Гость
Статьи
Ситуация наоборот

Ситуация наоборот

Доброго времени суток прекрасные дамы!
Ситуация как ваша только наоборот.
Я мужчина 29 лет нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 3 месяцев и уже как год там, в больнице детской тоже с ним лежал после родов.
Ситуация такая :
Жена постоянно укоряет что сижу дома ничего не делаю, денег в семью не приношу ( до декрета получал 40 она 10, а сейчас ее по знакомству взяли, получает 50 а я почти ничего,ибо я плачу кредит с прошлой жизни, ну на ребенка остается малость, да родители мои помогают)
Секса нет отношений нет почти, каждый вечер пьет пиво, говорит что от такой жизни плохой с нами,что я такой плохой и прочее, что она деньги зарабатывает а я отдыхаю.
Ребенка почти не видит, спать не укладывает почти, типа это я обязан и прочее.
Хочу развестись и подать на алименты на нее, нет сил больше что-то терпеть и выйти на неполный рабочий день, бабушка поможет посидеть, или думаете есть смысл спасти семью?
Мама с ребенком только на показ общается, тоесть только в общественном месте либо при её родителях,ну либо по телефону говорит что все она делает. Посоветуйте дамы что делать?
Не понимаю женских тонкостей

Шура
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка на троечку )))
Что делать? смирись и терпи, проявляй мудрость, войди в ее положение, старайся стать лучше, а то кому ты нужен теперь с ребенком то, отец одиночка ?

Гость
#2

Хорошо бы мозги купить, чтоб не писать бездарные разводки.

Шура
#3
Гость

разводка на троечку )))
Что делать? смирись и терпи, проявляй мудрость, войди в ее положение, старайся стать лучше, а то кому ты нужен теперь с ребенком то, отец одиночка ?

Да и не нужно лучше никого, чем такая мадам рядом

Гость
#4
Шура

Да и не нужно лучше никого, чем такая мадам рядом

ты что священные скрепы разрушать собрался? одумайся грешник. ребенку нужна полноценная семья, так что терпи.

Шура
#5
Гость

ты что священные скрепы разрушать собрался? одумайся грешник. ребенку нужна полноценная семья, так что терпи.

Полностью согласен, но не тем где мать пьет и ей *** на ребенка, а только деньги нужны....

Муси
#6

В общем грустно это

Одинокий Волк
#7

Закредитованный мужик решил жениться на алкашке.
Эпизод из жизни маргиналов прямо.)
Ну зачем вам ребёнок? Вы сами ещё дети. Тётке зарплата в 50 тыс голову вскружила. Мда... А если бы 500 - она бы вообще с ума сошла?)
Нет у меня советов для тебя. Вы оба друг друга стоите. Вы кармические учителя друг для друга. Вы нужны друг другу, чтобы увидеть себя со стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема