Гость
Статьи
Уходит ненадолго, …

Уходит ненадолго, возвращается когда угодно

Пока ещё мой муж меня уже достал.
Коротко о нем :
Месяца 4 назад была ситуация - я поехал, помогу другу (имя), диван поднять. Время было часов 6.Домой ночевать не пришёл. Выпили и у него и остался. Потом жена того друга писала, чтоб я забрала его (позор). Не пускала тогда его, не разговаривала. Просил прощения, просил дать последний шанс.
Ок. Ночует дома с тех пор, но есть у него просто ужасная черта, терпеть которую я не хочу.
Вчера сказал - доеду быстро, селёдку маме отвезу. Время было около обеда. Приехал от неё в 6.Недолго?
Сегодня поехал другу отвезти приставку в 2 часа. Время 10 вечера, его нет. Звонить не хочу. Разговаривать тоже. Знала бы, что он такой , не выходила за него. Но мы не жили до свадьбы, это ошибка моя..
Как считаете, как себя вести? Не разговаривать? Отправить его куда подальше? Просто сегодня у него выходной, их не было на этой неделе ещё. И он просто пропал на весь день и вечер. Хотя у нас ещё и гости. Даже стыдно.. Вообще я думала мы шашлыки пожарим, а он свалил, иначе не назвать, и даже не пишет, да я не хочу .. Потом прийдёт как ни в чем не бывало. Свинство.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поссы ему в рот

Гость
#2

бросьего тыегонедостойна

Гость
#3

Не шатайтесь по коронавирусу

#4

Так вы пишете "пока ещё муж" - значит, решение принято? Чего ж тогда кипятиться?

Гость
#5

У меня был подобный. Развелась и счастлива

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 581 тема