Гость
Статьи
Муж подкаблучник

Муж подкаблучник

Я всегда хотела себе мужа, для которого я буду светом в окошке, для которого мое мнение важно и нужно, мужа, который готов ради меня на все. Кто будет бегать вокруг меня, а не я вокруг него. И мне повезло, в 18 лет познакомилась с парнем, из обычной семьи, приехал учиться в Москву. Полюбили друг друга, поженились, финансово он состоялся очень хорошо. Повезло. Я не работаю, вся зп мужа у меня, он тратит на меня все деньги с самого начала наших отношений. Он даже к родителям на родину ездит раз в несколько лет потому что не хочет меня расстраивать. Готовит, убирается, утюжит. Для меня он мужчина мечта. Плюс дарит огромные букеты, подарки. Путешествовали до последних событий с короновирусом.
Но моя мама считает, что мой муж подкаблучник, и он мне не пара. Что мне станет скучно с ним, но мы вместе уже 9 лет и люблю его ещё сильнее. Скажите разве так плохо когда муж делает по-твоему?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам делает анилингус? Это важно.

Гость
#2
Гость

Он вам делает анилингус? Это важно.

Кунилингус делает

Гость
#3
Гость

Кунилингус делает

Делает по собственной инициативе или вы направляете его голову к вашей вагине?

Гость
#4
Гость

Делает по собственной инициативе или вы направляете его голову к вашей вагине?

Мы обожаем 69

Так-так
#5

все подкаблучники звездолизы и попализы..

Гость
#6

"Но моя мама считает, ".. - что считает твоя мама - НЕ имет НИкакого значения. И вообще прекрати с ней говорить на эту тему:)

Гость
#7
Гость

"Но моя мама считает, ".. - что считает твоя мама - НЕ имет НИкакого значения. И вообще прекрати с ней говорить на эту тему:)

Я не разговариваю, но она видит как мы живем, какие у нас отношения. Она сама начинает эти разговоры

Гость
#8

Он гладит Вам трусы перед работой ? Если нет, то он подлец!

Гость
#9
Гость

Он гладит Вам трусы перед работой ? Если нет, то он подлец!

Не гладим трусы в принципе

Ольга
#10
Гость

Я не разговариваю, но она видит как мы живем, какие у нас отношения. Она сама начинает эти разговоры

Скажите маме пусть займётся своей жизнью или вы будете общаться только на темы о природе и погоде или вообще не будете.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Если вам обоим хорошо, то зачем мама лезет?

Гость
#12
Гость

Мы обожаем 69

Попробуйте 96 и всё наладица!

мисп
#14
Гость

Кунилингус делает

Должен делать еще и анилингус, причем желательно во время дефекации

Корабельная крыса
#15

Какой отъявленный п-и-3-д-ё-ж🙂

гость
#16

Сейчас все пиж женные мужиками униженки будут горлопанить, что такое невозможно, они представить не могут, что женщину любят и уважают

#17

да так пофигу, на Вас, на вашу подружку и маму. ересь какая-то. от общего тут мнения что-то измениться в твоей жизни? ты пойми, о не мужик, он просто тебе подруга, мужик тот за которого хочется спрятаться, а не тот, что трусы гладит и суп тебе варит, потому, что ты никчемная. прими как данность. когда тебя в подворотне раком ставить гопники будут, его поставят рядом и будет смотреть как тебя пускают по кругу, порвав глаженные им трусы. а он ничего не сможет сделать, кроме как кончит в штаны от увиденного, потом и вылижет тебя после них. тогда ты все поймешь)))) а пока не парься, все хорошо!

Ночка
#18

Маманя вам завидует, она же вас для мук рожала, а вы засранка такая слишком хорошо устроились, ай яй

Гость
#19

Йептт, это ж надо такую ху_ йеттень нафантазировать. Макаки бегом сюды, у кого такие же мячты.

Гость
#20

Твоя мама наверно хочет , чтобы твой муж гонял тебя по квартире и лупил от души. Не слушай такую маму . А делает он по твоему потому что любит , другого такого не найдешь . Так что цени такие отношения.

Настя
#21
Гость

Твоя мама наверно хочет , чтобы твой муж гонял тебя по квартире и лупил от души. Не слушай такую маму . А делает он по твоему потому что любит , другого такого не найдешь . Так что цени такие отношения.

Не, мама хочет у дочки муженька отбить - разве не понятно?

Гость
#22
Настя

Не, мама хочет у дочки муженька отбить - разве не понятно?

Хочет старую мочалку прочистить

Гость
#23
Tarasov

да так пофигу, на Вас, на вашу подружку и маму. ересь какая-то. от общего тут мнения что-то измениться в твоей жизни? ты пойми, о не мужик, он просто тебе подруга, мужик тот за которого хочется спрятаться, а не тот, что трусы гладит и суп тебе варит, потому, что ты никчемная. прими как данность. когда тебя в подворотне раком ставить гопники будут, его поставят рядом и будет смотреть как тебя пускают по кругу, порвав глаженные им трусы. а он ничего не сможет сделать, кроме как кончит в штаны от увиденного, потом и вылижет тебя после них. тогда ты все поймешь)))) а пока не парься, все хорошо!

А если этому мужику , за которого захочется спрятаться , монтировочкой одарят , как он дальше меня будет спасать - он ведь во всех случаях герой . Так что случаи бывают разные.

Тише
#24

коронАвирус, а не коронОвирус.

Гость
#25
Tarasov

да так пофигу, на Вас, на вашу подружку и маму. ересь какая-то. от общего тут мнения что-то измениться в твоей жизни? ты пойми, о не мужик, он просто тебе подруга, мужик тот за которого хочется спрятаться, а не тот, что трусы гладит и суп тебе варит, потому, что ты никчемная. прими как данность. когда тебя в подворотне раком ставить гопники будут, его поставят рядом и будет смотреть как тебя пускают по кругу, порвав глаженные им трусы. а он ничего не сможет сделать, кроме как кончит в штаны от увиденного, потом и вылижет тебя после них. тогда ты все поймешь)))) а пока не парься, все хорошо!

Забавно, большинство брутальных, настрящих мужчин с вумана, просто свалят в случае нападения каких то гопников на его бабу. Ибо баб может быть много, а он у себя один. И только алень И каблук по их мнению будет за письку биться.

Ночка
#26
Тише

коронАвирус, а не коронОвирус.

КоровАвирус

Гость
#27
Гость

Мы обожаем 69

Мой хочет её так часто, что мне это уже напоминает планку. В спортзале))

Гость
#28
Гость

Мой хочет её так часто, что мне это уже напоминает планку. В спортзале))

И... Утомляет естественно

Elena
#29
Tarasov

да так пофигу, на Вас, на вашу подружку и маму. ересь какая-то. от общего тут мнения что-то измениться в твоей жизни? ты пойми, о не мужик, он просто тебе подруга, мужик тот за которого хочется спрятаться, а не тот, что трусы гладит и суп тебе варит, потому, что ты никчемная. прими как данность. когда тебя в подворотне раком ставить гопники будут, его поставят рядом и будет смотреть как тебя пускают по кругу, порвав глаженные им трусы. а он ничего не сможет сделать, кроме как кончит в штаны от увиденного, потом и вылижет тебя после них. тогда ты все поймешь)))) а пока не парься, все хорошо!

Вы о чем😂 мы не в 90 живем) а если мужик хорошо зарабатывает, он может и охрану нанять ))) но судя по тексту вы не в курсе что так бывает, допивая бутылку пивоса на бабкином диване )))

Фантазерка
#30

И когда же он все успевает: и на работе, и по дому, и вам подлизать?)))

#31

Это хорошо.Я сам подкаблучник у любимой жены.Жену слушаюсь,во всём советуюсь.И никогда не пьяный.И уборку делаю и готовлю .И мы счастливы уже более 20 лет.

Гость
#32

Лизать попу жене это очень сладкое занятие. А она себя после этого чувствует на высоте и свое превосходство над мужем!
Я пополиз.

Гость
#33

Если муж - подкаблучник с ним надо немедленно разводиться, пока он тебе детей не настрогал. Ваша мама абсолютно права.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема