю при этом. И кто еще здесь психбольной?)))

Вы) поэтому вас и сложно не заметить) вы как голый человек в общественном месте.

Серебряная книга 📖
#15
Гость

Вы) поэтому вас и сложно не заметить) вы как голый человек в общественном месте.

Ничего не понимаете, бедняжка?)) Я бы вас проигнорила изначально, да и все. А вы (лучше меня в сто раз) мимо меня пройти не можете. Так что психбольной-то?😂😂😂

Серебряная книга 📖
#16

Кто, т.е.))

Гость
#17
Гость

Брачный контракт ничего не решает. Какие требования к партнёру?

Решает, решает. Все больше и больше. Брачный контрахт - врах жырных и независимых!!!

Гость
#18
Серебряная книга 📖

Ничего не понимаете, бедняжка?)) Я бы вас проигнорила изначально, да и все. А вы (лучше меня в сто раз) мимо меня пройти не можете. Так что психбольной-то?😂😂😂

Ваша неспособность контролировать свои действия, типа хотела пройти да не прошла, кстати, серьезный признак псих расстройства. Вы лечитесь? или все откровения свои свыше слушаете?

Серебряная книга 📖
#19
Гость

Ваша неспособность контролировать свои действия, типа хотела пройти да не прошла, кстати, серьезный признак псих расстройства. Вы лечитесь? или все откровения свои свыше слушаете?

Да я просто ржать начала над вами сознательно уже. Третий раз пишу, хоть вы и тупп/пая как пробка - если я - овно, то ваш уровень - лезть в овно сознательно??? Вы пси/хбольная??? Лечитесь!)

Сумрак
#20
Гость

Родиться мужчиной это разве ужас? Это как минимум лёгкая беззаботная жизнь, не то что у женщин.

Блин, вы что не поняли шутки? Мдее, я сказал что сразу мужиком таким здоровым родится, а не младенцем. Так понятно?)))

Гость
#21
Серебряная книга 📖

Да я просто ржать начала над вами сознательно уже. Третий раз пишу, хоть вы и тупп/пая как пробка - если я - овно, то ваш уровень - лезть в овно сознательно??? Вы пси/хбольная??? Лечитесь!)

Вы овно??? Ну как хотите, вам, конечно же, виднее. Серебряное овно.

Серебряная книга
#22
Гость

Вы овно??? Ну как хотите, вам, конечно же, виднее. Серебряное овно.

Такие как вы даже не могут остроумно или умно ответить. Жаль ваш примитив.

Сумрак
#23

Вообще вопрос сам не коректен. Мужские гинеталии, ещё не делают мужика мужиком.

Гость
#24
Серебряная книга

Такие как вы даже не могут остроумно или умно ответить. Жаль ваш примитив.

А такие как вы точно как г овно, вступишь - потом вонять будет пол дня, не отцепится. Вот что я говорю, не дай бог на такую нарваться будучи мужиком!

Гость
#25
Сумрак

Вообще вопрос сам не коректен. Мужские гинеталии, ещё не делают мужика мужиком.

Женщины считают, что делают.)

Сумрак
#26
Гость

А такие как вы точно как г овно, вступишь - потом вонять будет пол дня, не отцепится. Вот что я говорю, не дай бог на такую нарваться будучи мужиком!

Ой да господи, успокойтесь вы на ровном месте какую то фигню развели .

Гость
#27
Гость

А такие как вы точно как г овно, вступишь - потом вонять будет пол дня, не отцепится. Вот что я говорю, не дай бог на такую нарваться будучи мужиком!

Я уже нарвался, кстати, в какой то теме. Чего то её спросил, а она мне "Я вас узнала, вы меня преследуете и бла, бла, бла.")))
Мания преследования налицо или на лице.)))))

Сумрак
#28
Гость

Женщины считают, что делают.)

И п..д..о.р.а..С.. о.в. тоже? Потолков, трусов, предателей, изменников, насильников, убийц?

Гость
#29
Сумрак

Ой да господи, успокойтесь вы на ровном месте какую то фигню развели .

Женщины.)))

Гость
#30
Сумрак

Ой да господи, успокойтесь вы на ровном месте какую то фигню развели .

Я всего лишь ответила на вопрос в теме, а ко мне эта серебряная какаха прицепилась, я что ли виновата? ваша шутка кстати тоже не зашла никому, и ничего.

Гость
#31
Сумрак

И п..д..о.р.а..С.. о.в. тоже? Потолков, трусов, предателей, изменников, насильников, убийц?

Это ты их спроси.

Серебряная книга
#32
Гость

Я уже нарвался, кстати, в какой то теме. Чего то её спросил, а она мне "Я вас узнала, вы меня преследуете и бла, бла, бла."))) Мания преследования налицо или на лице.)))))

Ну понятно, Бе и тупп/пые озлобленные тетки, которых умные мужики скинули со своих плеч. Не, это не мой уровень общения - проходите мимо, пожалуйста.)))))

Гость
#33
Гость

Я всего лишь ответила на вопрос в теме, а ко мне эта серебряная какаха прицепилась, я что ли виновата? ваша шутка кстати тоже не зашла никому, и ничего.

Ваш ответ столько лайков набрал.))))
Видать уже многим перепадало. Не только мне.)

#34
Гость

Родиться мужчиной это разве ужас? Это как минимум лёгкая беззаботная жизнь, не то что у женщин.

У мужчин легкая и беззаботная жизнь? Это в каком месте? Они вкалывают на вредных предприятиях (заводах), если это маленький город, чтоб обеспечить свою семью, а потом подыхают в полтинник. Большинство финансовых забот типа где заработать больше денег - на них всё. Нет, есть лентяи, живущие исключительно на диване за счёт девушек, но это уже не мужчины

Гость
#35
Серебряная книга

Ну понятно, Бе и тупп/пые озлобленные тетки, которых умные мужики скинули со своих плеч. Не, это не мой уровень общения - проходите мимо, пожалуйста.)))))

Ага, а вы белая и пушистая.)
И мания величия, к тому же.)))

Гость
#36
Серебряная книга

Ну понятно, Бе и тупп/пые озлобленные тетки, которых умные мужики скинули со своих плеч. Не, это не мой уровень общения - проходите мимо, пожалуйста.)))))

твой уровень общения - беседы с самой собой, еbанашка ты.

Гость
#37
Гость

Ваш ответ столько лайков набрал.)))) Видать уже многим перепадало. Не только мне.)

В религиозных темах особенно перепадает. Там она может полотна исписывать о своих откровениях, о том как открыла для себя боженьку в темном лесу.

Сумрак
#38
Гость

Я всего лишь ответила на вопрос в теме, а ко мне эта серебряная какаха прицепилась, я что ли виновата? ваша шутка кстати тоже не зашла никому, и ничего.

Шутка не зашла и бог с ней, ну что вы к книге то прицепились, человек со своим жизненным опытом, трудным детством, вы не были на её месте, и не знаете что она пережила, так же в принципе как и я. Но по отлельным отрывкам, догадываюсь. И что плохого в том чтобы высказать своё мнение про брачный контракт? Вот у вас есть муж? Дети? Вы счастливы в браке?

Сумрак
#39
Ximera_666

У мужчин легкая и беззаботная жизнь? Это в каком месте? Они вкалывают на вредных предприятиях (заводах), если это маленький город, чтоб обеспечить свою семью, а потом подыхают в полтинник. Большинство финансовых забот типа где заработать больше денег - на них всё. Нет, есть лентяи, живущие исключительно на диване за счёт девушек, но это уже не мужчины

Ну да очень беззаботная и веселая, я как бывший шахтер скажу, что таких ужасов, и страстей как подземлёй больше нигде не видел. Разве что по репортажем с войны.

Гость
#40
Сумрак

Шутка не зашла и бог с ней, ну что вы к книге то прицепились, человек со своим жизненным опытом, трудным детством, вы не были на её месте, и не знаете что она пережила, так же в принципе как и я. Но по отлельным отрывкам, догадываюсь. И что плохого в том чтобы высказать своё мнение про брачный контракт? Вот у вас есть муж? Дети? Вы счастливы в браке?

Вы с ней из одной секты что ли? Серебряная книга больная тетка-сектантка.

Сумрак
#41
Гость

Вы с ней из одной секты что ли? Серебряная книга больная тетка-сектантка.

Ну я давно наблюдаю её посты, и в них ничего такого оскорбительного не вижу, у человека есть своё мнение, свой опыт, и она не скрывается под цифрами а открыто заявляет что вот это она написала ( ну конечно бывают ещё и шутники под её ником)

#42
Сумрак

Ну да очень беззаботная и веселая, я как бывший шахтер скажу, что таких ужасов, и страстей как подземлёй больше нигде не видел. Разве что по репортажем с войны.

Ну вот да! Поэтому прочитав тот опус, у меня возникли некоторые вопросы....Больше конечно вопросов про психическое здоровье того писаки

Гость
#43

Ой,неужто наконец то представили себя в шкуре мужчин? Видать количество браков сошло к нулю,а не только просело до минимума,готовы отдавать половину движимого и недвижимого имущества после 2 - 5 лет брака.я думаю что не готовы.Вот и мы в брак особо и не собираемся.,да и раньше не стремились,а теперь уж точно не загонишь.

Серебряная книга
#44
Сумрак

Ну я давно наблюдаю её посты, и в них ничего такого оскорбительного не вижу, у человека есть своё мнение, свой опыт, и она не скрывается под цифрами а открыто заявляет что вот это она написала ( ну конечно бывают ещё и шутники под её ником)

Послушайте, я тут прямо тронула теток, которые знают свои недостатки (теперь уже) и мужья которых отвесили вследствие их им пинка. Это принято замалчивать и делать их жертвами, но только не мной.)) Чему вы удивляетесь, лично, не обращайте внимания да и все.)

Хость
#45

Я мужчина. 10 лет брака.
Не стал бы жениться.
Жена нафиг не нужна.
Собственно сам брак и нужен женщинам.

Сумрак
#46
Серебряная книга

Послушайте, я тут прямо тронула теток, которые знают свои недостатки (теперь уже) и мужья которых отвесили вследствие их им пинка. Это принято замалчивать и делать их жертвами, но только не мной.)) Чему вы удивляетесь, лично, не обращайте внимания да и все.)

Просто не выношу не обоснованной агрессии)))

Гость
#47
Автор

Представьте что вы родились мужчиной, стали бы жениться в наше время?

Если да, то какие требования к партнёру и почему?

И если нет, то почему?

Посторайтесь ответить честно.

Мне муж на фиг не нужен. От жены бы не отказалась и будучи женщиной ;) Только чтобы любила готовить, стирать, убирать и опахалом меня обмахивала ))

Гость
#48

Насчет женится - точно нет, а вот женитЬся... а почему нет? Вдвоем теплее жить на земле.

Сумрак
#49
Гость

Мне муж на фиг не нужен. От жены бы не отказалась и будучи женщиной ;) Только чтобы любила готовить, стирать, убирать и опахалом меня обмахивала ))

В вы думаете мужики так не могут? Я так для жены делаю.

Гость
#50

Серебряная книга, не психбольная, а просто ужасно нудная 🙀 Часто создаётся впечатление, что она сама с собой общается. Такое количество комментариев на одну тему, только у неё, и у Жанны (ещё одна зануда)

Вот когда они обе в теме, это атас😂😂

Предыдущая тема