Гость
Статьи
Доверяете ли вы …

Доверяете ли вы мужчинам?

Я не представляю, какая должна быть степень доверия, чтобы родить ребёнка, пойти в декрет и находиться в зависимости от мужа и финансово и морально. Женщины, как вы на это решаетесь?

Белла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с рашЭн мужлом лучше не надо, это на 85-90% провальный вариант
но один совет (здесь на форуме) мне понравился, на счёт года накоплений

Голубой рассвет
#2

Не доверяю, от слова совсем. В отношениях, сделал предложение больше года назад. Не выйду замуж за него. Никого другого не ищу. Просто не выйду, не верю ему. Детей рожать - это вообще под гипнозом надо быть.

Славянка.
#3

Так вы рожаете для себя хоть в браке/хоть нет, причем тут мужчина, не пойму?

Гость
#4

Ну примерно как своим родителям степень должна быть. Или больше. Но как показала практика, рассчитывать всё равно нельзя.

Гость
#5

При чём здесь степень доверия??? Вы или выходите замуж за адекватного человека, или выходите за какое-то *** и надеятесь, что почему-то после свадьбы он начнёт совершать адекватные, достойные поступки.
Все эти брошенки с детями в 90% уже связывались с чёрт зает кем, поэтому получили соответствующий результат...
При чём здесь доверие? Вы по-моему такая же, кандидат в ***, раз начинаете симптомы глушить вместо того, чтобы разбираться с самой проблемой.

ГГость
#6

Мужчина сначала завоевывает доверие. Потом конфетный период заканчивается... Смотрим на его действия и цели.
Если ожидания оправдываются, и он не злобный жадный гном, и не превращается в Халка...
а больше походит на зайчика,или льва который доказал что тебя любит...надо брать... Там уж свадьба,бытовуха, дети. Там уже начинается другая история. Жена превращается в гиену ,и начинает свои зубы показывать..."носки"что лежишь" иди туда сходи" ребенок болеет" и постоянно ей кажется что если они разведутся " возле неё будут падать мужчины"
если у неё не хватило ума сохранить семью... К 40 годам она с сожалением вспоминает былое.
Ну или просто муж хавно ,денег не приносит ...тут уж надо мужа выбирать очень осторожно... Ведь человека сразу видно...способен он зарабатывать или ударить.

Гость
#7

я не знаю как это можно описать. вот просто смотришь на человека и ЗНАЕШЬ что он тебя не бросит в беде никогда, это со временем приходит. сама не люблю зарекаться, но пока не подводило это. Что толку сомневаться - никто не знает свое будущее. Сомневаться во всем это жить в страданиях и подозрениях. А вот быть готовой к тому, что может случиться иначе конечно надо.

Очень Плохой Чэловэк
#8

На мой взгляд - это в русской бабе инстинктивно есть. Но только в посконной бабе.

Гость
#9
Славянка.

Так вы рожаете для себя хоть в браке/хоть нет, причем тут мужчина, не пойму?

при том, что у ребенка всегда есть отец, для себя никто не рожает

б-ка
#10

Почему многие словом "доверять" обозначают "уверовать", то есть крайнюю степень веры, без нюансов, без временностей, без критики. Доверить человеку можно только тогда и только то, что он не сможет испортить. Всё остальное - лишь фантазии, часто и закономерно разбивающиеся о нормальное человеческое несовершенство. Рецепт простой: к вере применять чувство меры, тогда разочарований не будет по определению. Другое дело, что для этого многим придётся отказаться от вбитых в голову с детства сказок и мифов, типа про вечную испепеляющую любовь, бездонное терпение, угадывание мыслей и желаний телепатически. Ну и то, что все одинаково и чётко понимают то, что "само собой разумеется".

Гость
#11
Очень Плохой Чэловэк

На мой взгляд - это в русской бабе инстинктивно есть. Но только в посконной бабе.

вы сам русский из России?

Очень Плохой Чэловэк
#12
Гость

вы сам русский из России?

Я то из Мск. Но славянской крови во мне нэмного.

Очень Плохой Чэловэк
#13

Большое значение имеют традиции христианства у славян, точнее, его отвэтвлэние в виде православия.

Очень Плохой Чэловэк
#14

Вот я жэну не бросил с диточками, хотя и скурвился сам по сэбе психичэски и физичэски

Алекс
#15
Гость

с рашЭн мужлом лучше не надо, это на 85-90% провальный вариант
но один совет (здесь на форуме) мне понравился, на счёт года накоплений

ты сначала выбирать научись, сама выбираешь буйных альфачей. Они все высокопримативные неудачники. Вот скажи мне, от кого ты потеряла девственность, он же неудачник в итоге да? а почему ты ему дала? да потому, что буйный был и ты думала, что высокоранговый. Почему вот я спокойный, худощавый, рост 175, вес 60, спокойно в 24 года заработал себе на шикарную квартиру в центре столицы в элитной новостройке, а тот кто сделал тебя порванкой не смог? да потому, что знай, высокоранговый это не буйный и наглый, это спокойный и работящий!

Гость
#16
Алекс

ты сначала выбирать научись, сама выбираешь буйных альфачей. Они все высокопримативные неудачники. Вот скажи мне, от кого ты потеряла девственность, он же неудачник в итоге да? а почему ты ему дала? да потому, что буйный был и ты думала, что высокоранговый. Почему вот я спокойный, худощавый, рост 175, вес 60, спокойно в 24 года заработал себе на шикарную квартиру в центре столицы в элитной новостройке, а тот кто сделал тебя порванкой не смог? да потому, что знай, высокоранговый это не буйный и наглый, это спокойный и работящий!

Чем заработал?

Гость
#17

Можно и без доверия ребенка родить. Просто не сразу, а поднакопив подушку безопасности. Имеется ввиду в браке с мужчиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема