Гость
Статьи
На грани нервного …

На грани нервного срыва

не знаю что мне делать -принимаю успокоительные, пью валерьянку
живем с мужем 5 лет .мне 32 ему 34 у него 40 летний брат инвалид 1 группы, к которому он ездеет через день и пропадает там весь вечер
то что я никуда не ездила на курорты .я уж молчу , то что он недавно купил брату комп за 100 тысяч , хотя мне говорил что у него с деньгами сейчас напряженка(и я случайно узнала о его новом компе,когда пришли к брату в гости), но последняя выходка мужа и его брательника меня просто убила
оказалось ,муж еще дает деньги на ш..х брату
не знаю как дальше жить?
все мои подруги раз в полгода ездеют на курорты а я ....(((((((как последняя *** никогда нигде не была
я не так представляла себе семейную жизнь

красавица
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Срочно ездиий на курорт )

сервант с хрусталем
#2

Если тема не разводка... Автор, ваш муж все делает правильно для брата инвалида. Это его крест и испытание в этой жизни, если он достойно пройдет это испытание +1000 к карме, если нет - то жди наказание свыше... Помогать брату инвалиду нормально и естественно и обсуждать тут нечего.

Психолог
#3

Ваш муж ездит к брату каждый день? Брата надо оформить в Дом инвалидов (ну если только пенсия решает что-то?) А так, ваш муж развлекается на пару с братом через день со шл..хми, а вы наивная верите, что только брату он помогает!!! Он шл.х снимает для себя! Да там, возможно, давно п..р..студия!!! У них психология другая, а у его брата и подавно!

Гость
#4

Опять эта разводка, совсем фантазия закончилась? Про сковородку и то было интереснее

----

сковородка на 8 марта
хочу подарить девушке сковородку на 8 марта , очень полезная вещь в быту . знакомы месяц,секса не было
гений
[1365808871] – 24.02.2020, 14:00

Лада седан баклажан
#5

Может вечернюю школу хотя бы закончить?! А то совсем беда!

красавица
#6
сервант с хрусталем

Если тема не разводка... Автор, ваш муж все делает правильно для брата инвалида. Это его крест и испытание в этой жизни, если он достойно пройдет это испытание +1000 к карме, если нет - то жди наказание свыше... Помогать брату инвалиду нормально и естественно и обсуждать тут нечего.

я не против помощи брату ,но не в таком ж объеме
я пыталась несколько раз поговорить с его братом , мол у меня много знакомых подруг одиноких с детьми , давай познакомлю -так он просто усмехнулся и махнул рукой .
я все понимаю , купить комп , купить еду -никаких проблем , но не такой ж дорогой комп за 100 тысяч а давать брату деньги на ш... это вообше ни в какие ворота

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема
Предыдущая тема