Гость
Статьи
Семья

Семья

Мне 24, живу с мужем уже 5 лет,ребёнку 2 года.Муж постоянно обзывает дурой,в выходные постоянно пьёт,с ребёнком особо не помогает.Родители у него очень обеспеченные люди,но жадные,квартиру купили нам даже внучку там не прописали ,машину муж купил,так ее оформили на бабушку ,лиш бы мне в случае развода нечего не досталось ,родители мужа постоянно ее во всем поддерживают во всех его гулянках .Подскажи как себя вести ,уйти от мужа не куда .го к нас нет страсти ,нечего нет,я чувствуют себя домработницей и все.

5 ответов
Последний — Перейти

Ответь себе пожалуйста на несколько вопросов. Желательно на листике, выписывая все в столбик.
1. Что мне нравится в отношениях с моим мужем?
2. Что мне не нравится?
3. Какие отношения я хочу?
4. Что я могу для этого сделать?
5. Что в моем поведении способствует тому, что сейчас все имено так?

Честные ответы могут открыть много нового, что и поможет лучше разобраться в ситуации и понять куда дальше двигаться.

Гость
#1

Придется еще парочку родить.

Гость
#2

А зачем замуж за него выходила? Теперь живи! *** никому не нужны!

Гость
#3

А мужу сколько?

Гость
#4

Ваш муж абсолютно прав когда называет вас дурой - умная не выскочила бы замуж за первого встречного в 19 лет, а пожив с ним немного и увидев что он за человек не стала бы рожать от него ребенка. Тем более что у самой ни кола ни двора. Что вам делать в данной ситуации? Искать работу!! Потому что ни на вашего мужа, ни на его богатых родителей вам и вашему ребенку в будущем рассчитывать не приходится.

Гость
#5
Гость

А зачем замуж за него выходила? Теперь живи! *** никому не нужны!

Ребенка мужу,на него то всяко видать алиментщика очередь выстроится

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы