Гость
Статьи
Была любовницей, стала …

Была любовницей, стала женой...

Прожили несколько лет и он изменил мне тоже. Страдаю, похудела сильно. Поняла теперь его бывшую жену и ее ненависть ко мне. Так же сильно ненавижу теперь любовницу. Это бумеранг? Наказание мне за прошлые грехи? Я раньше жену его не жалела и думала, что она сама-дура виновата, что мужа упустила. А вот последние годы меня стала совесть мучить. И как раз эти годы муж начал гулять. Но я не знала ничего. Случайно вылезло, по глупому. Это Бог меня наказал? Или муж мой кобель?

Алла
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это и есть бумеранг.

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

да муж кобель. Не верьте вы в эти бумеранги!

Дарина
#4

розводко, бональное(

марьванна
#5
Дарина

розводко, бональное(

чтобы ужасу напустить на любовниц )

Гость 5
#6
марьванна

чтобы ужасу напустить на любовниц )

Я-обманутая жена. но с вами соглашусь.

Собака Павлика
#7

Надо играть на опережение.

Гость
#8

Никакой это не бумеранг, просто раз увела паршивую овцу, надо это признать. Почему вы решили, что от вас не будет гулять? Для него это нормально, а вы сверхъестественное придумываете. Не парьтесь, уйдет от вас к любовнице, через какое-то время и от нее загуляет. Просто мужик такой.

Италия
#9

Тот, кто предал ради тебя, предаст и тебя, ради кого-то

Боска
#10
2112

Вот это и есть бумеранг.

А его предыдущей жене тоже бумеранг?????? Может она невинной замуж выходила.

посмотри направо
#11

хотела этого мужика, вот и получила.

паздравляю с победой.

Гость
#12
Алла

Прожили несколько лет и он изменил мне тоже. Страдаю, похудела сильно. Поняла теперь его бывшую жену и ее ненависть ко мне. Так же сильно ненавижу теперь любовницу. Это бумеранг? Наказание мне за прошлые грехи? Я раньше жену его не жалела и думала, что она сама-дура виновата, что мужа упустила. А вот последние годы меня стала совесть мучить. И как раз эти годы муж начал гулять. Но я не знала ничего. Случайно вылезло, по глупому. Это Бог меня наказал? Или муж мой кобель?

Знакомо.

Я тоже повошкалась с женатиком как то.

Потом мой муж начал вошкаться с другой- Закон бумеранга.

Нам по заслугам далось!

Олеся
#13

муж кобель, конечно.

Что значит "увела"! Не хотел бы, любил бы бывшую жену, никуда бы не ушёл. Взрослый, самостоятельный человек решает сам.

Что за манера себя винить. Вы перед его бывшей обязательств не имели, свободная женщина встречается, с кем хочет. Это он жену обманывал, он ей изменял. если вас это устроило, если такой муж приемлем, то получите, кто запретит. Вы не виноваты ни в чем, но вы его сами такого выбрали.

Он виноват перед обеими: и перед вами, и перед бывшей женой.

Гость
#14
Боска

2112

Вот это и есть бумеранг.

А его предыдущей жене тоже бумеранг?????? Может она невинной замуж выходила.

А ей испытание попущено.

Как себя поведет?

Катя
#15

Что за *** про бумеранги. Просто жизнь такая, мужики такие. Пофиг на всех. Живите и радуйтесь, любовника заведите.

Алла
#16
Гость

Никакой это не бумеранг, просто раз увела паршивую овцу, надо это признать. Почему вы решили, что от вас не будет гулять? Для него это нормально, а вы сверхъестественное придумываете. Не парьтесь, уйдет от вас к любовнице, через какое-то время и от нее загуляет. Просто мужик такой.

Была уверена, что меня сильно любит. В мыслях не было, что может изменить. Да мы и жили хорошо, я чувствовала его любовь. К тому же он старше. Считала, что сам должен ревновать меня. А любовница его ровесница, реально престарелая тетка. Да и мне уже прилично. А муж старше меня на 10 лет.

Алла
#17
посмотри направо

хотела этого мужика, вот и получила.

паздравляю с победой.

Ну поздравлять допустим есть с чем. Мы женаты 20 лет. И я счастлива была все эти годы.

Алла
#18
Олеся

муж кобель, конечно.

Что значит "увела"! Не хотел бы, любил бы бывшую жену, никуда бы не ушёл. Взрослый, самостоятельный человек решает сам.

Что за манера себя винить. Вы перед его бывшей обязательств не имели,

свободная женщина встречается, с кем хочет. Это он жену обманывал, он ей изменял. если вас это устроило, если такой муж приемлем, то получите, кто запретит. Вы не виноваты ни в чем, но вы его сами такого выбрали.

Он виноват перед обеими: и перед вами, и перед бывшей женой.

Только недавно я себя простила.

Алла
#19

Думала меня здесь заклюют. А вы не злые...

Гость
#20
Алла

Думала меня здесь заклюют. А вы не злые...

Не а че клевать т?? Все мы.......................

Алла
#21
Гость

Никакой это не бумеранг, просто раз увела паршивую овцу, надо это признать. Почему вы решили, что от вас не будет гулять? Для него это нормально, а вы сверхъестественное придумываете. Не парьтесь, уйдет от вас к любовнице, через какое-то время и от нее загуляет. Просто мужик такой.

Да нет, он не уйдет. Говорит. что там перепихон один. А всю жизнь любил только одну меня. А зачем спал с ней? Не знает сам. Говорит, что обычная баба. В плане секса тоже ничего особенного.

Просто я так переживаю! И унизило, что изменял со старухой. Хотя для него может она и не старуха...

У меня были подозрения 4 года назад. Но я узнала сколько ей лет и успокоилась. А его сотрудники тоже ржали и говорили, что старая она. Подруги меня ругали, что я придумываю. Оказалось, что там не просто хорошие отношения, а секс.

Алла
#22

К тому же муж не очень-то и силен в плане секса. Мне лично его не хватало. И обидно, что бабка эта соки из него сосала. А я как женщина наверное не хуже ее... Во всяком случае не в чем ему не отказывала. И АС и ОС у нас всегда были. Правда когда изменял, то не было. Старуха отрабатывала за меня. А я дура переживала. что у него возраст. Надо было любовника завести! Шучу...

Приходил от бабки с драной спиной. Я главное видела и думала где-то случайно оцарапался. Хотя видела. что следы как от ногтей. Они днем встречались, он нигде не задерживался. Гад-ка бабка! Ненавижу ее!

Алла
#23

У меня теперь такие комплексы. Ненавижу женщин пенсионного возраста. В лифте или на улице увижу и меня перекашивает, как от лимона. противно! Кажется, что все они ***. В молодости не добрали и теперь...

#24
Алла

У меня теперь такие комплексы. Ненавижу женщин пенсионного возраста. В лифте или на улице увижу и меня перекашивает, как от лимона. противно! Кажется, что все они ***. В молодости не добрали и теперь...

Алла, успокойтесь, та женщина не считает себя старой,

И вы в ее возоасте тоже будете самой собой.

Не надо ненавидеть. Просто это еще раз говорит, что как не угождай мужу в сексе, а ему надо "другое"

Это мужчина такой какой он есть.

Бекка
#25

И что теперь? И дальше будет гулять? Говорит, что больше никогда. Как теперь ему верить? Блин! И возраст оказывается не помеха. Я просто такого не ожидала через 20 лет супружества. Он и женился на мне уже вполне зрелым мужиком. Что ж теперь до 70 лет жить с подозрениями?

Бекка
#26

Насчет возраста не скажите. Я не монашка. Но все таки мне полтинник и я не легла бы вот так запросто с кем-то в постель, как в молодости. Я красивая яркая женщина, но все таки...тело уже не то... Как это можно? Или у них любовь? Муж говорит, что никакая не любовь, а так.. барахло. Просто левак и старуха надоела давно. Ездил по привычке. Мужчины скажите, этому можно верить?

Бекка
#27

Старухе я звонила. Она невинной прикидывалась. Мол, я все не так воспринимаю. Но потом после скандала муж раскололся и я опять перезвонила ей. Оскорбляла ее. Она молчала как рыба. Думаю, что и плакала наверняка. Муж пришел домой расстроенный в тот день. Мне ничего не сказал. Уверена, что они поругались. Потом она опять пыталась его в постель затащить. Но муж ей отказал. Он пыталась даже угрожать ему. Мне это смешно. Чем еще угрожать? она уже все сделала... Боже! ненавижу старых теток!

Алла
#28

Я ник не поменяла. Алла и Бекка - это все Я.

Алла
#29

Так обидно! Молодую я бы давно уже простила. Не может быть у женщины старше 50 лет комплекса из-за возраста. Не верю! Тем более, если у любовника молодая жена. И значит они не предохранялись! Гадость какая... Тошнит от престарелых. Я и себя молодой не считаю. А этой...61 год!!!! Мерзко!

Гость
#30
Алла

Так обидно! Молодую я бы давно уже простила. Не может быть у женщины старше 50 лет комплекса из-за возраста. Не верю! Тем более, если у любовника молодая жена. И значит они не предохранялись! Гадость какая... Тошнит от престарелых. Я и себя молодой не считаю. А этой...61 год!!!! Мерзко!

Алла, а возможно у него всегда была двойная жизнь и молодые были.Если вас это утешит-успокойтесь.

Гость
#31

Да просто мужик козёл, вы вовремя не разглядели. :(

Гость
#32

автор, это не бумеранг,это ваша глупость. Не бывает нагулявшихся мужчин, бывают гулящие, не бывают не те жены, бывают предатели, которые не умеют любить, потребители (иначе с не той женой сначала развелся бы,а потом за вами ухлестывал). Ну, это же элементарная логика. Я знаю любовниц бывших, которые, в отличие от вас, не догадываются просто, что мужья им изменяют так же, как и раньше.

#33
Алла

Прожили несколько лет и он изменил мне тоже. Страдаю, похудела сильно. Поняла теперь его бывшую жену и ее ненависть ко мне. Так же сильно ненавижу теперь любовницу. Это бумеранг? Наказание мне за прошлые грехи? Я раньше жену его не жалела и думала, что она сама-дура виновата, что мужа упустила. А вот последние годы меня стала совесть мучить. И как раз эти годы муж начал гулять. Но я не знала ничего. Случайно вылезло, по глупому. Это Бог меня наказал? Или муж мой кобель?

Да какой там бумеранг?! Просто мужчинка гнилой, вот и все. Даже если с Вами разведется, новой любовнице-жене рогов все равно наставит.

Гость
#34

автор, это не бумеранг,это ваша глупость. Не бывает нагулявшихся мужчин, бывают гулящие, не бывают не те жены, бывают предатели, которые не умеют любить, потребители (иначе с не той женой сначала развелся бы,а потом за вами ухлестывал). Ну, это же элементарная логика. Я знаю любовниц бывших, которые, в отличие от вас, не догадываются просто, что мужья им изменяют так же, как и раньше.

Я тоже таких знаю. Новые жены называются, из любовниц. Почему -то уверены, что муж изменял только первой жене, а второй типа изменять не будет. Поменяла поганка пятна...

#35
Бекка

Насчет возраста не скажите. Я не монашка. Но все таки мне полтинник и я не легла бы вот так запросто с кем-то в постель, как в молодости. Я красивая яркая женщина, но все таки...тело уже не то... Как это можно? Или у них любовь? Муж говорит, что никакая не любовь, а так.. барахло. Просто левак и старуха надоела давно. Ездил по привычке. Мужчины скажите, этому можно верить?

я не мужчина, но вот что скажу...Никто никуда не ходит по привычке, тем более к старухе, как вы говорите...Вам надо было выгнать его сразу же, как только узнали об этом...Кстати, а что вы хотели узнать от неё когда звонили?? жесть вообще...

Александра
#36

Согласна с 13 Олесей! Извиняюсь,но не вызвышайтесь. Увести мужика из семьи никто не сможет,ни одна баба. Я сама живу с мужем у которого есть 1-ый брак,ребёнок,если бы не любовь,со мной бы не был......в бумеранги не верю.... ну хотелось бы)))) Ну а может и правда Ваш муж "кобель"....((((

Бекка
#37

[quote="Гость "]Алла, а возможно у него всегда была двойная жизнь и молодые были.Если вас это утешит-успокойтесь.[/quote

Да. Я сейчас так и думаю. Из=за этой старой мымры мне кажется, что были и другие и что давно гуляет. Или С ней больше 10 лет.

Бекка
#38
Не мой фасончик

я не мужчина, но вот что скажу...Никто никуда не ходит по привычке, тем более к старухе, как вы говорите...Вам надо было выгнать его сразу же, как только узнали об этом...Кстати, а что вы хотели узнать от неё когда звонили?? жесть вообще...

Я ничего не хотела узнать. Я хотела выплеснуть на нее свое состояние. А то она была страшно рада, что раскрылось и у нас скандалы, а сама только хихикала от удовольствия. Приятно гулять, когда жена гипотетическая, какая-то там.

Хотела хвост ей прижать, чтобы не радовалась. Почему я одна должна страдать? Пусть и у нее нервяк будет. Звонок мой был мягко говоря неприятен для нее. И очень унизителен. Я и добилась своей цели. После звонка мне легче стало. Муж тут же перезвонил, она нажаловалась. Но ничего не смог мне сказать. А я уже веселая была, спросила, что на ужин готовить? А она права качать начала. Я просто поменялась на время с ней местами. Считала и считаю, что с любовницей НАДО встречаться и говорить. Это в 100% эффективно. А когда молча страдаешь, парочка и дальше прекрасно гуляет и ржет над женой.

Гость
#39

Считала и считаю, что с любовницей НАДО встречаться и говорить. Это в 100% эффективно. А когда молча страдаешь, парочка и дальше прекрасно гуляет и ржет над женой.

Я считала это для себя позором и стыдом.А, когда это случилось, то позвонила ей от моего имени сестра мужа(я не знала), но эффект оказался потрясающим...Вот и попробуй тут не согласись,что против лома нет приема кроме лома.

Гость
#40

на меня бы никакие звонки никакого влияния не оказали. Чего мне звонить? с мужиком своим разбирайся!

Валя
#41

Это, я так понимаю, любовницам для устрашения)))).

Марго
#42

Алла, я Вам могу сказать с позиции любовницы, что никто ни над кем не "ржет"... Более того ,мужчина ищет на стороне то ,чего в семье не находит... Уж поверьте, что любовницам отнюдь не сладко любить того ,кто ей,возможно, никогда принадлежать не будет...

Алла
#43
Марго

Алла, я Вам могу сказать с позиции любовницы, что никто ни над кем не "ржет"... Более того ,мужчина ищет на стороне то ,чего в семье не находит... Уж поверьте, что любовницам отнюдь не сладко любить того ,кто ей,возможно, никогда принадлежать не будет...

Я тоже была его любовницей и знаю эту кухню. Глупости это все, про то, что дома чего-то нехватает им. Всего им хватает. Это любовнице кажется так. А на самом деле гуляют тогда и именно тогда, когда дома все хорошо, тишь и гладь и божья благодать. Тогда и начинаются леваки. И именно тогда. когда в семье проблемы обычно не до гулек. И так адреналина хватает. А в сказочки про жену-мегеру, неизлечимо больную и домашнего тирана... Кто в них верит, кроме любовницы?

Алла
#44

В выходные были на юбилее. Я там накокетничалась с двумя. Один потом мой телефон у юбиляра спрашивал. Это все назло мужу. А сейчас думаю, так неудобно получилось... Муж сидел за столом, как ангел. А я получилась опять какая-то проблядушка. Хотя мне эти мужики нафиг не нужны. Если бы не левак этот, я бы сидела скромно.

На даче тоже соседка мне завидует, какой муж у меня прекрасный. Так хочется ей рассказать, чтобы не завидовала. Что он рога мне наставлял и не один год. И через что я прошла и какие стрессы. И внешне почему расцвела вдруг. Так хочется рассказать...

Анонимка
#45

Мне так приятно читать истории со счастливым концом) ненавижу любовниц. Из-за одной такой мои родители развелись спустя 22 года брака. Ни трое общих детей, ни большая квартира, ни общие цели не удержали их. И знаете, я не видела ни 1 любовницы чья история закончилась бы хорошо. Но, почему то наказание за то зло что они сделали всегда прилетало не к ним, а к близким которых они любили. Я заметила что когда кто-то целенаправленно делает зло бумеранг прилетает не к нему, а к нормальным, ни в чем не виноватым людям. И наказание, как правило, страшное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: