Гость
Статьи
Брак и семья.

Брак и семья.

Муж венит меня во всём,что в постеле его не удовлетворяют.Что тащит семью один.Что жена ни какая.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Тогда зачем вам такой муж?

Гость
#2

вЕнит? Веником что ли хлещет?

Гость
#3

Сколько ошибок. Автор, вы в школе двоечница были? И куда потом пошли учиться ? На штукатура маляра? Или сразу замуж? Книг никогда не читали, кругозор как у курицы - с вами все понятно. Теперь о муже, где работает и такой же дремучий?

Гость
#4
Гость

вЕнит? Веником что ли хлещет?

Опечатка вышла винит.Т.к.довёл до слёз упрекает детьми что я его привязала к себе.Говорю пиши отказную от детей не соглашается.

Гость
#5
Гость

вЕнит? Веником что ли хлещет?

А мне понравилось, что муж то винит ее в том, что в постели не удовлетворяЮт. Типа она виновата, что другие не могут ему удовольствие доставить)

Гость
#6
Гость

Опечатка вышла винит.Т.к.довёл до слёз упрекает детьми что я его привязала к себе.Говорю пиши отказную от детей не соглашается.

Дремучая, нет такого "отказная от детей" .Есть разрешение на усыновление ребенка другим лицом. Нашли мужчину, который усыновит ваших детей с согласия опеки?

Гость
#7
Гость

А мне понравилось, что муж то винит ее в том, что в постели не удовлетворяЮт. Типа она виновата, что другие не могут ему удовольствие доставить)

Я его не удовлетворяю брак у него второй по счёту.Изменился как не стало у него родителей.Были живы у него родители я была хорошей женой для него.

Гость
#8
Гость

Дремучая, нет такого "отказная от детей" .Есть разрешение на усыновление ребенка другим лицом. Нашли мужчину, который усыновит ваших детей с согласия опеки?

Отказ родной отец может написать дети наши в браке.Искать ни кого не собираюсь.

Гость
#9
Гость

Отказ родной отец может написать дети наши в браке.Искать ни кого не собираюсь.

СК очень маленькая книжка, откройте и почитайте.

Гость
#10
Гость

Отказ родной отец может написать дети наши в браке.Искать ни кого не собираюсь.

Вас читать невозможно.

Гость
#11
Гость

Сколько ошибок. Автор, вы в школе двоечница были? И куда потом пошли учиться ? На штукатура маляра? Или сразу замуж? Книг никогда не читали, кругозор как у курицы - с вами все понятно. Теперь о муже, где работает и такой же дремучий?

Не где не работает перебиваемся с копейки на копейку.Т.к.живём у моих родителей.

Гость
#12
Гость

Не где не работает перебиваемся с копейки на копейку.Т.к.живём у моих родителей.

А, а самое то главное в вашей семье, чтобы муж был удовлетворен. И вы спрашиваете. что делать)) Не , я не могу, пошла я с этой темы, сюрр какой то.

#13
Гость

Не где не работает перебиваемся с копейки на копейку.Т.к.живём у моих родителей.

Автор, представьте все то же, что сейчас в вашей семье, в другой семье, вы бы что посоветовали?

Гость
#14
ххх

Автор, представьте все то же, что сейчас в вашей семье, в другой семье, вы бы что посоветовали?

Гнать мужа в зашей.Который пьёт как безпробудный пьяница.P.S:боюсь очень сильно за детей.

Гость
#15
Гость

А, а самое то главное в вашей семье, чтобы муж был удовлетворен. И вы спрашиваете. что делать)) Не , я не могу, пошла я с этой темы, сюрр какой то.

Он с детьми ни хрена не помогает,помогает в основном моя мама.

#16
Гость

Гнать мужа в зашей.Который пьёт как безпробудный пьяница.P.S:боюсь очень сильно за детей.

А детям будет лучше с таким отцом? Или без него спокойнее?

Гость
#17
ххх

А детям будет лучше с таким отцом? Или без него спокойнее?

Без него спокойнее.Угрожает постоянно что заберёт у меня детей.Что я мать никакая.

#18
Гость

Без него спокойнее.Угрожает постоянно что заберёт у меня детей.Что я мать никакая.

Автор, вы сами только ответили на свои вопросы. Вывод? Бегите.

Гость
#19
ххх

Автор, вы сами только ответили на свои вопросы. Вывод? Бегите.

А дети, заберёт же.Куда бежать так ведь живём у моих родителей.

#20
Гость

А дети, заберёт же.Куда бежать так ведь живём у моих родителей.

Выгоните его, не заберёт он детей. Суд есть, предоставьте доказательства того что он не будет их воспитывать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: