Гость
Статьи
Вчера смотрели с мужем …

Вчера смотрели с мужем Мастер и Маргарита.

Вчера вечером смотрели с мужем лёжа на диване сериал Мастер и Маргарита.И в том месте,где Маргарита была нагая у него встал.Актрису вроде Анна Ковальчук зовут.Я очень приревновала.Тем более,что мы не прижимались с мужем,я просто краем глаза увидела.причем встал у него нехило так...Тем более,что от секса он вчера со мной отказался.А сегодня с утра,уходя на работу сказал-ну что,сегодня продолжим смотреть Мастера и Маргариту?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Не забывайте что это всего лишь экран.

Асти
#3

То ли еще будет, там в какой то серии бал Воланда, там все дамы голые, бромчику мужу купите заранее

Гость
#4

Да ладно вам) ну и что вы можете сделать?)

Гость
#5

Потому что она красотка!

Гость
#6

Вообще- то там ещё и рыжая Гела вечно голой ходила))) Ну встал и встал, главное, что не на Воланда или Кота- Бегемота))))))

Гость
#7

Ну вообще этот роман в идеале читать надо ибо экранизировать его трудно. И эта экранизация- так себе, спасает лишь актёрский состав. А Ковальчук переигрывала, не самая лучшая Маргарита. ИМХО Как- то в роли следователя она органичнее, если честно.

Антон
#8

Да, не многие бабы выглядят как Ковальчук. А жаль. Но и мужики не Томы Крузы

Гость
#9
Антон

Да, не многие бабы выглядят как Ковальчук. А жаль. Но и мужики не Томы Крузы

ага, 160 сантиметровый саентолог, сомнительной внешности ,прям, предел мечтаний :) А Ковальчук и правда красотка )

РАЗВОДКА, что ли?
#10

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?