Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как действовать. мне 35. мужчина. разлад

Поругались с женой из-за пустяка. 6 лет брака. 2 детей. ну как пустяка - у нас были оговорены некоторые правила для нее и для меня. она эти правила нарушила, когда была обижена. т.е. на ругань изначальную, легло еще несоблюдение обязанностей. в итоге я ушел из дома. вначале от нее посыпались сообщения, что она накосячила и просит прощения. я в ответ - говорю, исправь, что сделала. и с тех пор игнор. похоже на игру кто кого продавит. мне если честно остопиздело это молчание. и домой уже охота.

Вопрос - стоять на своем до конца или пойти первому? на данный момент тишина 1 неделя. мне кажется, если сдамся, то место мне отведут в голове на коврике у двери.

любовников у нас обоих нет.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тряпка. Ищи новую. 35- уже пора. Не надоело в игры играть и возвращаться домой? Ноют-ноют, а бросить мамкину юбку жены никак. Слабак.
Полно лучше и алиментных тоже

Гость
#2

А вы что на улице до сих пор и домой не идете??? 😂😂 Вы что по каким-то правилам своим живете? Она не соблюла ваши обязанности и тем самым вас разочаровала😂😂 во вы загнули.... Не приходите домой, облегчаю вам такую задачу. Свои заморочки засунь себе куда по дальше.
Вы реально жену довели... исправь, что сделала, и что же она такого сделала??? Ну-ка расскажите-ка нам тут всем))))

Юля
#3

Пока не поздно ..сдай позиции...Какие условия.? Она ...локомотиву ...
ехать помешала ? ПДД нарушила ? Штраф выпиши ................Дальше додумай сам.

#4

Ладно жена , у вас дома дети !

Появиться надо бы .

Гость
#5

если ты пойдешь на попятную и первый будешь мириться (а уж тем более в чем ты не виноват), то тебе будет ****. Если хочешь чтобы все было плохо, то вперед и с песней мириться!

ВАЙНОТ
#6

Надо было ей пендаль дать

Гость
#7

А вы не давите на нее своими просьбами "исправь, что сделала"??? Похоже она устала от ваших правил. Живите сами по ним.

ВАЙНОТ
#8

Если баба не слушается, придется посылать ***

Гость
#9

"
... пойти первому...?" - 1005 !! не обсуждается!
Довёл жену! Ты ЕЁ О Б И Д Е Л - вот она и нарушила договор!
"..место мне отведут в голове на коврике у двери." -хм! накосячил же! Радуйся коврику!
А чего возомнил-то о себе? Трон ещё не заслужил.
А жена твоя - у м н и ц а! Обиду не стерпела, но и прощения просила.
А ты, козлина, мужиком будь, береги её, а то и коврика не будет.

Гость
#10
Гость

"
... пойти первому...?" - 1005 !! не обсуждается!
Довёл жену! Ты ЕЁ О Б И Д Е Л - вот она и нарушила договор!
"..место мне отведут в голове на коврике у двери." -хм! накосячил же! Радуйся коврику!
А чего возомнил-то о себе? Трон ещё не заслужил.
А жена твоя - у м н и ц а! Обиду не стерпела, но и прощения просила.
А ты, козлина, мужиком будь, береги её, а то и коврика не будет.

Кстати, да, она ведь извинилась... А он еще нос воротит, видите ли не так челобитную "царю" подала😂😂 холоп)))

#11

я тут первый раз - еще не разобрался с форумом. но отвечу тут.
у меня есть второе жилье, так что не на улице.

правила есть во всех семьях. например, муж продукты покупает, а жена готовит. или муж детей купает, а жена сказки перед сном читает.
что именно было нарушено - не суть важно. это было оговорено и согласовано обоими.

сейчас разберусь с форумом и дальше буду отвечать

#12
Гость

А вы не давите на нее своими просьбами "исправь, что сделала"??? Похоже она устала от ваших правил. Живите сами по ним.

ну так тоже не пойдет. в обществе есть нормы, которые нужно соблюдать.
и в каждом государстве они свои. в нашей маленькой ячейки мы согласовали свои.

Гость
#13
konvektor

я тут первый раз - еще не разобрался с форумом. но отвечу тут.
у меня есть второе жилье, так что не на улице.

правила есть во всех семьях. например, муж продукты покупает, а жена готовит. или муж детей купает, а жена сказки перед сном читает.
что именно было нарушено - не суть важно. это было оговорено и согласовано обоими.

сейчас разберусь с форумом и дальше буду отвечать

Ага, оговорено и согласовано, подписано и скреплено печатью😂😂😂😂 заверено нотариально))) Что же она такого сделала?
Не пошла в магазин, не постирала вам трусы с носками? Отказала в сексе? Или в борщ соль не добавила? Она же извинилась, что вам еще надо. Зачем ей унижения такие, сочувствую ей.

#14
Гость

если ты пойдешь на попятную и первый будешь мириться (а уж тем более в чем ты не виноват), то тебе будет ****. Если хочешь чтобы все было плохо, то вперед и с песней мириться!

ну вот это я догадываюсь. чай не мальчик уже. интересно услышать это от посетительниц.

мужские ответы, если честно, чуть менее интересны. я бы на АБФ задал вопрос иначе.

Гость
#15
konvektor

ну так тоже не пойдет. в обществе есть нормы, которые нужно соблюдать.
и в каждом государстве они свои. в нашей маленькой ячейки мы согласовали свои.

А вы в курсе, что любые законы нарушают? И что не все живут соблюдая их, не не слышали...
Указали бы суть вашей ругани, так что же она не сделала?

#16
Гость

Кстати, да, она ведь извинилась... А он еще нос воротит, видите ли не так челобитную "царю" подала😂😂 холоп)))

я сейчас иносказательно напишу. вот *** она в зале на пол (на самом деле мне в душу). потом сказала "извини". но убирать *** не стала.
какое-то не очень извини....

#17
konvektor

я сейчас иносказательно напишу. вот *** она в зале на пол (на самом деле мне в душу). потом сказала "извини". но убирать *** не стала.
какое-то не очень извини....

ой. какой интересный форум. автозамены делает. я там про фекалии писал ;)

Гость
#18
konvektor

я сейчас иносказательно напишу. вот *** она в зале на пол (на самом деле мне в душу). потом сказала "извини". но убирать *** не стала.
какое-то не очень извини....

Так это разводка тогда... Разберитесь уже сами там как-нибудь, кто где срет...

Гость
#19
konvektor

ну вот это я догадываюсь. чай не мальчик уже. интересно услышать это от посетительниц.

мужские ответы, если честно, чуть менее интересны. я бы на АБФ задал вопрос иначе.

Мое мнение - оставь все как есть, если то, что она нарушила для тебя совершенно неприемлемо. Ну не знаю, голос на тебя повысила, обозвала. Домой не ходи и терпи. Вашу точку зрения, что накосячила- исправь поддерживаю. Так лучше запомнится. В общем, держите осаду. Я женщина. И договоритесь, что в дальнейшем, вы можете пересмотреть правила, если они жесткие слишком, но должны это сперва обговорить. Ситуации разные бывают. Моя подруга договорилась, что в декрете муж работает, а она полностью занимается ребенком и домом. Жили у нее. В результате, она перестала справляться, а муж давил, что она обещала, запрещал принимать помощь от бабушки. В общем, развелись. Он женился на женщине с двумя детьми, но уже постарше. Она полностью занимается бытом и его не беспокоит.

#20
konvektor

я тут первый раз - еще не разобрался с форумом. но отвечу тут.
у меня есть второе жилье, так что не на улице.

правила есть во всех семьях. например, муж продукты покупает, а жена готовит. или муж детей купает, а жена сказки перед сном читает.
что именно было нарушено - не суть важно. это было оговорено и согласовано обоими.

сейчас разберусь с форумом и дальше буду отвечать

Ой заканчивайте !
Эта жизнь по правилам ....
Правила и есть для того , чтобы их нарушать .

Бывают такие ситуации, когда просто не сходится что-то , не получается ....и все обещания летят коту под хвост .

Я считаю так , что если я готовлю всегда дома , но в данный момент я задерживаюсь и не успеваю , то : ищите пропитание на завтрак/обед/ужин себе сами ....один раз не п.ид(((о)))рас ...ну вы поняли 😅😅😅

А бывало когда муж что-то обещал или всегда делал, но в этот раз он не сделал , но я сижу и понимаю , что могу сделать я , Потому что я свободна в данный момент .

#21
Гость

А вы в курсе, что любые законы нарушают? И что не все живут соблюдая их, не не слышали...
Указали бы суть вашей ругани, так что же она не сделала?

ну да, нарушают. вот возьмем ПДД. нарушают все водители. но кого поймали - тому штраф. кого нет - дальше лихачит. но если неизбежность наказания будет априори, то лихачей поубавится.

я в своей семье не хочу быть взяточником-гаишником. я хочу искоренить нарушения.

Гость
#22

Вот честно. Читаешь ваши семейные *** и в ебалово дать охота, если спросят почему не женат. Живете как глисты, он ее ненавидит, она его. Она хочет турка, он люсю секретаршу. Брак.

#23
Гость

Мое мнение - оставь все как есть, если то, что она нарушила для тебя совершенно неприемлемо. Ну не знаю, голос на тебя повысила, обозвала. Домой не ходи и терпи. Вашу точку зрения, что накосячила- исправь поддерживаю. Так лучше запомнится. В общем, держите осаду. Я женщина. И договоритесь, что в дальнейшем, вы можете пересмотреть правила, если они жесткие слишком, но должны это сперва обговорить. Ситуации разные бывают. Моя подруга договорилась, что в декрете муж работает, а она полностью занимается ребенком и домом. Жили у нее. В результате, она перестала справляться, а муж давил, что она обещала, запрещал принимать помощь от бабушки. В общем, развелись. Он женился на женщине с двумя детьми, но уже постарше. Она полностью занимается бытом и его не беспокоит.

Спасибо за честный ответ без подколов!
я запомню, что надо обсудить правила, если мы все-таки сойдемся. осаду буду держать, хотя ой как не легко. когда весь смысл был в доме - тяжело придумать как отвлечься.

#24
Просто девушка .

Ой заканчивайте !
Эта жизнь по правилам ....
Правила и есть для того , чтобы их нарушать .

Бывают такие ситуации, когда просто не сходится что-то , не получается ....и все обещания летят коту под хвост .

Я считаю так , что если я готовлю всегда дома , но в данный момент я задерживаюсь и не успеваю , то : ищите пропитание на завтрак/обед/ужин себе сами ....один раз не п.ид(((о)))рас ...ну вы поняли 😅😅😅

А бывало когда муж что-то обещал или всегда делал, но в этот раз он не сделал , но я сижу и понимаю , что могу сделать я , Потому что я свободна в данный момент .

Интересно - тут цитату уменьшить можно, чтобы только суть ответа была в цитате?

по такой логике и изменить можно, и жену поколотить...

PS: у меня ни того ни другого не было

чел
#25

я в твоей ситуации жил отдельно (естественно, встречался с другими ж). Но ничего не менялось и в итоге я стал жить с другой ж и развелся. Логичное завершение брака, в котором понимаешь, что живешь не с тем, кем надо

#26
чел

я в твоей ситуации жил отдельно (естественно, встречался с другими ж). Но ничего не менялось и в итоге я стал жить с другой ж и развелся. Логичное завершение брака, в котором понимаешь, что живешь не с тем, кем надо

ну так-то и надо, только других ж пока рядом нет. я же был семейный. со временем найдутся, но если честно не хочу искать других. это далеко не первая любовь к моим 35 годам. объективно она мне нравится. я хочу в эту игру победить. может женщины помогут мне. а скорее ей, если посоветуют как правильно победить.

Боря
#27

Значит так. Приходишь домой, с цветами, конветами, шампанским. Звонишь в дверь, открывает она, а ты уже на коленях. Не говоря ни слова, тащишь в спальню и там молча даришь кольцо, ожерелье, 500 000 руб (минимум) налом и ключи от хаты с запиской "она твоя, переоформим завтра". Вылизываешь ей письку, после ***.
На любые вопросы ничего не отвечай, всегда молчи. Молча встаёшь и уходишь. Звонки и смс все игнорируй.

Будь загадкой, ошеломи её!!! Она достойна большего! Она венец творения, она женщина!

#28
Боря

Значит так. Приходишь домой, с цветами, конветами, шампанским. Звонишь в дверь, открывает она, а ты уже на коленях. Не говоря ни слова, тащишь в спальню и там молча даришь кольцо, ожерелье, 500 000 руб (минимум) налом и ключи от хаты с запиской "она твоя, переоформим завтра". Вылизываешь ей письку, после ***.
На любые вопросы ничего не отвечай, всегда молчи. Молча встаёшь и уходишь. Звонки и смс все игнорируй.

Будь загадкой, ошеломи её!!! Она достойна большего! Она венец творения, она женщина!

я научился палец вверх ставить ;)

Боря
#29
Боря

Значит так. Приходишь домой, с цветами, конветами, шампанским. Звонишь в дверь, открывает она, а ты уже на коленях. Не говоря ни слова, тащишь в спальню и там молча даришь кольцо, ожерелье, 500 000 руб (минимум) налом и ключи от хаты с запиской "она твоя, переоформим завтра". Вылизываешь ей письку, после ***.
На любые вопросы ничего не отвечай, всегда молчи. Молча встаёшь и уходишь. Звонки и смс все игнорируй.

Будь загадкой, ошеломи её!!! Она достойна большего! Она венец творения, она женщина!

Кольцо и ожерелье только из брюликов.

Не забудь виагру, кокаин и после вылизывания всех щелей отжарь как последнюю на земле бабу в последний раз...

Боря
#30
konvektor

я научился палец вверх ставить ;)

Этот палец засунешь себе в ж... во время описанной процедуры! Пригодится.

гость
#31

Кому нужна твоя пердуха с двумя детьми, не звони, сама прибежит

ВАЙНОТ
#32

Я так понял автор ждет чтоб ему сказали чтоб он поступил как настоящий каблук, на мужских форумах его послали

#33
ВАЙНОТ

Я так понял автор ждет чтоб ему сказали чтоб он поступил как настоящий каблук, на мужских форумах его послали

нет. я решил узнать точку зрения женщин. только тут оказывается и озлобленных мужчин хватает.

гость
#34
konvektor

нет. я решил узнать точку зрения женщин. только тут оказывается и озлобленных мужчин хватает.

Вот ты, туппейшая пистенка и спалилась

#35
гость

Кому нужна твоя пердуха с двумя детьми, не звони, сама прибежит

да, но только эти камбэги уже будут не к месту. а я буду искать новую пердуху, с которой возможно так же и будет.

я б зарекся быть холостяком, но уже раза 3 зарекался. а потом по новой ;)

#36
konvektor

нет. я решил узнать точку зрения женщин. только тут оказывается и озлобленных мужчин хватает.

Соглашусь )
Здесь сидят вонючки мужики ...у которых работа : охранник вахта

Боря
#37
Просто девушка .

Соглашусь )
Здесь сидят вонючки мужики ...у которых работа : охранник вахта

И унылые бабищи, безденежные, никому не нужные, страшные, озлобленные.

чел
#38
konvektor

ну так-то и надо, только других ж пока рядом нет. я же был семейный. со временем найдутся, но если честно не хочу искать других. это далеко не первая любовь к моим 35 годам. объективно она мне нравится. я хочу в эту игру победить. может женщины помогут мне. а скорее ей, если посоветуют как правильно победить.

ты в этой игре не победишь, только потратишь время на бессмысленную х-рень. Но если нравится играть, то почему нет
.
Пока что твоя ж в сплошном плюсе. Ты живешь отдельно, то бишь готовить тебе и спать с тобой не надо. Но бабки ты, естественно, вкладываешь (иначе алики). В общем, ты превратился в обычный ресурс. Победа на ее стороне, но продолжай играть дальше )

#39
чел

ты в этой игре не победишь, только потратишь время на бессмысленную х-рень. Но если нравится играть, то почему нет
.
Пока что твоя ж в сплошном плюсе. Ты живешь отдельно, то бишь готовить тебе и спать с тобой не надо. Но бабки ты, естественно, вкладываешь (иначе алики). В общем, ты превратился в обычный ресурс. Победа на ее стороне, но продолжай играть дальше )

алиментов еще нет. я сам подам при разводе - это все равно неизбежно. ну а спать со мной, как мне кажется, было неплохо. мне мнение женщин интересно - долго ли они выдержали бы в такой ситуации. у меня за неделю уже мозг взрывается. как мне кажется они менее морально устойчивые. ну либо там на меня пох. и ждать уже не стоит...

Гость
#40

Хата чья?

чел
#41
konvektor

алиментов еще нет. я сам подам при разводе - это все равно неизбежно. ну а спать со мной, как мне кажется, было неплохо. мне мнение женщин интересно - долго ли они выдержали бы в такой ситуации. у меня за неделю уже мозг взрывается. как мне кажется они менее морально устойчивые. ну либо там на меня пох. и ждать уже не стоит...

судя по всему ты ей на---х не сдался, ну разве только как ресурс. Иначе бы она уже искала возможность быстро помириться и жить вместе. Так что делай выводы

#42
Гость

Хата чья?

совместная собствнность

#43

она нарушила) ну смотри, тут все просто. это развязывает и тебе руки не соблюдать правила, хотя если ты мужик они тебя и не особо то сдерживать должны. второй момент, если ты особо уже неделю не горишь туда возвращаться, ну не твое значит. ищи себе любовницу, лучше 2. там просто механика, ищи для души и тела. жена уже пф. так себе раз ты тут вопросом у баба задаешься советом. и про любовников) у тебя нет, за нее не говори. она уже неделю может отрываться на том члене из-за которого правила нарушила, а ты дальше честный такой)

Гость
#44

автор, когда в браке нет любви (а жена явно к вам равнодушна, живет по привычке да дети) , остается расчет. У нее свои деньги есть ? Вы добытчик в семьи, попламщик или альфонс ? Если добытчик - ну ждите когда у нее закончатся деньги и тогда она объявится. Если же ваше отсутствие на ее благосостоянии и никак не сказывается - не дождетесь. Без мужика когда есть свои деньги бабе легче. Не надо готовить ему, убирать за ним, а любовь и эмоции женщина получает от детей. Так что раз страсть в вашем браке давно прошла - вы жене особо не нужны, если она сама зарабатывает.

Гость
#45

Автор, в вас нет мужских качеств. Жить с вами отвратительно. Поскорей бы жена сбежала. Нет ничего хуже занудного пополамщика, который не воспринимает жену как женщину.

Гость
#46

Стыдно мужчине зависеть от ***. Ты что из своей квартиры ушел или примаком жил? если своя - надо не уходить, а бабу выпинывать. Пусть багает за грошовыми алиментами.

Гость
#47

Какой-то бред. Автор, зачем вообще было уходить из дома? Это что, первая ссора у вас и не знаете как мириться? У вас семья, 2 детей... что значит нарушила правила, из-за которых прям нужно из дома уходить было?

#48
Гость

Стыдно мужчине зависеть от ***. Ты что из своей квартиры ушел или примаком жил? если своя - надо не уходить, а бабу выпинывать. Пусть багает за грошовыми алиментами.

Кроме вариантов ее или его квартира есть еще такое понятие как совместная собственность. в браке это нормально ;)
у на доли 50/50.

#49
Гость

Какой-то бред. Автор, зачем вообще было уходить из дома? Это что, первая ссора у вас и не знаете как мириться? У вас семья, 2 детей... что значит нарушила правила, из-за которых прям нужно из дома уходить было?

Нет, не первая. но обычно мелочь какая-нибудь. а тут заранее оговоренный вариант - поступишь назло - я уйду. если для обсуждения будет проще - допустим, выкинула мою коллекцию марок. и член бы с ними с марками - у меня патовая ситуация из-за поступка, который она знала, что нельзя делать и тем не менее сделала.
опять же, если бы это ранее не обсуждалось - я бы уже ехал мириться.

Гость
#50
konvektor

Нет, не первая. но обычно мелочь какая-нибудь. а тут заранее оговоренный вариант - поступишь назло - я уйду. если для обсуждения будет проще - допустим, выкинула мою коллекцию марок. и член бы с ними с марками - у меня патовая ситуация из-за поступка, который она знала, что нельзя делать и тем не менее сделала.
опять же, если бы это ранее не обсуждалось - я бы уже ехал мириться.

Если сказали «я уйду», то надо уйти
Мужчина в семье словами не бросается
А там куда кривая выведет. Обоих

Предыдущая тема