Гость
Статьи
Жены богатых мужчин

Жены богатых мужчин

Интересно, многие с нуля вместе всего добились или в основном на готовое

Д
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убеждена в простой истине «женщины познаются в бедности, а мужчины в богатстве». Большинство разбогатевших мужчин редко хранят верность своей первой жене, которая была с ним и в радости, и в горе, и падала с ним на амбразуру. Деньги многих развращают. Находят легкомысленных молодух и, в лучшем случае, живут на 2 семьи или разводятся, и отдают жене заслуженную ею часть достатка. А в худшем, жена остается ни с чем и всеми благами пользуются молодушки.

Гость
#2

в основном на готовое

Гость
#3

Я на готовое. Мне только стукнул 21 ему 29. Поскольку там была хорошая семья, то к 29 уже и должность была и зарплата, ну и квартира машина и тд разумееется.

Гость
#4

Первая жена, как правило, ровесница, вместе с которой в молодости жили бедно. Последующие жены - двадцатилетние модели или проженные дамы, которых будущий супруг снял с шеста в элитном стрип-клубе.

Д
#5
Гость

Я на готовое. Мне только стукнул 21 ему 29. Поскольку там была хорошая семья, то к 29 уже и должность была и зарплата, ну и квартира машина и тд разумееется.

А где вы познакомились?

Д
#6
Гость

Я на готовое. Мне только стукнул 21 ему 29. Поскольку там была хорошая семья, то к 29 уже и должность была и зарплата, ну и квартира машина и тд разумееется.

Познакомьте тоже)))))
Шучу))

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем
Предыдущая тема