Гость
Статьи
Девушка заявила о …

Девушка заявила о браке

Сказала нам надо узаконить отношения. Я спросил зачем, она не ответила. В конечном итоге сказала что в браке есть преимущества для нас, это совместное имущество.

Так это же наоборот минусы для меня, а не плюсы. Зачем мне с ней делиться, пусть сама себе свое имущество наживает. Да и если у нас не будет общего имущества, меньше шансов, что она захочет уйти от меня.

Я же прав?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты для начала расскажи, что за добро ты нажил в холостяцкой жизни, потом и обсудим.

Гость
#2

Вв знаете, что такое ОБЩЕЕ имущество. Причем тут ваше?

В брак вступают любящие люди, а вы ее не любите.

Гость
#3

Живите отдельно. Она не хочет быть женой нелегально.

Гость
#4

Ну конечно прав) если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она замуж выйдет, только не за вас, конечно.

#5

Сказала нам надо узаконить отношения. Я спросил зачем, она не ответила.
форума начиталась..................

Гость
#6

Автор, а зачем вы попусту тратите время другого человека? Девушка хочет замуж, что вполне естественно и понятно. Она свою позицию обозначила.
Вы либо соглашаетесь с ней, либо расходитесь. Все честно.
А вы тупо манипулируете ей.
У меня был такой, потратил 4 года. То вешал лапшу на уши, что хочет со мной семью. А когда к стенке приперала, так сразу: А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ШТАМП?
В итоге оказалось что он просто меня не любил. Вот и вся история.
И вы, судя по написанному, любите девушку не больше в *** ковыряться.

Гость
#7

Ну, не женитесь. Она Вас принуждает? Это её желание. Если оно не совпадает с вашим расходитесь.

Гость
#8

Прав,но она вам мозги съест и когда от них останется один грамм вы согласитесь на её условия 😂😜

Гость
#9
Гость

Вв знаете, что такое ОБЩЕЕ имущество. Причем тут ваше?

В брак вступают любящие люди, а вы ее не любите.

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

Гость
#10
Гость

Автор, а зачем вы попусту тратите время другого человека? Девушка хочет замуж, что вполне естественно и понятно. Она свою позицию обозначила.
Вы либо соглашаетесь с ней, либо расходитесь. Все честно.
А вы тупо манипулируете ей.
У меня был такой, потратил 4 года. То вешал лапшу на уши, что хочет со мной семью. А когда к стенке приперала, так сразу: А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ШТАМП?
В итоге оказалось что он просто меня не любил. Вот и вся история.
И вы, судя по написанному, любите девушку не больше в *** ковыряться.

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ ШТАМП? Вопрос остался открытым.

Гость
#11

Это доказательство любви и серьезности отношений.

Гость
#12

Затем, что я хочу семью, а не пародию семьи.
Перед вами я отчитываться не обязана, это мои принципы.
Если какой то мч со мной не согласиться, то я с ним строить отношения не буду, имею права. У каждого своя позиция.

EUMENIDA
#13

Какое у вас там великое имущество? Что у вас там отнимать? Вы миллиардеры? У вас куча недвиги, или вы за зассанную однушку цепляетесь? Просто ради интереса..

Гость
#14
Гость

Вв знаете, что такое ОБЩЕЕ имущество. Причем тут ваше?

В брак вступают любящие люди, а вы ее не любите.

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите!

Гость
#15
Гость

Это доказательство любви и серьезности отношений.

Бабская чушь. Хорошо, а чем ты докажешь ему свою любовь и серьезность отношений? И почему именно штамп является доказательством любви, а не скажем, прыжок с парашютом с букетом в руке? Не потому ли, что штамп дает законное право на халяву претендовать на чужие материально-имущественные ресурсы в браке, а особенно в случае развода?

Гость
#16
Гость

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите! Как минимум теряет детей. Особенно если они маленькие, то папой в будущем для них будет новый хахаль мамаши. Соответственно алименты будут платиться по факту на чужого ребенка, с которым даже видеться вряд ли будут давать. Автор все правильно говорит. Если имущество будет только у него, у него будет рычаг давления на нее и ей придется считаться с ним, хочет она или нет.

#17
Гость

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

Вы не внимательны)
Девушка автора на столько отчаялась стать законной женой,что готова все что купит с мужем разделить
в браке есть преимущества для нас, это совместное имущество...
говорит она,намекая что парню выгодно сие дело

Гость
#18

Как минимум теряет детей. Особенно если они маленькие, то папой в будущем для них будет новый хахаль мамаши. Соответственно алименты будут платиться по факту на чужого ребенка, с которым даже видеться вряд ли будут давать. Автор все правильно говорит. Если имущество будет только у него, у него будет рычаг давления на нее и ей придется считаться с ним, хочет она или нет.

Гость
#19
Гость

Затем, что я хочу семью, а не пародию семьи.
Перед вами я отчитываться не обязана, это мои принципы.
Если какой то мч со мной не согласиться, то я с ним строить отношения не буду, имею права. У каждого своя позиция.

Семью настоящую, крепкую дружную создает не штамп, а двое любящих людей, и ты это знаешь. Если нет, какая тебе семья, школа 1-й класс твое место)))

Гость
#20
Гость

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите! Как минимум теряет детей. Особенно если они маленькие, то папой в будущем для них будет новый хахаль мамаши. Соответственно алименты будут платиться по факту на чужого ребенка, с которым даже видеться вряд ли будут давать. Автор все правильно говорит. Если имущество будет только у него, у него будет рычаг давления на нее и ей придется считаться с ним, хочет она или нет.

А почему только у него? А она типа не работает, своего ничего не имеет?! Она бомжа с курского вокзала? Она и говорит, давай все зарабатывать вместе, все будет общим!

Гость
#21
Гость

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите!

Как минимум теряет детей. Особенно если они маленькие, то папой в будущем для них будет новый хахаль мамаши. Соответственно алименты будут платиться по факту на чужого ребенка, с которым даже видеться вряд ли будут давать. Автор все правильно говорит. Если имущество будет только у него, у него будет рычаг давления на нее и ей придется считаться с ним, хочет она или нет.Вот и я говорю-нафик штамп, нафик отношалки. Живем каждый в свое удовольствие и не лезем друг к другу. Кто первый заикнулся за штамп? Она. Значит именно ей выгоднее всего вся эта муть, а сказки про любовь манипуляции с ее стороны, так же как желание превратить чье-то в общее, для своей выгоды. Вот и весь хрен до копейки.Меркантильная шкура.

Гость
#22

Не любите - не женитесь. Кто ж вас заставит.
Вот если б она сама была богачка - вас бы и упрашивать не пришлось бы..? Правда?))

Гость
#23
Поня (mesteno)

Вы не внимательны)
Девушка автора на столько отчаялась стать законной женой,что готова все что купит с мужем разделить
в браке есть преимущества для нас, это совместное имущество...
говорит она,намекая что парню выгодно сие дело

Чем сие дело выгодно парню? Если жилплощадь ее, тогда выгодно конечно. Но опять же претендовать на не свое с помощью брака низко, м.б потому он и не спешит.

#24

Так не женись. Она выйдет замуж за другого и все. Тоже мне нашел проблему.

Гость
#25
Гость

Не любите - не женитесь. Кто ж вас заставит.
Вот если б она сама была богачка - вас бы и упрашивать не пришлось бы..? Правда?))

Если бы была богачка, она б и не посмотрела в его сторону.

Гость
#26
Гость

Бабская чушь. Хорошо, а чем ты докажешь ему свою любовь и серьезность отношений? И почему именно штамп является доказательством любви, а не скажем, прыжок с парашютом с букетом в руке? Не потому ли, что штамп дает законное право на халяву претендовать на чужие материально-имущественные ресурсы в браке, а особенно в случае развода?

Штамп в паспорте юридически обязует выполнять гражданские обязанности. Например мужа -обеспечивать свою семью финансово и нести за неё ответственность. А в случае «решил сложить лапки/разлюбил/ любовница и тд и тп. штамп гарантия того, что такой мужлан будет выплачивать алименты и уже не выкрутится и не бросит девку одну, так как трахались-то оба и ребёнка рожали в семью оба. Поэтому, вы (мужчины) так и шарахаетесь брака, брак обязывает вас брать на себя ответственность и быть мужиком. Доказательство любви тем, что когда мужик реально любит он идёт , берет ответственность и женится, тем самым говоря всем, что эта-моя, занята, не трогать. Вы хотите детей от этой девушки? Если да, то вам нужен штамп, для регистрации ребёнка как минимум. Если не хотите- то это доказательство не серьезных отношений. Все очень просто.

Гость
#27
Гость

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите! все наоборот

Гость
#28
Жанна

Так не женись. Она выйдет замуж за другого и все. Тоже мне нашел проблему.

а у нее там целая очередь из аленей стоит)

Гость
#29
Гость

Штамп в паспорте юридически обязует выполнять гражданские обязанности. Например мужа -обеспечивать свою семью финансово и нести за неё ответственность. А в случае «решил сложить лапки/разлюбил/ любовница и тд и тп. штамп гарантия того, что такой мужлан будет выплачивать алименты и уже не выкрутится и не бросит девку одну, так как трахались-то оба и ребёнка рожали в семью оба. Поэтому, вы (мужчины) так и шарахаетесь брака, брак обязывает вас брать на себя ответственность и быть мужиком. Доказательство любви тем, что когда мужик реально любит он идёт , берет ответственность и женится, тем самым говоря всем, что эта-моя, занята, не трогать. Вы хотите детей от этой девушки? Если да, то вам нужен штамп, для регистрации ребёнка как минимум. Если не хотите- то это доказательство не серьезных отношений. Все очень просто.

Штамп обязует нажитое тобой в браке сделать общим.
Штамп обязует содержать только своих детей, но юридических прав у мужчины на них практически нет.
Дети нужны в основном бабе, не нужно свои репродуктивные хотелки перекладывать на мужчин.
Мужики как раз не шарахаются, на то они мужики, а мужчина сто раз подумает, прежде чем наступить на грабли.
Мужик якобы обязан доказывать свою любовь с помощью штампа, а баба чем докажет любовь свою?
Веским доказательством любви к ней автора является то, что он тратит на нее самое ценное что у него есть-время своей жизни. Этого мало? Больше чем достаточно.

#30
Гость

Чем сие дело выгодно парню? Если жилплощадь ее, тогда выгодно конечно. Но опять же претендовать на не свое с помощью брака низко, м.б потому он и не спешит.

спешит не спешит девушка не знала,и решила ускорить сей процесс
Вы же видите что она замуж хочет?
и поделиться в перспективе хочет

Гость
#31
Гость

Штамп обязует нажитое тобой в браке сделать общим.
Штамп обязует содержать только своих детей, но юридических прав у мужчины на них практически нет.
Дети нужны в основном бабе, не нужно свои репродуктивные хотелки перекладывать на мужчин.
Мужики как раз не шарахаются, на то они мужики, а мужчина сто раз подумает, прежде чем наступить на грабли.
Мужик якобы обязан доказывать свою любовь с помощью штампа, а баба чем докажет любовь свою?
Веским доказательством любви к ней автора является то, что он тратит на нее самое ценное что у него есть-время своей жизни. Этого мало? Больше чем достаточно.

Этого мало

Гость
#32
Гость

А за что любить меркантильную шкуру, которая мечтает выйти замуж ради общего имущества и чувств с ее стороны ноль?

А причем тут меркантильную шкуру?! Это ещё кто меркантильный! Женщина гораздо больше тратит ресурсов в браке, чем мужчина. При разводе дети в любом случае останутся с ней. А что теряет мужик? Да ничего по сути. Он может в дальнейшем вообще перестать общаться с бывшей женой и детьми и начать жить заново. То есть выйти сухим из воды. Алименты - это копейки, по сравнению с тем, что будет тратить женщина. И ещё: в семье бывает столько всего и не всегда хорошего, что мужчины очень часто делают ручкой своей даме и всё. Поверьте, штамп очень здорово держит, кто бы что ни говорил! И так просто взять и уйти у мужика не получится. Короче говоря, ответственности больше, чем нежели когда ты не в браке. Вот каждый раз одни и те же темы на форуме, и типа никто не может понять, а зачем мне этот штамп?! Если бы вам было все равно на него, пошли бы и расписались. Так нет, вы прям как от чумы бежите... Значит не боитесь эту девушку потерять, то есть просто её не любите! вот это у тебя го.вна в башке ахахах самосвал и маленькая тележка все наоборот чучело ахаха

Сам ты чучело, *** кусок!!!

Гость
#33
Гость

Штамп в паспорте юридически обязует выполнять гражданские обязанности. Например мужа -обеспечивать свою семью финансово и нести за неё ответственность. А в случае «решил сложить лапки/разлюбил/ любовница и тд и тп. штамп гарантия того, что такой мужлан будет выплачивать алименты и уже не выкрутится и не бросит девку одну, так как трахались-то оба и ребёнка рожали в семью оба. Поэтому, вы (мужчины) так и шарахаетесь брака, брак обязывает вас брать на себя ответственность и быть мужиком. Доказательство любви тем, что когда мужик реально любит он идёт , берет ответственность и женится, тем самым говоря всем, что эта-моя, занята, не трогать. Вы хотите детей от этой девушки? Если да, то вам нужен штамп, для регистрации ребёнка как минимум. Если не хотите- то это доказательство не серьезных отношений. Все очень просто.

Алименты можно отсудить и без штампа

Гость
#34
Гость

Этого мало

Кому мало идут лесом.

Гость
#35
Гость

Кому мало идут лесом.

Кто даёт мало идёт туда же. И насилуют никому мозг

Гость
#36
Гость

Штамп в паспорте юридически обязует выполнять гражданские обязанности. Например мужа -обеспечивать свою семью финансово и нести за неё ответственность. А в случае «решил сложить лапки/разлюбил/ любовница и тд и тп. штамп гарантия того, что такой мужлан будет выплачивать алименты и уже не выкрутится и не бросит девку одну, так как трахались-то оба и ребёнка рожали в семью оба. Поэтому, вы (мужчины) так и шарахаетесь брака, брак обязывает вас брать на себя ответственность и быть мужиком. Доказательство любви тем, что когда мужик реально любит он идёт , берет ответственность и женится, тем самым говоря всем, что эта-моя, занята, не трогать. Вы хотите детей от этой девушки? Если да, то вам нужен штамп, для регистрации ребёнка как минимум. Если не хотите- то это доказательство не серьезных отношений. Все очень просто.

Штамп обязует нажитое тобой в браке сделать общим.
Штамп обязует содержать только своих детей, но юридических прав у мужчины на них практически нет.
Дети нужны в основном бабе, не нужно свои репродуктивные хотелки перекладывать на мужчин.
Мужики как раз не шарахаются, на то они мужики, а мужчина сто раз подумает, прежде чем наступить на грабли.
Мужик якобы обязан доказывать свою любовь с помощью штампа, а баба чем докажет любовь свою?
Веским доказательством любви к ней автора является то, что он тратит на нее самое ценное что у него есть-время своей жизни. Этого мало? Больше чем достаточно.

Совсем мужики с ума сошли! Может ещё в ногах у него валяться за то, что видите ли он свое драгоценное время тратит на неё))) Какие отношения вообще можно построить с такими понятиями?!

Гость
#37
Гость

Штамп в паспорте юридически обязует выполнять гражданские обязанности. Например мужа -обеспечивать свою семью финансово и нести за неё ответственность. А в случае «решил сложить лапки/разлюбил/ любовница и тд и тп. штамп гарантия того, что такой мужлан будет выплачивать алименты и уже не выкрутится и не бросит девку одну, так как трахались-то оба и ребёнка рожали в семью оба. Поэтому, вы (мужчины) так и шарахаетесь брака, брак обязывает вас брать на себя ответственность и быть мужиком. Доказательство любви тем, что когда мужик реально любит он идёт , берет ответственность и женится, тем самым говоря всем, что эта-моя, занята, не трогать. Вы хотите детей от этой девушки? Если да, то вам нужен штамп, для регистрации ребёнка как минимум. Если не хотите- то это доказательство не серьезных отношений. Все очень просто.

Ссылку на нормативный акт семейного кодекса, который обязывает законного мужа обеспечивать семью и нести за нее ответственность, в студию!

Гость
#38
Гость

Штамп обязует нажитое тобой в браке сделать общим.
Штамп обязует содержать только своих детей, но юридических прав у мужчины на них практически нет.
Дети нужны в основном бабе, не нужно свои репродуктивные хотелки перекладывать на мужчин.
Мужики как раз не шарахаются, на то они мужики, а мужчина сто раз подумает, прежде чем наступить на грабли.
Мужик якобы обязан доказывать свою любовь с помощью штампа, а баба чем докажет любовь свою?
Веским доказательством любви к ней автора является то, что он тратит на нее самое ценное что у него есть-время своей жизни. Этого мало? Больше чем достаточно.

Совсем мужики с ума сошли! Может ещё в ногах у него валяться за то, что видите ли он свое драгоценное время тратит на неё))) Какие отношения вообще можно построить с такими понятиями?! Да не надо никаких отношалок вообще. Это вам надо, потому так цепляетесь за штампы, за доказательства, манипуляции любовью. Сами доказать свою любовь и преданность ничем не можете, зато с других требуете штампики, ответственность и прочую ***.

Гость
#39

Ну это да, если не уверен, что сможешь быть хорошим мужем и отцом, лучше не штамповаться, а то сразу выпнут к любимым любовницам, ну или по другой причине.
Вы спросите у неё планирует ли детей, а то если не планирует и секс её не интересует, то это действительно нехорошо. А так не знаю, как девушки не бояться залетать, терять время, здоровье и карьеру, а потом ещё как-то и выживать с детьми, когда даже себя трудно содержать. Даже офиц. брак - это большие риски, большинство всё равно разводятся. Лучше строить карьеру и жить для себя, чем принести себя в жертву ради того, что б кто-то почувствовал себя отцом. Но вам, мужчинам не терять здоровье рожая, не мучится, ни выполнять изо дня в день нудную, монотонную работу, которая не заметна и не ценится, не терять карьеру и стабильный заработок, поэтому так и боитесь все за материальное, а женщина не только материальное теряет отказываясь от карьеры, но ещё и здоровье. Вам денег жалко, а женщина не боится здоровье принести в жертву и свою беззаботную жизнь. Когда она родит, сразу любить перестаёте, т.к. уже не молода, не свежа, не идеальна в сексе. Не нужно пудрить мозги и лапшу вешать, надо говорить прямо, т.к. её надежды не оправдаются и жизнь для вас станет даже в сожительстве адом, а то и вовсе уйдёт, без штампа это быстро и неожиданно обычно

ham576
#40
Гость

Вв знаете, что такое ОБЩЕЕ имущество. Причем тут ваше?

В брак вступают любящие люди, а вы ее не любите.

Брак это гражданско-правовой договор, где там про любовь написано?

Гость
#41
Гость

Ну это да, если не уверен, что сможешь быть хорошим мужем и отцом, лучше не штамповаться, а то сразу выпнут к любимым любовницам, ну или по другой причине.
Вы спросите у неё планирует ли детей, а то если не планирует и секс её не интересует, то это действительно нехорошо. А так не знаю, как девушки не бояться залетать, терять время, здоровье и карьеру, а потом ещё как-то и выживать с детьми, когда даже себя трудно содержать. Даже офиц. брак - это большие риски, большинство всё равно разводятся. Лучше строить карьеру и жить для себя, чем принести себя в жертву ради того, что б кто-то почувствовал себя отцом. Но вам, мужчинам не терять здоровье рожая, не мучится, ни выполнять изо дня в день нудную, монотонную работу, которая не заметна и не ценится, не терять карьеру и стабильный заработок, поэтому так и боитесь все за материальное, а женщина не только материальное теряет отказываясь от карьеры, но ещё и здоровье. Вам денег жалко, а женщина не боится здоровье принести в жертву и свою беззаботную жизнь. Когда она родит, сразу любить перестаёте, т.к. уже не молода, не свежа, не идеальна в сексе. Не нужно пудрить мозги и лапшу вешать, надо говорить прямо, т.к. её надежды не оправдаются и жизнь для вас станет даже в сожительстве адом, а то и вовсе уйдёт, без штампа это быстро и неожиданно обычно

Ахаха, прям вокруг одни несбывшиеся карьеристки, поставившие крест на карьере ради детей, штампа и замужества. Вам это надо, вы и ввязываетесь и требуете это штамп. Лучше бы действительно, не страдали ерундой, а карьерой занимались и сами на ноги становились, глядишь и содержанок, тунеядок, нищебродок и *** стало в разы меньше.

Гость
#42
Гость

Ахаха, прям вокруг одни несбывшиеся карьеристки, поставившие крест на карьере ради детей, штампа и замужества. Вам это надо, вы и ввязываетесь и требуете это штамп. Лучше бы действительно, не страдали ерундой, а карьерой занимались и сами на ноги становились, глядишь и содержанок, тунеядок, нищебродок и *** стало в разы меньше.

1. Не знаю ни одной женщины, у которой декрет помешал карьере.
2. Что мешает сначала хотя бы минимально встать на ноги, а потом рожать, как на западе? Лень мешает, работать не хочется как все? Хочется быть на содержании с 20 лет? Ну тогда и нечего обижаться на почетные звания "содержанка", "проститутка" и т. д.

Гость
#43

Для мужчины брак это исключительно ущерб и обязанности. Брак выгоден исключительно женщине. Если женщина тянет в ЗАГс, она уже думает о разводе. Если любишь человека, то никакой брак не нужен

Гость
#44
Гость

Для мужчины брак это исключительно ущерб и обязанности. Брак выгоден исключительно женщине. Если женщина тянет в ЗАГс, она уже думает о разводе. Если любишь человека, то никакой брак не нужен

Вот. Она тебя не любит, если требует доказательств твоей любви с помощью штампа. Типичная манипуляция с целью поиметь на законных основаниях с тебя как можно больше выгод, еще и ободрать как липку при разводе.

ham576
#45
Жанна

Так не женись. Она выйдет замуж за другого и все. Тоже мне нашел проблему.

Хахаха, найдет другого Аленяку!

Гость
#46
ham576

Хахаха, найдет другого Аленяку!

Ну так за форумным бабьём аленяки-содержатели в километровые очереди выстроились )

Гость
#47
Гость

Ахаха, прям вокруг одни несбывшиеся карьеристки, поставившие крест на карьере ради детей, штампа и замужества. Вам это надо, вы и ввязываетесь и требуете это штамп. Лучше бы действительно, не страдали ерундой, а карьерой занимались и сами на ноги становились, глядишь и содержанок, тунеядок, нищебродок и *** стало в разы меньше.

Вы так пишите, словно ни одной работающей девушки не встречали. Кто же все эти работающие? Наверное, мужчины переодевшиеся в женщин. Да и бездетных хватает, кому не горит родить. Конечно, это идеальный вариант, работать, хотя бы даже и на простой работе, но жить для себя. И таких тоже много, кто не хочет замуж, да и мужчину рядом с проблемами, которые прилагаются. А тем девушкам, которые мечтают замуж, надо прямо говорить "никогда не женюсь", она должна знать на что идёт, а не так, что поёте там что-то о чувствах, люблю, не могу, не брошу, а потом виноваты только женщины. Прямо правду говорите, тогда сразу увидите, как "рожать все побегут" в никуда абсолютно левому чужому мужчинке.

Гость
#48
Гость

Вы так пишите, словно ни одной работающей девушки не встречали. Кто же все эти работающие? Наверное, мужчины переодевшиеся в женщин. Да и бездетных хватает, кому не горит родить. Конечно, это идеальный вариант, работать, хотя бы даже и на простой работе, но жить для себя. И таких тоже много, кто не хочет замуж, да и мужчину рядом с проблемами, которые прилагаются. А тем девушкам, которые мечтают замуж, надо прямо говорить "никогда не женюсь", она должна знать на что идёт, а не так, что поёте там что-то о чувствах, люблю, не могу, не брошу, а потом виноваты только женщины. Прямо правду говорите, тогда сразу увидите, как "рожать все побегут" в никуда абсолютно левому чужому мужчинке.

Вы не мужчинкам рожаете, а себе в первую очередь, когда часики начинают тикать, многие из вас готовы залететь от кого угодно, став матерью одиночкой. Женщин, сделавших себя сами с нуля, видел, но их ничтожно малое количество против толпы бестолкового бабья, пытающегося за чужой счет пристроить свой зад, лезущих без мыла в замужество, требующих штампики, гарантии, сами никаких гарантий дать не могут, и ничего не могут кроме как испортить чью-то жизнь.

ham576
#49
Гость

Ну так за форумным бабьём аленяки-содержатели в километровые очереди выстроились )

Ага, и еще на дуэлях дерутся за форумчанок!

#50
Гость

Вв знаете, что такое ОБЩЕЕ имущество. Причем тут ваше?

В брак вступают любящие люди, а вы ее не любите.

Хватить уже манипулировать этими понятиями:" в брак вступают любящие люди". Тошно уже от тех людей, которые это говорят, особенно девушки. Как попугаи, трендят одно и то же. Какое вы имеете право утверждать, если не в браке то - не любит!!!??? Любовь, это когда на ВСЕГДА. Посмотрите сколько разводов сейчас, значить никакой любви и в помыне не было. Тем более в основном инициаторы разводов женщины. Или для вас любовь это, сегодня нормально любить, а завтра если надоест, то можно и не любить. Будьте прежде всего НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ!!! И не провоцируйте на разводы, своей хитрожопо*тю, потому что, вам уже что то не нравиться в браке и в мужчине!!!!