Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Прошу дельные советы. Мы вместе 12 лет. Он меня изначально любил, а я позволяла любить. Много ругались и ругаемся. Он амебный, особенно в обществе. Меня это лесит. Не умеет хорошо говорить, словами заткнуть собеседника. Коросе, когда я с ним, я не чувствую себя ЗА мужчиной. Точнее бывает нормально, но чаще не помогает одеться, не подольет вина в гостях, не отстаит при кофликте с кем-то и т.д Есть плюсы, верный и хороший семьянин, любит общую дочь. Содержит семью. Мнорие бытовые проблемы решает. Но я с ним не испытываю тех самых эмоций и надеялась, что за 12 лет что-то придет, а нет.. Я не работаю, сложно разрывать брак.. у нас дочь 6 лет... У меня нет поддержки извне: с родителями отношений никаких, друзей нет..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Иди уроки учи, тупая птушница. 12 лет ты вместе со своим прогрессирующим чернодырием черепной коробки.

Автор
#2

Хочу добавить, он тормозит мое саморазвитие. Я хотела выучиться на права, а он против (типо, женщинам не место за рулем). Хочу летать на самолете на отдых, а он только за передвижение на машине.

Гость
#3

Развод конечно. Точнее, разводка.

Автор
#4
Гость

Развод конечно. Точнее, разводка.

Вот не пойму, это прикол этого форума сразу про разводку? Абсолютно реальная моя жизнь..

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#6

Только терпеть. Вы от него зависите.

Гость
#7

И у тебя хватает наглости возмущаться почему у тебя такой мужик? Ты не в состоянии заинтересовать адекватрного, разностороннего мужчину. Ты пустое место.

#8

Вы правильно пишете "изначально любил" - уже не любит. Вы бы работу нашли, не исключено, что у него такие же мысли, брак ваш хлипенький

Автор
#9
Гость

И у тебя хватает наглости возмущаться почему у тебя такой мужик? Ты не в состоянии заинтересовать адекватрного, разностороннего мужчину. Ты пустое место.

Это вы о себе написали. А у меня нет проблем с мужским вниманием. Но я не иза0меняю, находясь в браке. Официально да, я не работаю. Но фриланс 10 лет...

Гость
#10
Автор

Хочу добавить, он тормозит мое саморазвитие. Я хотела выучиться на права, а он против (типо, женщинам не место за рулем). Хочу летать на самолете на отдых, а он только за передвижение на машине.

А на работу ты не хочешь устроиться? Пойти учится, чтобы получить нормальную специальность? Заняться делом, начать развиваться, не? Только жо_пу греть на островах и деградировать? А потом упрекать кого-то в своих неудачах. Ты сама себе ге даёшь развиваться, а не он тебе.

Автор
#11
Каменный Гость

Вы правильно пишете "изначально любил" - уже не любит. Вы бы работу нашли, не исключено, что у него такие же мысли, брак ваш хлипенький

Если нет оф.работы-не значит, что нет дохода. Фриланс 10 лет. Живем в моей квартире.

Автор
#12
Гость

А на работу ты не хочешь устроиться? Пойти учится, чтобы получить нормальную специальность? Заняться делом, начать развиваться, не? Только жо_пу греть на островах и деградировать? А потом упрекать кого-то в своих неудачах. Ты сама себе ге даёшь развиваться, а не он тебе.

Ограниченность людей. Фриланс 10 лет, доход есть. Своя квартира.

Гость
#13
Гость

И у тебя хватает наглости возмущаться почему у тебя такой мужик? Ты не в состоянии заинтересовать адекватрного, разностороннего мужчину. Ты пустое место.

Вы знаете че такое адекватность?Судя по вашему ответу , вы вовсе не знаете значение этого слово🤦🏻‍♀️ не знаю вы она , он или оно и честно говоря не интересно... Одним словом вам срочно нужна психологическая помощь

#14
Автор

Вот не пойму, это прикол этого форума сразу про разводку? Абсолютно реальная моя жизнь..

Есть один Гость у которого каждая тема это разводка... Ну сказать нечего больше...

#15

Скажу вам свое мнение что друзей нет и родители далеко это даже где то хорошо накрутят вас каждый своим и будете жить как они скажут.... И на форумы я думаю такие проблемы не пишут... Судя по ответам вы тут не поддержку нашли а негатив.... Как поступать решать только вам.... Палка в двух концах либо жить как живёте либо все кардинально менять.... Идти на работу разводится может даже уехать.... Как вам сердце подсказывает так и поступайте лучше вас самой вам советник о не даст жизнь то ваша

Гость
#16

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5193545/ - прошлая ее тема.
==
Мое мнение складывается из того, что она пос.алась (а) с родителями; (б) с друзьями; (в) с ребенком. Ей осталось пос.аться с мужем, чтобы получить рояль-флеш в руки.

Автор
#17

У меня муж почти такой же , меня это уже не бесит , понятно же что не изменится ,принять и простить. Хотите уйти , уходите , чего страдать то ,все зависит от ваших приоритетов .

Гость
#18
Автор

Хочу добавить, он тормозит мое саморазвитие. Я хотела выучиться на права, а он против (типо, женщинам не место за рулем). Хочу летать на самолете на отдых, а он только за передвижение на машине.

Саморазвитие это летать на самолёте в путешествия? 🤦‍♀️

Автор
#19
Автор

У меня муж почти такой же , меня это уже не бесит , понятно же что не изменится ,принять и простить. Хотите уйти , уходите , чего страдать то ,все зависит от ваших приоритетов .

Сколько вы вместе? Почему вы не уходите?

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем