Гость
Статьи
Что лучше или хуже?

Что лучше или хуже?

Что лучше жить с мужем который оскорбляет, бьёт, но на людях само совершенство. Или жить одной с двумя детьми? Это вообще нормой сейчас стало, когда жена в дикрете бить и унижать, гулять, бухать.

Гость3719
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не рожать от такого ***.

Гость3719
#2
Гость

Лучше не рожать от такого ***.

Знала бы так и поступила

Гость3719
#3

Может я отстала от жизни или не понимаю чего. Может все так живут, а я тут перед "хорошим" мужиком носом ворочу. Вот в ступоре терпеть и делать вид что все гуд или бежать?

#4
Гость3719

Может я отстала от жизни или не понимаю чего. Может все так живут, а я тут перед "хорошим" мужиком носом ворочу. Вот в ступоре терпеть и делать вид что все гуд или бежать?

Это неймоверно сложный вопрос.
Тут главные исходные: есть ли куда бежать, есть ли на что, и так ли в реальности плохо с ним.
Чудак, по описанию, он однозначно, но всегда есть нюансы.

Гость
#5

Автор,оскорбления в браке со стороны мужчины это очень частое явление.практичнски у всех.А вот рукоприкладство-это страшная вещь,если есть куда идти ,уходите.К большому сожалению,что у многих женщин некуда идти,на это все и расчитано.

Гость3719
#6
Проходивший мимо

Это неймоверно сложный вопрос.
Тут главные исходные: есть ли куда бежать, есть ли на что, и так ли в реальности плохо с ним.
Чудак, по описанию, он однозначно, но всегда есть нюансы.

Идти есть куда. В свое время обзавелась своим жильём, не большим конечно, но в полне приличным. Жить тоже есть на что. Вроде смотришь со стороны нормальный адекватный человек, что с ним происходит потом не знаю.

Гость3719
#7
Гость

Автор,оскорбления в браке со стороны мужчины это очень частое явление.практичнски у всех.А вот рукоприкладство-это страшная вещь,если есть куда идти ,уходите.К большому сожалению,что у многих женщин некуда идти,на это все и расчитано.

Его отец бил мать, он говорил я так никогда не поступлю. Может это модель поведения усвоенная в семье? Мы даже к психологу ходили по его инициативе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: