Гость
Статьи
Люблю мужа , но хочу …

Люблю мужа , но хочу уйти

Всем привет ! Люблю своего мужа , вместе 5 лет , но характеры у нас обоих огонёк . Мне 26, ему 31. Часто ругаемся из за ерунды , но в последнее время он в сердцах стал говорить такие вещи «хочет давно расстаться» , «жизнь ему порчу» , «не счастлив со мной» и вчера вообще добил меня и сказал что я «уе...ще» . Правда извинился неск раз , сказал довела . Для меня такое обращение вообще неприемлемо , но я боюсь что будет дальше если уже такие вещи позволяет. И всегда при ссоре хочет расстаться - прям детский сад . В такие моменты я себя чувствую какой то никчёмной и терпилой . В целом человек он не плохой , но очень вспыльчивый и говорит всякие гадости в порыве. Устала это слушать . И ещё плюс ко всему он периодически ( раз в месяц )покуривает травку - когда я вижу его глаза под травкой я просто взрываюсь и опять начинаем ругаться . Я против этого- но это для него ничего не значит . Но в целом он неплохой парень - с чувством юмора , надёжный , с ним не пропадёшь , в быту лёгкий - никаких упреков, свобода у меня полная ( ни ревности ни контроля ). Это мои первые отношения и я не могу понять это все мелочи или повод задуматься уйти... начитаешься форумов много жести у пар в то же время может это жесть начиналась с таких мелочей ??? Вообщем , женщины с жизненным опытом , интересно ваше мнение !

Алла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не любишь ты мужа - это сразу понятно. Если появились мысли об уходе - уходи, никто из вас не поменяется. Рано или поздно это случится. Первые отношения, нужно же еще попробовать кого-то, а то потом будет обидно.

VeraNika
#2

Пока нет ребёночка, я бы сбежала, вот у меня было точно также, думала сын появится изменится все в лучшую сторону, а нет , стало только хуже , я уже скоро кукухой тронусь, теперь ещё и пупсик в сорах растёт 😢

Серджо
#3

Просто у тебя закончился гормональный угар к нему (3года). Держись за него, лучше не найдёшь ты же уже теперь с пробегом(б/у).

Гость
#4

Разве надежные говорят - "давно хочу расстаться, несчастлив с тобой, уе...ще"? Автор, вы сама себе придумали его, якобы, надежность. Уже дошло до оскорбления. Ну и что, что извинялся, они все так делают - бьют, оскорбляют, а потом прощения просят. Потом все по новой. Действительно, жесть начинается с мелочей, на которые мы поначалу закрываем глаза. Не не будете с ним счастливы, только намотаете много соплей.

VeraNika
#5
Серджо

Просто у тебя закончился гормональный угар к нему (3года). Держись за него, лучше не найдёшь ты же уже теперь с пробегом(б/у).

Слушая , а насколько ты б/у ? Что за х*ню пишешь ? Это ж как тебя обидели то ? )

Алла
#6
Гость

Разве надежные говорят - "давно хочу расстаться, несчастлив с тобой, уе...ще"? Автор, вы сама себе придумали его, якобы, надежность. Уже дошло до оскорбления. Ну и что, что извинялся, они все так делают - бьют, оскорбляют, а потом прощения просят. Потом все по новой. Действительно, жесть начинается с мелочей, на которые мы поначалу закрываем глаза. Не не будете с ним счастливы, только намотаете много соплей.

Я имела ввиду под надёжностью - что всегда поможет , все сделает . Конечно сейчас в плане отношений - однозначно не надёжно .

Гость
#7
VeraNika

Слушая , а насколько ты б/у ? Что за х*ню пишешь ? Это ж как тебя обидели то ? )

Не обращайте внимания, тут подобный *** в каждой теме. Надо же им где-то дристaть своей нереализованностью)

Гость
#8

"Это мои первые отношения...", так муж или все же отношения?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Алла
#10
Гость

"Это мои первые отношения...", так муж или все же отношения?

Муж. До него я встречалась ну там 1-2 месяца не более, несерьезно .

Бонифаций
#11

Автор, давайте разберем оправдательную базу, которую вы выстраиваете. Вы пишете "наговорил сгоряча, потом извинялся". Но вы же понимаете, что он говорил то что думал в тот момент? То есть, получается, что в определенные моменты ваш муж считает вас уе..щем и хочет расстаться. Когда он остывает, то взвешивает и плюсы, которые от вас получает и как бы получается 50/50 (условно) плюсов и минусов.
Но вы же понимаете, что те негативные 50% восприятия вас мужем никуда не делись? Вас это устраивает? Со временем негатив начнет побеждать всё больше - это о перспективах.
Остается вопрос, почему вы создаете эту оправдательную базу. Вы цепляетесь за деструктивные отношения, и если это никак не изменить - тогда начинайте любить оскорбления. Мазохистов много.

Гость
#12

Посидел я на этом сайте и понял какие вы бабы дуры конченые и твари. Разваливаете семьи изза ерунды, уходите от мужей с детьми из-за ерунды полнейшей или остыли чувства, а дети без отца растите как хотите, плевать на вас. Одно радует что ваш путь один это мамба где вы нахрен не нужны никому ктоме как дырки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: