Гость
Статьи
Ссора с мужем кто …

Ссора с мужем кто виноват?

Секс с мужем раз в неделю, для меня это редко. Сегодня утром выела мозг что он не хочет заниматься любовью. Пришел ко мне на работу сегодня, я сказала что работать с ним не буду. И пригласила в кабинет другого. Хотя ждала его вчера и позавчера можно было ему прийти чтобы поработать. Но нет пришел когда мы в ссоре. Дома вечером сегодня прошу прощения за то что утром вынесла мозг про любовью заниматься. Он не доволен я говорю "чем я тебя обидела?" Он "я там униженный стоял когда мне ты сказала иди нафиг" (он утрировал про иди нафиг, я просто сказала что не буду его принимать в спокойной форме) я сказала "прости я не права. Почему ты вчера не пришел когда я тебя ждала? "(Вчера он мне написал что придет позже)" знаешь мы оба не правы были, ты знал что мы в ссоре, зачем пришел?" Он "не нужно мешать семью и работу вместе , я пришел по работе" спустя время он меня попросил не брать трубку от человека по работе. Я сказала ок. Спустя время убираю посуду за ним( я всегда так делаю, он просто у компа виснет) он говорит "не стоит" я "а что стоит?" Он "ничего не стоит мне все равно вообще" говорю ему тут же "ок, ладно, одна я виновата, прости" молчание в ответ. Как Вы считаете? Я считаю что оба виноваты, однако он не оч хочет мирится. Я в том что так сказала. А он в том что мог и в другой день прийти. Ничего бы этого не было тогда.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виноваты

#2

Это просто манипуляции жалкого импотента чтобы сделать тебя на пустом месте виноватой. Он же понимает что импотент.

#3

Он виноват в том, что ты вместо адекватного решения проблемы вынесла ему мозг? Он виноват в том, что не придал этому значения и пришёл? Он виноват, что ты разозлилась из-за этого и выгнала его?
Если у вас с партнёром есть разногласия, то стоит серьёзно поговорить, а не прибегать к деструктивным методам. Существует множество способов решения данной проблемы: сексологи, психологи, разные терапии и приёмы, но почему-то выбор пал именно на тот, что приведёт к ещё большему отторжению.

Может он и не нужен?

#4
А...💞

Это просто манипуляции жалкого импотента чтобы сделать тебя на пустом месте виноватой. Он же понимает что импотент.

Это то же самое, что и упрекать женщину в фригидности. Имейте уважение, мы все живые и все мы люди.

Гость
#5

Вы ему приелись. Не хочет он вас больше. Я вот так же не хочу мужа физически, 13 лет прожили. Либо разводитесь, либо терпите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема