Гость
Статьи
Как подменили

Как подменили

Народ дайте совет,. Муж встретил девушку и его как подменили. Было все хорошо ,говорил люблю вас, а недавно он познакомился с девушкой ,я так поняла у них все так быстро закрутилось и они переспали, и его как подменили. Решил развестись, хамит, общения избегает, даже если пишу ему смс, отвечает не пиши мне я сам тебе напишу и психует. С ребенком тоже почти не общается. Человека просто как подменили, был один, а стал другой. Я хочу сохранить семью! Возможно ли это вообще сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предал однажды, предаст и дважды. Сама через это прошла, а жить с мужиком - кобелем хуже нет, моральное истощение, постоянные подозрения, шарахаешься от каждой смс, шерстишь вк и тд, кукушка улетала. Расставайтесь с такими уродами раз и навсегда, лучше сейчас переболеть всем этим, чем в 40 лет когда уже и возраст и молодость за плечами потеряна. А жизнь одна, и жить нужно в кайф. И если вас предали, значит не очень то вами и дорожили и простите ребёнком тоже, мужики живут в большинстве случаев для себя, и уходя к другой женщине думают всегда о себе, что там им будет лучше, а на семью им по большому счету в этот момент ***

Гость
#2

Ну.
1. Что значит "как я поняла, встретил девушку".
Встретил или нет?
2. Вы не можете им управлять. От слова совсем. Захочет - уйдет. А сейчас его итак разбирает на части, уйти или нет.
3. Знаю такого кобеля. Три раза женат. Вторая жена встала в позу, когда узнала, что он ей изменил, и развелась. А жизни без него не видит. Это ее проблема, а не его. Да, большой вопрос к его моральным качествам. Да. Но от этого проблема не становится его проблемой.
Отсюда вывод: хотите сохранить семью - не слушайте никого кто вам вешает красивые слова про уважение и тэпэ. Это ваша жизнь. Кто то считает, что измена это предательство. А кто-то - что это ошибка. А ошибки можно прощать.

Гость
#3

На его решение о разводе можно сказать только одно:
Я не могу тебя удержать силой, как бы больно мне сейчас ни было. Если это твоё осознанное, продуманное решение. Сейчас, глядя на тебя со стороны, я не могу быть уверена, что ты совершаешь осознанное решение. Развестись ты успеешь всегда. ХХ лет ты строил это, что мы создали, семью. Ты действительно готов все перечеркнуть?
Предлагаю так: если через полгода ты еще будешь хотеть развода - ок.

...
Да и вы сама за полгода успеете на пару свиданок сходить. Там и задумаетесь.

Гость
#4
Гость

Ну.
1. Что значит "как я поняла, встретил девушку".
Встретил или нет?
2. Вы не можете им управлять. От слова совсем. Захочет - уйдет. А сейчас его итак разбирает на части, уйти или нет.
3. Знаю такого кобеля. Три раза женат. Вторая жена встала в позу, когда узнала, что он ей изменил, и развелась. А жизни без него не видит. Это ее проблема, а не его. Да, большой вопрос к его моральным качествам. Да. Но от этого проблема не становится его проблемой.
Отсюда вывод: хотите сохранить семью - не слушайте никого кто вам вешает красивые слова про уважение и тэпэ. Это ваша жизнь. Кто то считает, что измена это предательство. А кто-то - что это ошибка. А ошибки можно прощать.

Если мужик реально влюбился, вот чтобы прям до трясучки, то к его моральным качествам никаких вопросов нет. Это может случиться с каждым. А вот жить с мужем, зная, что он тебя не любит, а развестись не позволяют те самые моральные принципы...ну как-то не очень, да и страдают при этом ВСЕ участники.

Гость
#5
Гость

Если мужик реально влюбился, вот чтобы прям до трясучки, то к его моральным качествам никаких вопросов нет. Это может случиться с каждым. А вот жить с мужем, зная, что он тебя не любит, а развестись не позволяют те самые моральные принципы...ну как-то не очень, да и страдают при этом ВСЕ участники.

Слушайте, до трясучки у него х&й встал. Оно же - "влюбился". Давайте честно: влюбился/не влюбился это пройдет. Чувства создаются, в том числе тем, что проходят муж и жена вдвоем. А тут, сорян, х&й припекло, не более.

Форум: Отношения
Всего: 379 154 темы
Новые темы за неделю: 1 338 тем
Популярные темы за неделю: 223 513 тем