Гость
Статьи
Муж меня избил

Муж меня избил

Муж очень хочет сына ,у него от 1 брака уже есть 2 девочки ,а сейчас беременна и я ,когда пришла посте узи ,боялась ему сказать что опять девочка...он все понял ,начал все крушить ,а потом и мне дал пощечену и об стол бросил((( я сломала руку ,поставили гипс ((Хочу уйти от него ,но нет денег и даже поехать к родителям не могу ,они в другой стране живуь ((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Тема скорее всего разводка. Но в мире и правда бывают такие бестолковые бабы, которые с голой ж рожают от мужика, уже бросившего пару детей.

Гость
#2

Центры для женщин попавших в трудную жизненную ситуацию вам в помощь. Здесь, что хотите услышать? Денег вам никто не даст и домой не заберёт. В таких центрах помогают с проживанием, питанием, одеждой и тд Также и для ребёнка все предоставляется. Там можно будет и заявление на мужа написать, чтобы ур₽од не расслаблялся.

Гость
#3
Ололошеньки

Тема скорее всего разводка. Но в мире и правда бывают такие бестолковые бабы, которые с голой ж рожают от мужика, уже бросившего пару детей.

Вы таких только у Малахова и иже с ним или на вумане встречаете или все же лично знакомы? Я в своей жизни с такими идиoтками не сталкивалась, чего и вам желаю, поэтому не верещу "разводка, но так бывает".

Гость
#4
Гость

Вы таких только у Малахова и иже с ним или на вумане встречаете или все же лично знакомы? Я в своей жизни с такими идиoтками не сталкивалась, чего и вам желаю, поэтому не верещу "разводка, но так бывает".

Есть такой фонд, называется одинокая мама, у них есть группа вконтакте. Почитайте какие бывают.
Мать одиночка пяти детей, беременная шестым, на съёмной квартире без работы и документов. Так таких ни одна и ни 2.

Ололошеньки
#5
Гость

Вы таких только у Малахова и иже с ним или на вумане встречаете или все же лично знакомы? Я в своей жизни с такими идиoтками не сталкивалась, чего и вам желаю, поэтому не верещу "разводка, но так бывает".

Встречала в жизни, но вот такого мужика. У него в общей сложности 4 детей, сейчас живет с третьей бабой, она от него родила как раз четвёртого. У него долгов по алиментов на пару миллионов.

Гость
#6

Ты голодранка, вот и терпи

Гость777
#7

Это пиз-дец..

Муж автора
#8

Будет тебе уроком, что давать теперь надо только в .....опу

Анна
#9

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема