Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Вот , хотела узнать. Вспомнила, что муж и с работы задерживался до 11 и были пятницы где он праздновал свой день рождения с друзьями. А я 1 раз после рождения ребёнка (ему 4) поехала переночевать у двоюродной сестре . При этом был скандал , муж вспоминает до сих пор, а вечером названивала мама и врала что у ребёнка температура . Почему двойные стандарты? Я теперь даже если захочу теоретически не смогу отдохнуть? До какого возраста ребёнка?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда, пока не поставите мужа на место. Проблема в его отношении, а не в возрасте ребенка.

Гость
#2

Ваши двойные стандарты это ваши же желанные гендерные роли. И еще я не понимаю, почему вы ноете - просто оставили ребенка с мужем и идете по своим делам, пусть говорит что хочет. Проблема ведь не в нем, а в вашей совестливости и внушаемости.

Гость нахрен
#3

Уууууууф. Как же меня это бесит. Скорее всего это будет продолжаться до того момента, пока ребенок не съедет.
Мне 18, брату 16. Как же бабушка начала покрывать маму матом за то, что она "детей бросает" и к подругам ходит. Видите ли, она же мать, она обязана как тень ходить ща детьми.
Мы с братом просто: Майк Вазовски с лицом Салли.
Маму любим и хотим, чтобы она жила ярко и гуляла когда хочет и где хочет, но бабушка у нас конечно....

Гость
#4
Гость

Ваши двойные стандарты это ваши же желанные гендерные роли. И еще я не понимаю, почему вы ноете - просто оставили ребенка с мужем и идете по своим делам, пусть говорит что хочет. Проблема ведь не в нем, а в вашей совестливости и внушаемости.

Так он потом мозги промывал мне ещё полгода! Что я такая плохая 1 раз переночевала ! А то что полгода он задерживался до 11 а работа кончается в 6? Если все плюсануть я могу неделю дома не появляться . Он говорит по работе а я не верю что по работе

Гость
#5
Гость нахрен

Уууууууф. Как же меня это бесит. Скорее всего это будет продолжаться до того момента, пока ребенок не съедет.
Мне 18, брату 16. Как же бабушка начала покрывать маму матом за то, что она "детей бросает" и к подругам ходит. Видите ли, она же мать, она обязана как тень ходить ща детьми.
Мы с братом просто: Майк Вазовски с лицом Салли.
Маму любим и хотим, чтобы она жила ярко и гуляла когда хочет и где хочет, но бабушка у нас конечно....

Так не только у себя такое встречаю! Мужчина может и на рыбалку ездить и с друзьями а женщина родила - все ставь крест на себе ! Это аут

Гость
#6
Гость

Так он потом мозги промывал мне ещё полгода! Что я такая плохая 1 раз переночевала ! А то что полгода он задерживался до 11 а работа кончается в 6? Если все плюсануть я могу неделю дома не появляться . Он говорит по работе а я не верю что по работе

Ну вы терпила просто, я такое терпеть изначально не стану.

Гость нахрен
#7
Гость

Так не только у себя такое встречаю! Мужчина может и на рыбалку ездить и с друзьями а женщина родила - все ставь крест на себе ! Это аут

Это воспитание. Конченные люди, которые прикрываются мнимыми стандартами ради своего эгоизма.
Еслу мой муж такое скажет, типо сиди дома, я нахрен пошлю. Ему надо, пусть сидит.

Гость
#8
Гость нахрен

Это воспитание. Конченные люди, которые прикрываются мнимыми стандартами ради своего эгоизма.
Еслу мой муж такое скажет, типо сиди дома, я нахрен пошлю. Ему надо, пусть сидит.

А ребёнка с кем оставить? Если ни родители не будут сидеть ни муж?

Гость
#9
Гость

Так не только у себя такое встречаю! Мужчина может и на рыбалку ездить и с друзьями а женщина родила - все ставь крест на себе ! Это аут

Моей доче сегодня 26 дней. Я уже два раза ходила в кафе с подругами. И больше бы ходила, но долбаный коронавирус🙄
Ходила в выхи мужа. Он сидел дома с дочей и с замороженным молоком. Выписалась с роддома, в тот же день муж сам подмывал, надевал памперс, выкладывал на животик, укачивал. Купание - это вообще только его дело. После работы занимается дитем каждый день. Он не помогает мне. Он участвует в жизни дочери на равных. Он с тех пор, как я забеременела смотрит видео какие-то всяких педиатров (как купать, как развивать, массажи и т.д.)
К сожалению, среди мужчин больше таких, как ваш. Но я думаю, вы должны были догадываться, что так будет. Я в своем муже была уверенна в этом деле, но и то пару прямых уточняющих вопросов задавала заранее.

Гость
#10
Гость

А ребёнка с кем оставить? Если ни родители не будут сидеть ни муж?

Вы обсуждали это заранее? Раз даже у других такое видели, то должны же были уточнить у мужа, как он видит такую ситуацию, разве нет?..

Гость
#11
Гость

Моей доче сегодня 26 дней. Я уже два раза ходила в кафе с подругами. И больше бы ходила, но долбаный коронавирус🙄
Ходила в выхи мужа. Он сидел дома с дочей и с замороженным молоком. Выписалась с роддома, в тот же день муж сам подмывал, надевал памперс, выкладывал на животик, укачивал. Купание - это вообще только его дело. После работы занимается дитем каждый день. Он не помогает мне. Он участвует в жизни дочери на равных. Он с тех пор, как я забеременела смотрит видео какие-то всяких педиатров (как купать, как развивать, массажи и т.д.)
К сожалению, среди мужчин больше таких, как ваш. Но я думаю, вы должны были догадываться, что так будет. Я в своем муже была уверенна в этом деле, но и то пару прямых уточняющих вопросов задавала заранее.

Вот, у вас нормальный муж адекватный, мой такой же. 👍 Другого и не представляю рядом.

Гость
#12
Гость

Моей доче сегодня 26 дней. Я уже два раза ходила в кафе с подругами. И больше бы ходила, но долбаный коронавирус🙄
Ходила в выхи мужа. Он сидел дома с дочей и с замороженным молоком. Выписалась с роддома, в тот же день муж сам подмывал, надевал памперс, выкладывал на животик, укачивал. Купание - это вообще только его дело. После работы занимается дитем каждый день. Он не помогает мне. Он участвует в жизни дочери на равных. Он с тех пор, как я забеременела смотрит видео какие-то всяких педиатров (как купать, как развивать, массажи и т.д.)
К сожалению, среди мужчин больше таких, как ваш. Но я думаю, вы должны были догадываться, что так будет. Я в своем муже была уверенна в этом деле, но и то пару прямых уточняющих вопросов задавала заранее.

Вот вы правильно сказали - что у вас исключение . А у меня стандарт. Разойдёмся - ещё хуже будет тк родители мои неадекваты полные . Сидеть с реб вообще некому

Гость
#13
Гость

Вы обсуждали это заранее? Раз даже у других такое видели, то должны же были уточнить у мужа, как он видит такую ситуацию, разве нет?..

Да ему все равно он не будет сидеть и все .

Гость
#14
Гость

Вот, у вас нормальный муж адекватный, мой такой же. 👍 Другого и не представляю рядом.

Я тоже не могу представить другого отношения. При этом и я стараюсь, чтобы родительство было ему максимально позитивно. Ночью стараюсь встать, как только дочка закряхтела чуть, чтобы муж высыпался перед работой (за исключением пары ночей у него был 8часовой беспрерывный сон), стараюсь привить ребенку хоть какой-то режим, чтобы у нас каждый день было пару часов для нас двоих. И так же готова к тому, что он может отдохнуть с друзьями, если захочет.
И за вас я рада) уверенна, что таких мужчин немало, поэтому обидно, когда говорят, что ВСЕ мужики - какашки)

Гость
#15
Гость

Так он потом мозги промывал мне ещё полгода! Что я такая плохая 1 раз переночевала ! А то что полгода он задерживался до 11 а работа кончается в 6? Если все плюсануть я могу неделю дома не появляться . Он говорит по работе а я не верю что по работе

Ну, вы ему тоже можете мозги, если он вам начинает. Всё честно.

Тарья
#16

Проблема не в возрасте ребенка, а в том, что Ваш муж - тупой сексист и шовинист.

#17

Звоните мужу каждые пол часа, и говорите все что делали- он будет спокоен и ни когда не верите!

Гость
#18
Гость

А ребёнка с кем оставить? Если ни родители не будут сидеть ни муж?

А няню нанать или бебиситтера? СлабО?

Тарья
#19
Валера

Звоните мужу каждые пол часа, и говорите все что делали- он будет спокоен и ни когда не верите!

Тогда муж на своих посиделках с друзьями тоже обязан звонить каждые полчаса и отчитываться.

Гость
#20
Гость

Так он потом мозги промывал мне ещё полгода! Что я такая плохая 1 раз переночевала ! А то что полгода он задерживался до 11 а работа кончается в 6? Если все плюсануть я могу неделю дома не появляться . Он говорит по работе а я не верю что по работе

Промывают тем и страдают те, с кем это работает. Вы то ли ноете без толку, то ли просите чудесных рецептов... пока вам не надоест, никто вам не поможет.

#21

http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: