Гость
Статьи
Я устала

Я устала

Муж не убирает посуду со стола после еды, говорит что это моя обязанность.
Вместе 4 года, год назад все было отлично, убирал посуду после еды, носки- трусы грязные в машинку закидывал, чистое складывал в свои ящики. Сейчас все разбросано и в ответ на просьбу убрать * это твоя обязанность *(моя)
Я устала с этим бороться, и устала от срача... Как с этим справится?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него какие регулярные обязанности? А вы работаете, автор.

Гость
#2

Будете впредь саботировать исполнение своих обязанностей в отношениях, пойдете за дверь. Все просто.

#3

Меня дергает от самой фразы " это твоя обязанность". Как в рабстве каком то.
Здесь просто так ничего не посоветуешь так как неизвестно как вы вообще живете, кто работает , о чем ссоритесь...
Может у вас какой то уговор был вначале. Типа он работе , а вы домом занимаетесь?

#4

Для начала, стоит понять, что это не единственная, и уж точно, не самая главная проблема в семье.
Сознание цепляется за самые простые поверхностные причины (если бы он закрывал тюбик от пасты, я была бы счастлива), тогда как проблема гораздо глубже. И вы, и ваш муж это чувствуете.
Слишком мало личных подробностей, чтобы можно было что-то предположить.

#5

Это единственное что вас не устраивает в ваших отношениях?

Ангел
#6

Слава Богам, что у вас только эта "проблема" в семье.

Гость
#7

Это ты ещё на Кавказе не жила, с семьей мужа. Там надо драить обувь всем каждый день, готовить на всех, убирать. Пока все будут за столом, ты туда не сядешь. Тебе кушать со всеми не положено. Будешь как слуга разносить еду, а они могут возмущаться ещё. Да ещё и подставлять тебя постоянно. Вы только представьте, вы убираете сначала дом, потом готовите еду ( на ораву это часа 3-4), а потом они два часа кушают. А вы нет. Однажды, мне даже сказали отвернуться и есть стоя, лицом к стене, а не к гостям. Я думаю бл####...

Гость
#8

Наверное у него есть друг который"" учит"" как надо жить. Обычно так.

Гость
#9
Гость

Наверное у него есть друг который"" учит"" как надо жить. Обычно так.

Или маменька в уши дует.

Автор, перестаньте его обслуживать, скажите, что вы ему в няньки не нанимались.
Готовьте только себе, посуду мойте только себе перед едой, разбросанные вещи не собирайте и не стирайте. Посмотрите, что он будет делать, когда чистые закончатся.

Гость
#10
Гость

Или маменька в уши дует.

Автор, перестаньте его обслуживать, скажите, что вы ему в няньки не нанимались.
Готовьте только себе, посуду мойте только себе перед едой, разбросанные вещи не собирайте и не стирайте. Посмотрите, что он будет делать, когда чистые закончатся.

Нормальные, адекватные мужчины в таком случае дают оборзевшему бабо пинка под с_р_аку и отправляют навсегда к мамо.

Гость
#11
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в таком случае дают оборзевшему бабо пинка под с_р_аку и отправляют навсегда к мамо.

Нормальные, адекватные мужчины в обслуживании не нуждаются и с женой живут, потому что ее любят, а не потому что она их носки собирает.😛😛😛

Гость
#12
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в обслуживании не нуждаются и с женой живут, потому что ее любят, а не потому что она их носки собирает.😛😛😛

Нормальные, адекватные мужчины в обслуживании не нуждаются, точно. И в борзом паразите тоже не нуждаются - нормальным, адекватным мужчинам баба приносит пользу в отношениях. Не приносит - получает пинок под зад.

Piña colada
#13
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в таком случае дают оборзевшему бабо пинка под с_р_аку и отправляют навсегда к мамо.

Ну или сами отправляются к мамо, потому что живут в квартире своей жены на всем готовом.

Гость
#14
Piña colada

Ну или сами отправляются к мамо, потому что живут в квартире своей жены на всем готовом.

Верно. Или сами уходят, если волею судьбы их угораздило оказаться в жилье у бабо.

Гость
#15
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в обслуживании не нуждаются, точно. И в борзом паразите тоже не нуждаются - нормальным, адекватным мужчинам баба приносит пользу в отношениях. Не приносит - получает пинок под зад.

Если от мужла из пользы - разбросанные носки, то он получает пинок под зад и бежит к мамкиной титьке. А то больно бозер паразит.🤣🤣🤣

Василиса
#16

Да никак, просто не убирать, пусть квартира загаживается, надо терпеть, чтобы он первый не выдержал, нас так пюре научило, теперь с пюре осторожнее стали.

Гость
#17
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в таком случае дают оборзевшему бабо пинка под с_р_аку и отправляют навсегда к мамо.

А вот и персонаж, который ''' учит''', как надо вести себя с "любимой" женой.

Василиса
#18
Гость

Нормальные, адекватные мужчины в обслуживании не нуждаются, точно. И в борзом паразите тоже не нуждаются - нормальным, адекватным мужчинам баба приносит пользу в отношениях. Не приносит - получает пинок под зад.

Мудешник, ты про надувную бабу, а то другие выходки на хрен не нужного мужла терпеть не будут.

Бонифаций
#19
Гость

Будете впредь саботировать исполнение своих обязанностей в отношениях, пойдете за дверь. Все просто.

Сложно говорить об обязанностях, если таковые не прописаны в законе (как в трудовом договоре). Откуда ей знать, какие обязанности именно ее?

#20

А собственно что он делает для вас такого, что вы ему чем-то обязаны? Если вы работаете на равных, то просто не убирайте-не стирайте-не готовьте ему, в назидание. А вообще, по-хорошему, не советовала бы я вам связывать свою жизнь с человеком, который не ценит вас и не ценит вашу заботу. Так и дети будут только вашей "обязанностью", а вам придется всё одной вывозить.

Гость
#21
Василиса

Мудешник, ты про надувную бабу, а то другие выходки на хрен не нужного мужла терпеть не будут.

оо у оббблеваного фемла го.вно изо рта потекло

Гость
#22
Гость

Это ты ещё на Кавказе не жила, с семьей мужа. Там надо драить обувь всем каждый день, готовить на всех, убирать. Пока все будут за столом, ты туда не сядешь. Тебе кушать со всеми не положено. Будешь как слуга разносить еду, а они могут возмущаться ещё. Да ещё и подставлять тебя постоянно. Вы только представьте, вы убираете сначала дом, потом готовите еду ( на ораву это часа 3-4), а потом они два часа кушают. А вы нет. Однажды, мне даже сказали отвернуться и есть стоя, лицом к стене, а не к гостям. Я думаю бл####...

А тебе что ли нравятся унижения? Что ты там забыла?? 😲

Гость
#23

Правильно всё написали. Не готовить ему, не убирать за ним, не стирать, и никакого секса. Тебя ведь не возбуждает домашний хомячок, который сам за собой не убирает.

Гость
#24

Мало cpaча, продолжайте. Темка веселая.

Гость
#25
Гость

Это ты ещё на Кавказе не жила, с семьей мужа. Там надо драить обувь всем каждый день, готовить на всех, убирать. Пока все будут за столом, ты туда не сядешь. Тебе кушать со всеми не положено. Будешь как слуга разносить еду, а они могут возмущаться ещё. Да ещё и подставлять тебя постоянно. Вы только представьте, вы убираете сначала дом, потом готовите еду ( на ораву это часа 3-4), а потом они два часа кушают. А вы нет. Однажды, мне даже сказали отвернуться и есть стоя, лицом к стене, а не к гостям. Я думаю бл####...

Нах....сравнивать Кавказ какой то .А я сейчас Астралию и Швецию приведу в пример.Где женщина и ребенок ( дети ) это святое. И закон скорее *** нах...выкинет с квартиры ,чем женщину с ребёнком. И пох...кто купил квартиру ,и до брака или не ( не ро что в РФ) Баба с ребенкам нах....не кому ненужная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: