Гость
Статьи
Настроить мужа против …

Настроить мужа против детей от первого брака

Ненавижу, прям кровь кипит по поводу детей своего мужа от первого брака. Форум анонимный, мудрые хитрые женщины, подскажите, как настроить мужа против его детей? Его сыновья только входят в подростковый возраст, можно же найти причины чтоб перестал о них хлопотать

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам не стыдно !
Ведь вы можете оказаться в подобной ситуации ....

Гость
#2

Отец Наш Небесный тебя накажет

Гость
#3
Water

Как вам не стыдно ! Ведь вы можете оказаться в подобной ситуации ....

Да и по фиг. Разведусь - не нужен мне бывший и в помине

Кроули
#4

Ого! Ну, девки, кто поднаторел в искусстве рассорения мужа и детей от первого брака, что посоветуем автору?

Кроули
#5
Гость

Да и по фиг. Разведусь - не нужен мне бывший и в помине

А если у вас будут дети, с такой же лёгкостью разведётесь?

Гость
#6

Только недалёкие люди верят ,что человека может кто-то настроить и запретить
в правду верить сложнее-
что взрослый сам принимает решения как он будет заботиться о детях. И никто ему запретить не в силах ,как и заставить .

Гость
#7
Гость

Да и по фиг. Разведусь - не нужен мне бывший и в помине

А вы тут при чем? Речь про детей. Хотели бы что бы отец ваши детей положил на них болит?

Василиса
#8

Хватит делать гадости из-за своей тyпости, это его дети, он обязан о них заботиться, а ты стерва ушибленная и не более, которой бредовые идеи от своей нереализованности и озлобленности лезут в башку. Это не нужно делать, а нужно тебе в мозгах поковыряться в своих. Такими хитростями нормальные люди не занимаются, мудрости в глумных делах нет, для счастья это не требуется.

Гость
#9
Кроули

А если у вас будут дети, с такой же лёгкостью разведётесь?

Причем тут мой развод? Он развелся, завел семью со мной, какое мне дело до его прошлого?

Гость
#10
Кроули

Ого! Ну, девки, кто поднаторел в искусстве рассорения мужа и детей от первого брака, что посоветуем автору?

Вообще таких не встречала. Все знакомые в разводе общаются и заботятся ,правда они развелись изначально как любящие родители.
А вот где перегрызлись - те на радостях разбежались без оглядки. Но таких меньше.

Гость
#11

Выйти замуж за мужчину с детьми от первого брака, чтобы страдать и ненавидеть? Зачем?

Гость
#12
Гость

Только недалёкие люди верят ,что человека может кто-то настроить и запретить в правду верить сложнее- что взрослый сам принимает решения как он будет заботиться о детях. И никто ему запретить не в силах ,как и заставить .

Ок, жена шея, муж голова. Как повернуть мужа в нужную сторону?

Гость
#13
Василиса

Хватит делать гадости из-за своей тyпости, это его дети, он обязан о них заботиться, а ты стерва ушибленная и не более, которой бредовые идеи от своей нереализованности и озлобленности лезут в башку. Это не нужно делать, а нужно тебе в мозгах поковыряться в своих. Такими хитростями нормальные люди не занимаются, мудрости в глумных делах нет, для счастья это не требуется.

Он развелся, женился на мне, соответственно взял на себя обязательство сделать меня счастливой. Я несчастлива из-за его детей

Ночка
#14

А сколько он прожил в той семье с детьми?

Василиса
#15
Гость

Причем тут мой развод? Он развелся, завел семью со мной, какое мне дело до его прошлого?

Тебе никакого. А то, что он развёлся, не освобождает от родительских обязанностей - Семейный Кодекс. И почему он должен не любить своих детей? Это даже хорошо, что он такой о детях заботится, значит, и со своими лучше будет, а те, кто не ездит к своим и вообще алименты пытаются зажать, к детям от нынешней тоже будут равнодушны. Беспричинная и бредовая агрессия для самоутверждение обиженной на мир ***? Тебе надо свою голову лечить от ревности. И вообще, за кого шла, видела, что у него дети есть, но ничего, а тут разгавкалась от бзика.

Кроули
#16
Гость

Причем тут мой развод? Он развелся, завел семью со мной, какое мне дело до его прошлого?

Теоретически. Вам же пытаются объяснить, что дело, которое вы задумали, дурное и вы можете попасть в аналогичную ситуацию, но с другой стороны просто потому, что так устроена жизнь
не рой яму другому, сам в неё попадёшь - народная мудрость.

Гость
#17
Гость

А вы тут при чем? Речь про детей. Хотели бы что бы отец ваши детей положил на них болит?

Неа, не болит. Отец дело второе, кто мой муж - тот и отец

Гость
#18

Тема на сра.ч.
У всех адекватных родителей в разводе всё хорошо и они заботятся о детях.
А орут те громче всех , кто как выше заметили , разводились как неадекватны.
Ведь говорят за что боролись на то и напоролись.
Среди разведенных приятелей тоже таких нет ,они правда цивилизованные.

Василиса
#19
Гость

Он развелся, женился на мне, соответственно взял на себя обязательство сделать меня счастливой. Я несчастлива из-за его детей

Его дети не мешают твоему счастью, нормальные люди даже вместе с мужьями ездят к детям от прошлых браков.

Гость
#20
Кроули

Теоретически. Вам же пытаются объяснить, что дело, которое вы задумали, дурное и вы можете попасть в аналогичную ситуацию, но с другой стороны просто потому, что так устроена жизнь не рой яму другому, сам в неё попадёшь - народная мудрость.

Да и хрен с ним. Попаду в нее или нет еще вопрос будущего, а я живу в настоящем

Гость
#21

Автор, вы неадекватны((
Зачем вышли замуж за него, когда знали, что делить не собираетесь его внимание и деньги?

Гость
#22

100 процентная тема разводка от неадекватки от лица Новой жены.
Хоть здесь слей г💩шко.

Гость
#23
Василиса

Его дети не мешают твоему счастью, нормальные люди даже вместе с мужьями ездят к детям от прошлых браков.

Мешают. У моего мужа должны быть дети только от меня. Не нужно мне постоянное упоминание, что он с кем-то там сношался.

Гость
#24

Смиритесь. Будете так себя вести, останетесь за бортом.

Татьяна
#25

Я свою дочь настраиваю с малых лет ... Говорю ей , что он нас бросил из за девки молодой.. Хотя это не так.. я сама ушла к любовнику...
Но тем не менее , это ему наказание , за свою жадность

Гость
#26

Блин, честно, автор, легче легкого. Подростки это значит деньги тянут, о девчатах думают... Вот и тема для негатива к ним. Плохие оценки, плохо к вам относятся (можно придумать), матерятся, курят... Это у матери повод к ним проявить большее внимание, а отцов обычно бесит

Гость
#27
Гость

Мешают. У моего мужа должны быть дети только от меня. Не нужно мне постоянное упоминание, что он с кем-то там сношался.

Тогда надо было выходить замуж за девственника.
В чем проблема?

Гость
#28
Гость

Тогда надо было выходить замуж за девственника. В чем проблема?

проблема в том, что я уже замужем. Мой вопрос был конкретен, как настроить мужа против, а не помогите, мне нужен психолог

Кроули
#29
Татьяна

Я свою дочь настраиваю с малых лет ... Говорю ей , что он нас бросил из за девки молодой.. Хотя это не так.. я сама ушла к любовнику...
Но тем не менее , это ему наказание , за свою жадность

Вы своей дочери желаете плохого будущего?

Ночка
#30

Автор, сколько он лет жил вместе с детьми ?

#31

Дешманская попыточка развести срачельник. Банально.

Гость
#32
Ночка

Автор, сколько он лет жил вместе с детьми ?

11. сейчас ему 30

Ночка
#33
Татьяна

Я свою дочь настраиваю с малых лет ... Говорю ей , что он нас бросил из за девки молодой.. Хотя это не так.. я сама ушла к любовнику...
Но тем не менее , это ему наказание , за свою жадность

Ну и кому вы мстите? Дочери? У автора хоть мотив есть и ей класть на чужих детей, вам же класть на своего ребёнка

Ночка
#34
Гость

11. сейчас ему 30

Не, тут нереально практически, у него все эти розовые воспоминания пяточек, улыбок, первых шагов будут очень сильны всегда. Да ещё настроить так, чтоб на вас улики не указали потом сложновато. Как вариант сначала сильно втереться в доверие, звать в гости, подружиться, потом подростки сами себя проявят. Например оставите их на время вашего отпуска в своей хате, а потом будете искать промахи. Проект долгоиграющий и собирать косяки долго. Была тут одна спец по этому делу, Майсин кажется, она там нормально мужу на уши присела, тот на свадьбу сына не поехал. А если по честному, мужик че реально стоит таких заморочек? А может пусть катится на встречу с детьми, а вы по своим делам или к подругам, не?

Гость
#35

Никак не настроите. Если он нормальный мужчина, то хоть ус ритесь. Только себе хуже сделаете и развод ускорите.

Жужа рабочая бчела.
#36

Если искренне любить человека то его дети будут только в радасть

Гость
#37
Ночка

Не, тут нереально практически, у него все эти розовые воспоминания пяточек, улыбок, первых шагов будут очень сильны всегда. Да ещё настроить так, чтоб на вас улики не указали потом сложновато. Как вариант сначала сильно втереться в доверие, звать в гости, подружиться, потом подростки сами себя проявят. Например оставите их на время вашего отпуска в своей хате, а потом будете искать промахи. Проект долгоиграющий и собирать косяки долго. Была тут одна спец по этому делу, Майсин кажется, она там нормально мужу на уши присела, тот на свадьбу сына не поехал. А если по честному, мужик че реально стоит таких заморочек? А может пусть катится на встречу с детьми, а вы по своим делам или к подругам, не?

Люблю его, сильно. Да и пяточки его детей его сильно не прельщают, больше его папа с мамой наседают на его совесть. Он к нам их-то не зовет, забирают к себе его родители, и звонят ему чтоб приехал. Вот и едет. А меня ну никак не принимают, типа есть у тебя уже дети, наши любимые внуки, потому и такое отношение к ним

Гость
#38
Жужа рабочая бчела.

Если искренне любить человека то его дети будут только в радасть

На фига мне дети из чьей-то пи***

Гость
#39

Автор, если муж глупый, то настроить легко, как подсказывать не буду, грех на душу брать не хочу. А умный мужчина сразу все просечет и вы окажетесь за бортом. Счастья вам в этом браке не будет, любовь к детям если она есть никуда не денется, а если принять это вы не сможете, ваша жизнь превратится в ад. Расстарайтесь пока не поздно.

Быв. Жена мужа автора
#40

У него вич, дорогая))), мы с ним давно просто не спим, так как я уже давным давно фригидная, он начал развлекаться с дЭвушками ,вроде тебя и вот так вот вышло, проверься ,милая))))а все его движимое и недвижимое достанется детям , а тебе только последствия от бурных ночах с ним на всю твою жалкую жизнь, тупица))))

Василиса
#41
Гость

Мешают. У моего мужа должны быть дети только от меня. Не нужно мне постоянное упоминание, что он с кем-то там сношался.

У него уже есть. И никто в долг не брал, чтобы должен быть. И он не собака, чтобы решать за него что у него должно и не должно. И ревность к прошлым, вплоть до того, чтобы другим портить жизнь - тебе надо к психиатру обратиться.

Гость
#42
Быв. Жена мужа автора

У него вич, дорогая))), мы с ним давно просто не спим, так как я уже давным давно фригидная, он начал развлекаться с дЭвушками ,вроде тебя и вот так вот вышло, проверься ,милая))))а все его движимое и недвижимое достанется детям , а тебе только последствия от бурных ночах с ним на всю твою жалкую жизнь, тупица))))

Ха-ха. Автор, как жена бывшего мужа, реально позаботьтесь об имуществе, оформляйте брачный контракт и рожайте только при условии, если все будет записано на вас

Гость
#43
Автор

Ненавижу, прям кровь кипит по поводу детей своего мужа от первого брака. Форум анонимный, мудрые хитрые женщины, подскажите, как настроить мужа против его детей? Его сыновья только входят в подростковый возраст, можно же найти причины чтоб перестал о них хлопотать

Вот она реальная женская сущность. А фразы "дети не могут быть чужими" создана только для манипуляций

Гость
#44
Гость

Вот она реальная женская сущность. А фразы "дети не могут быть чужими" создана только для манипуляций

А вы как думали. Фраза для мужчин, чтоб принимали детей ***

Гость
#45

Есть один верный способ. Удавись. И оставь записку, что дети виноваты.

Быв. Жена мужа автора
#46
Гость

Ха-ха. Автор, как жена бывшего мужа, реально позаботьтесь об имуществе, оформляйте брачный контракт и рожайте только при условии, если все будет записано на вас

Это тема разводка, что же вы так злитесь, видать рассказываете о том как вас муж опрокинул с наследством и все деткам от первого брака отошло, ну так нужно было головой, а не пи...ой думать и с женатым мужиком не ***

Ночка
#47
Гость

Люблю его, сильно. Да и пяточки его детей его сильно не прельщают, больше его папа с мамой наседают на его совесть. Он к нам их-то не зовет, забирают к себе его родители, и звонят ему чтоб приехал. Вот и едет. А меня ну никак не принимают, типа есть у тебя уже дети, наши любимые внуки, потому и такое отношение к ним

Тогда настраивайте против родителей, их же он слушает. А раз сам ехать не хочет, но типа надо, он легко поведётся. Но тогда вы сами его к детям отправляйте, хоть реже, но всё же, хотя что это за отец такой, которого кто-то должен отправлять к своим собственным детям🤔 короче, наблюдайте за его родителями, ищите моменты, в которых они не уважают вашего мужа, как отдельного взрослого человека, то есть манипулируют им. И плавно на эти моменты указывайте ненавязчиво, чтобы он типа сам додумался.

Быв. Жена мужа автора
#48
Ночка

Тогда настраивайте против родителей, их же он слушает. А раз сам ехать не хочет, но типа надо, он легко поведётся. Но тогда вы сами его к детям отправляйте, хоть реже, но всё же, хотя что это за отец такой, которого кто-то должен отправлять к своим собственным детям🤔 короче, наблюдайте за его родителями, ищите моменты, в которых они не уважают вашего мужа, как отдельного взрослого человека, то есть манипулируют им. И плавно на эти моменты указывайте ненавязчиво, чтобы он типа сам додумался.

тема этого автора разводка, скорей всего она с котами живет и мечтает хоть о каком то "мужчинке",но на нее даже такой не позарится

Гость
#49
Быв. Жена мужа автора

Это тема разводка, что же вы так злитесь, видать рассказываете о том как вас муж опрокинул с наследством и все деткам от первого брака отошло, ну так нужно было головой, а не пи...ой думать и с женатым мужиком не ***

Ну вот я и учу на своем примере

Ночка
#50
Быв. Жена мужа автора

тема этого автора разводка, скорей всего она с котами живет и мечтает хоть о каком то "мужчинке",но на нее даже такой не позарится

Кстати не факт, по работе однажды встретила такого же персонажа. Поливала бывшую жену омном, жаловалась что на малого в том браке много уходит алиментов, короче строила схемы, как минимизировать общение. Её план был родить и тем самым переключить внимание мужа, однако плод не удерживался, все беременности срывались, было жаль её, хоть и увела (а я это не приветствую) страдала она сильно. Но как бы там ни было, может тема и не разводка