Гость
Статьи
Надоел муж

Надоел муж

Вместе с 16 летнего возраста. В этом году нам исполняется 36. У дочери 11 лет. Ничего не хочется делать, всё надоело, хочется просто спать. Мы оба всегда были тихие. Сейчас вообще перестали говорить.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если всегда были тихие и только спали, продолжайте спать. Глядишь еще одну дочь родите. Веселья прибавится.

#2

Как часто вы получаете яркие и запоминающиеся эмоции с мужем?

#3

дальше жить

Гость
#4

Ох, Автор, такая же ху***йня.Мой стаж 27 лет семейное жизни.Мечтаю стать вдовой каждый день,так он мне надоел.У моих 2 подруг стаж 30 и 28 лет ,аналогичные мысли.Если б заново жизнь начать никогда бы не вперлись в эту ***.

Привет
#5
Гость

Ох, Автор, такая же ху***йня.Мой стаж 27 лет семейное жизни.Мечтаю стать вдовой каждый день,так он мне надоел.У моих 2 подруг стаж 30 и 28 лет ,аналогичные мысли.Если б заново жизнь начать никогда бы не вперлись в эту ***.

Какая наивность, да в вашем возрасте! Даже если бы вас вернули на 30 лет назад, с вашим опытом и знаниями, и не только вас, но и ваших подруг, первое чтобы вы начали делать, это гонятся за мужчинами и загонять себя мыслями о замужестве. И это при том, что вы уже всё знаете, умеете, всё прошли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: