Гость
Статьи
Хочется верить в …

Хочется верить в лучшее. Жизнь после развода.

Крик души наверное. Развелась с мужем год назад. Все к этому давно шло. Разводилась уже с холодным сердцем. Бывший муж нормальный человек, но просто мы ошиблись, совсем не получалось жить вместе, …

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Понимаю ваше разочарование, когда был не удачный брак и сейчас хочется создать гармоничные полноценные отношения, но это е получается. Однако, не всем мужчинам нужно только одно от женщины, просто выбор падает пока на таких мужчин. Сейчас знакомство чаще происходит в интернете, там большое количество людей, многие хотят быстрого результата, у всех разные цели знакомства. Вот и приходит необходимость выбирать, общаться, отказывать, если видите, что цели не совпадают.

Если посмотреть с другой стороны, то и Вы хотите быстрого результата, верно? чтобы из не большого количества знакомств и свиданий, сразу встретить мужчину с общими целями и с ним сложились гармоничные отношения)
Предлагаю набраться терпения , быть внимательной и уже на этапе знакомства задавать вопросы, стараться понять мужчину , пояснять ему свои желания и цели. И Вы тоже сможете встретить достойного мужчину.

Кроме того, на выбор мужчин, влияют подсознательные убеждения, опасения, подсознательные сценарии. Если изначально иметь убеждение, что мужчинам нужно только одно, то мозг будет не сознательно на таких мужчин и обращать Ваше внимание. В связи с этим я предлагаю, смотреть шире на ситуацию и иметь убеждение, что мужчины есть разные, что есть такие мужчины, с которыми взгляды совпадают)

С уважением,
Елена

Гость
#51
Сергей

Мне 30. И вот по себе и сужу, я женат лично не был, так что не разведённый, не думаю что посмотрел бы на ровесницу, а тем более с ребёнком. Не знаю каких мужчин ближе к 40 вы встречали, но 40летние обращают внимание на женщин вашего возраста

Комменты один тупее другого. Сорокалетний староват для такой как автор.
Автор, ищите лучше среди тех кто помоложе, но серьезных и даже занудных 😗

Гость
#52
Гость

Я не выбираю специально тип. Не на сайте же я знакомлюсь. Были знакомые из соцсетей, были знакомые с работы, из компании друзей. Да, обращаю внимание на мужчин с харизмой, общительных, веселых.

Ну вот харизматичные и веселые итак избалованы женским вниманием, а вы их еще мариновать собираетесь. Смотрите в сторону замкнутых интровертов инженеров, из них получаются прекрасные домашние семьянины

Гость
#53
Сергей

Мужчины вашего возраста, чтоб прям крышу снесло, полюбить.. то это у них получится только с бездетной и возрастом до 20 лет. Так что те отношения что вы описали , получится с мужчиной наверное только от 38-39 и выше

Фантазер. Прямо до 20.почему не до 15 написал? Ржу в голос 😂
Прямо толпы 18летних девок паруются с 35летними мужиками. Ага.

Спокойно женятся и на детных тоже. Просто автор видать зациклена на теме найти мужика. Это и отпугивает.

Гость
#54
Гость

Фантазер. Прямо до 20.почему не до 15 написал? Ржу в голос 😂
Прямо толпы 18летних девок паруются с 35летними мужиками. Ага.

Спокойно женятся и на детных тоже. Просто автор видать зациклена на теме найти мужика. Это и отпугивает.

А может, ноет много. И в принципе жалуется на жизнь.

Гость
#55
Гость

А может, ноет много. И в принципе жалуется на жизнь.

И что теперь? Да полно мужиков которые ноют. Сейчас куда ни плюнь, как не бабник и сифилитик, то наркоман и игроман, как не алкаш и алиментщик, то жлоб и альфонс пополамщик, как не пидераст, то садист и абьюзер домашний.

Нормального хорошего найди попробуй.но они есть

Гость
#56

Автор, кстати, хотите простой лайфхак? Зависит, правда, от того, кем вы работаете. Я иногда говорю, что у меня по работе есть возможность переезда в Европу (работаю в международной компании). И 100% парней предлагают серьезные отношения с прицелом на женитьбу)))
Если у вас неофисная работа, говорите, что есть польские, немецкие или еврейские корни)) побегут за вами, роняя тапки)

Сергей
#57
Гость

Фантазер. Прямо до 20.почему не до 15 написал? Ржу в голос 😂
Прямо толпы 18летних девок паруются с 35летними мужиками. Ага.

Спокойно женятся и на детных тоже. Просто автор видать зациклена на теме найти мужика. Это и отпугивает.

Ну успокаивайте себя, мне с ребёнком не нужна и так у большинства мужчин))) На меня всегда обращают внимания 18летние, так как я красив, успешен и состоятелен))) Так что увы, нахрена мне нужна 30-летняя когда полно есть 18летних которые со мной хотят быть? Вы хоть найдите значения слова фантазёр)))

Гость
#58
Гость

Ну вот харизматичные и веселые итак избалованы женским вниманием, а вы их еще мариновать собираетесь. Смотрите в сторону замкнутых интровертов инженеров, из них получаются прекрасные домашние семьянины

И насмешил ты про харизматичных веселых. На пост совке нет таких, если не считать звезд шоу биза.
Просто бывает что некоторые потасканные спидозные кобели с шутками Петросяна и мозгом лягухи считают себя харизматичными, но я с этого угораю и только 😏

Гость
#59
Сергей

Ну успокаивайте себя, мне с ребёнком не нужна и так у большинства мужчин))) На меня всегда обращают внимания 18летние, так как я красив, успешен и состоятелен))) Так что увы, нахрена мне нужна 30-летняя когда полно есть 18летних которые со мной хотят быть? Вы хоть найдите значения слова фантазёр)))

А зачем мне себя успокаивать? Я примерно ровесница автора. Полно мужчин моложе ухаживало и ухаживает. На ровесников или 35летних я сама не смотрю

#60
Сергей

Ну успокаивайте себя, мне с ребёнком не нужна и так у большинства мужчин))) На меня всегда обращают внимания 18летние, так как я красив, успешен и состоятелен))) Так что увы, нахрена мне нужна 30-летняя когда полно есть 18летних которые со мной хотят быть? Вы хоть найдите значения слова фантазёр)))

Вы хотите паи.бушек, а автор серьезных отношений. Чтоб помимо койки были общие темы для бесед и интересов.

Гость
#61
Гость

Автор, кстати, хотите простой лайфхак? Зависит, правда, от того, кем вы работаете. Я иногда говорю, что у меня по работе есть возможность переезда в Европу (работаю в международной компании). И 100% парней предлагают серьезные отношения с прицелом на женитьбу)))
Если у вас неофисная работа, говорите, что есть польские, немецкие или еврейские корни)) побегут за вами, роняя тапки)

Это подло и нечестно. Начинать отношения с обмана это фу

Сергей
#62
Гость

А зачем мне себя успокаивать? Я примерно ровесница автора. Полно мужчин моложе ухаживало и ухаживает. На ровесников или 35летних я сама не смотрю

Ну вот те что моложе , тупо на секс развести хотят, зачем мальчику старуха? Просто перед молодыми ещё распинаться надо и не факт что даст, а тут, вероятность 95%. Ещё и с опытом. Мы тут сейчас вообще про 35 летних не говорим, мне не 35, автору не 35, причём тут 35 летние ? Или вы привыкли года прибавлять?

Гость
#63

Автор, так Вы леблядь же, причем лживая. За год в разводе успели изрядный пучок членов в себя принять. То есть факты говорят об одном, а на словах Вам "серьезные отношения" желается. Нет милая, Вам быть общественным спермоприемником желается.

Гость
#64
Сергей

Ну вот те что моложе , тупо на секс развести хотят, зачем мальчику старуха? Просто перед молодыми ещё распинаться надо и не факт что даст, а тут, вероятность 95%. Ещё и с опытом. Мы тут сейчас вообще про 35 летних не говорим, мне не 35, автору не 35, причём тут 35 летние ? Или вы привыкли года прибавлять?

А сколько тебе, ду рик?
Про секс ты нафантазировал знатно. Знаешь кто кому и сколько и когда дает. Ты монитори то протри и руку из под стола вынь)))

Сергей
#65
Гость

А сколько тебе, ду рик?
Про секс ты нафантазировал знатно. Знаешь кто кому и сколько и когда дает. Ты монитори то протри и руку из под стола вынь)))

Мне 30, успокойся, прими реальность.

Гость
#66
Гость

Я не рвусь замуж. И не говорю про очередь. Я говорю про отношение мужчин в целом. Все ищут лёгкого секса. Даже не отношений как просто любовники, это тоже определённая ответственность, а именно без обязательств вообще.

Почему вы решили, что таково отношение мужчин в целом? И что для вас "лёгкий" секс? - когда мужчина ещё не выложил кругленькую сумму на бары-рестораны, а уже решил в трусы залезть?

Гость
#67
Гость

Я не против просто встречаться, не рвусь замуж. Но мужчины вообще не хотят обязательств, даже минимальных, никакой ответственности. Просто постель. Подарил конфеты, сводил в кино и потащил в постель. Был печальный опыт с одним мч. Который Красиво ухаживал, влюбил в себя. А хотел только секса в итоге. После него я осторожнее стала, но попадаются именно такие же

Почему такой вывод, что только секс был нужен? Он вас бросил после секса?

👌
#68

Автор, обычно мужчины видят в женщине только секс ходячий, если у нее нет других привлекательных достоинств. Вы сами кого хотите найти? Какого мужчину, для чего, какие отношения?? Вам уже 32, а рассуждения как у малолетки. И ребенок тут не при чем, но на его наличие легко свалить свои неудачи в отношениях с М. Ваша проблема в том, что вы не представляете ценности в качестве женщины для длительных отношений для своей целевой мужской аудитории. Возможно, вы подсознательно из страха вновь ошибиться( или еще какого страха )выбираете не тех мужчин, которым от любой Ж нужен только секс. Возможно, вы сама еще не готовы к серьезным отношениям или не считаете себя стоящей их из-за своего ребенка. А возможно, вы просто не нужны тем И, которых выбираете, тк недотягиваете до Ж их мечты, но для секса норм, и они легко найдут лучше вас, без прицепов и моложе, умней и тд. А может, вы сама на свиданиях так себя ставите, что с вами не о чем поговорить, помолчать и остается только в койку пригласить.
Подумайте, что вам мешает??

Гость
#69
Сергей

Мне 30. И вот по себе и сужу, я женат лично не был, так что не разведённый, не думаю что посмотрел бы на ровесницу, а тем более с ребёнком. Не знаю каких мужчин ближе к 40 вы встречали, но 40летние обращают внимание на женщин вашего возраста

Это стереотип. Ты не посмотрел бы, другие мужчины смотрят и семью с создают с ровесницами, а то и с женщинами прстарше. Не судите всех по себе.

Гость
#70
Гость

Это подло и нечестно. Начинать отношения с обмана это фу

В моем случае все честно)

Гость
#71
👌

Автор, обычно мужчины видят в женщине только секс ходячий, если у нее нет других привлекательных достоинств. Вы сами кого хотите найти? Какого мужчину, для чего, какие отношения?? Вам уже 32, а рассуждения как у малолетки. И ребенок тут не при чем, но на его наличие легко свалить свои неудачи в отношениях с М. Ваша проблема в том, что вы не представляете ценности в качестве женщины для длительных отношений для своей целевой мужской аудитории. Возможно, вы подсознательно из страха вновь ошибиться( или еще какого страха )выбираете не тех мужчин, которым от любой Ж нужен только секс. Возможно, вы сама еще не готовы к серьезным отношениям или не считаете себя стоящей их из-за своего ребенка. А возможно, вы просто не нужны тем И, которых выбираете, тк недотягиваете до Ж их мечты, но для секса норм, и они легко найдут лучше вас, без прицепов и моложе, умней и тд. А может, вы сама на свиданиях так себя ставите, что с вами не о чем поговорить, помолчать и остается только в койку пригласить.
Подумайте, что вам мешает??

Женщины сами себя загнали в ловушку парадокса "серьезные отношения". Вот в позиции автора, какие они? Пока с уверенностью она имеет сообщить, что совокуплялась с ухажерами. Более ничего. А для чего она еще нужна, стареющая женщина в разводе, одна воспитывающая ребенка? Ну не в жены же ее брать, правда ведь?

👌
#72
Гость

Женщины сами себя загнали в ловушку парадокса "серьезные отношения". Вот в позиции автора, какие они? Пока с уверенностью она имеет сообщить, что совокуплялась с ухажерами. Более ничего. А для чего она еще нужна, стареющая женщина в разводе, одна воспитывающая ребенка? Ну не в жены же ее брать, правда ведь?

Нет, не правда в следующих случаях: 1) если свататься будет такой же разведёнец/вдовец с детьми;
2) если женщина адекватно себя оценивает и четко знает, для чего ей нужны серьезные отношения, что она может дать мужчине, что хочет получить от него. Не эти абстрактные непонятки "хочу непойми чего, лишь бы не секс".
3) если не соваться со своим прицепом к тем парням, кто ровесник и без детей, это неадекватно.
Расклад такой, что всё должно быть равноценно, на ее чаше весов прицеп, а на его, к примеру, тоже или она красивая 32 г с ребенком, а он, к примеру, страшный ровесник, но без прицепа или симпатичный, но на 10 лет старше. Надеюсь, поняли логику.

Гость
#73
👌

Нет, не правда в следующих случаях: 1) если свататься будет такой же разведёнец/вдовец с детьми;
2) если женщина адекватно себя оценивает и четко знает, для чего ей нужны серьезные отношения, что она может дать мужчине, что хочет получить от него. Не эти абстрактные непонятки "хочу непойми чего, лишь бы не секс".
3) если не соваться со своим прицепом к тем парням, кто ровесник и без детей, это неадекватно.
Расклад такой, что всё должно быть равноценно, на ее чаше весов прицеп, а на его, к примеру, тоже или она красивая 32 г с ребенком, а он, к примеру, страшный ровесник, но без прицепа или симпатичный, но на 10 лет старше. Надеюсь, поняли логику.

Умница ты! Я каждый раз задаю вопрос:"Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб он не стал задаваться более глубокими вопросами?". Но понимающих, что ребенок (чужой) обуза и ненужное бремя - очень немного.

Гость
#74

Автор и не собирается больше замуж или жить с кем-то, хорош набивать цену, мужики.
Её проблема не в ребёнке, а в том, что она из породы мозгоделов. С мужем развелась просто так, от мужчины ждёт серьёзных отношений при том, что сама не собирается ему этого давать. По-хорошему, это всё надо прорабатывать с психотерапевтом.

Гость
#75

Всего год? Ни о чем. Приготовьтесь к поискам в течение 10 лет! Может быть и получится. Но скорее всего когда ребенок вырастет только

Сергей
#76
Гость

Это стереотип. Ты не посмотрел бы, другие мужчины смотрят и семью с создают с ровесницами, а то и с женщинами прстарше. Не судите всех по себе.

Голову бы мне не снесло хоть сейчас хоть через 2 года от ровесницы-факт!
Ну если просто жениться для быта и тд, то возможно другие мужчины и посмотрят на такую.

👌
#77
Гость

Умница ты! Я каждый раз задаю вопрос:"Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтоб он не стал задаваться более глубокими вопросами?". Но понимающих, что ребенок (чужой) обуза и ненужное бремя - очень немного.

Всё логично, если у человека (пол не важен) есть явный недостаток (внешне, в виде прицепа или еще какой-то), то вы правы, это нужно чем-то компенсировать (деньгами, заботой и т.д).

👌
#78
Гость

Комменты один тупее другого. Сорокалетний староват для такой как автор.
Автор, ищите лучше среди тех кто помоложе, но серьезных и даже занудных 😗

Ну да, можно автору и скромного, страшного, но не ленивого л@шка моложе ее лет на 5, которому никто не да£т, зато будет у нее молодой муж без детей и бывших жен-стервоз)) а там уж от нее зависит их быт и доход, если автор его будет пинать и направлять по работе, то может и в итоге норм мужика вырастит, главное, чтоб он потом, возмужав не свалил к более молодой. Риск))

Гость
#79

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#80

Принимайте Ислам и выходите замуж за мусульманина, у них секс только после свадьбы. Разведённых и с детьми они тоже берут в жёны. Христиане и атеисты почти все несерьёзные, им лишь бы погулять.

Гость
#81
Гость

Автор, кстати, хотите простой лайфхак? Зависит, правда, от того, кем вы работаете. Я иногда говорю, что у меня по работе есть возможность переезда в Европу (работаю в международной компании). И 100% парней предлагают серьезные отношения с прицелом на женитьбу)))
Если у вас неофисная работа, говорите, что есть польские, немецкие или еврейские корни)) побегут за вами, роняя тапки)

Тогда уж лучше сказать, что есть еврейские корни) Все дороги будут открыты: хоть Израиль, США, Европа, трудоустройство на гос службу и телевидение)

Гость
#82
Сергей

Ну успокаивайте себя, мне с ребёнком не нужна и так у большинства мужчин))) На меня всегда обращают внимания 18летние, так как я красив, успешен и состоятелен))) Так что увы, нахрена мне нужна 30-летняя когда полно есть 18летних которые со мной хотят быть? Вы хоть найдите значения слова фантазёр)))

Если ты олегарх, то конечно хотят с тобой быть, а если середняк, то нафиг ты даже 30 втарахтел к тому же с таким гнилым характером и дурацким самомнением. Русские мужчины к тому же красотой не блещут - серость.

Гость
#83
Сергей

Голову бы мне не снесло хоть сейчас хоть через 2 года от ровесницы-факт!
Ну если просто жениться для быта и тд, то возможно другие мужчины и посмотрят на такую.

Опять судишь по себе. У меня есть пара таких примеров, как ты. И пара примеров мужчин, которым малолетки неинтересны в общечеловеческом плане, и физический интерес к ним ниже. В моей френдзоне отличный парень 29 лет от роду. Ну не интересны ему молодые - ума не хватает, опыта не хватает, поговорить с ними не о чем, и как следствие - желание, если и возникает, то только на разок.

Гость
#84
👌

Всё логично, если у человека (пол не важен) есть явный недостаток (внешне, в виде прицепа или еще какой-то), то вы правы, это нужно чем-то компенсировать (деньгами, заботой и т.д).

Алогичность ситуации в том, что прицеп они не считают недостатком! Наоборот, как многие из них заявляют - требования к избраннику повышаются, ведь у них ребёночек. Чудо и награда для будущего избранника! Идиоттттки, ***

Гость
#85

Не в ребёнке проблема. Много женщин создают крепкие отношения с детьми.
Если мужчина хочет получить секс, это не значит, что ему интересен только секс. Это важная составляющая любых отношений. Или вам мужчины сразу говорят: "секса нет - давай прощаться"?
У меня есть знакомый, которому интересны серьёзные отношения, но когда его начинают мурыжить, он тоже сливает. Нужно подпитывать интерес мужчины к себе и физический интерес подписывать тоже нужно. А если вы в какой-то момент почувствовали, что интерес остался только физический, значит как личность вы мужчину увы не зацепили.
Мне не совсем понятно возмущение по поводу того, что мужчины не хотят тратить время и деньги. Но, позвольте, с чего-то они должны захотеть на вас тратить? Вы выбираете тот тип мужчин, которые и без затрат легко получают желаемое, так зачем им идти сложным путём?

👌
#86
Гость

Алогичность ситуации в том, что прицеп они не считают недостатком! Наоборот, как многие из них заявляют - требования к избраннику повышаются, ведь у них ребёночек. Чудо и награда для будущего избранника! Идиоттттки, ***

Впервые слышу, чтобы у какой-то Ж с прицепом повысились требования из-за ребенка... Вы перегибаете явно. Наверное, просто пообщались с какой-то странной *** и теперь их всех под одну гребенку.

Гость
#87
👌

Впервые слышу, чтобы у какой-то Ж с прицепом повысились требования из-за ребенка... Вы перегибаете явно. Наверное, просто пообщались с какой-то странной *** и теперь их всех под одну гребенку.

Конечно повышаются требования, надо смотреть более тщательно на избранника, чтобы на п е д о ф и л а извращенца не нарваться.

Какой-то мужик
#88

Я не буду вас винить ни в чём, но вы разрушили семью-а это грех! Муж вам был дан Богом, теперь вас вселенная проучит! На будущее берегите то что имеете или вас ждёт одиночество...

👌
#89
Гость

Не в ребёнке проблема. Много женщин создают крепкие отношения с детьми.
Если мужчина хочет получить секс, это не значит, что ему интересен только секс. Это важная составляющая любых отношений. Или вам мужчины сразу говорят: "секса нет - давай прощаться"?
У меня есть знакомый, которому интересны серьёзные отношения, но когда его начинают мурыжить, он тоже сливает. Нужно подпитывать интерес мужчины к себе и физический интерес подписывать тоже нужно. А если вы в какой-то момент почувствовали, что интерес остался только физический, значит как личность вы мужчину увы не зацепили.
Мне не совсем понятно возмущение по поводу того, что мужчины не хотят тратить время и деньги. Но, позвольте, с чего-то они должны захотеть на вас тратить? Вы выбираете тот тип мужчин, которые и без затрат легко получают желаемое, так зачем им идти сложным путём?

Тоже верно. Как будто автор или выбирает изначально озабоченных или сама бревно фригидное и секс ей нафиг не нужен, хоть на 101-м свидании. Зачем вообще ходить на свидания, если не тянет к выбранному мужчине физически, нет химии? А если это есть, то зачем автор строит из себя девушку, в ее положении это просто смешно? Нет, я не призываю к сексу сразу с первым встречным, но ведь после 30-ка уже и не тратишь время на кого попало, тк изначально есть четкий фильтр. Ощущение, что малолетка тему создала, тк после 30-ка вообще-то люди умнеют, разбираются в других и в отношениях.

👌
#90
Гость

Конечно повышаются требования, надо смотреть более тщательно на избранника, чтобы на п е д о ф и л а извращенца не нарваться.

Это не имеет отношения к качеству М.

Гость
#91
👌

Это не имеет отношения к качеству М.

Вот видите! Они продолжают упорствовать в своей упоротости даже сейчас. И Вы думаете, они будут компенсировать мужчине присутствие ненужной обузы (их детей)?

👌
#92
Гость

Вот видите! Они продолжают упорствовать в своей упоротости даже сейчас. И Вы думаете, они будут компенсировать мужчине присутствие ненужной обузы (их детей)?

Да я уже сказала, что смотря какой там будет мужчина) может, еще он будет стараться компенсировать ***-ке за свою несостоятельность. К примеру, через знакомых слышала про одну пару - он ровесник, симпатичный, но нищий, был без жилья и даже в/о, она - из семьи богатых торгашей, тоже симпатичная, он ее взял замуж с пузом от другого, который ее бросил беременную, нищий еще и старается ей и ее родакам угодить, тк они подарили им на свадьбу квартиру и ему машину, хэпи энд)
Еще пример - он старше на 15 лет, богатый, но сам в разводе и 2 хвоста, а она нищая, милая и даже без детей, но все равно она старается за его нехилое содержание.
А у моей подруги оч.средняя и по внешке и по финансам сестра *** вообще в 39 лет вышла замуж за такого же среднего во всем одинокого мужика 35 лет, он без детей и бывших жен, никому не сгодился, тк слишком стеснительный, а ей норм, уже есть общий ребенок у них, а ее взрослый сын живет отдельно. ***-ка носиться над этим своим мужичком, как над драгоценностью, боиться, что он уйдет к помоложе, хотя он нафиг никому не сдался.
Вобщем, разные истории у всех, всё зависит от того, какая Автор. Если сделает из себя образ завидной красоточки, востребованной не только для секса и не будет т¥пить, то может еще и ей будет компенсация)

Гость
#93

К 92-му.
Совершенно верно. Система сдержек и противовесов может быть весьма затейливой. Но ведь в том числе благодаря именно ей, по сути повышенному уровню компромиссов и держится брачный союз. И очень здорово когда оба партнёра это осознают.

Бывалый
#94

Я еще вот что хочу Автору сказать. Вы знакомитесь уже со взрослыми людьми. Ивы сами достаточно взрослая. Скажу по своим собственным ощущениям: если бы я встречался с женщиной, и она меня бы заинтересовала, но к третьему свиданию не дала, было бы два варианта дальнейшего развития. Первый - я бы трахался с другими, продолжая встечаться с этой, Второй, более вероятный, без колебаний прекратил бы попытки выстроить отношения. Поясню почему. Я видел много, меня трудно удивить, а уж заинтересовать или предложить мне то, чего не сможет предложить ни одна другая женщина, просто невозможно. Выбираю женщин по сексуальной совместимости в первую очередь, если с женщиной в постели хорошо, все остальное можно поправить.
Вы же ищите достаточно успешных и активных мужчин, лидеров, нескучных в компании. У них нет недостатка в женском внимании, они уж точно не будут за вами бугать три месяца. Может и бегали бы в 20 лет. Но не в 35-40, это уж точно!

👌
#95
Бывалый

Я еще вот что хочу Автору сказать. Вы знакомитесь уже со взрослыми людьми. Ивы сами достаточно взрослая. Скажу по своим собственным ощущениям: если бы я встречался с женщиной, и она меня бы заинтересовала, но к третьему свиданию не дала, было бы два варианта дальнейшего развития. Первый - я бы трахался с другими, продолжая встечаться с этой, Второй, более вероятный, без колебаний прекратил бы попытки выстроить отношения. Поясню почему. Я видел много, меня трудно удивить, а уж заинтересовать или предложить мне то, чего не сможет предложить ни одна другая женщина, просто невозможно. Выбираю женщин по сексуальной совместимости в первую очередь, если с женщиной в постели хорошо, все остальное можно поправить.
Вы же ищите достаточно успешных и активных мужчин, лидеров, нескучных в компании. У них нет недостатка в женском внимании, они уж точно не будут за вами бугать три месяца. Может и бегали бы в 20 лет. Но не в 35-40, это уж точно!

Ну, ок, нашли вы секс-совместимость, но как можно "поправить всё остальное"?? Характер, привычки, манеры, мировоззрение, ее окружение и родню??? Как это поправить?? И главное - зачем? Нафига кого-то переделывать и тратить на это свои силы, нервы, время, если изначально можно настроить фильтр не только "секс"?? Не проще тогда найти содержанку или вызывать индивидуалок? Нафига вам вообще какие-то отношения, если для вас главный критерий только один- секс??? Вам как будто 20 лет, а строите из себя опытного.))
Любому взрослому, состоявшемуся мужчине важна в спутнице не просто д&рка, а ее личность, что она за человек. Это если говорить про намерение создать семью или хотя бы длительные отношения.

Гость
#96
👌

Ну, ок, нашли вы секс-совместимость, но как можно "поправить всё остальное"?? Характер, привычки, манеры, мировоззрение, ее окружение и родню??? Как это поправить?? И главное - зачем? Нафига кого-то переделывать и тратить на это свои силы, нервы, время, если изначально можно настроить фильтр не только "секс"?? Не проще тогда найти содержанку или вызывать индивидуалок? Нафига вам вообще какие-то отношения, если для вас главный критерий только один- секс??? Вам как будто 20 лет, а строите из себя опытного.))
Любому взрослому, состоявшемуся мужчине важна в спутнице не просто д&рка, а ее личность, что она за человек. Это если говорить про намерение создать семью или хотя бы длительные отношения.

Ну ок. Коль скоро прозвучало слово Семья. Хотя автор сама пишет что ей это не нужно.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Бинго. И опять с таким типажом как Автор мы скатываемся к банальным потрахушкам. Круг замкнулся

👌
#97
Гость

Ну ок. Коль скоро прозвучало слово Семья. Хотя автор сама пишет что ей это не нужно.
1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Бинго. И опять с таким типажом как Автор мы скатываемся к банальным потрахушкам. Круг замкнулся

Мой вопрос был к Бывалому и в нем речь про Автора не шла. Но если говорить про бестолковых и не особо красивых *** без богатого наследства, то да, вы правы, нормальному мужчине без явных изъянов и проблем, разумному и востребованному у женщин от таких, как Автор, нужен лишь секс. Какая может быть семья с бестолковой 32-летней бабой, которая сама не знает, кто ей нужен и зачем, даже если бы она была без прицепа? Если только какой д¥рень найдется) какое уж тут понимание компенсации, если у Автор 0 осознанности, она даже первый раз замуж сама не поняла зачем сходила😂

Гость
#98

А мне самой интересен секс, если мужчина физически притягателен (а это на первом свидании становится понятно). Если не притягивает, то второго свидания не происходит.
Как-то раз познакомилась с интересным мужчиной на 2 года старше меня, в компании коллег. Потом встретились вдвоём - просто гуляли, зашли поиграть в бильярд. На второе свидание он пригласил к себе фильм посмотреть. Ну я приготовилась, намылась, набрилась. Смотрели фильм в обнимку, целовались, и на этом всё! Он мне не дал) голодная пошла домой. Хорошо, что было третье свидание, на котором всё-таки случилось то самое. И у парня этого были самые серьёзные намерения, замуж звал, детей просил, готов был с ребёнком принять.
Это вам, автор, пища для размышления.

Бывалый
#99
👌

Ну, ок, нашли вы секс-совместимость, но как можно "поправить всё остальное"?? Характер, привычки, манеры, мировоззрение, ее окружение и родню??? Как это поправить?? И главное - зачем? Нафига кого-то переделывать и тратить на это свои силы, нервы, время, если изначально можно настроить фильтр не только "секс"?? Не проще тогда найти содержанку или вызывать индивидуалок? Нафига вам вообще какие-то отношения, если для вас главный критерий только один- секс??? Вам как будто 20 лет, а строите из себя опытного.)) Любому взрослому, состоявшемуся мужчине важна в спутнице не просто д&рка, а ее личность, что она за человек. Это если говорить про намерение создать семью или хотя бы длительные отношения.

По поводу содержанок. С ними хорошо проводить время когда есть другие отношения. Для разнообразия. Но полностью заменить отношения они, как правило, не могут. Потому что в отношениях все-таки есть эмоциональная связь. Под словом "поправить" я подразумевал в том числе и где-то смириться, где-то найти компрмис, ну а в каких-то вопросах может и поднадавить.
У меня просто есть теория: именно секс делает чужих друг другу мужчину и женщину родными людьми. Поэтому я ставлю сексуальную совместимость на первое место. Если все будет нормально в постели, я очень со многим готов смириться. За свою жизнь (а мне уже пятый десяток), я не встречал ни одной женщины, которая бы одновременно могла поддержать разговор на интересующие меня темы, разделяла бы мои интересы и вызывала бы у меня сексуальное желание. Либо одно, либо другое, либо третье. Поэтому-то, как раз, в силу того, что я состоялся как мужчина и могу выбирать (слава Богу!), я и выбираю женщин по сексуальности в первую очередь. Потому что красивую женщину найти, которая будет еще и личностью мне интересной не получится, а страшила мне в доме не нужна какой бы интересной личностью он не была.

👌
#100
Бывалый

По поводу содержанок. С ними хорошо проводить время когда есть другие отношения. Для разнообразия. Но полностью заменить отношения они, как правило, не могут. Потому что в отношениях все-таки есть эмоциональная связь. Под словом "поправить" я подразумевал в том числе и где-то смириться, где-то найти компрмис, ну а в каких-то вопросах может и поднадавить.
У меня просто есть теория: именно секс делает чужих друг другу мужчину и женщину родными людьми. Поэтому я ставлю сексуальную совместимость на первое место. Если все будет нормально в постели, я очень со многим готов смириться. За свою жизнь (а мне уже пятый десяток), я не встречал ни одной женщины, которая бы одновременно могла поддержать разговор на интересующие меня темы, разделяла бы мои интересы и вызывала бы у меня сексуальное желание. Либо одно, либо другое, либо третье. Поэтому-то, как раз, в силу того, что я состоялся как мужчина и могу выбирать (слава Богу!), я и выбираю женщин по сексуальности в первую очередь. Потому что красивую женщину найти, которая будет еще и личностью мне интересной не получится, а страшила мне в доме не нужна какой бы интересной личностью он не была.

Сочувствую. Вы заложник своих негативных установок и даже не осознаете этого. Вы не встретили "всё в одной", потому что сами не верите в такую возможность, вот и притягиваете и замечаете лишь таких "или🔥 или🤓".

Предыдущая тема