Гость
Статьи
Мне 26 почти никогда …

Мне 26 почти никогда не работал

Жил с женой 6 лет, обеспечивала полностью, я совершенно не самостоятелен. Работал продавцом пол года и менеджером год. Месяц назад решили развестись, сейчас просто страшно... Не знаю что будет дальше, тяжело будет одному, все сам... Хорошо детей нету. Боюсь я не справлюсь, не знаю как быть

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда умираешь от скуки и бесполезности собственной жизни, когда так невыносимо, что пишешь разводки на вуман вместо того, чтобы пойти что-нибудь классное сделать, но ты - Людмила.

Гость
#2

Ник у вас, автор, хороший. И разводок по номеру много.

к т о п в
#3

Людок, с каких пор ты отрастила яйца?

#4
Гость

Когда умираешь от скуки и бесполезности собственной жизни, когда так невыносимо, что пишешь разводки на вуман вместо того, чтобы пойти что-нибудь классное сделать, но ты - Людмила.

Да ладно Вам, может чел на прошлой неделе пол сменил и еще не привык к новой жизни.

Николай
#5

Как она за тебя замуж вышла иди продавцом работай жена тебе как мама? Съезжай к родителям если не готов к самостоятельной жизни.

)))))
#6

То чувство, когда забыл ник поменять 😄

Людмила
#7
Николай

Как она за тебя замуж вышла иди продавцом работай жена тебе как мама? Съезжай к родителям если не готов к самостоятельной жизни.

Не замуж вышла, а взяла в мужья, это большая разница. Она лучше знает почему, значит красивенький, как она сама мне постоянно говорила. Ну притягиваю я обеспеченных женщин, а с нищебродкой я не могу быть, они мне не нужны.

Гость
#8

Людмила, идите работать

Людмила
#9
Гость

Когда умираешь от скуки и бесполезности собственной жизни, когда так невыносимо, что пишешь разводки на вуман вместо того, чтобы пойти что-нибудь классное сделать, но ты - Людмила.

Во первых не разводка, а во вторых в сутках 24 часа, ну не могу я все время заниматься хобби.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: