Гость
Статьи
Муж влюбился в …

Муж влюбился в малолетку

Даже не знаю как рассказать. У моего сына от первого брака появилась девушка 16 летняя. Ну девочка прям очень красивая,светлые волосы ,высокая ,губы пухленькие . И я начала замечать что мой муж с ней флиртует. Раньше было лето и она к нам домой не ходила,а сейчас холодно и она постоянно у нас. Как только она приходит муж сразу ей начинает рассказывать истории,глаз с неё не сводит и самое ужасное - начал одеваться хорошо и пшикаться духами перед ее приходом. Неужели мой муж влюбился в эту малолетку? Ему 41 ,мне 40

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он с сыном вместе ее жарят. Сын в ж----опу, а отец в письду

Гость
#2

Ну она может только из любопытства ему дать, типа как это с опытным

Гость
#3

Всё естественно. Ты ж недевственницей пришла к мужу.
Пришло время отдавать долги.
Ничего сделать нельзя. Не эта девственница, так другая обязательно у него будет.
А потом он уйдёт

Гость
#4

Пусть не приходит

Гость
#5
Гость

Пусть не приходит

Я говорила сыну,он спрашивает "почему" и тут то я молчу. Ну не могу я это ему рассказать

Гость
#6

А муж что на это все?

Гость
#7

А если бы он влюбился в бабушку, Вы бы одобрили?

Василиса
#8
Гость

Всё естественно. Ты ж недевственницей пришла к мужу. Пришло время отдавать долги. Ничего сделать нельзя. Не эта девственница, так другая обязательно у него будет. А потом он уйдёт

Обратись к психиатру по поводу бреда девственности.

Гость
#9

А то, что у вашего мужа склонность к педофилии, вас не беспокоит?

Василиса
#10

Да не думаю, что он её заинтересовал. Так, скорее, пытается бледным не казаться на фоне успеха сына.

Гость
#11

Муж тебя нищейёпку с прицепом взял,имеет право дрючить шмонек твоего нахлебника.

Гость
#12
Гость

Я говорила сыну,он спрашивает "почему" и тут то я молчу. Ну не могу я это ему рассказать

Что не можете сказать? То что отчим хочет его подружку? Как Вы думаете всё это кончится? Нужно держаться от греха подальше.

Гость
#13
Василиса

Обратись к психиатру по поводу бреда девственности.

К психиатру тебе надо,чучело форумное.

Гость
#14
Гость

А то, что у вашего мужа склонность к педофилии, вас не беспокоит?

Педофилия это когда привлекают дети,а 16 лет это уже девушка,тем более с макияжем от 20 ЛЕТНей не отличить

Гость
#15
Гость

Педофилия это когда привлекают дети,а 16 лет это уже девушка,тем более с макияжем от 20 ЛЕТНей не отличить

Кстати думайте что это девка не понимает что происходит? Я думаю что она специально приходит чтоб пообщаться с вашим мужем. Ей интересно

Гость
#16

Обыкновенный старый мерин. Ну может не совсем обыкновенный, может не все 10из 10 мужчин будут вести себя так по идиотски в подобной ситуации, ну хотя бы 1из 10 так точно будут.

#17

Ему хочется произвести впечатление. Зачем? Поговорите с ним о том, что вас беспокоит.

Гость
#18

Какая тут на/х любовь, мужик старости боится до ужаса. И больше ничего.

Гость
#19

Эх, вот жалко мой свекр отправился на небеса до того как я у мужа появилась) вот бы развлекуха была свекрухе мстить за придирки, спецом бы были мафией против её тирании))) она бы только на меня гав.. А он ей: рот закрой))) девочке повезло, пусть это лёгкая влюблённость, но ей это на руку. Будет кому её защищать

Гость
#20
Гость

Эх, вот жалко мой свекр отправился на небеса до того как я у мужа появилась) вот бы развлекуха была свекрухе мстить за придирки, спецом бы были мафией против её тирании))) она бы только на меня гав.. А он ей: рот закрой))) девочке повезло, пусть это лёгкая влюблённость, но ей это на руку. Будет кому её защищать

Вы думаете,что эта девочка влюбилась в мужа автора,а с сыном что тогда?

Гость
#21

Думаю она любит молодых как ваш сынка. В 16 лет 41 летний дядя, че то как-то фу

Серго
#22
Гость

Какая тут на/х любовь, мужик старости боится до ужаса. И больше ничего.

Какая старость? мужику 40 лет,ау

Гость
#23

Сейчас вообще светопредставление. 40летние влюбляются в малолеток и даже женятся, малолетки лезут к возрастным мужикам. Может было бы лучше, если бы сын не приводил ее к вам? Она-то ведь тоже видит, что старпер как козлик скачет, ее это забавляет и вообще неизвестно что у нее в голове.

Гость
#24
Гость

Я говорила сыну,он спрашивает "почему" и тут то я молчу. Ну не могу я это ему рассказать

Умнее ничего не могли придумать? Прогоните эту, другие появятся. Если у мужика седина в бороду, бес в ребро, это кризис среднего возраста. С мужем разговаривайте на эту тему, а не с сыном.

Гость
#25
Серго

Какая старость? мужику 40 лет,ау

Успокойтесь! Мужик в 40 лет уже отстой.

Гость
#26
Гость

Педофилия это когда привлекают дети,а 16 лет это уже девушка,тем более с макияжем от 20 ЛЕТНей не отличить

Ну-ну, жены своих мужей педофилов в большинстве случаев оправдывают

Катька
#27
Гость

К психиатру тебе надо,чучело форумное.

Она права, чего это ты её к психиатру посылаешь.

Катька
#28
Гость

Ну-ну, жены своих мужей педофилов в большинстве случаев оправдывают

Законом запрещён секс до 16 лет, а если есть 16, то можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: