Гость
Статьи
кто вышел замуж после …

кто вышел замуж после 30? Вам предлогали

кто выходил замуж не по залету после 30 ти лет ?есть такие ,кого действительно предлогали или вышли вы ?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если симпатичная девственница и нет "тараканов", то с радостью 😉😘😂

Гость
#2

Выходила после 30 замуж два раза. В 31 год и в 38. В 31 это была старая любовь с которым мы возобновили отношения спустя 11 лет, он ещё в 18 лет мечтал на мне жениться, но я от него сбежала к другому. Предложение как такового не было, сразу заговорил о свадьбе (предполагая раз я с ним, то замуж выйти согласна). Брак не долго прожил, он оказался совершено не приспособлен ни к быту ни к трудностям семейной жизни. И нынешний муж, с которым мы познакомились в мои 36 сделал мне предложение по всем местным (европейским) традициям: спланировав само событие в очень романтичном и интимном месте(для меня это был сюрприз), подобрал кольцо с бриллиантом, позвонил моим родителям и попросил моей руки заранее, встал не колено и после трогательной речи спросил выйду ли я за него замуж. Сказал, что боялся услышать отказ, хотя на тот момент мы уже съедались и жили вместе 4 месяца

Гость
#3

А если не предложут, то што будите делать?

Гость
#4
Гость

Если симпатичная девственница и нет "тараканов", то с радостью 😉😘😂

Девственница после 30 и без тараканов ?🤔

Гость
#5

Я вышла в 32. В 30 познакомилась. Муж старше на 7 лет, разведен, я не была в браке и даже не стремилась, потому как, мне реально было фиолетово, сколько мне лет и что говорят остальные.

Гость
#6

Я вышла замуж в 29, не по залету. Предложение делал в мои 28, меньше чем год после знакомства, в отеле, на колене с кольцом с бриллиантом. Но у нас интима до предложения не было, я на этом настояла, и об'яснила ему. Возможно это сыграло роль, т.к. через 4 месяца после этого заявления он уже накопил денег и купил кольцо

Гость
#7

Я вышла замуж в 31. До этого 2 года встречались и муж ушел ко мне от девушки, которая меня младше на 7 лет и с которой он встречался лет 5 до меня

Kelly
#8

ПредлАгали

Гость
#9

Нам предлагали попробовать.
А чего пробовать? Чайные пакетики ...это я и без тренеровок смогу

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж в 29, не по залету. Предложение делал в мои 28, меньше чем год после знакомства, в отеле, на колене с кольцом с бриллиантом. Но у нас интима до предложения не было, я на этом настояла, и об'яснила ему. Возможно это сыграло роль, т.к. через 4 месяца после этого заявления он уже накопил денег и купил кольцо

Не по залету, зато с небольшим таким шантажом.))

547763
#11

Я в 34 вышла первый раз. До этого три года вместе прожили-я его принудила! Жениться. Мне 34 сейчас) До этого другие предлагали друзья обычно мужчины) но я искала другого -нашла))

гость
#12
Автор

кто выходил замуж не по залету после 30 ти лет ?есть такие ,кого действительно предлогали или вышли вы ?

Автор, русский язык для Вас иностранный?

Гость
#13

Ну после 30 выбор мужиков очень маленький.

Гость
#14

В 35 лет , потому что решила родить для себя, но получилось , что и он не против жениться, правда брак 15 лет продержался.дальше сама ребёнка учила.слава богу- все позади, профессия достойная и ребёнок самостоятельный

Гость
#15

Вышла в 30. Без залета и без шантажа.

Гость
#16
Гость

Девственница после 30 и без тараканов ?🤔

Так, о тож : зачем попу гармонь? Нет ножек- нет варенья!

Гость
#17
Гость

Вышла в 30. Без залета и без шантажа.

Оригинально!!! 👏👏👏👏👏

Гость
#18
Гость

Ну после 30 выбор мужиков очень маленький.

Отнюдь! Монго 50летних ищущих девственниц!

Гость
#19
Гость

Отнюдь! Монго 50летних ищущих девственниц!

А зачем 30летним 50летние пердуны?🙄

гость
#20
Гость

А зачем 30летним 50летние пердуны?🙄

выбора нет. или как вариант: подойдут мальчики, им все ровно что ахать)

Гость
#21
Гость

А зачем 30летним 50летние пердуны?🙄

Для брака !!! Странный вопрос!

Гость
#22
Гость

Для брака !!! Странный вопрос!

Зачем старики на 20 лет старше для брака?

Гость
#23
гость

выбора нет. или как вариант: подойдут мальчики, им все ровно что ахать)

Мальчики или дедки? Да вы гоните 🤣

Гость
#24

Брак со старикашкой 🤮🤮🤮

гость
#25
Гость

Мальчики или дедки? Да вы гоните 🤣

не смейтесь, это жизненная правда. по молодости, все девочки с коронами на голове, а потом с возрастом, их жизнь ставит на место, всё справедливо

гость
#26
Гость

Брак со старикашкой 🤮🤮🤮

это ещё если ей повезет

Гость
#27
гость

Брак со старикашкой 🤮🤮🤮

это ещё если ей повезет

ахахах
не смешите мои тапки.
50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))

Гость
#28
гость

Мальчики или дедки? Да вы гоните 🤣

не смейтесь, это жизненная правда. по молодости, все девочки с коронами на голове, а потом с возрастом, их жизнь ставит на место, всё справедливо

при чем тут короны? не у всех приоритет сразу после школы замуж и запузячиться.

Гость
#29
Гость

это ещё если ей повезет

ахахах
не смешите мои тапки.
50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))А в 30 она уже сама старуха!!!

Гость
#30

Так что к его 60и - они ровесники!

гость
#31
Гость

н не у всех приоритет сразу после школы замуж и запузячиться.

приоритет нагуляться?вот кому она нужна будет после сотни куёв_? притом, молодость не вечна

гость
#32
Гость

это ещё если ей повезет ахахах не смешите мои тапки. 50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))

почитайте темы. тут не одна такая 30+, которая слёзы льет, что нет никого

Гость
#33
Гость


это ещё если ей повезет

ахахах
не смешите мои тапки.
50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))А в 30 она уже сама старуха!!!

сама ты старуха, а она молодая женщина

Гость
#34
Гость

Так что к его 60и - они ровесники!

или тут пердуны старые фантазируют, что им с 30 летними светит?))

Гость
#35
гость

н не у всех приоритет сразу после школы замуж и запузячиться.

приоритет нагуляться?вот кому она нужна будет после сотни куёв_? притом, молодость не вечна

ты из какой деревни, такой примитив?
для тебя кроме черного и белого промежуточных вариантов не существует?

Гость
#36
гость

это ещё если ей повезет ахахах не смешите мои тапки. 50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))

почитайте темы. тут не одна такая 30+, которая слёзы льет, что нет никого

так лучше никого, чем старый дед
прикинь, да?

Гость
#37

Да

гость
#38
Гость

приоритет нагуляться?вот кому она нужна будет после сотни куёв_? притом, молодость не вечна ты из какой деревни, такой примитив? для тебя кроме черного и белого промежуточных вариантов не существует?

а что, быть попользованной сейчас это норма? для замуж рассматривается именно черное и белое. раз уж в расход на гулянки пошла, то незачем о свадьбе думать. как говориться: нельзя быть немножко беременной

гость
#39
Гость

так лучше никого, чем старый дед прикинь, да?

тогда кот вам в помощь

Гость
#40
Гость

почитайте темы. тут не одна такая 30+, которая слёзы льет, что нет никого

так лучше никого, чем старый дед
прикинь, да?А прикинь, нет! Лучше одноглазый дядька, чем никакого!

Гость
#41
гость

почитайте темы. тут не одна такая 30+, которая слёзы льет, что нет никого

Тут полно и тех, кто в 16-18 страдает о том же. Так что не показатель)))
Кстати, с мужиками та же история. Те же страдания.

Ну и так, к слову. Девственность сама по себе не достоинство и не недостаток, это всего лишь анатомическая особенность. Придают ей значение либо граждане из тех, кого называют "тоже россияне", либо нэжные вьюноши, либо крайне неуверенные в себе мущщинки.
И, если в 18 это простительно, то, в 25-30 предъявлять такое требование к ровеснице - тупо.

гость
#42
Гость

Тут полно и тех, кто в 16-18 страдает о том же. Так что не показатель))) Кстати, с мужиками та же история. Те же страдания. Ну и так, к слову. Девственность сама по себе не достоинство и не недостаток, это всего лишь анатомическая особенность. Придают ей значение либо граждане из тех, кого называют "тоже россияне", либо нэжные вьюноши, либо крайне неуверенные в себе мущщинки. И, если в 18 это простительно, то, в 25-30 предъявлять такое требование к ровеснице - тупо.

вы не путайте 16-18лет выбор огромный, просто нет пока подходящего по её предпочтению, а в 30 вообще практически выбора нет и она не хочет брать то, что осталось

гость
#43
Гость

Ну и так, к слову. Девственность сама по себе не достоинство и не недостаток, это всего лишь анатомическая особенность. Придают ей значение либо граждане из тех, кого называют "тоже россияне", либо нэжные вьюноши, либо крайне неуверенные в себе мущщинки. И, если в 18 это простительно, то, в 25-30 предъявлять такое требование к ровеснице - тупо.

неет, это женский индикатор нравственности. я не говорю что это критично, но с нормальным в замуж уж пусть не рассчитывает, можно очень долго сожительствовать

Гость
#44
гость

неет, это женский индикатор нравственности. я не говорю что это критично, но с нормальным в замуж уж пусть не рассчитывает, можно очень долго сожительствовать

Это индикатор действителен в возрасте лет до 19, не больше. Дальше уже как жизнь сложится у девушки.
Напомню, что женщины в нашей стране имеют те же права, что и мужчины.
Вообще, спор о ценности девственности для девушек старше 20 лет мне в принципе неинтересен.
Я, к счастью, никогда таких отбитых мужчин не встречала))))

гость
#45
Гость

Это индикатор действителен в возрасте лет до 19, не больше. Дальше уже как жизнь сложится у девушки. Напомню, что женщины в нашей стране имеют те же права, что и мужчины. Вообще, спор о ценности девственности для девушек старше 20 лет мне в принципе неинтересен. Я, к счастью, никогда таких отбитых мужчин не встречала))))

а кто её лишает прав? и в принципе ей никто не указывает. просто у некоторых мужчин-это пунктик к избраннице.
"Я, к счастью, никогда таких отбитых мужчин не встречала))))"- надеюсь вы счастливы с не отбитыми, подобное к подобному)

Гость
#46
Гость

Это индикатор действителен в возрасте лет до 19, не больше. Дальше уже как жизнь сложится у девушки.
Напомню, что женщины в нашей стране имеют те же права, что и мужчины.
Вообще, спор о ценности девственности для девушек старше 20 лет мне в принципе неинтересен.
Я, к счастью, никогда таких отбитых мужчин не встречала))))

Надеюсь у тебя получилось поймать Аленя, которому пофигу сколько накончали в бабу, с которой он живёт и от кого у неё дети!

Гость
#47
Гость

Надеюсь у тебя получилось поймать Аленя, которому пофигу сколько накончали в бабу, с которой он живёт и от кого у неё дети!

Вам бы к своему доктору сходить и попросить поменять терапию. Эти таблетки вам больше не помогают((

Гость
#48
Гость

Вам бы к своему доктору сходить и попросить поменять терапию. Эти таблетки вам больше не помогают((

Это вам к доктору! Вы вопросы не правильно трактуете!

гость
#50
ИНфи

ахахах не смешите мои тапки. 50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))Счас вам напишут, что мущины с возрастом толька молодеют🙄😏

становятся лучше, как вино🧐

Гость
#51
ИНфи

ахахах
не смешите мои тапки.
50 летний дед, ещё и с оговоркой ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ))

Счас вам напишут, что мущины с возрастом толька молодеют🙄😏Конечно молодеют, только вот мм.. в постели их возможности слабеют да незаметно подкрадывается простатит, а так да - молодеют))