Гость
Статьи
С женой беда

С женой беда

Изменилась, стала больше за собой следить, в то же время в отношениях стало все напреженней. На разговор не идет, говорит все нормально, бывает любит по истерить! Зажралась дома сидеть? или это соц …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266
Гость

Во-первых, это не мой пост, во-вторых вкупе с другими вопросами парня это изначально смотрелось как дичь, в-третьих, она была с ним недолго, когда поняла, что он ненормальный - тогда и ушла. Это вы ее обвиняете в очень типичной манере, зачем?
А автор в чем-то такой и есть. Жена стала больше за собой следить - значит, у неё кто-то есть. Это тоже так-то не норма.

В чём я её обвинила?

Гость
#267
Гость

В чём я её обвинила?

Вообще смешно. Пишу автору свои мысли. На меня начинает кидаться какая-то женщина с кучей грязных обвинений. Вторая начинает говорить, что я в чём-то обвинила первую женщину. Клиника 😂😂😂

Гость
#268
Гость

Вообще смешно. Пишу автору свои мысли. На меня начинает кидаться какая-то женщина с кучей грязных обвинений. Вторая начинает говорить, что я в чём-то обвинила первую женщину. Клиника 😂😂😂

Вообще-то вам писали разные женщины.
Вы писали - зачем вы встречались с ненормальным, это и есть обвинение жертвы, виктимблейминг.
А что касается грязных обвинений - то вы действительно ведёте себя некрасиво.

Гость
#269

И вообще это как-то двулично. Автор лапочка и ничего плохого не делает, а вот тот бывший - он дааа, ненормальный, зачем быть с таким. А как не быть, если вы сама игнорируете тревожные звоночки и говорите, что нет, этот человек не такой как тот.

Гость
#270
Гость

Значит вы считаете, что автор так ужасен, как ваш бывший. Я с вами не согласна, но допустим. Тогда почему вы так рьяно боретесь за сохранение его брака? Вы же, как женщина, должны очень хорошо понимать, как плохо его жене в этих отношениях.

Я ей там пожелала найти работу и свалить от него :)

Гость
#271

Послание нападающей женщине.
---
Ок, у вас травма из-за ваших нездоровых отношений. Но учтите, что такие неадекватные мужчины довольно редки. Не вешайте этот груз на остальных, ни на форуме, ни в жизни. Переболейте уже этим.
---
В моём случае, муж может не только спросить, что не так в отношениях. Он иногда спрашивает, почему я вздохнула. И я всегда отвечаю. Меня это абсолютно не раздражает потому, что с его стороны это не абьюз, а забота! Существуют разные сценарии отношений, а не только ваш. Примите это.

Гостья
#272
Валера

Да , стока прочел, чтоб понять ее поведение ,сам пришел к грустому выводу...надежда была.....ох и грустно будет

Не слушай никого.Может,твоя жена ещё ничего предосудительного не сделала и всё наладится.Может,просто понравился кто-то и мучается между тобой и ним.Это может пройти,как детская корь,без следа.Если бы изменила,вела бы себя по другому.Люди не ангелы,бывает,спотыкаются.Ты руку подай,помоги ей переболеть,сохрани семью,если любишь её.Если-нет,то и советы тебе ни к чему.А то здесь тебе насоветуют!!!

Гость
#273
Гость

Послание нападающей женщине.
---
Ок, у вас травма из-за ваших нездоровых отношений. Но учтите, что такие неадекватные мужчины довольно редки. Не вешайте этот груз на остальных, ни на форуме, ни в жизни. Переболейте уже этим.
---
В моём случае, муж может не только спросить, что не так в отношениях. Он иногда спрашивает, почему я вздохнула. И я всегда отвечаю. Меня это абсолютно не раздражает потому, что с его стороны это не абьюз, а забота! Существуют разные сценарии отношений, а не только ваш. Примите это.

Нападающая женщина - это так понимаю, я, и я уже давно ушла с ветки, а вы никак не успокоитесь, послания мне пишете. Травма (если это уместно так называть) была у другой девушки, а сказала, что вы её обвиняете - третья. Если вы не можете отличить одного гостя от другого, то может, анонимный форум - не ваш формат общения, и вам следует перейти, скажем, в одноклассники?
Что касается вашего мужа, то я не понимаю, при чём тут он. Автор точно так же может спросить у жены, что не так в отношениях, и она ему отвечает. Но его не устраивает её ответ, он начинает выносить ей мозги до тех пор, пока это не заканчивается скандалом, вы разницы вообще не видите?

Гость
#274
Валера

Вы попробуте добро делать, чувство удолетворения появится!

Вот, и ты попробуй. Попробуй просто подарить цветы, попробуй с утра приготовить завтрак, попробуй. Ты тут пишешь:спросил у неё, читал там что-то.... Ты как баба, роешь никому не ведомые скважины. На самом деле всё элементарно просто. Делай ей приятно.

Гость
#275
Валера

Сучка, такой это какой? Какого *** ты сейчас свой больной опыт ко мне приципила. Было написано , что жена изменилась, стала больше за собой следить! Ты понимаеш. что это может значить?

Видно по тебе, ты хам, все, кто не сказали тебе:да, ты прав, она зажравшаяся, вдруг становятся сучками, овцами. Ты и дома хам, Небось обзовешь её последними словами, она злится. Потому что не заслужила. Не говори мне, что ты её не оскорбляешь. 100%.

Гость
#276
Валера

Скорей всего если и был такой эпизод в жизне он сильно украшен. Может и были у мужчины пробелы в воспитании. Но ,что же дама была тогда с ним. Мне тоже странно а зачем вы накрашивались на улице??

Почему????? Ответь мне, почему???? Ты где надо Е пишешь И, где надо И - Е... Я не понимаю😫
В жизнИ. И. Как? Как можно написать в жизнЕ???
У тебя не маленькие проблемы с орфографией. У тебя огромнейший пробел.

#277
Гость

Почему????? Ответь мне, почему???? Ты где надо Е пишешь И, где надо И - Е... Я не понимаю😫
В жизнИ. И. Как? Как можно написать в жизнЕ???
У тебя не маленькие проблемы с орфографией. У тебя огромнейший пробел.

Да ,плохо с орфографией! Прям полный пи....
P.s.- опять этот комплекс преувелечения ситуации👍

#278
Гость

Вот, и ты попробуй. Попробуй просто подарить цветы, попробуй с утра приготовить завтрак, попробуй. Ты тут пишешь:спросил у неё, читал там что-то.... Ты как баба, роешь никому не ведомые скважины. На самом деле всё элементарно просто. Делай ей приятно.

Отношения людей давно не секрет, вот как отношения строить на личном опыте, ну тогда ясно почему со второго брака люди живут мирно! Вот причем это сравнение с бабой- баба это эмоции и не какой логики! Когда ты понимаешь , что происходит ты уверено себя чувствуешь. Лишнее можно отбросить. Тут господа пишут, ну и что что стала лучше выглядить- вот он первый звоночек к действиям. А потом темы создают, пришол домой Жены нет.
Читайте с самого начало , с внимания и подарков я начил дествовать. Приносишь цветы у нее особой радости нет.....это мимо. Да же позже сказала ,что не нужно больше дарить! Вот думаю она мной манипулирует проявляя свою холодность на мое внимание

Гость
#279
Валера

Отношения людей давно не секрет, вот как отношения строить на личном опыте, ну тогда ясно почему со второго брака люди живут мирно! Вот причем это сравнение с бабой- баба это эмоции и не какой логики! Когда ты понимаешь , что происходит ты уверено себя чувствуешь. Лишнее можно отбросить. Тут господа пишут, ну и что что стала лучше выглядить- вот он первый звоночек к действиям. А потом темы создают, пришол домой Жены нет.
Читайте с самого начало , с внимания и подарков я начил дествовать. Приносишь цветы у нее особой радости нет.....это мимо. Да же позже сказала ,что не нужно больше дарить! Вот думаю она мной манипулирует проявляя свою холодность на мое внимание

Вжэ десь тяпнуу.

Гость
#280
Валера

Отношения людей давно не секрет, вот как отношения строить на личном опыте, ну тогда ясно почему со второго брака люди живут мирно! Вот причем это сравнение с бабой- баба это эмоции и не какой логики! Когда ты понимаешь , что происходит ты уверено себя чувствуешь. Лишнее можно отбросить. Тут господа пишут, ну и что что стала лучше выглядить- вот он первый звоночек к действиям. А потом темы создают, пришол домой Жены нет.
Читайте с самого начало , с внимания и подарков я начил дествовать. Приносишь цветы у нее особой радости нет.....это мимо. Да же позже сказала ,что не нужно больше дарить! Вот думаю она мной манипулирует проявляя свою холодность на мое внимание

Она на тебя обижена за то, что ты считаешь не должно быть поводом для обиды. Разные точки зрения. Ты считаешь, поступаешь хорошо, она считает недопустимо. Не надо, не надо никаких выводов про психологию, манипуляции. Нет. Всё гораздо проще. Она обижена.

#281
Гость

Она на тебя обижена за то, что ты считаешь не должно быть поводом для обиды. Разные точки зрения. Ты считаешь, поступаешь хорошо, она считает недопустимо. Не надо, не надо никаких выводов про психологию, манипуляции. Нет. Всё гораздо проще. Она обижена.

Вот сейчас мозг раком встал, понил, сильное высказывание. Но у меня мысли , что ей удобно так жить, обижаться, цеплятся. Вообщем если женщина может сделать больно она сделает!А мне кат тут советовали думаю нужно проподать где то, но если буду уезжать будет скандалить- обвинять в "гулянках"

#283
Валера

Вот сейчас мозг раком встал, понил, сильное высказывание. Но у меня мысли , что ей удобно так жить, обижаться, цеплятся. Вообщем если женщина может сделать больно она сделает!А мне кат тут советовали думаю нужно проподать где то, но если буду уезжать будет скандалить- обвинять в "гулянках"

А виды манипуляций нужно знать, активно использует навязаное чувство венны.

Гость
#284
Валера

А виды манипуляций нужно знать, активно использует навязаное чувство венны.

Вот ты и начал прозревать. Твоя ошибка в том, что на её холодность ты начинал усиленно скакать перед ней с цветами и ништяками. А тебе надо на её холод отвечать морозом. Гнойный нарыв нужно вскрывать, зеленкой он не лечится

#285
Валера

Думал про измену, но она ни куда не уходит на долго, погулять с ребенком на площадке. Заметил выпивает перед сном, бутылку пива ,две пару раз в неделю. Когда ругаемся очень агресивна себя ведет, вещи кидает, аскорбляет. Потом долгие обиды- сама первая не подойдет, хоть пару дней молчать будет.

Знакомая ситуация. Муж никогда первый не приходит. Ни разу не извинился,хотя был не прав. Попробуйте включить игнор. Знаю не легко,но лёгкий игнор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: