Гость
Статьи
Вернётся ли муж?

Вернётся ли муж?

Муж постоянно от меня уходит.То не так сказала,то посмотрела,то ещё что-то.Вот и в этот раз ушёл.Его нет уже 6 дней.Я ему сказала,чтоб не писал и не звонил больше,что всё кончено,а сама жду.Как вы думаете,вернётся?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Я бы на вашем месте задумался о том, устраивает ли вас такой брак. Удобно ли вам отслеживать постоянно свое поведение? Очень похоже на патологические игры, типа "ты всегда виновата". Если устраивает - он, конечно, вернется, но вы точно хотите тратить жизнь на игры в русскую рулетку?

Славянка.
#1

Чего мужа доводите?)

Аксакалиха
#2

Издевается он над вами! На фиг вам такой нужен. манипулятор чертов. Но вы не уйдете от него, потому что у вас психотип жертвы. Любите пострадать и помучаться, а муж в ответ вам предоставляет все эти страдальческие эмоции в полном объеме. Так что у вас все хорошо! )))

#3

Зачем вам такой? Раз ушёл, то быстро поменяйте замки , соберите всё его барахло и забудьте как страшный сон.

Гость
#4
Аксакалиха

Издевается он над вами! На фиг вам такой нужен. манипулятор чертов. Но вы не уйдете от него, потому что у вас психотип жертвы. Любите пострадать и помучаться, а муж в ответ вам предоставляет все эти страдальческие эмоции в полном объеме. Так что у вас все хорошо! )))

да, к сожалению это так. называется адреналиновая зависимость. а хмырь этот пока ее до психушки не доведет - не успокоится.

Гость
#5

Уходит, потому что знает, что сможет вернуться. дальше время уходов будет увеличиваться.
Приводите свою внешность в порядок, откладывайте деньги.
Он может постепенно свести с ума, только вы уже об этом не узнаете.

К.
#6

Добрый вечер. А я в такой же ситуации . Как с моих слов писали.
Постоянно жить как на минном поле тоже нельзя, все время думать что сказать и как правильно сделать -это еще тот стресс. Я много читаю на эту тему и нашла слова , которые меня подбодрили «единственный человек в мире-не единственный « задумайтесь . Нельзя показывать , что вы так держитесь все з а отношения , мужчины начинают манипулировать . Найдите увлечение :спорт, лыжи , языки , перенесите свою зависимость с человека в дело .

Гость
#7

Удобненько он устроился... захотел - ушел, захотел - пришел. Вам нравится это - быть перевалочным пунктом?

Миражи
#8

поэтому он и уходит, так как знает, что его ждут.
А у вас ,автор, с самооценкой слабовато.

Легче ветра
#9

Вещи его у Вас?

Гость
#10

Автор, вы сами сидите гадаете вернется-не вернется и хотите, чтобы мы с вами гадали сидели? Зачем вам нужно, чтобы он возвращался? Вам еще не надоело, что он от вас постоянно уходит? Идите уже с кем-нибудь другим знакомьтесь, а не ждите этого "бегуна". Как только начнете с кем-нибудь встречаться так и муж прибежит.

Гость
#13

Автор, не обижайтесь, но он ругается с вами специально, чтобы пойти погулять, нагуляется, придёт, а вы и рады. Он чувствует что вы себя не уважаете, раз позволяете такие вещи, поэтому так и поступает. Поймите, это НЕНОРМАЛЬНО в здоровых отношениях, а вот в созависимых - такое сплошь и рядом. Итог какой? Он вас не уважает, не ценит, не боится обидеть, не боится последствий, потому что вы сами ему все позволяете, это путь в никуда, хотите сидеть вечно у окна ждать блудного мужа? Ради бога - ваше право, он не изменится, не надейтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема