Гость
Статьи
Муж на меня не смотрит

Муж на меня не смотрит

Вместе всего лишь два года. Придёт с работы, поест, посмотрит телик и спать. А когда выходные, никуда не зовёт, даже не смотрит в мою сторону, даже когда говорит со мной, смотрит то в телик, то в окно, то ещё куда-то.
Может это во мне что-то не так? Или я что-то не правильно делаю?

Alinka
10 ответов
Последний — Перейти
Свекровь
#1

Скажи ему что он за е б а л и гони его , или выруби телик и еду не готовь

Одинокий Волк
#2

А чего на вас смотреть то? Вы же не телек.)

Ди
#3

Если вы ухаживаете за собой, вы источник женской теплоты и нежности, не позволяете себе щеголять по дому в каких-то лохмотьях с немытой головой - то вы ни в чем не виноваты, рядом с вами не Ваш человек/ неправильный партнер

Гость
#4

Дома не готовить, не убирать, не стирать его вещи...Накрасилась, красиво оделась...и за порог---сразу заметит пропажу..

Гость
#5

А что вы делаете для того, чтобы он на вас смотрел? Небось ходите в обтрепанном домашнем халате? Купите сексуальное белье, чулочки и будет смотреть.

Гость
#6

Русское *** такое. Ему все лень. Как они женятся то ещё?

Alinka
#7
Гость

Дома не готовить, не убирать, не стирать его вещи...Накрасилась, красиво оделась...и за порог---сразу заметит пропажу..

Спасибо. Попробую

Alinka
#8
Гость

А что вы делаете для того, чтобы он на вас смотрел? Небось ходите в обтрепанном домашнем халате? Купите сексуальное белье, чулочки и будет смотреть.

Все делаю. Ухаживаю за собой, всегда накрашена, с настроением, одета красиво.
Не понимаю что ещё не так?

Гость
#9
Alinka

Все делаю. Ухаживаю за собой, всегда накрашена, с настроением, одета красиво.
Не понимаю что ещё не так?

У меня такое же *** муж как и ваш и лучше не будет, прожили 17 лет, как с чужим человеком, год назад бросила его, уехала с 2 детьми к родителям, бегал в любви признавался, поверила, но через пару месяцев все вернулось на круги своя. Больше не хочу, быть вещью, решила остаться одной , вот такая история

#10

И ты не смотри на него.

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем